На сколько можно похудеть если не есть после 18:00?

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

привет.Я вот тоже уже 5дней после 18-00 ничего не ем. какой отвес не знаю, тк весы сломались в неподходящее время. Чувствую легкость. Мне надо сбросить 20-25кг.

всем приветик. Раньше у меня был вес 55кг. За последние 3 года я очень сильно поправилась. А сейчас я для себя поставила цель: похудеть хотя бы на 20 кг. Я стала ограничивать себя в пище. После 6 могу тоже что нибудь перехватить. Яблочко, апельсинчик.... И тут результат на лицо. За 5 дней такой диеты я похудела на 3 килограмма. Ем все что и раньше, только в меньшем количестве.

это даже не то что диета. а отличный принцип по жизни не есть по 6 )) все звезды не жрут после 6 ) так что это очень эффективно ) применять такое правило по жизни )

лично по себе - для меня это диета никакущая ) но и вес не набирается )

что делать??? не могу не есть после шести!!!в восемь уже начинает тошнить, и желудок болит....

Мне подруга посоветовала диету, и я похудела на 4 киллограма за 3 дня-http://cutsite.ru/u214


В большей части рекомендаций по похудению присутствует сомнительный совет: «не питайтесь после 18 часов». Попробуйте найти хотя бы одного человека, который смог похудеть, используя исключительно «непитание после 18 часов». Обычно это целый комплекс: «не ем после 18, соблюдаю диету, занимаюсь спортом». Промоделируем ситуацию: человек, резко ограничив себя в еде, безусловно, сначала худеет. Но стоит ему дожить до выходных, когда он и больше съест, и меньше подвигается, как вес начинает резко ползти вверх, иногда даже обгоняя результат до начала похудения. А если предположить встречу с друзьями, праздник, дату, вечеринку, которые обязательно произойдут рано или поздно, то… Или человек усилит издевательство над собой, вводя в свой режим «разгрузочные дни», диету, физические упражнения или... Вы правильно догадались - бросит все.
Последний прием пищи (естественно, не тяжелый) должен быть за 3-4 часов до сна.


если силы воли нет, о да, в выходные наешься, и проще сказать, что что то там должно быть за 3 часа до сна. А я и беременная после 6и не ела, и советовалась с врачами, ВСЕ 4 врача были за с аплодисментами.

Ничего здорового в еде не ночь нету=)


правильно, после 6 не нужно есть. так устроен наш организм. но не нужно сразу прекращать есть после 6 если вы последний раз едите, например, в 10! начните понемногу - не ешьте после 9, потом после 8 и т.д. снижайте время пока не привыкнете. а после 14 или 16 не есть глупо. действительно можно испортить желудок, да еще и захочется жрать ночью. последний раз кушая, вы должны наесться! не обожраться, а просто хорошо наесться, желательно легкоперевариваемыми продуктами.

я жру днем и торты, и по 2 шоколадки бывает (за что себя не хвалю), но я просто не переедаю. и не ем после 6. и худею!
от сладкого пытаюсь отвыкнуть... раньше ела еще больше. постепенно отучу себя есть его в таких количествах и так часто.


У меня сестренка за пол года не ев после 5ч, похудела на 15гк. И днем ограничивала себя до 1300 где-то. Причем не было спорта вообще!!! я Тоже с вами, сегодня 14.03 не ем после 18.00!!Рот на замок.

Наверное и я начну не есть после 18 Улыбается

после 6и эт хорошо.уже неделю так.ну полкило тож результат.. но я и днем не обжираюсь. а ложусь не раньше 12)) а завтракаю рано 8 утра где-то.

Я не ем после шести уже 3 день.после родов хочю скинуть 10 кг. сейчас вес 64 кг. до родов был вес 50 кг.
очень хочю похудать

скажите. если пить зеленый чай с молоком, можна похудеть?


Я уже вешу 88 кг. 28.03 напишу здесь большую тему про похудение, так как в этот день год назад я решился сесть

всем приветики)))присоединяюсь девченки к вам))расскажу маленькую историю в 2010 году решила похудеть на 15кг т.к проблемы со спиной врачи сказали нужно малость скинуть и самой легче будет и меньше болеть!я решила в в июле сесть на диету начала с28 просидела до сентября сбросила 5кг пила чаи зеленые не кушала после 6 но спортом не занималась,потом бросила но за время с сентября по 31января я набрала эти 5кг обратно.потом я решила окончательно похудеть. купила себе хулахуп такой классный начала крутить хулахуп по 1.5-2часа вечерами как то желание больше и удовольствия, не кушать после 18.00 пью кефир 1% делаю иногда разгруз дни на кефире. воды пью много 2л в день и помомимо этого кофе на тощяк турбослим потом не большой завтрак обед перекус один и ужин до 18.00 потом пить воды много нельзя только по желанию жажды.еда вся на пару мясо куры,рыба,котлеты ,овощей замороженных,бульоны.оливковое масло нужно во все добавлять очень полезно и вкусно.с этого понедельника серьезно настроена скинуть 15кг хочу весить 65-68 в основном убрать только животик)))).пишите кому интересно мне очень важно то что вы думаете очень много чего испробовала на себе))

Здесь не всё указано, если интересно, то читаем здесь http://zdoroviya.ru/mozhno-li-est-posle-18-00.html


бесполезные всякие словопоносия извините

ребята и девушки... не мучайте себя диетой. это вредно организму. он привык тратить столько энергии в день сколько нужно. попробуйте дать себе долговременные упражнения по часу или по пол часа в день. ( такие как бег или плаванье. аэробические упражнения они очень много энергии тратят и не такие трудные как всякие гири и прочая тяжелоатлетика. в итоге огромный плюс для здоровья( тело окрепнет и усилится иммунитет ). и через пару месяцев чувствовать будете себя лучше некуда. лишний вес будет уходить
ps вобщем извените если кому то поперек горла я обычный спамер, заметивший проблему с которой столкнулся когда то сам. ( http://vladimirgrekov.ru )

Не, чувак, ты не прав. Нормальная диета("адекватная") организму никак не навредит. А наоборот, сделает его лучше. На сколько я знаю, большинство бодибилдеров и спортсменов придерживаются иногда какой-то диеты. Чаще всего это безуглеводная диета(сушка).
Но, отчасти ты прав. Занятие спортом неотъемлимая часть диеты. Ну даже если логически рассуждать. Если ты ешь меньше, то энергии меньше. Но, если не заниматься спортом то энергию эту некуда будет девать. В итоге не поправишься и не похудеешь.

Здравствуйте девчата меня зовут Сергей мне 37лет весил месяц назад 131кг не ем после 18.00 с 23мая сегодня 24июня поехал в аэропорт на электронные весы так как домашние до 120кг встал и на лице образовалась нехватка кожи от счастья весы показали 121.300.-красовки-ветровку-трёки в труселях бы залез наверно ровно 120было.Ем с утра хлопья пиалку заливаю кипятком не солю обед в 13.00 что жена сварит только на половину меньше чем раньше ужин18.00 гречка или рис с рыбой но и обязательно салаты и всегда без хлеба и сладостей.первую неделю было трудновато особенно ближе ко сну жрать хотелось хоть волком вой,а сейчас верите нет вообще никаких позывов да ещё купил велик с утра8км хочу ещё по вечерам но не всегда получается.Девчата всем удачи мы вас любим какие вы есть и худых и пышек главное чтобы здоровье было.

Добрый день! Хочу рассказать свою историю похудения и поделиться тем, что мне помогает. Худеть начала с 17-ти лет. Сидела поначалу на диетах, помогало хорошо. Рисовая, творожная, шоколадная, леденцовая, особенно нравились 2 последние. Голодание, зеленые яблоки, чай! За 5 дней скидывала по 4,5 кг. Думала, что так будет всегда. Потом вес стал, диеты перестали помогать. Началась булимия (объедалась так, что не могла дышать), за ней депрессия, очень быстро набрала то, что скинула – круг замкнулся. В итоге со временем осознала, что это психологическая проблема, значит, надо решать на психологическом уровне. Прочитала кучу книг, каждая из них была полезной, сейчас слушаю курс «7 секретов стройной женщины». В полной мере осознала, как диеты действуют на обмен веществ! Создала новые полезные привычки, стала есть больше фруктов и овощей, злаковых, пить воды, не потому что надо, а потому что нравится! А вообще считаю, что все нужно делать из любви и начинать в первую очередь с себя. К похудению должен быть осторожный и грамотный подход. Так что рекомендую этот курс, будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу. =)


эдорово, только не понятно что ты за курс рекомендуешь? Много воды вот не всем полезно

=) Я просто описала конкретно про себя=) Курс находится здесь www.ibliss.ru, там все подробно расписано=)


Смотря какая нагрузка, если нагрузка большая,то не кушая после 6 можно добится очень хороших результатов))) А вот если Вы ведете малоподвижный образ жизни,то не кушать после 6 -это или просто устаканет вес и он остановится на одной отметке... или будет уходить вес,но очень сильно медленно...
Это я по себе сужу... у всех организм разный,поэтому не могу скать наверника, как у кого будет это происходить.

сейчас сижу на диете"Анорексичной нимфы", где вечерком, так в часиков 7 можно выпить только стаканчик кефира.. Поэтому, я тоже не ем после 7 вечера ) К тому же, после этой диеты, планирую перейти на диету "Любимую". Хочу за эти две недели скинуть 5кг. Мой вес на данный момент составляет 53кг при росте 167. Думаю у меня должно получится! )

Думаю на пару кг в лучшем случае, лично мне такие способы совсем не помогают. Сбросить лишний вес, а его у меня было очень много, помог Редуксин, все остальное оказалось неэффективным в моем случае.

На пару кг похудеете точно, правда я вот не смогла выдержать такой режим, постоянно срывалась. Пришлось принимать Редуксин-лайт. Удивило, что он тонизирует абсолютно все мышцы.

У меня вся семья (мама, папа, я) перешли на такое питание. То есть после 18.00 мы ни-ни - не едим. И скажу честно, сначала было трудно...хотелось что-нибудь достать в холодильнике, похрумкать. Но результаты дали о себе знать. Мы все немного похудели. Да я думаю это и полезно для организма в целом.


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн