мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной?

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300! Уж очень хочется похудеть плюс начала дома заниматься полчаса бег на месте минут 15 пресс и час полтора активно танцую а ну и 30 приседаний но другое сил вообще не хватает! Девочки помогите если я так буду дальше всему придерживаться на сколько я похудею???

если так резко начать мало есть, то похудеешь, а потом вес может встать(( калорийность надо уменьшать потихоньку, я считаю. а то так наголодаешься, вдруг сорвешься?(((


соблюдай тогда уж горки...а 300 ккал-я бы загнулась...на 800 еле выдерживаю...


Ты диету сама придумала? А пробовала хоть пару статей почитать о похудении, или с врачом посоветоваться?

Калорийность ниже 1200 - уже вред здоровью. На 300х калориях ты просто истощаешь организм. Сейчас похудеешь - потом наберешь больше, тут даже обсуждать нечего.

Капец придумала - 300 калорий.. Блин интернет испещрен историями похудений, рекомендациями, статьями, а вы все еще рассчитываете скинуть 20 кг за 1 месяц без вреда для здоровья и не вернуть их.. Как ребенок, чес слово


Девочки, не судите строго, тот же самый интернет испещрен калькуляторами калорий и прочей фигни. Я тут как-то посчитала калораж своего суточного рациона 3 разными калькуляторами и у меня получилось 3 разных числа. Счетчик калорий Пепси выдал 700 с чем-то калорий и соответствующие рекомендации, а вконтактный решил, что это почти 1500 кКал (я обалдела!), еще один насчитал около 1000. И это еще не все. Вконтактный очень умный считает еще белки-жиры-углеводы, так он меня убил наповал, выдав, что 55% моего рациона составляют жиры (!), 27 - углеводы и остальное белки. Это при том, что единственный жир (в чистом виде) за весь день - это 1 ст.л. оливкового масла в овощной салат! Это все - обсчет следующего рациона: завтрак - сок грейпфрута, яйцо, кофе без сахара и без сливок, перекус - чай с лимоном и медом, обед: овощной салат (помидоры, зелень, сыр, чуть-чуть кедровых орешков), заправленный бальзамическим уксусом и 1 ст.л. оливкового масла, и зеленый чай, перекус - яблоко, ужин - стейк лосося на гриле, зелень и бокал сухого вина, на ночь - обезжиренный йогурт. Где здесь 55% жира?!!! Это я все к тому, что на некоторых калькуляторах 300 ккал, это вполне нормальный рацион, те же 1200, - смотря как считать. Вообще, 300 ккал, мне кажется, это 2 яйца и 1 некрупный апельсин или яблоко. Или пара чашек кофе с молоком и сахаром. Или тарелка овсянки на молоке...


жир в яйце, сыре, кедровых орешках (орехи вообще жирные) и лососе...


Ну это понятно, но не 55% же?!

я вообще слабо представляю, как можно выдержать 300 ккал


Дело не в счетчиках, а в рекомендациях врачей. Та же Малышева - доктор медицинских наук - не раз повторяла, что безопасный низший порог калорийности - это 1200. Ниже НЕЛЬЗЯ.

Кстати говоря, тренеры рекомендуют голодание как лучший способ набрать вес. Так что удачи в наборе

что ж вы все так зло накинулись-то) жестоко(((


Чем агрессивнее, тем яснее это в ее голове отпечатается.
Я в это искренне верю

да почему то вес набирают всю жизнь а сбросить хотят за месяц!!так не бывает если много сбрасываешь перестраивать надо ВЕСЬ ОРГАНИЗМ в том числе и психика человека а это не произойдет за месяц!чем быстрее уходит вес тем быстрее возвращается...лучше начать с 1000ккал.а дальше организм привыкнет к этому калоражу и можно постепенно уменьшать если будет дальше необходимость


еще одна советчица..
Послушай, не ломай людям организм

организм ломают когда обжираются и толстеют и девушке питание на 1000-1200 ккал сидящей на диете это более чем норма.


чушь городишь

да уж...добрая девушка...

а если организм привык ежедневно переедать то на 300 ккал он сорвется и все равно везьмет свое!!

Троль это.
Ха-ха. Смешно.

А если не тролль... то автор не отвечает, потому как уже коней двинул. Так ему и надо. Эволюция продолжается - дуры вымирают.


я , если честно , 1200 ккал еле выдерживаю . тут надо понимать , что терпеть то придётся полгода минимум , а мне так и вовсе пожизненно (не считая праздников и гостей), нужно к организму прислушиваться - что он с трудом , но выдерживает , а что - чистая пытка от силы на месяц ...

девочки спасибо за комменты неважно какие они плохие или хорошие! Я похудела на 8 кг я ем почти всё но очень мало но чаще я перестала есть хлеб вообще я не ем после 6 вечера я прекрасно себя чувствую срывов нет! Если захотела сладкое я съем 2 дольки шоколада и жизнь прекрасна! Вообще я счастлива я полностью поменяла свое отношение к еде я поняла что не надо съедать по целой тарелке я кушаю из блюдец! А на 300 каллорий можно многое съесть! Это замороженные фрукты замороженные овощи всё это в пакете по 400 грамм а эти 400 грамм всего 120 каллорий! Плюс свежие фрукты так же ем мясо рыбу но совсем чуть чуть! Сегодня была у врача чтоб спросить всё ли с желудком в порядке проглотила зонт это жутко не приятно но сказали всё хорошо желудок сократился в нескольких размеров! Девочки самое главное что я не ощющаю чувство голода если я захочу есть я иду и ем только смотрю что я ем!

и вообще вы же все слышали про диету АВС там ещё хуже там 5 голодных дней там есть дни где по 50 кал.по 100 по 150 и так далее! И нечего некоторые сидят и худеют и тем более не умирают и прежде чем я села на свою диету я сидела как раз на абц но она мне показалась слишком жесткой

да девочки я забыла про майонез соусы не ем жирное тем более жареную картошку выпечку не ем также хлеб и тем более пиццы и фаст фуды ! И честно даже не хочется этого нечего!

начала считать как села абц там приходилось выкручиваться и на 100 кал. Было тяжко слезла потом решила что до 300 можно нормально питаться тут уже идет выбор либо я съедаю половинку котлеты это 150 кал.либо я тушу с водой овощи целый пакет 400 грамм очень вкусно а главное сытно и ем это целый день и всего 100 кал. Плюс балую себя шоколадом конечно не целой плиткой но на кал 100 если очень хочется сладкого и вкусного! Вот сегодня я честно выбрала на пару одну котлетку потому что не ела это дней 10 просто захотелось!


Ага, а потом, в один прекрасный момент, захочется нормально кушать иии... разнесет к чертовой матери ещё больше. Головой надо думать! Если взялись худеть, то надо найти такое питание на котором можно жить спокойно всю жизнь и чувствовать себя комфортно.Получать всё необходимое для организма. На 300 калорий всю жизнь не проживешь. Сбросить набранные кг это не проблема... вон сколько девчонок сбрасывают, а вот удержать вес навсегда это самая главная задача и ПРОБЛЕМА, потому как замедляет обмен веществ ваши 300ккал...., потом снова набор веса...и это замкнутый круг.
Удачи!

я думаю если я прибавлю потом до 500 кал.то я думаю немного я и поправлюсь! Самое главное я для себя поменяла свое отношение к еде я больше не ем всякую хрень типо фаст-фудов майонезов и жирной еды и тем более хлеба и выпечки! У меня подруга весила 125 кг. она взялась за себя она реально кушала 1 яблочко в день и пила много жидкости в течение 4 месяцев она похудела до 53 кг и при этом я всё удивлялась как она не испортила желудок???? А самое главное что она после того как похудела сейчас ест всё что хочет только по чуть чуть и по раз 5 в день!


а с чего ты взяла,что она не испортила желудок?ты врач?

её после этой диеты мама за ручку привела к врачу! Она прошла обследование! Просто во время диеты пила полезный чай для желудка"дионис"! А сегодняшнего дня я сажусь на шоколадную диету выход из неё будет гречка


Чудотворный чай


Пост автора от 28/04/2012
Вчера ещё я была молодец! Я похудела на дофига килограммов. А сегодня я-жирная свинья, не сдержалась - обошла все кондитерские/мясные/блинные/пельменные лавки в округе и перепробовала все меню в Макдаке. Все сожрала! Сорвалась! Что делать? Жру и жру, не могу остановиться!

или так:

обожралась, пришлось 2 пальца в рот. И так каждый день. Что делать?

Автор, не сидите на диете, которой не сможете придерживаться всю жизнь. 300 ккал - это смешно! Вред для организма и вред для фигуры. Уж поверьте мне, я через это все прошла. Я полгода ела по 300 ккал, а потом такой ужас начался...
Есть норма в питании,через которую нельзя переходить 1200 ккал (+- 200). Есть норма сна - не менее 7-8 часов.Так почему вам тогда, например, не приходит в голову спать менее 5 часов, вы же будете больше успевать сделать? Да,но качество сделанной работы будет ниже и здоровье поубавится. И вы это прекрасно знаете и поэтому стараетесь высыпаться. Так почему же в отношении питания начинаются такие вот клины?
Надеюсь, что ваше желание есть по 300 ккал - просто временное легкомыслие с оттенками мазохизма. Желаю вам как можно быстрее сорваться и начать уже соблюдать принципы ЗОЖ.


Хорошо написала, поддерживаю

а я желаю что бы автор не сорвалась, а просто постепенно перешла на ЗОЖ)))

ну я же писала что после того как достигну своей цели то перейду на правильное питание и здоровый образ жизни это не жирная не вредная еда после 6 не есть и тренажерный зал! А сейчас я иду к своей целии уже минус 10 см на талии всего за 2 недели какие то без ущерба для здоровья без голоданий я прекрасно себя чувствую! А самое главное я не срываюсь и не хочу даже! Хотя я не девочка 15-18 лет я уже во 2 раз вышла замуж у меня есть сын и каждый день для сына и мужа готовлю всякие вкусняшки на каждые выходные стабильно тортик! Да и мужу с сыном каждый день готовлю по часа 3 стою у плиты но мне совершенно не хочется есть то что я готовлю не для того я поставила цель чтоб сорваться! Самое главное верить в себя и всё получится:-)

молодец, я за тебя безумно рада!))))

чтоб НЕ СОРВАТЬСА


молодец! это сколько в килограммах ты скинула за две недели? я просто тоже сижу на диете, за три дня -3,6. боюсь сорваться, да и все говорят что это не реально долго выдержать. буду брать с тебя пример))))))


молодец какая, я с тобой буду! Только Сначала недельку на абц, вес примерно 86-88. Точно не знаю, по сантиметровой ленте измеряЮСЬ.

спасибо за приятные комментарии не то что были раньше один негатив!!! За 2 недели около 13.5 кг ушло потому что вес был большой около 87 и минус 10.5 см в талии, хоть появилась какая то а то вообще ужас было! Продолжаю дальше сидеть потому что результаты на лицо и без вреда и голоданий! А дине скажу что не в коем случае не срывайся захочешь что нибудь вкусное возьми замороженные фрукты ассорти там в 100 грамм всего 35 калорий это дело разморозь залей нежирным йогуртом и это очень вкусно!

да и кстати как неделю не занимаюсь спортом и очень мало двигаюсь так как порвала связки на ноге:-( всё боялась как бы на диете не отрозилось, ну нечего и без активных движений худеется!

попробую брать с тебя пример! надеюсь у нас всё получится Подмигивает

конечно всё получится!Улыбается еда не стоит того чтоб всю жизнь стесняться своего тела! Я конечно понимаю что кому то сложно удержаться от вкусного тортика или жареного мяса но прежде как это съесть стоит подумать что ты хочешь это или красивое тело! Я очень долго не могла сесть на диету я каждый день говорила ну вот всё вот сейчас наемся а завтра на диету и это на протяжении 2 лет но ничего нашла в себе силы чтоб измениться!Улыбается


а я коза сегодня сорвалась! съела манго, три малепусеньких картошки печеных и одну мармеладку! ну ругаю себя теперь ужасно!

не страшно. ты съела зато полезные вещи. ну по сути ты еще съела примерно 300каллорий, не переживай. но когда хочешь есть лучше все же пить чай)


бред Смеется


жалко девушек ....глупые , молодые , останутся без здоровья , ещё и растолстеют через год - умные учатся на чужих ошибках и не думают , что они исключения и устроены как-то по-другому .

ну почему кто-то всегда и во всем скажет свое "фи"?


Taki-chan, никто не пытается вставить свое фи)))
Просто те, кто, как вы думаете, пишет негатив ничего плохого не желают на самом деле. Они просто реально понимают из своего печального опыта, что это путь в никуда! У них были и 300ккал и 200ккал и 600...и диеты всяки разны, у кого-то голодание....))), НО потом они поняли свои ошибки. Сейчас они просто делятся своим опытом, своими выводами....вот и все.

Те, кто сидит долго на сайте видели ни одну такую историю и понимают к чему она приведет в итоге.

Дай бог, чтобы автор действительно поменяла отношение к еде, чтобы у нее все получилось. Вес сбросился и не набирался. Она, тогда станет исключением из правил.

К сожалению своей головы никому не поставишь. Умный человек учится на чужих ошибках, глупый на своих.

я тоже опыт похудения имею. но я считаю что посидеть несколько дней на низкой калорийности не будет вредным. просто начинают говорить неприятные вещи, типа дура, глупая и т.д. неприятно же, к тому же, по сути, необоснованно

самый хороший учитель в жизни это опыт.берет дорого за уроки зато обьясняет доходчиво...

аленка 1897 а что за диета у тебя была напиши


эх, как хорошо спала! аж 400гр наспала))))) после вчерашнего съеденого сегодня так легко, так что продолжаем худеть!!!!


Автор! Ты не могла бы оставить свои координаты, чтобы через время можно было с тобой связаться и узнать как дела?

Давай проведем эксперимент и проследим за твоим состоянием в ближайшие полгода. В конце концов твой опыт послужит многим девченкам! Положительный или отрицательный, не важно.


Поиск








Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 9
Последний ответ: 18.07.2013 11:09


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 30
Последний ответ: 16.07.2013 09:02


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 100
Последний ответ: 15.07.2013 22:36


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 558
Последний ответ: 10.07.2013 16:20


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 88
Последний ответ: 10.07.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн