НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!
Записи можно редактировать до начала 2013года


Мои цели и действия)))
1) Я вешу 47 кг(для этого самодисцеплина в диете, спорт,активность,продцедуры и массаж,танцы)

2)Ножки в обьёме 44 см(для этого массажи обертывания,обруч)

3)Материальная цель - хочу много всего за 2013 год осуществить а именно поставить брэкеты ближе к концу след.года и ещё несколько материальных целей 3 - мои основные 4 материальные цели хочу осуществить - (для этого нужно не ленится,побольше работать - больше принимать предложений о работе и вообщем не сидеть на месте - трудится надо!!!)

4) Очень хочу подружится с 4мя людьми - было бы здорово!!!(для этого надо с ними больше общатся и заинтересовывать в себе)

5)Научится играть на вертушках(для этого надо заниматся много - возможно я через год только продолжу обучение)

6)Поддерживать себя в форме и в тонусе(для этого надо регулярно заниматся спортом,много танцевать, держать осанку, носить корректоры.)

7)ИИИИ - очень давно мечтаю купить туфли телесного цвета на огромной платформе - очень буду рада если мне встретится такая красота и я смогу их купить себе Улыбается (для этого нужно заглядывать в магазины или хотябы в каталоге и иметь наличку на туфли, опять же работать надо)

8.) Круто О ВОЗВЫШЕННОМ!!!
хочу работать успешно моделью
гоу гоу
(для этого надо больше общатся с людьми связанными с этой сферой,составлять списки из сотен работадателей и обзванивать из и общатся,общатся)

9) Начать копить на машину (для этого см.пункт 3 )как там исполнится можно начинать копить.


Солнышко, с туфлями могу помочь. Причем до неприличия дешево))) Если тебя устроят копии Лабутьена или иной какой марки крутяцкой.Если конечно тебе надо оригинал...это сложней.Если что в личку пришли картинку что хочешь примерно..я помогу.

Мои цели на 2013 год:
1.работа-найти новое место работы,которое я давно хочу
или на этой работе я буду работать на моих условиях
2.вес-48 кг и держу его
3.питаюсь правильно!(уже начала)
4.хожу в фитнесс-клуб(карту уже оформила)
5.летом поехать на море
6.сын хорошо заканчивает 9 класс(4 и 5 пополам)


в 2013:
1) покупаю машинку с автоматической коробкой и начинаю ездить, так сказать набираю водительский стаж
2) начинаем жить вместе с любимым
3) покупаю квартиру
4) продолжаю ходить на фитнесс и правильно питаюсь и вешу 54 кг
5) делаю ремонт дома
6) получаю предложение руки и сердца от любимого
7) едем на отдых на границу и отдыхаем на каком-то райском побережье
8 ) мои близкие здоровы и счастливы
9) побывала на Сорочинской ярмарке и в Умане

наконец-то пора все это осуществить, а не ждать!


1. Вернула свой прежний вес (57-60кг).
2. Правильно питаюсь, занимаюсь спортом.
3. Закончила успешно универ.
4. Нашла свое жизненное призвание.
5. Услышала наконец-то "Выходи за меня замуж", подкрепленное кольцом.
6. Покупаем свой дом.
7. Женимся.
8. Куба.


1.Живем в Пекине,покупаем хорошую большую квартиру там.
2. Работа у меня есть,денег много.
3. Все здоровы,насколько можно.
4. Женя растет крупным и здровым.
5. Леша в садике хорошо учится,в подготовительном классе, успешно поступает в школу, Никусик идет в хороший садик.
6. В семье родителей все хорошо.
7. Замуж выходят Юля и Лида.
8. Оля родила здорового малыша и счастлива.
9. Документы в полном порядке.
10. Желудок не сильно беспокоит,вешу 44 кг.


Мои цели на 2013.
1.Решиться наконец то стать мамой(очень страшно)
2. Начать учить язык.Пусть не освоить его за год но положить начало, чтоб хотя бы понимать немного других и по минимому уметь объяснить что мне надо
3. Сделать сайт.Самой сделать.
4. Читать умные вещи, чтоб как то самой развиваться по работе-иначе я за время декрета совсем отупею
5.Постараться совместить декрет и работу-деньги не лишние, и форму не потеряю
6. Продолжать снимать и сниматься тоже(ведь это огромный стимул держать себя в форме)
7.После родов не распустить себя.Хотела написать держать вес не выше 47.Но как то я не знаю, получиться ли кормить ребенка и держать такой вес. Я сейчас столько вешу.
8. Это не цель, так как тут от меня ничего не зависит, но очень бы хотелось чтоб все были живы здоровы. Сегодня папика увезли с третьим инсультом на скорой.Почва из под ног ушла.Всегда кажется что родители вечные. А когда им плохо рушиться весь мир...


Мои цели:
1. Весить 50 кг
2. Ходить на тренировки
3. Чаще бывать в универе
4. Меньше тратить денег на одежду и косметику.
5. Найти 2ю работу
6.Поставить винниры.
7. Не унывать и не расстраиваться из-за мелочей
8. Жить полной жинью, не откладывать все напотом, начать делать то, о чем всегда мечтала))))))


Мои цели на 2013г.
1. Весить 60кг;
2. Выйти замуж за любимого мужчину (хватит ему ходить в холостяках);
3. Сдать на права;
4. Чтобы зарплату платили вовремя, а еще было бы неплохо, если бы ее повысили).


Все получается, все есть! Потому что я так хочу! Итак, в 2013 году:
1) Все мои родные, любимые живы, здоровы и счастливы;
2) Я сдала все сессии, госы на отлично;
3) Я поступила на магистра, на 3 Высшее, на бизнес английский;
4) Закончила курсы при Торгово Промышленной Палате;
5) Продолжаю ходить в спортзал;
6) Похудела до 50 кг;
7) Полностью расплатилась за машину;
8 ) Наш бизнес развивается, в том числе и с необходимыми, нужными компаньонами;
9) Сделала ремонт в квартире;
10) Мы купили новую квартиру в таунхаусе.


Почитала ваши цели, девочки! Такие все молодцы, целеустремленные!! Дай Бог Вам сил, чтобы всего-всего достичь! Внесу немного и свою лепту в данную тему.
1) Весить 50 кг и поддерживать вес на ПП
2) Ходить в фитнес-клуб близко к тому месту, где проживаю, а для этого....пункт 3) Переехать жить к любимому
4) Сменить место работы на более высокооплачиваемое...добираться до работы не более часа, рабочий день не более чем до 6ти (мечты-мечты....но ведь все реально?)
5) Слетать отдохнуть заграницу, желательно что-нибудь очень райское - вывезти туда мамулю отдохнуть
6) Соответственно все близкие здоровы и счастливы - особенно мамуля
7) Разобраться с проблемами по здоровью - операция, зубки, сон
8 ) Хочу для души участвовать в интересных проектах, фотосессиях и прочем, для этого см. пункт 1)2)4)
9) Поставить брекеты
10) Перечитать все интересные книги
11) Начать копить на то, чтобы закончить образование, так как пока что у меня неполное высшее, для этого см. пункт 4)
12) Английский язык, хотя бы начать

Целей много! Потихоньку буду выполнять все пункты, а там как Бог даст, всё с его подачи и с его помощью!!


В 2012 не исполнились мои цели.. Итак хочу почти всё то же самое..
ребенка
новую работу
новую квартиру
(или хотя бы РЕАЛЬНЫЕ шаги к этим пунктам)
поправить полностью здоровье по женски и с головой
хочу убедить маму переехать в другую квартиру
танцевать
а в идеале ещё и плавать!
хммм.. сдать на права
съездить в европу
отдохнуть на море
освоить что-то новенькое.. (например сейчас интересно сайтостроение)
уравновесить свои нервы и мозги
жить с мужем исключительно в состоянии покоя и блаженства
стать самоуверенней и самостоятельней
ну и мир во всем мир и здоровья всем близким))


ПодписываюсьПКС - РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ к нашим целям ,пусть небольшие - это тоже Очень важно!!! Сбычи Мечт Желаю Марийка тебе и всем Нам девочки!!! *) Улыбается


Хочу быть всегда здоровой, молодой и красивой Смеется
нафиг шубы, квартиры, машины)))


какие у меня могут быть цели? мы ждем ребеночка, завтра будет ровно 19 недель... с этим и связаны мои планы, мечты и надежды. успешно и легко доносить и родить здорового карапуза, обеспечить ему счастливое детство, максимально оградить от опасностей и вместе с тем не производить у него впечатление назойливой мамаши, сующей нос во все его дела...))) хотя эти планы уже далеко не на один год...)))


Скарлет - молодчинка!!! Настрой хороший!!!


1. Выйти замуж
2. Отдохнуть
3. Добиться красивого подтянутого тела
4. Начать жить отдельно от родителей
5. Чтоб у моей семьи было все хорошо

Весить 47 кг(худею)
Стать подтянутой(занимаюсь спортом)
Материальное(до конца не сформулировала)
Найти новых друзей(общаюсь)
Научиться играть на фортепиано(хожу в муз школу)
Поступить на журналиста(пойду в 11 класс)
Накопить на ноут(коплю)
Съездить в деревню(пока мечта)
Сделать перестановку и ремонт
Съездить за границу и в Каменец-Подольский(нужно копить)
Не попасть в больницу(тут не знаю,что делать,все сложно)
Выучить французский(хожу на занятия)
Прочитать нужные книги
Пойти на танцы
Научиться плавать(уже лучше!)


1.Живем в Пекине,покупаем хорошую большую квартиру там.
+Квартиру купили,3 комнаты+балкончик, на первом этаже,даже садик маленький есть,можно выращивать что-нибудь. В 2014 году построят рядом метро,пока едем 1 час на автобусе до центра.
2. Работа у меня есть,денег много.
+Работаю в 2 школах и в ансамбле+частники,денег хватает на жизнь,муж заведует фортепианным отделением в муз.школе.
3. Все здоровы,насколько можно.
=Более-менее здоровы,только в июле умер дедушка мужа,отец свекра,в 90 лет.
4. Женя растет крупным и здровым.
+Женя догнал в росте старшую сестру,знает все песенки,что она учит в садике.
5. Леша в садике хорошо учится,в подготовительном классе, успешно поступает в школу, Никусик идет в хороший садик.
+Леша учится в первом классе,в общем неплохо,отец с ним учит задание дома,еще Леша ходит на балет и английский,дома играет на пианино.
Никусик хорошо учится в садике,скоро пойдет тоже на танцы.

6. В семье родителей все хорошо.
+Хорошо,да еще покупаем новую машину,китайской марки,старая 15 лет отслужила и забарахлила.
7. Замуж выходят Юля и Лида.
-Удачи Юле и Лиде в Новом 2014 году,выйти замуж!
8. Оля родила здорового малыша и счастлива.
+Лизоньке-красавице скоро 9 месяцев,растем!
9. Документы в полном порядке.
+скоро будет гринкарта на 5 лет))
10. Желудок не сильно беспокоит,вешу 44 кг.
=Так себе,вес колеблется,45-49 и обратно.Ужинаю в 6 вечера,спать в 10!Бросила есть сладости,ура!


Из 9ти целей исплонились 3, и я всё равно счастлива - ведь это так замечательно!!!

Привет мои дорогие!!! Я как раз недавно подумала что порабы подвести итоги, а вы уже начали молодцы какие - я сейчас тоже пересмотрю свои цели и начнём новую темку!!!
Мои цели и действия)))

НЕТ 1) Я вешу 47 кг(для этого самодисцеплина в диете, спорт,активность,продцедуры и массаж,танцы)

НЕТ 2)Ножки в обьёме 44 см(для этого массажи обертывания,обруч)

ТУТ ЧАСТИЧНО - ПОЛОВИНА ИСПОЛНИЛАСТ ПРИМЕРНО)Материальная цель - хочу много всего за 2013 год осуществить а именно поставить брэкеты ближе к концу след.года и ещё несколько материальных целей 3 - мои основные 4 материальные цели хочу осуществить - (для этого нужно не ленится,побольше работать - больше принимать предложений о работе и вообщем не сидеть на месте - трудится надо!!!)

НЕТ4) Очень хочу подружится с 4мя людьми - было бы здорово!!!(для этого надо с ними больше общатся и заинтересовывать в себе)

НЕТ5)Научится играть на вертушках(для этого надо заниматся много - возможно я через год только продолжу обучение)

Занималась но я както не особо в форме...6)Поддерживать себя в форме и в тонусе(для этого надо регулярно заниматся спортом,много танцевать, держать осанку, носить корректоры.)
ДА7)ИИИИ - очень давно мечтаю купить туфли телесного цвета на огромной платформе - очень буду рада если мне встретится такая красота и я смогу их купить себе (для этого нужно заглядывать в магазины или хотябы в каталоге и иметь наличку на туфли, опять же работать надо)

ДА (и надо еще успешнее!!!)8.) О ВОЗВЫШЕННОМ!!!
хочу работать успешно моделью
гоу гоу
(для этого надо больше общатся с людьми связанными с этой сферой,составлять списки из сотен работадателей и обзванивать из и общатся,общатся)
НЕТ
9) Начать копить на машину (для этого см.пункт 3 )как там исполнится можно начинать копить.


Из целей на 2013 исполнилось:
+ новая работа - да. ура. с апреля поменяла работу!
- квартирой всё пока глухо, но приватизация в процессе.
+ здоровьем позанималась.
- танцевать, а в идеале ещё и плавать! но зато пошла на фитнесс))
+/- сдать на права - еще не сдала, но пошла учиться))
+ съездить в европу
+ отдохнуть на море
- освоить что-то новенькое.. (например сейчас интересно сайтостроение) пока нет. но есть планы пойти на курсы.
+/- уравновесить свои нервы и мозги с переменным успехом.

За 2013 год я себя хвалю. Исполнилось достаточно много целей!!

Пора уже и на 2014 год планировать.

Хороший форум, мне помогло


Поиск








НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 16
Последний ответ: 02.03.2014 22:44


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 23
Последний ответ: 02.03.2014 19:17


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 52
Последний ответ: 02.03.2014 06:11


Секретная Диетическая Группировка ВК (только для девушек) - Таня

http://vk.com/feed#/club67235882 Создала группу вконтакте - приглашаю всех желающих. Рацион подробно будем записывать тут, фотки выкладываем ВК!!! Стучитесь - группа закрытая, в л.с. ссылку на ваш профиль на пепси:)

Ответов: 0
Последний ответ: 28.02.2014 12:16


Японка - Милана

Кто сейчас сидит на японке? Пишите результаты! Сижу в третий раз. Первый раз сидела 13 дней, сбросила около 4х кг, потом 1.5кг набрала. Было тяжеловато вторую неделю, но терпимо. Джинсы висели и это радовало:))) Второй раз садилась на 1 неделю, толку не было вовсе. Сейчас планирую снова на 13 дней. Сегодня второй. Пока все норм:)

Ответов: 3
Последний ответ: 23.02.2014 19:28


???Похудание и состояние кожи - Astana

Ребята, хочу поговорить на волнующий, наверное, многих вопрос: Что надо делать, чтобы после похудания не обвисала кожа, чтобы она была вновь упругая, мягкая, гладкая. А то, бывает, жалуются люди, что ...

Ответов: 19
Последний ответ: 23.02.2014 07:24


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 53
Последний ответ: 19.02.2014 17:36


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 102
Последний ответ: 23.01.2014 05:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн