-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь!

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)).
3 ДЕНЬ: питьевой.
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)).
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты).
6 ДЕНЬ: питьевой.
7 ДЕНЬ - выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Девченки присоеденяйтесь)))


Завтра начинаю, начинаю с молокочая 1,5%))) Сегодня сенна перед сном, чтобы завтра было полегче... Отсижу всю неделю, думаю дастся легко.


и я с тобой с завтра,...а уже с сегодня)))


День первый. Полет проходит отлично. Настрой: готова на фашистов в танке, идти одной палкой))) т.е. на жир... Приятные ощущения развала жирокомбината, это от настроя. Наконец-то взяла себя в руки))))Молокочай, ах как много в этом звуке... Водичку гоняет, легкость....


у меня тоже всё как надо,пью)))чай с молоком,воду,супчик,сок...у меня как раз 2 недели до морей


назавтра закупила пекинский салат и по кг помидорчиков и огурчиков-щас порубаю и закапаю оливк маслом))


Второй день)) Все прекрасно, только вечером вчера бульон попила, есть хотелось, и ночью помидорку слопала. Сегодня тазик салата из капусты, помидоров и огурца, + укропчик на раст.масле и немного соли. Выпила 2 чашки чая, есть не хочу, вечером может еще салатик поем немного и сенну хочу выпить...
Кити, так ты собираешься 2 недели на ней сидеть?


Что-то никто больше не хочет с нами))) Завтра опять питьевой, буду на томатном соке, сегодня куплю с наименьшей калорийностью)))


недельку только,мне только бы 2-3 кг чтоб стабильно ушли-я уже в конце пути,а последние кгшки тяжелее уходят(
смотрю у нас сегодня салат одинаковый))) я хотела вчера нарубать,но пока детей укладывала и прочее не успела-утром гуляли-буду сейчас делать ,пока цв капусты поела


Ну я на 10 не расчитываю, у меня туго уходят кг, 12 уже позади))) кг 5-6 буду рада, чтобы двигаться дальше...


что за тупизм! писала до этого ответ, а его нет.
я сижу второй день на ней. как лучше взвесица :до и после диеты или каждый деньь? вижу, что вес уходит

Привет всем!)
я сегодня только начала, ну что скажите стоит сидеть?
А то меня тут отговаривают, типо я не похудею , а только организм свой угроблю...
как у вас результаты?


думаю за неделю не угробите)) просто слегка разгоните обменку


думаю, чтобы отчитываца надо взвешиваца каждый день. я по платью вижу, что скидываю. 2й день сижу


у меня уже 25 позади))после родов)первй день -1кг-думаю надо оценивать результат в целом...


В нашем полку прибыло)))
Мне кажется не стоит взвешиваться каждый день, потом приятней будет увидеть результат в целом)))
Диди ничего ты не угробишь, она разнообразная, в питьевые дни побольше бульона, насыщает хорошо, и калорий почти нет. Тем более здесь всего неделя, да и к лету она легкая))
По поводу результатов вот мы все и узнаем, насколько она хороша. У меня лохушки весов нет, придется идти а поликлинику взвешиваться... вот 19 и пойду)))
Всем удачи и терпения!!!

Спасибо большое)
а то просто меня коза одна в инете напугала(
У меня первый день хорошо протекает,без чувства голода, мне нравится)


отвес определенно есть. Если чего то ООООЧЕНЬ хочкца--я думаю в маленьких дозах не запрещено. если вес будет просто держаца--то это тоже уже плюс. УДАЧИ НАМ!


Начался третий день. Отвес есть, я по ленте мериюсь всегда, см. с трудом уходят, но у меня на любой диете максимум 400-600 гр./за день уходит, поэтому довольна. Сегодня питьевой день. Щас за томатным сочеом сгоняю, может еще и один разочек бульона поем)))
Чувства голода действительно нет, а вот легкость да, чертовски приятно)))


1 кг за 2 дня ето очень даже неплохо, еще и с погрешностями я. теперь постараюсь не сбиваца с курса. тяжело отказаца када угощают ))))


1 кг за 2 дня действительно не плохо, ведь голода на этой диете вообщзе нет, я не думала, что все так легко может оказаться)) Получается кг 3,5-4 уйдет, о каких 10 может идти речь?))) Обманщики


мне кажется у тех у кого вес переваливает за 100, они легко бросят 10 кг.


Возможно, но я тоже не маленькая)))


Мне хоть медленно, хоть быстро главное результат, и чтобы держался... Ты что пить будешь сегодня?


я вот ТАН пью. в обед думаю о томатном соке. я пить могу скока угодно. воду с мятной жвачкой тоже нравица хоть и убийство для желудка. вечером побалую себя редбуллом без сахара. в первые дни тяжело было не нарушать. третий день явно легче када тем более знаешь результат. Отвес был маленький, т.к. у меня мес ток седня пришли. терь будет побольше.


1. Если я нарушу сейчас диету, то мне придется начинать заново. Но жизнь нельзя прожить несколько раз, время безвозвратно уходит, у меня нет шанса остановить его. Нарушая диету, я понапрасну трачу свою жизнь.

2. Если я съем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а мое тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после съеденного меня будут мучить переживания, и я буду еще дальше от намеченной цели. Нет объективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас.

3. Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды.

4. Я в состоянии соблюдать правила диеты, так же как делаю свои обычные ежедневные дела. Диета — одна из частей моей жизни. Если я умею делать все остальное, я справлюсь и с этим.

5. Диета очень важна для меня. Нарушая диету, я причиняю себе огромный вред. Я люблю себя и дорожу собой, и я достойна самого лучшего

Девочки, а скажите пожалуйста, в питьевой день можно питьевые йогурты?


мне кажеца не стоит. они сладкие и до хера консервантов. лучше просто кефир или тан


Читала на одном из форумов что разрешается, тогда вопрос? в белковый день что? Там йогурты точно можно в 5й день, а вообще не стоит в питьевой...
Диди как твои результаты?
Что-то Кити пропала


Девочки, а вот в белковый день если я вместо курицы говядину буду есть, сильно заметно будет? Просто курица уже в глотке стоит, и только я заказала вырезку из говядины, как тут диета((


у меня завтра тока фруктовый день...

девчонки,привет!очень понравилось щадящее меню диеты,с завтрашнего дня присоединяюсь))))вешу 58,5,рост 165,хочу скинуть животик и бока,после родов никак от них не избавлюсь((((желательно минус килограмма 3-4 чтобы ушло)))) а есть те кто уже закончил диету,как результаты?

persi,отличный мотиватор не сорваться))))браво,скопирую себе этот текст и как захочется сорваться буду читать как молитву))))


я тоже откуда то скопировала, забыла совсем о ней и нашла. теперь я тоже ее читаю.

ты уже какой день на диете?


третий тока. не очень легко. я в жару люблю кушать. всегда летом поправляюсь а зимой худею. поетому щас ложусь спать


а я наоборот в жару не могу есть,если только на море после пляжа))особенно если шведский стол)))


Перси так и у меня завтра только фруктовый))) Идем нога в ногу. Только сегодня я немного бульона поела, а там немного морковки с капустой было, я думаю не сильно страшно, они чуть ли не в пюре были (разварены)
Анютка добро пожаловать. Результатов пока нет, т.к. мы все сидим только 3й день)))


Штирлиц близок к провалу...


Штирлиц близок к провалу... Грустно

а я за зиму всегда сильно отъедаюсь,потом только к осени сбавляю,когда уже и пляжный сезон окончен(((

штирлиц не сдался?))

что то не пойму как тут выставить аватарку ,просветите чайника)))
что там за кодовое слово запрашивает?

Эли,да пока таких заметных результатов нет((
Только я сама легкость чувствую, 2 день все-таки)Но я грешу кое в чем,я чай с маленьким кусочком горько шоколада пью(
А вот ты на фруктовом, что кушаешь?


я тут!!! утром гуляли,потом сестра заезжала-у моего младшего сегодня год и9м-не др конечно-но всё же))пили чай и съела кусочек наполеона...маленький...вечером опять гуляли(я вообще не меньше 5часов в день гуляю)а так весь день пила чай с мол,коф с мол,цикорий с мол,в обед суп-в смысле-бульончик
завтра тоже фруктовый день:есть яблоки персики абрикосы и клубника
а вообще жду понедельник-едем на шашлыки-белковый день будет на свининке)))


ну и где все?? как фруктовое настроение?? у нас сегодня ветер и дождь((даже не покупаться


яблоко, киви, мандарин, арбуз. голова болит (((. кажеца согрешу )))


АУ!!!девочки вы где все? настаёт белковый день!!! если будет солнце поедем купаться+шашлыки,если опять дождь закажу мужу запечь мне рыбку) утром наконец то буду кофе с СЫРОМ!!!


я наверное завтра буду пить. пропущу белковый. чот устала. сделаю закрытие и свернусь. )))


ну вот(((
а у нас опять дожди! а у вас?


ау!!!


Короче слетела я, слетела потому как вечером 3го дня встретилась с подругой, с которой не виделись 1,5 года. Пила пиво, ела сыр-косичку, кальмары... На следующий день получилось тоже самое... После алкогооля на след. день я не могу без еды, поэтому кушала...
В пятницу снова сажусь на нее, зла не хватает на себя... Ведь согласитесь, не так сложно на ней, а легкость уже на 2-3 день...
Сегодня - завтра сенну пить буду... Нам дали горячую воду урааааа))))))


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 29
Последний ответ: 15.07.2013 19:42


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 558
Последний ответ: 10.07.2013 16:20


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 88
Последний ответ: 10.07.2013 11:48


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 24
Последний ответ: 08.07.2013 22:33


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 49
Последний ответ: 07.07.2013 13:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн