расторопша- то неё худеют??

не первый раз читаю в темах про масло расторопши.Каким же она таким волшебным действием обладает??? от нее правда худеют?? Поделитесь информацией пожалуйста, можт кто пробовал???


Говорят, что она чистит организм. И еще мешает усваиванию жиров.


а как она чистит то?? мочегонная наверно??


вот об этом не знаю) Если ничего не путаю, Мишка Барни ее пила... У нее надо узнать


Пасиб))))

да да) я её попивала как-то))) У меня она была ввиде порошка, употреблять её надо утром, перед едой, 1 ложку. Она помогает быстрее переваривать жирную пищу. Действительно, у кого вес стоит на месте, она поможет его сдвинуть вниз. Думаю одного курса расторопши хватит. Злоупотреблять не стоит. Вот)


а 1 курс это примерно сколько дней??

ну 1 курс это коробочка этой расторопши, у меня было два пакетика небольшого размера, недели на 2-3 думаю хватит, смотря сколько пить. я бывало и после каждого приёма пищи принимала, просто очень много съедала)))

a ja pju ekstrakt zelenogo 4aja v kapsulah,o4enj pomoget,effect vidimo tot ze 4to i ot rastopshi.

А с ней отруби еще очень вкуные!!!


щас пошлю сожителя за расторопшей!!!

Я купила траву, она оч мелкая. курс 45-60 дней , 3 раза в день по 1ч.ложке, запивать.

У меня курс не написано сколько дней, но принимать по 1/2 ч.л. 1 раз в день. Интересно, почему такая разница? У тебя листья расторопши или плоды? У меня порошок из плодов.

у меня измельчённые плоды. написано принимать 3-5 раз в день в течении 45-60 дней. норма 9-12 упаковок.
способствует нормализации функций кишечника,нормализации обмена веществ, снижению сахара и холестерина в крови и т.д

вот черт. ну лан, все равно буду принимать как у меня написано. а то вообще с горшка не слезу )))

Я тоже купила расторопшу, с апельсином! В виде порошка. Есть еще с яблоком и клюквой. Буду пробовать. А что там насчет масла?

какого масла?

Ну есть еще масло расторопши. И в теме про него спрашивалось.

по описанию в инете то же самое только масло

Вчера первый раз ела расторопшу, вечером несколько раз, пардон, пронесло Улыбается Это так и должно быть? Седня отвес 700 г Улыбается

Не знаю. я за собой такого не замечала. отвес- это конечно хорошо!

Ну посмотрим, что седня будет. В любом случае, она может так действовать, т.к. в описании сказано, что помогает справиться с застарелыми запорами. Представляю, что она делает, когда запоров нет Улыбается

Подскажите, девочки, она в аптеках продается или где?

В аптеках, да.

Расторопшей чистят печень, моя мама 2 раз в год пропивает курс, а насчет похудения не знаю, не замечала, чтоб она уменьшалась в объемах.

Может ты и права. Я нигде не видела официального заявления, что от нее худеют. Но тут уже вступает в силу самоубеждение Улыбается Раз сказали что от нее худеют, значит и мы похудеем.


Расторопша на сАмом деле чистит печень...Подмигивает
А от этого естественно и лишний вес уходит чутка...


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн