Редуксин

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?


сама бы хотела знать...но судя по отзывам в инете побочек не замечалось а эффективность есть...!
Я вот думаю тоже купить...30 частей по 15мг стоят 1300 (Фиалка,Питер)


я тоже хочу 15мг купить...
но, говорят, теперь без рецепта его ни в одной аптеке купить нельзя...(


Я на всех форумах о редуксине, только про побочки и читала!!!!


не знаю, я читала очень много положительных отзывов...


http://catalyze.ru/adres/653.html


ну это же всего лишь 1 отзыв... к тому же, может эта дама изначально была с весом 50 кг при росте 175 и стремилась похудеть до 40... тогда неудивительно. И кроме того, я не собираюсь пить его 3 месяца.


Я просто привела пример, а дальше дело хозяйское пить или не пить! Ну, хотя бы посоветоваться с врачем нужно, ведь таблетки - это не шутки! Можно нанести серьезный вред здоровью......


понятно, спасибо за заботу.

Привет, хочу сказать, что я этого не пробовала. Но я пробовала Lida и могу честно сказать результаты изумительные. Бросила пить года полтора назад поправилась за это время на 3 кг. Но очень хочу их сбросить.


вот и я прочитала что нельзя....хм..!

Очень жаль....Грустно


Вот нашла форум о редуксине http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3796859

Цитримакс - препарат, используемый для подавления аппетита. Рекомендуется применять в тех случаях, когда есть желание избежать приема лекарственных препаратов - таких, как Меридиа, Редуктил, Обестат и им подобных, действующих через центральную нервную систему.
нашла вот)в аптеках свободно.!!!!!!

Пантерка!Вот тебе везет-так везет!У нас в аптеках НИЧЕГОШЕНЬКИ нет.. Ни батончиков твоих разрекламированных.. ни редуксина..Улыбается
кста, я ведь тебе вопрос про батончик задавала.. Посмотри тему про "похудение на 30 кг". Где ответ?Улыбается

как нет ничего в аптеках? на сайте http://www.vesu.net/page_pid_60.aspx можно найти телефон аптеки, в которой есть тот или иной препарат для похудения в городах России. я так Меридиа искала себе, заодно про цены и побочные спецэффекты узнавала, как плюс - на телефоне соединяют с врачем, который уже дает общие рекомендации.

Спасибо! Сейчас пойду и посмотрю!

Моего города здесь нет:(

попробуйте у них на сайте вопрос задать, как вариант...

Panterka, ты сама пила цитримакс, действительно помогает?

Вот девченки, я не пойму, вот тут вы пишите цитремакс, цитремакс - это БАД, а Редуксин - лекарствееный препарат, реально их даже сравнивать нельзя! А редуксин я пила 2 месяца, мне очень понравилось из всех побочек у меня тока сухость во рту была, НО милые девушки обратите внимание, что пить его можно если ваш ИМТ более 30, а не тогда когда при росте 178 см надо похудеть с 65 до 55!!!! Тогда этим лекарством можно испортить себе все на свете!!!!!!


интерестно если при росте 152-вес 58,и имт 26 то мне не поможет?
но я вообще то и так ем немного,но совершенно не худеется...мне бы какой нибудь препарат чтоб обмен вещест ускорить...а то я на 750-800 калориях не фига не худею...


эубикор поможет и белая глина. Никаких отрицательных свойств.


редуксин и прочие меридии не улучшают обмен!!!
они подавляют аппетит, так что если вы елите от нервов, чтобы "заесть" расстройство и т. п. - он не поможет


Кямаля, на 800 ккал действительно сложно похудеть. КАк ни пародоксально, разве что только первый месяц хорошо пойдет. У меня также было. Обменка затормаживается напрочь. Когда ешь мало, замедляется обмен веществ. Нужно есть больше (по калорийности не менее 1200 ккал). Будешь худеть и при 1500 запроста, проверено на собственной шкуре, хотя раньше считала что тоже с обменом не в порядке. Попробуй. А таблетки сама применяла (Линдаксу-аналог Меридии), но советую применять их в крайнем случае (когда нужно сбрость много,а воли на первых порах умерить жор не хватает). Если нужно сбросить 5 кило - и думать об этом нечего.

Судя по фото, тебе действительно помогло. А я потратила кучу денег на редуксин но мое фото просто не поместится на экран. Я не хочу о редуксине сказать плохо. Просто наверное, не каждому помогает, а как узнать заранее, поможет или нет...

Девочки Редуксин не помогает. Использовала на собственном опыте!

Тоже Редуксином пользовалась. Из всех таблеток, самый оптимальный вариант, лучше не придумаешь! Кушать намного меньше стала, грамуличку съем и больше не хочется. Прелесть!

Я себе купила Редуксин,пью мне нравиться особенно когда еще = спорт. ну конечно спорт у меня по ночам происходит.. так вообще все замечательно... чувствую легкость)))))


Почему всегда всем хочется легкого пути? Выпить "чудо таблетку" и проснуться красавицей...
Жрать меньше, двигаться больше - похудение должно пойти!
Почему вы так себя не любить?! Вместо того, чтобы пересилить себя и закрыть рот, предпочитаете пичкать свой же организм химией и сильнодействующими препаратами...
Вот вы похудели на таблетках, а дальше что?
Вариант похудев потерять хдоровье никого не страшит?!
Да и всюжизнь на таблетках не будешь, а аппетит с их отменой вернется все равно... а пищевых привычек-то нет!
Я категорически против.

Против так против, никого насильно к этом и не подтягиваем))да и вообще не тянем..
кто то два пальца в рот, а кто то таблетки пьет!! Я думаю никто выпив таблетку не расчитывает что он завтра проснется минус 10 кг или того больше))

да почему сразу легкого пути? с ним худеть гораздо легче, есть не хочется. я вот нарпимер замечательно вес сбросила пока принимала очень легко на диете сидеть, а с велотренажёром вообще замечательно килограммы уходят! думайте сами!


Почему всем так всегда хочется научить других жить?!
Меня всегда умиляет, как огульно навешиваются ярлыки лентяек на тех, кто пьёт таблеки для похудения...
учитывая, что я хожу в спортзал 3 раза в неделю - я лентяйка? Просто пока не начала пить редуксин - не могла отказаться от сладкого, хоть плач. Жирное, жареное - это пожалуйста, исключила и забыла. А сласти... =(((
Фитнесом недавно начала заниматся, так что трудновато, и явно калорий поступало больше чем сгорало. А на редуксине замечательно - практически сразу аппетит пропал, прямо смотрю на пряники и не хочу их класть в рот) Сейчас планирую работать над собой, чтоб появилась привычка питаться понемногу и правильно.

Kassiopea вот полностью согласна. такая же тема. Понятно что это "червяк" в голове сидит и постоянно тебя провацирует на сласти, а с редуксином вообще как буд то и небыло таких мысле никогда.... а ты уже сколько пьешь редуксин??

Я про редуксин консультировалась с эндокринологом и сдавала сначала кучу анализов, она мне его выписала. Но милые девочки, я пропила его три месяца-похудела хорошо, побочек не было. Но если я лентяйка по - жизни, то весь вес за год вернулся, т.ч.мое мнение, что редуксин хорош, как подталкивающее средство, а не чудо пилюля!!!!

Девочки,заведите себе привычку двигаться не только в спортзале!Фитнес и др делают красивой форму мышц,правильное питание-укрепляет здоровье,а ежедневное движение-снижает вес лучше любых таблеток и БАД(ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ)Я при росте 160 весила 86кг.ЗА ГОД без специальных диет похудела до 54 потом набрала 6кг ив этом весе я уже лет 8.


Девочки, не пейте вы эту на гадость! Ничего хорошего, от этого не будет, по себе знаю. Я пила 3 месяца, похудела на 1,5 кг - но постоянно болела голова, сердце колотилось бешено, спала плохо. В итоге пошла к кардиологу - поставили диагноз "экстрасистола" - сказала что это от Линдаксы и запретили ее пить. Лучше пожалейте себя, на 1,5 кг можно и на диете похудеть!!!

Almo "экстрасистола" это не диагноз. пара экстраситол у всех людей проскакивает. это нормально. Экстрасистолия - может быть.

Насчет редуксина, сама его принимаю второй день, никаких побочных эффектов пока не заметила, аппетит не напрочь убивает, но не есть шоколадки, мимо которых раньше пройти не могла, сейчас спокойно. хотя может самовнушение) посмотрим конечно что будет дальше. Принимать начала, потому что уже как год сдвинуть вес не могу. конечно слабости в виде сладкого имеют место быть...но в очень умеренных количествах.

Насчет побочек...ни одно лекарственное средство без бяк не бывает, мы с кайфом гасим себя антибиотиками при воспалительных процессах и печень наша от этого не в радости. и ничего...живы. так что подошла к вопросу принятия таблеток философски: все равно от чего-нибудь в любом случае умрем)так хоть в зеркало смотреть радостно будет)


только фитнес поможет похудеть

Лучше его вообще не принимать..
Побочные эффекты не радуют..я принимала его три недели, вес не сбросила, зато начались проблемы с желудком, почками и сердцем!
Теперь по врачам буду бегать.
Выберите лучше более безопасный способ похудения.. Или хотя бы другие таблетки, если уж совсем сила воли подводит. А этот препарат организм убивает напрочь.

Сейчас уже редуксин-лайт рулит! Я много чего перепробовала, он реально, - как эффективный, так и побочек никаких не дает. Правда, не сказала бы, что аппетит напрочь убивает, но зато очень продуктивно сжигает жировые залежи, особенно, если не забывать двигаться и не переедать лишнего.

А я принимала редуксин-лайт и придерживалась правильного питания и тренировок 2 раза в неделю. Естественно, что отдельно мало какой препарат поможет, не стоит надеяться на чудо. Если принимать препарат и при этом продолжать колбасу заедать тортом, то тут ничто не спасет. Если хотя бы элементарных физических нагрузок и пропить курс таблеток, то эффект гораздо быстрее наступит. Проверено.

и я за то, что редуксин лайт "рулит"..))) 7 кг за полтора месяца для меня просто чудо!


В препаратах Лида, Редуксин одно и тоже действующее вещество- Сибутрамин. Одно из побочных действий- расстройство психики. Это я испытала на себе, тк принимала раньше Лиду..худела прекрасно больше чем не 15 кг, но потом набирала вес спустя год- полтора. В этот период у меня началась депрессия... я не понимала почему. Дошло до того что начала лечение у психолога. Через год разобралась с этой проблемой и зажила счастливо, разве что поправилась...И буквально месяц назад от безысходности купила Редуксин ( Диеты, спорт не давали результатов вес только увеличивается, даже диетолог не помог мне)Так вот на четвертый день приема таблеток у меня случился нервный срыв я начала кричать на мужа из за ерунды, потом ревела 3 часа от чувства вины и собственной никчемности...А потом мне стало безумно страшно, тк я наконец поняла причину моей депрессии пару лет назад((Начала искать информацию о сибутрамине в интеренете. И нашла.. он вызывает необратимые нарушения в работе головного мозга( и стало мне безумно страшно...я молила Бога о том что бы эти таблетки не привели меня опять на прием к психоаналитику.)
Я абсолютно типичная девчонка, которая поставила под большой риск свое будущее, свою семью и детей. И я очень прошу Вас подумайте тысячу раз, прежде чем вмешиваться в работу своего организма.

Я принимала Редуксин пол года назад. Общий курс составил 4 месяца, за это время похудела на 12 кг. Если правильно соблюдать питьевой режим, то и сухости можно избежать. Поэтому для себя никаких побочных эффектов не отметила.

У меня знакомая пила, вроде так побочных эффектов не заметила. Похудела на 7кг.

У меня знакомая пила, вроде так побочных эффектов не заметила. Похудела на 7кг.


да, пила 10 дней.
категорическое ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!!!!!
у нас (живу в Европе) его вообще запретили. Это же наркотик! Раньше выписывали, если ожирение немаленькое и опасно для жизни... Маме выписали, она мне дала. Уже на четвёртый день есть- как отрезало, спать- тоже. Сосредоточиться не могла ни на чём, то смех, то слёзы, потом- страшная аритмия, которая теперь у меня 5 лет с того времени переодически появляется, потом- навязчивые состояния... Закончилось всё тем, что приснилася сон, как я истекаю кровью, и я в ужасе проснулась.
Стала рыскать в интернете- оказалось, были смертельные случаи от остановки сердца. У меня оно реально из груди выскакивало, так как превышение веса было недосаточно большим (75 кг на 173см). Прочитала, что с таким же примерно весовым раскладом девушка умерла. Возможно, я избежала смерти...


Лично у меня было дело так, сразу оговорюсь, отзыв положительный Улыбается
Побочных эффектов никаких.
Если жрать и принимать редуксин, то конечно эффекта не будет. Когда я начала его принимать, по одной таблетке в день в течении месяца, собственно одна упаковка, то мой вес пошел на убывание. Это дало толчок для дальнейшего похудения, вышла из так называемого "плато".
Чувствовала себя отлично! Пожалела, нужно было пить по две таблетки в день, повторять не буду, так как это не для самого быстрого похудения, буду пробовать МКЦ.
Еще такой момент.. если вы сами не верите в то, что вам что-то может помочь, то оно и не поможет.
всем удачного похудения! Улыбается

я пила редукция, из побочек - сухость во рту и головная боль, но это терпимо) результат потрясающий, я сбросила 10 кг.

Редуксин дает отличные результаты, знаю об этом не по наслышке. Лично мне удалось похудеть с помощью редуксина на 16 кг, а это большой успех!!! Желательно конечно перед приемом посоветоваться с врачом.


Поиск








Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 3
Последний ответ: 05.08.2013 15:40


как установить линейку в блог? - Anchous

Привет!))) Весь сайт изковыряла,не могу понять,как установить линейку похудания в блог. Может кто поможет?!

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 15:36


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 14:27


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 36
Последний ответ: 04.08.2013 12:22


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 126
Последний ответ: 03.08.2013 00:01


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 3
Последний ответ: 01.08.2013 15:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн