На сколько можно похудеть если не есть после 18:00?

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

на ночь залить кипятком 3 ст.ложки овсянки,утром добавить ложку меда и одно яблоко или орехи или чернослив,курага.Есть утром на тощак.


разве это салат? это ж овсянка

Да, овсянка, но называется салатом.Результат есть!!!!!!!!!


Какой результат? интересно знать? похудела или лицо похорошело? сейчас запишу себе этот салатик. завтра съем. правда нет кураги и чернослива, но пока съем и без них. Девченки я тоже с вами, не буду есть после 6 днем съедать не больше 1500ккал. девченки вы хоть пишите, делитесь, - так легче, когда видишь чужие результаты-самой легче сидеть.


начинаю с 28.03

Привет всем, я тоже хочу похудеть с помощью этой диеты, но пакость заключаесть в том, что обычно все диеты делаются для женщин. А я наверное единственный (и неповторимый Улыбается )"мужичёк" на этом форуме. и пошу вас-девушек и женщин посоветовать и подсказать.

Я ученик,мне 16 лет, лицеист. Сейчас в 10м классе. Утром встаю в 7-8 часов пообдаю чайком с булочкой и иду в лицей. После в 12-30 пообедаю 2м каким нить блюдом и опять сижу в лицее. В 16-30 перекушу в зависимости от того, голодный и на скока голодный я. потом в 17-30 опять перекушу(если хочется). И в 18 часов вобще прекращаю чего либо есть (ктоме питья воды). Ложусь я в 11 - 0.30 часа. Сила воли("тьфу-тьфу") вроде есть (в декабре после года курения бросил). Сел на эту диету 30 марта, правда, в начале ксручивало желудок и хотелось есть, но когда я заполнял желудок водой вроде нехотелось.Щас пока нормально но всё же трудно.

Повторюсь мне 16 лет(недавно исполнилось). Вешу 120 кг(оч много Грустно ).Надо снять примерно кг 50, понимаю что это очень трудно.но всё же. Мало чем занимають из тренировок(все платно и дорого а денег мало)

Девушки, очень жду ваших коментариев и отзывов что делать... Очень хочется быть симпатичным.


На форуме много диет, выбери себе вариант с продуктами, которые ты любишь, так будет не сложно соблюдать. Удачи!

Кстати в тему жаворонок я иди сова, то я и ложусь поздно и встаю рано. так что я не знаю. Уж как нить опредеелите пожалуста, если попросите что нить сказать ещё, многое расскажу т.к. относительно доверяю

просто на счет диеты. я живу пока что с мамой, и она тоже полная и покушать любит, и когда я хотел садится на диеты она всегда вертелась у меня перед носом с едой(вчера вечером села около меня и начала предлогать вафли, чуть не пришиб) когда я садился на гречневую диету(т.е. я ел только молоко с гречкой и всё) то она стала реже деньги оставлять в следствии в холодильнике жере было молоко(я сам по магазинам хожу), а всухомятку есть гречку не невыносимо.
так что все мои диеты она подавляет, а вот после шести не есть я могу(она зачастую в это время на работе)


придется терпеть и все выносить, даже если пахнет вкусно. я тоже готовлю для сына и блинчики ну и всякие вкусности, терплю. вот из принципа ужин у меня кефир и яйцо, почему другие могут а я нет??? ты тоже подумай другие могут , а почему ты не сможешь? или лучше поспорь с кем нибудь, так хоть стимул будет. я вотникуда не хожу, дома разминка пресс отжимания приседания, обруч кручу, гантели. пробуй

Впервые наверное вижу целеустремлённых девушек. А на спор... Полазил по статьям, говорят что иногда не помогает. Но я пока что держусь( правда сьел сёдня пол кулича и вафлей немного,но это было днём и утром )
Мне наверное будет проще если мы тут будем переписываться, делиться впечатлениями и т.д., т.к. если ты( или я) нарушили, то нам будет стыдно писать Улыбается
интересно, а чтоб похудеть на 40 кг при этой диете( но не очень строго соблюдать её) за скока можно похудеть)


мой муж весил 105 г. За 3 месяца без ужина и не ел после 6 вообще ничего похудел на 18 кг, но мы еще и бегали по вечерам, начинали бегать по 2-3 круга через 3 месяца бегали по 15 кругов на стадионе. я вот тоже села а диету, за зиму поправилась на 6 кг. теперь надо избавляться. хотя у меня такой характер, что мне очень сложно настроиться на все серьезное, я сладкоежка ужасная, и для меня пытка не есть и не покупать сладкое. но 5 дней просидела без ужина с тренировками и теперь радуюсь.

105 г - прям дюймовочка Смеется
ммм... честно лень идти на стадион) поправде лень...
я по четвергам на физ-ру хожу дополнительно заниматься 2 часа)) там по 15 минут бесперерывно в медленном темпе бегаем. надеюсь этого будет достаточно, а в качалку надо бы походить, но думаю потом. хоть не сильно позориться
Блин ча вся семья жадно уплетает оливье жирно заправленый высококалорийным майонезом....Честно, теперь даже немного противно на них смотреть Улыбается


я так понимаю, у тебя основная проблема - мама, которая против диет и "недоедающего ребенка"

У меня подруга в юном возрасте тоже не могла похудеть из за мамы, пришлось исключать продукты, которые мама не контролирует - это булочки, мороженое и т п.

А как на счет того, чтобы схитрить и сказать, что тебе врач прописал диету для...ну щитовидки или печени или что то такое...

вот факт в том, что я дома так наемся, что я на улице максиум жевачку куплю(ну иногда пива, но это святое и чтоб расслабиться), а на счет диеты...
не охота врать...
надеюсь похудею(поговорил с сестрой, обещала проспонсировать в спортзал ещё Улыбается )

уловила краем глаза тут про чудо похудение с помощью томатов-бред
кетчуп-тем более
когда диета вообще соусы лучше не есть
помидоры только при определенной группе крови не дают набрать вес(2 помойму)а вообще от них поправляются
я стараюсь не есть после 6
первые дня 2-3 было непривычно,съедала по яблоку выпивала стакан кефира
а потом как по маслу есть вообще не хочу


если не во-вашему, то это не обязательно бред=))))


Если у Вас от помидоров не худеется, это не значит, что у всех так же...

А соус соусу рознь... Если Вы конечно майонезный едите, тогда да, лучше не есть такой)

Народ, у меня с мамой доходит до драки, в супе состоящем из : мясо(кур и гов), морковь, капуста, картошка, лук
есть ли там углеводы и жиры(и примерно скока на глаз)

конечно есть! например, если всего, что ты написал по 100 грамм взять и сварить суп, получается:


Марсик, масло забыла, на котором обжаривается лук и морковка иногда Улыбается

а Алексею лучше ссылку на анализатор рецептов в инете поискать и там самому считать Улыбается

и Я к ВАМ!!!
А то постоянно вечерком кусочничаю!!! что категорически делать не стоит )))
ПОэтому я с Вами, девочки!

baksi - Девчёнки и мальчишки )))
Спасибо, сегодня маме покажу! А то суп надоел уже...


да, конечно же лучше самому пользоваться анализатором, например edimka.ru

Большое всем спасибо


про помидоры и соусы не я придумала)тренер по танцам говорила.

тоже решила к лету быть в форме)не ем после 6 уже 4 дня, сейчас встала на весы и минус 3 кг, думая, не плохой результат. и есть совершенно не хочется. читала, что утром лучше поесть плотно, в обед полегче, ну а ужинать лучше вообще чем-нибудь не жирным. И ещё советую уменьшить порции.

Привет всем! У меня вес небольшой и мне хорошо помогает не есть после 18.00. Примерно 0,5 кг в неделю, учитывая, что до 6 я ем практически все.

а лучше меньше пить или больше???
днём я пью нормально, а вечером после 6 могу пить а могу и не пить, что лучше???


если не страдаешь от отеков, то пить можно и нужно хоть прямо перед сном. Иначе вроде часа за 2 до сна. Желательно 1 литр чистой некипяченой воды в день выпивать, а то и все 2. Чай, кофе, соки и прочая жидкость считаются отдельно. Вода нормализует вообще все обменные процессы в организме. И побольше попьешь - поменьше поешь, потому что люди часто путают жажду и голод и едят, когда на самом деле хотят пить

Я тоже стараюсь после 6ти не есть. Сейчас 2 недели спортом не занимаюсь, только обруч кручу, а так придешь с тренировки, чашку травяного чая и спать, если еще калории считать- за месяц реально кг 7 сбросить (это при том, что мышечная масса наращивается и весит больше).
Алексей- конечно пейте, при этом лучше чистую воду, травяные чаи, настои и отвары из сухофруктов. Я сейчас набрала почти 10 кило, скидываю. Когда очень хочется есть, можно выпить стакан воды и положить в рот какой-нибудь сухофрукт и очень долго его жевать- ощущение, что плотно пообедал. То же самое можно делать, когда кто-то что-то вкусное готовит или жует у тебя под носом. Мой парень делает по другому, он весил месяц назад 110, при этом так же как и ты, не любитель спорта (разве что только по телеку). Он по утрам ест довольно плотно, потом уходит на работу, там перекусывает только 2мя ложками салата без заправки и до 5ти вообще ничего не ест. А вечером просит, чтобы ему приготовила кусочек курицы или другого мяса и тащит меня сразу гулять прям до самого времени, когда пора ложиться спать. За месяц скинул почти 10 кило, вся одежда болтается и чувствует себя хорошо.

А мне вот кажется, что хорошо худеется на этой диете только тем, кому действительно надо много скидывать кгшек, или тем, у кого вечерний прием пищи - самый обильный.
Просто по себе заметила, не ешь после 6 пару дней, вроде результат есть... Но очень недолговременный. Стоит опять поесть после 6, как этот сброшенный килограмм тут же возвращается.
По моему, лучше не мучать себя, а просто умеренно есть в течение всего дня. Эффект будет нисколько не хуже, а может даже лучше. Особенно если вечером есть что-нибудь легкое (яблоки, кефир...).

честно, после 6 за 2,5 недели поел тоько один раз, в 8 часов вермишель, а так даже старался после 5 не есть. А на счет воды я пью в 5.30 примерно скока угодно и стараюсь больше не пить. Вот последние 2 дня с сестрой договорился, бегаем по утрам, скажу честно-незабываемые ощущения, приходиш в класс, все спят на 1м уроке, а ты как заведёный целый день! Всем советую. Кстати тоже обруч кручу, но не считаю что он помогаем (кручу по 5 мин в день без перерыва)
А вообще интересно почитать здесь ещё кто с помощью такой диеты похудел(лучше от мужчин Улыбается )
Народ кстати у мя беда, вот как начай после 6 не есть, так сразу 5 кг ушло, буквально за 2 дня, а потом останивилось, потом даже вверх пошёл, но счас вроде на понижение еле еле идёт. Щас 113 кг, это ппц, +3 кг.... Грустно
Вроде калории слитал, вроде не очень много ем, а что за фигня, не знаю Грустно

За 2 дня, даже если из кожи вон лезть на 5 кило жиром не похудеешь, ушла вода, потом она и вернулась. если каждую неделю не сбрасываешь хотя бы полкило- значит такой диеты и нагрузок тебе мало.Улыбается Насчет бега с утра- вот ты молодец, тоже бы побегала, но встать на час раньше не могу себя заставить:) Обруч крутить надо минимум 15 минут в каждую сторону (то есть полчаса), тогда будет результат: -12 см в талии за месяц, но это скорее девушкам важне:)

да)) на счёт талии ты права, а только недавно прочёл твою инфу и увидел там что ты крутиш обруч 40 мин, я чуть со стула не упал, но собравшись с собой решил крутить больше, в итоге 18 минут и у мя сейчас живот побаливает Улыбается


вес ушел быстро - это так всегда так, чем больше веса всего лишнего, тем больше вначале теряешь, т к уходит лишняя вода, только вот она не возвращается. Вес растет, если усиленно(по своим меркам) занимаешься спортом.

Мышцы тяжелее жира, поэтому ты должен замечать сокращения объемов. Замеряйся.

Если объемы стоят, то твой организм привык или это недостаточные для тебя ограничения и нагрузки.

Улыбается Ты осторожней, синяки потом могут появиться. Надо постепенно прибавлять.


Алексей, тебе бы пресс начать качать, а не обруч крутить Улыбается толку будет больше, а времени тратить будешь меньше

Что-то тут больше ничего ни кто не пишел Грустно Похвастаюсь, я с апреля похудел с помощью этой диеты на 15 кг. Правда вместе с этой диетой были утренние пробежки по 3км и каждодневная работа грузчика.
Моё мнение: эта диета помогает держать вес в стабильности. А если ещё заниматься физическими упражнениями - то будете худеть. Мне например эта диета очень подходит. да и родные уже привыкли что я после шести не ем.

ПРИВЕТ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ...У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА..МНЕ 18 ЛЕТ.ВЕШУ 60КГ ПРИ РОСТЕ 156...БОКА ВИСЯТ НЕ КРАСИВО ОЧЕНЬ И ЖИВОТИК ТОЖЕ ВИДНО..ХОЧУ СКИНУТЬ 5КГ..НЕ ЕМ ПОСЛЕ 18.00 УЖЕ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ..ЭФФЕКТА НЕ ВИЖУ..ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ..НА СЕРЬЕЗНЫХ ДИЕТАХ СИДЕТЬ НЕ МОГУ Т.К ЖЕЛУДОК БОЛЬНОЙ...МОЖЕТ КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ.... ПОЖАЛУЙСТА..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...


начни с сокращения порций))меньше ешь!!тарелку поменьше возьми))вот и желудок сократится!!

боюсь что толка не будет. у меня уже на этой почве депрессия

Всем привет!!!я тут новенькая)))Смотрю,столько отзывов хороших!!!раньше я тоже не ела после 6)))2 недели)))по началу 3 дня желудок просто умалял хотябы о трех корочках хлебе после 18:00)))))потом привык,стала ощущать себя намного легче!!!!!потом вот нечаянно сорвалась(((теперь вот снова решила сесть на эту диету,только посерьезней и на долго)))а еще хочу попробовать чередовать 3 недели после 14,неделю после 18.....говорят тоже очень хороший способ сбросить...никто не пробовал???

После 14.00 не есть?? На мой взгляд это прямой путь к гастриту или ещё чему-нибуть. Я бы тогда лучше б шесть дней не есть после 18 а на седьмой день - после 16, типо как разгрузочный день.

общалась с врачем не есть после 18 очень вредно либо спать ложиться надо через 3 часа т.к при длительнои периоде в поджелудку выробатывается желчь а это опасно для всего жкт врач сказала за 3 часа до сна можно пить кефир например вместо тяжелого ужина. Еще очень полезно раз в год разгружать очищать организм, полезно посидеть на японской диете кстати эффект оболденный -5кг.

все чушь это...есть надо меньше и все

И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ...А ВСЕ ХОТЯТ ЖРАТЬ СПАТЬ И ХУДЕТЬ


=))))))) похудеть можно, если есть сила воли, конечно

Я бы так сказал: Худеть можно, но если есть мозги, конечно!
Потому что есть такие люди, которые худеют без мысли о здоровье и потом становятся анарексичками, и к тому же организм до нельзя сажают. Я вот худею и ничего, наоборот не болею(хотя пол группы с соплями) и желудок лучше пищу переваривает.

Вот у меня вопрос по темке возник - худеется из-за того что минус один прием пищи или из-за того что этот пием перенесен на более ранний срок???
Дело в том, что я сама уже пятый день не ем вечером. Но за весь день я столько ем, что трнудно представить что похудеется. Я подожду, конечно, еще с недельку, а там выбиру другую диетку наверно.
Вес , который я хочу сбросить не назовешь лишним - он уходит тяжело. А психологический запрет не есть после определенного времени дает свободу наедаться в теч дня(((( Во всяком случае у меня так((( Не посоветуете ниче?


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 07.08.2013 18:51


Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


как установить линейку в блог? - Anchous

Привет!))) Весь сайт изковыряла,не могу понять,как установить линейку похудания в блог. Может кто поможет?!

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 15:36


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 14:27


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 126
Последний ответ: 03.08.2013 00:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн