Утеряна попа,помогите!

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу Грустно + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, рост 172,вес 58-59, было около 67. Похудела быстро, потому что некоторое время был высокий сахар, а из за этого пища просто не усваивалась- не могла заставить себя соблюдать диету. Буду рада любому дельному совету Улыбается Спасибки!

Ой, Лисичка, мож просветишь меня... У меня в семье все болеют сахарным диабетом, ч никогда не проверяла свой, вернее проверяла, он был чуть чуть выше нормы. Так вот, в один прекрасный день, я рассталась с МЧ и видно так перенервничала, что по всем признакам мне показалось что поднялся аж сахар, ведб возможно такое (сухость во рту дикая и рвота), так вот я с того момента похудела за 2 месяца на 15 кг! И вот сейчас читаю, а ты говоришь, про то что пища не усваиваеться! Мама.... Думаешь из за сахара? Сейчас, прошло пол года, вес удерживаю, способом подсчета ккалорий. Кстати, фигура у меня, тоже попы ни хрена нет, вообще ниче не осталась. Тож проблема. Думаю надо качать просто.

Привет!Не хочу пугать, но ты лучше посоветуйся с доктором. У меня признаки развивались пол года- сухость,повышенный аппетит,появился кандидоз(это в 13 то лет). В один "прекрасный день подхватила в школе свинку, мама сделала любимые блинчики с сахаром...на след. утро проснулась в больнице после комы. Это не шутки.... с этим можно жить,но следить что бы лишний кусочек не съесть - это каторга и главная моя проблема. Может быть если бы сразу кинулись развитие болезни можно было бы сущ- но замедлить а так сразу на инсулин....Извиняюсь, просто очень наболело

.... А насчет упражнений,так хотелось бы что нить поконкретней, из опыта :)Если у кого то вопросы по диабету ,тоже пишите,просто поддержке тоже буду рада :-*

Девчонки, насчет попы, обращайтесь, я свою округлила до нужным мне размеров. если тчо помогу и вам. Мой адрес

Девчонки, насчет попы, обращайтесь, я свою округлила до нужным мне размеров. если тчо помогу и вам. Мой адрес

А диабет это из-за того, что огорчаетесь из за упущенных возможностей, жаждете все держать под контролем, глубокая печаль. Так что ищите болезнь свою не в болячках а на ментальном уровне, обращайтесь если хотите ее вылечить, надо просто немножко изменить себя, буду рада помочь :Улыбается

на счет упражнений - скажу точно: нарастить мышцы практически невозможно. только укрепить, придать красивую форму.я в прошлом году много тренировалась в зале, питалась правильно, много белка... а толку никакого. конечно, форма стала хорошая, но объем стал еще меньше!так что наверно тут выбор: или маленькая попа, или круглая, но с возвратом потерянных кг...

прекрасно можно накачать попу! только надо изменить питание и тренировки проводить в спец. режиме. брать веса побольше и делать приседания, выпады, становую тягу, жим ногами с широкой и узкой постановкой ног с малым количеством повторов (6-8) и с минутой - полторы отдыха между сетами. качать нижнюю часть тела - 1-2 раза в неделю, не чаще! в другие дни качать верхнюю часть тела - в другом режиме, вес чуть меньше рабочего (рабочий - вес, в котором можно сделать 10-12 повторений) 15-20 повторов, отдых между сетами не больше минуты (если сможете - то 30 секунд достаточно). это в случае, если на верх не надо накачивать. Если только накачивать попу - то будет неравномерно, а лучше все таки когда все подтянуто и руки и ноги и все остальное. если хотите, могу поподробней рассказать, хотя вроде итак подробно. Питание немного видоизменить. До ножной тренировки за час - полтора есть комплексные углеводы (коричневый рис, овсянка, гречка), овощи и что-нибудь белковое. После тренировки минут через 10-20 простые углеводы, типа фрукта, потом в течение часа - полутора опять комплексные углеводы с чем-нибудь белковым. Всего белка в день - 2 грамма на килограмм веса тела.

брать веса побольше и делать приседания, выпады, становую тягу, жим ногами с широкой и узкой постановкой ног с малым количеством повторов (6-8) ...6 - 8 повторов я имела в виду:)

это понятно:для роста мышц необходимо анаболическое питание+малое количество повторений+большие веса+отдых между подходами 1.5 минно!как быть с тем что вместе с ягодичными мышцами будут расти и мышцы на ногах? особенно если делать выпады и приседния???

если правильно делать выпады, то основная нагрузка ложится на ягодичную мышцу и на бицепс бедра. в приседаниях глубже приседать, тогда опять же ягодичная мышца задействуется. в жимах ногами - глубоко выжимать чтобы ягодицы чувствовались. и аэробика обязательна, чтобы не росли мышцы ног как раз таки. типа степ, танцы, велик.

Попу можно и накачать и округлить, я это сделала, правильно споргерл рассказала, упражнения правильные, главное, веса побольще, я занималась на тренажере, больше ничего не делала, и в этот день белковая диета, после тренировки через полчаса белковый напиток, Дженифер Лопес отдыхает.

кстати девчонки! если вы не занимались раньше вообще или не занимались в зале, то лучше начинать с базы - т.е. 10-12 повторов, вес относительно небольшой. месяца 2 - 3 на привыкание, а то загоните себя. а потом можно прицельно работать

Я занимаюсь фитнесом уже три года, теперь вот родила ребенка, и восстановить былую форму смогла за месяц, т.к. слава богу мышцы быстро восстанавливаются, и попа подтянулась быстро. А вообще кто хочет попу круглую и ножки, знаю програмку, 6 недель и мышцы обеспечены, проверено. Даже создала свой топик в форуме по этой теме, девчонки делятся своими классными результатами

Т-Тапп. Попа подтягивается, округляется, упругой становится. Ведь если даже маленькая, главное, чтоб пропорционально и форма была, вот Т-Тапп как раз это и делает))

Спасибо,девчонки за советы! Осталось теперь только силу воли где то взять на диету и эти самые упражнения, а то получается как в том анекдоте, где упругую попку и тонкую талию скрывает толстый слой жира  ;D

Была схожая проблема. Со временем жирок вновь вернулся - прост о ограничила себя от диет. А пока жирок появлялся носила небезизвестные Трусы Пуш ап подробнее


Поиск








Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 6
Последний ответ: 12.08.2013 00:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 127
Последний ответ: 11.08.2013 21:42


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 3
Последний ответ: 01.08.2013 15:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн