На сколько можно похудеть если не есть после 18:00?

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.


Я давно в теме=) Пока позади 3 кило, осталось еще 3.

А ВОТ Я ЕМ ОДИН-ДВА РАЗА В ДЕНЬ, ПЫТАЮСЬ ПОСЛЕ 6 НЕ ЕСТЬ-НО СРЫВАЮСЬ, НЕМНОГО СЬЕДАЮ НО СРЫВАЮСЬ. ВЕС У МЕНЯ 51КГ,РОСТ 165, 17 ЛЕТ, ЭТО НОРМАЛЬНО??

утро начинается с бега, потом фитнесс зарядка. потом завтрак яйцо и яблоко гренни, обед кусок мяса не жирный просто отварной без соли вообще, ужин в 17,00 кусок мяса не жирного и опять яблоко и пробежка на сон грядущий и вот 15 кг позади за 20 дней!!!

утро начинается с бега, потом фитнесс зарядка. потом завтрак яйцо и яблоко гренни, обед кусок мяса не жирный просто отварной без соли вообще, ужин в 17,00 кусок мяса не жирного и опять яблоко и пробежка на сон грядущий и вот 15 кг позади за 20 дней!!!


килограммчика 3 точно уйдет. а потом может просто не будешь полнеть. А любой кусочек, даже огурца, съеденный после шести, откладывается в 50 грамм жира. сегодня вычитала)

Глупости. Пугают нас =)) Все что угодно, но огурец то с чего... ))

Съедаю после 6 больше,чем до этого времени,и ничего живу и на фигуру не жалуюсь.Так что все это БРЕД.Если бы у всех,кто не ест после 6 так было,то вся планета уже бы вымерла от ожирения))))

у меня две подруги так худели-после 18-00 рот на замок. За год одна-на 18 кг , другая на 12. Но у них был явно лишний вес. Я за 2 недели 1,5 кг сбросила..Жаль пришлось отказаться от этого режима питания. Эффективен -безсспорно.


А что отказалась то, Меланья?

У нас в компании-есть столовая. Невозможно есть их изыски. а микроволновку нам никак не купят. есть холодное-уже сил нет. А от бутербродов и салатов-уже подташнивает.....Так что пришлось на время отказаться. и обидно-работаю до 18-00, в 18-30 уже дома...а есть уже нельзя....Кстати-с утра до вечера не обжираешься-времени нет.

Я уверенна, что это хороший способ похудеть.


Это хороший способ не толстеть и держать вес, а если до 6 часов нажираться всем подряд, то пользы никакой

+1000000

Я тоже после 6 не ем)) Но я еще соблюдаю принципы здорового питания и ем до 1000ккал. Мне помогает)

Мне как-то не очень помогает этот способ. Видимо, потому что до 18.00 я изо всех сил стараюсь компенсировать грядущую голодовку и наедаюсь всем подряд. Вот сегодня не ем после 16 ч. - но сомневаюсь, будет ли результат. Я всю суточную норму съедаю (сжираю) за завтраком, по-моему.


А ты перекусываешь? И сколько ты вообще на этой диете? Я вот например еще и не ем сладкого, но эт просто не люблю.

Я одно время пыталась таким способом, но срывалась, так как тренировалась в то время активно, было тяжело что-нибудь не скушать после тренировки. В итоге стала заменять ужин стаканом кефира или Neo joyfit, иногда с глазированным сырком. Эффект стал очевиден через месяц, жир начал уходить реально.

Ну, мне 12 лет. Вес 50 кг, рост 1м 63см. Не ем после 6-7 уже 3-4 недели. Легко. Качаю пресс, пишу ногами цифры в воздухе и многое многое другое. Могу не есть после 5, но стараюсь всё таки не есть после 6, чтобы не сбивать режим. Какой такими темпами может быть результат, подскажите, пожалуйста?

В 12 лет на диетах сидеть очень и очень вредно. А вот задуматься о правильном питании - никогда не рано. И не есть после 6 - это отличный способ сохранять свой вес на определенном уровне с пользой для здоровья. Параметры у тебя идеальные, так что не ешь после 6 до конца своей жизни - и твоя фигура всегда будет тебя радовать))

Я сама много лет не ела после 6, и ни о каких диетах и не думала, они мне были не нужны. Потом начала есть. Результат +3 кг за 3 месяца. С сегодняшнего дня опять не ем))

mne samoi 14let skoro 15..ja xocju poxudetj za dva mseca vozmozno li eto???s 1ijulja mne nado nacjatj ctob na 15let smotrelasj krasivo v krasivom platje !! kak eto zdelatj mozete skaatj pliz ??anna ti ese ne mnogo vesesj..

Не есть после 6 - это самый верный способ! У меня всегда работает, но У меня сила воли слабая, да и график работы сейчас такой, что приежаю после работы в 21-00 и оченно кушать хочется!!! Срываюсь. Но летом когда я летала к подруге в Испанию за месяц 4 кг скинула! Сейчас опять разожралась Грустно Вот


Не есть после 17-18-мой любимый способ держать себя в форме!!!Живот плоский, нет тяжести в желудке,вес держится и даже понемногу снижается,самочувствие отличное-вот результат!
НО-на работе это не всегда возможно, т.к.надо перекусить где-то в 16-16.30, чтобы дома только выпить кефир.
Офис-непредсказуемое место,кто работает-поймет! и не всегда есть возможность перекусить,когда именно тебе надо.Но все же я опять возвращаюсь к этому.


Всем привет! Я с вами девчонки! не ем после 6 уже 7 дней + поменьше ем днем, результат: минус 3.1 кг...Улыбается

А если не есть не после 6, а после 7? Это уже не так эффективно что-ли? Тут же главное, во сколько ты при этом спать ложишься. Например, один человек может не есть после 6, и спать идти в 10, а другой не есть после 7 и спать идти в 12 ночи. Главное - соблюдать 2 правила: не есть после 6 (или 7), и контроллировать количество калорий, съеденных в течение дня. Причем, распределитьих так: все вредное - только до 12-00, после 12 - только легкоусвояемые легкие продукты.

Вот как я хорошо на теории это все знаю, осталось приучить себя еще и на практике все это использовать)))))))


Девчонки))) Я могу просто два примера привести... У меня сотрудница в течении дня жрет все подряд а после 18.00 рот на замок, а толку если она за день одна может целый торт улопать, а потом плачет что не помогает после 6 не есть... А вторая подруга в течении дня ест только здоровую еду и не превышает 1000 ккал в день, и после 6 может поесть, но при этом худеет))) Так что не есть после 18.00 это конечно же хорошо, но только при соблюдении все таки ккал... А если не в чем себя не ограничивать то врядли это поможет... Вот мама моя не ест после 18.00 для того что бы не поправляться, а не худеть... Удачи вам, девчонки)))


Арина правильно по моему подметила на счет того что, Не есть после 17-18 это способ держать себя в форме, а не худеть.. В прочем не буду спорить, всетаки организмы у нас разные...)))


Не обязательно зацикливать на времени "после шести".. кто-то тут писал, что домой приходит в 18.30 - и уже нельзя есть. ГЛУПОСТИ. Если сдвинешь этот временной лимит с 18 до 19 ничччегошеньки с тобой не случится. и эффект будет тот же самый. Всё зависит от того во сколько ты спать ложишься. Если в 10 - то да, после шести ни-ни. А если в час ночи, то в семь вечера поесть не страшно!!!!!


Не ем после 18-00 уже год. Добилась своих 52 кг, и вес держится... Думаю, что это достаточно эффективный способ не просто держать себя в форме, но и худеть тоже... Муж у меня весил 120 кг, 1 месяц не ест после 6-ти, сейчас 115-116 кг. Я считаю, что это очень хорошо!

Начиталась тут отзывов таких хороших)
все сегодня же приступаю)

я с вами.Вешу 77 кг,хочу весить 60.три года назад столько весила.Хотя бы килограм 7 скинуть.


Вот не поверите, вешу 61 сейчас, а летом было 61- 62, а по объемам потеряла полтора размера.
С мая на этом питании. Легко, красиво,мышцы укрепляются, талия худеет, а вес почти не с места... ну да и фиг с ним, начала думать, что вес - это вторично, да и какая разница, если объемы так изменились???


Недавно была передача по 1-му каналу про еду, похудания и т.п. Ну и там сказали, что если не есть после 18, то, все, что будет съедено на следующий день, будет перетоплено в жир. Причина тому то, что организм продолжает вырабатывать ферменты, а переваривать нечего и как только организм получает еду, он её начинает в жир загонять, ещё и от страха, что его посадили на диету и надо сделать запасы. Вроде логично, но и на себе испробовала и на знакомых вижу, на миллионы людей могут сказать, что похудели таким способом. Только конечно днем по 3 торта тоже не ели. Днем умеренное питание после 18 питания вообще никакого. В передаче также сказали, что вечером можно есть без вреда для фигуры, но только безуглеводную пищу.
Что касается не есть после 7-ми...тут Мириманова говорит, что у организма есть свои часы, и не важно во сколько вы ложитесь, нельзя есть после 18.00.... Вот иди и разберись с этими "профессорами" по похуданию.
Я считаю, каждый должен выработать методику, которая подходит именно ему с его укладом жизни.А то, как говорит все также Мириманова, без срывов не обойтись. Диета должна стать нормой жизни, а следовательно она не должна быть жесткой. Если принять принцип здорового питания за основу, то постепенно можно худеть и в дальнейшем поддерживать фигуру.
Я, например, от некоторых видов продуктов отказалась и ни сколько по ним не скучаю. Например, майонез. Не могу понять, когда готовится салат, например, из вкусных и полезных морепродуктов и это все заливается майонезом. Убили салат и его пользу на корню. Убрала из рациона кетчуп. Стараюсь меньше солить, не есть продукты, которые содержат много соли. Отказалась от колбас. Мои родители и сестра до сих пор едят всякую, на мой взгляд, гадость. Хорошо, что я живу отдельно и не приношу в дом, то, что считаю вредным. А они надо мной посмеиваются, типа что-то не видно, чтобы ты стала стройной. Однако тут вопрос даже не в стройности, я знаю, что эти продукты приносят мне вред и не могу положить в рот даже кусочек. Это все равно, как знать что продукт пропитан ядом и ты можешь умереть:)
Года 2 назад я и представить себе не могла, как можно прожить без колбасы, майонеза и кетчупа.
Постепенно отказываюсь от сахара. С 3-х ложек уже дошла до одной. Причем очень быстро. Пару раз с 1 ложкой выпила чай, было невкусно, до души не дошло. Но на третий день сестра положила мне 2 ложки и я не смогла выпить этот сироп, как мне показалось. ВСЕ ДЕЛО ПРИВЫЧКИ. было бы желание.
Я сейчас кормлю грудью, решила не есть после 18 часов, но оставила за собой право выпивать чай или кефир часов в 8-9 вечера, или съесть яблоко. Спать я ложусь не раньше часа ночи, а то и позже, поэтому ничего за это время не поесть, очень тяжело. Уже несколько дней так практикую и 500 г ушло.


я вот слышала, что кетчуп даже помогает похуданию и вообще помидоры, даже маринованные, сок томатный и т п

Вот уже неделю не ем после шести,пока только киллограмм сбросила.Еще 4 надо!!!!!!!!!!!!!!!

Соглашусь с предыдущими ораторами=) не есть после 6-ти эффективно если общая каллорийность съеденного за день невысокая (ну до 1200-1300) Я раньше тоже не ела после 6-ти..но..потом пересмотрела свой график приема пищи. Могу поесть и в 11 и в 12, но если общая каллорийность за этот день не превысила 1200-то я похудею. А на голодный желудок спать не люблю, хотя бы чаю сладкого напьюсь обязательно


ХА!это хорошо что 1кг за неделю сбросила!Хотя это нормально)))Просто если я не дуду есть после 6 я вообще не сброшу ни чего!Просто надо меньше жрать!)))Тут нет дела после 6 или до!!


девчонки, а у меня так: до 18 ем все-все-все... ну не торты пачками, конечно, но калорий по 1500, иногда 2000... никакого вреда фигуре вообще... а вот если схуднуть надо, то урезаю общую калорийность, чтоб до 1000 была. Вот так. А спать при этом ложусь около 4-5 утра!)) просто я сова... но есть ничего не могу, именно НЕ МОГУ после 6-ти... совесть не дает)))


получается, что у тебя перерыв между приемами пищи больше 12 часов, а это плохо и для печени, и для организма в целом. Есть ведь можно что-то нежирное белковое типа творога, яйца или рыбы с овощами. Или просто овощи. думаю, что если ты поешь ближе к 12, ничего не случится. А вообще начинай постепенно. Сначала научись есть до 7 вечера, потом до 8 вечера.. Улыбается


где вы этого мусора себе в голову набили? Любой санаторский режим подразумевает отсутствия вечерних принятий пищи.

Тоже эту передачу в телевизоре смотрели? Не ужели не ясно, что сейчас теории привлекают только новизной, так и про соревнование экстрасенсов можно верить начать.

То, что съедено перед сном не способно перевариться, откладывается, наносит вред, особенно, если в течении дня питание было скудным, оргнизм пытается получить как можно больше из съеденого, а ткак как к вечером мы устаем, то все процессы меняются, вот потому итолстеешь, когда ешь на ночь.


это о каком санаторском режиме ты говоришь? у нас кажется везде кормят как на убой.
Конечно, если ложиться спать в 10 вечера, то сытного полезного ужина в 6 вечера вполне хватит. А мучится от дикого голода и урчания живота до 4-5 утра - это жестоко и нелогично.
К тому же я не думаю, что Sweet hope встает в 8 утра, чтоб позавтракать


блин о нормальном санаторском, не том, где в баню с тетками приезжают пузаны конечно=)

Даже беременным врачи рекомендуют есть не позднее 8, а лучше 7.

Организм не способен переварить.

У нас в стране большинство тех, кто смотрит телевизор днем весит в 2 и более раз больше нормы, конечно им приятнее слышать про вред диет=))))


подожди, я разве писала о том, что на ночь нужно жрать тазиками? вроде нет. А от некрахмалистого овоща, нежирного белка или кефира ничего не случится. А уж про то, что худеющие по предписанию тренера пьют на ночь белковый коктейль я просто промолчу (замечу, что при этом человек не работает на массу, он просто худеет).
Да, я знаю, что у всех организм устроен по-своему. Кто-то ест на ночь и не поправляется, а кто-то так не может.
Просто не стоит привязываться к конкретным 6 вечера, просто нужно не есть за 4 часа до сна. А вечером в принципе по любому правильному или диетическому питанию нужно есть белок (кроме красного мяса, оно долго переваривается) и овощи


дааа ну в том и смысл, что каждый выбирает диету по силам, а уж 4 часа до сна это далеко не то же самое, что после 6=)

Людям нужны цифры и рамки, потому и надо устанавливать время, калорийность, так проще контролировать себя.

В 6 вечер начинается и функции организма снижаются, вот потому и переваривание происходит медленнее.
Кефир клетчатку не содержит, так что пейте, если хотите, а соки с мякотью не стоит.

Есть иной вариант,и если вам это подходит и вы никак без еды не можете, попробуйте раздельное питание.

А по пов коктейлей на ночь, так речь не о потере веса идет, а о контроле над мышечной массой, и процесс гораздо сложнее, чем хочется думать, и уж точно к данной теме не имеет отношения=)


я же специально написала, что не следит человек за мышечной массой, худеет он только лишь

у меня ощущение, что ты меня не хочешь понимать.. да я собственно и не горю желанием быть понятой. Мой коммент адресовался другой девушке. Считаю тему закрытой Улыбается


Я на этом методе потеряла почти 10 кг и дело не в кг, а в том что поменяла весь гардероб.

Почему нельзя позволять себе иногда менять время? потому, что только те, кто не пробовал эту схему думают, что можно часик туда-сюда и ничего не изменится, но поверьте, изменится, все почувствуете сутра и тяжесть и удивление и понимание=))))

Данный вид питание - жесткий режим, хотите с нами - вперед, не можете, ищите свои методы=)


Я за "не есть после 18.00". Это безусловно всё индивидуально.
В книге читала, что тем, кто склонен к перееданию нужно вообще отказаться от ужина и стараться после 16.00 - 16.30 ничего не есть. Таким образом постепенно сокращается желудок и не так сильно тянет обожраться, да со временем ты этого и не сможешь сделать.
Обычно, если ем позже 18.00 испытываю дискомфорт. Привычка. Но от этого не худела никапли, потому что до 18.00 лопала всё подряд в большом количестве.
Поэтому, похудеешь, только если будешь соблюдать свою норму клорий, ну и соответственно не есть после 18.00.

Я не ем после шести потому-что днем можно наесться небольшой порцией.Вечером же так и тянет чего-нибудь перекусить.Вроде и есть не хочется, а рука так и тянется к холодильничку,а когда ставишь себе рамки,что после шести рот на замок, ты сам того не замечая потребляеш меньше еды за день.Я думаю в этом все дело.Кстати,мне уже вечером есть и не хочется.Просто меня уже диеты все эти забодали,то сбрасываешь,то набираешь и так постоянно.Лучше уж медленно,еще до лета 3 месяца,так что времени много.

тоже что ли попробовать не есть после 6-ти???

Советую всем завтракать салатом красоты. Нормализуется работа кишечника, улучшается цвет лица.


что за салат?


Поиск








Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 3
Последний ответ: 05.08.2013 15:40


как установить линейку в блог? - Anchous

Привет!))) Весь сайт изковыряла,не могу понять,как установить линейку похудания в блог. Может кто поможет?!

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 15:36


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 14:27


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 36
Последний ответ: 04.08.2013 12:22


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 126
Последний ответ: 03.08.2013 00:01


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 3
Последний ответ: 01.08.2013 15:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн