Ищу худеющую подругу!!!

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться Подмигивает
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Я с тобой))

я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Давайте организуемся в группу худеющих) я тоже хочу!


Девочки, и я хочу худеть в команде. Как планируете добиться цели? Мои параметры 166см 61 кг. В идеале хочу 53.

Здорово, что нас уже столько))
Цели добиваться хочу с помощью диеты и физ нагрузки. Правда, хочу да хочу, главное чтоб настрой не испарился! Улыбается


Я хочу, я как вам. Это именно то, что мне нужно. ВОзмите меня в компанию худеющих


Девченки и я хочу начать)) параметры такие же, желаемый тоже 55))


Девочки, предлагаю завтра сбросить стартовые параметры и план действий относительно похуделок. Можно и рацион обсуждать, и планы желаемого сброса килограммов на неделю, а по понедельникам можно итоги подводить. Как Вам? У кого какие предложения?


Я согласна, мне вот хочется весить 55 кг. Сейчас стараюсь придерживаться такой схемы: утром ем все что хочу, все равно дни очень насыщенные потрачу эти калории, обед без сладкого, а ужин кефир с апельсиной. За первую неделю минус 1 кг. Я считаю не плохо.

Я вот стараюсь придерживаться ПП и сократить калории до 1000 в день, хлебобулочные изделия давно не ем, но сладости время от времени приходится кушать по состоянию здоровья(((


Принимайте в свои ряды.к лету надо скинуть кг 6-7, а в идеале 10-13 кг. Больше ориентируюсь по объемам. Объемы уходят, а вес остается


Ну тогда я получается первая) выкладываю свои параметры и стратегию.
Вес:73 кг. Стремлюсь к 60.
ОГ: 92 см.
ОТ: 72 см.
ОБ: 103 см.
Самая большая проблема - ноги. 63 см. (раньше талия меньше была:(( )
План такой:
Правильное питание на 1200-1300 ккал, минимум 1 разгрузочный день в неделю, в идеале хочу 2. 1 раз в неделю позволю себе чем-то баловаться вроде роллов или шоколада.
Спорт раз 5 в неделю (кардио обязательно, силовые по настроению, растяжка по чуть-чуть каждый день и 1 раз в неделю на групповом занятии).
Если буду срываться, буду писать. Пожалуйста, ругайте меня как хотите) только отговаривайте как можете от отступления))


У меня за полгода занятий йогой объем ноги с 57,5 стал 55 при том, что вес 61+-1кг так и остался (но вес стоит больше от беспредела в питании...) Вообще статические нагрузки хороши для подтягивания объемов тела, а если и питаться с "диетическим" уклоном, то может вообще тело будет таять))) По крайней мере я на это надеюсь, так и планирую худеть.


Привет))
86 - 69 - 94. 166см 61кг. К лету планирую 53кг. План на неделю - минус 1кг. Среда обычно - разгрузочный день. В обычные дни питание до 1300 ккал.Хожу на силовую йогу 2 раза в неделю. Как потеплеет, планирую начать бегать. С силой воли у меня не очень, мягко говоря... Включаемся, девочки!

Всем привет! Улыбается))
ог: 90, от: 71, об: 103, вес 65, хочу 55! Хотя вес для меня не главное пока, важно объемы убрать снизу ненужные))
Давно я гречку не ела, поэтому решила несколько дней, например 5(а это в идеале) покушать ее вместе с кефиром. Восьмое марта все-таки скоро))) правда, праздники ничего хорошего не предвещают Грустно домашние опять вынудят слопать вкусный пирожок.
Из физ нагрузки планирую упражнения для своих жирных лях и бодифлекс попробовать хочу. скорее всего чередовать буду)

Привет))
Вес:60,6 кг., ОГ: 93 см., ОТ: 78 см., ОБ: 95 см. К лету очень хочу 55, в идеале 50.
Самая большая проблема это живот и бока, если и скидываю то скоро возвращаются снова как и вес.
Как я уже писала буду придерживаться ПП и не преувеличивать 1000 ккал в день))


Я смотрю ни одна я с толстыми ляхами((. Мои параметры: рост 168, вес 67, об - 100, ог - 95, от - 75, объем ноги - 58. Вот к лету хочу убрать по 10 везде, кроме роста. Планирую утром позволять слабости, обед не жирный и без мучного-сладкого, ужин не позже 7 вечера - кефир с апельсиной+ яблоко.Хожу в спортзал 3 раза в неделю. Надеюсь получится


Всем привет!
Честно признаюсь - жруууууууу.
Точнее дожралась. Мы с дочкой слегли с ротовирусной. Девочки, состояние просто жуть, рвет меня как помойного кота. Но больше за доченьку переживаю.
Как выздоровею, перехожу на ПП. Меню у девочки с Пепси позаимствовала:
завтрак - каша;
перекус - фрукт;
обед - овощи и белок;
ужин - кисломолочка.
Водичка не менее 1,5 литра. Если вес остановится введу разгрузы. Йога или пилатес 2 раза в неделю.
Как Ваши дела?


А можно и мне к вам??Тоже хочу за компанию с кем то худеть!Параметры вес: 56.00 кг; грудь: 86.00 cм; талия: 70.00 cм; бедра: 100.00 cм. Самое большое это Ж и ляжки.) Когда худею,эта часть уходит меньше всего...+домашние занятия,ходить никуда не могу,ребенка не с кем оставить(( а дома лень разбирает..но буду стараться регулярно!


Привет. Как худеть собираешься? А рост какой?

И Я!!!И Я!!!!! хочу худеть с Вами!!! Улыбается


Привет. Пиши план действий, параметры старта и к чему стремишься.

ок! хочу сбросить 20 кг. Рост-155,об.груди-89,об.талии-66,бёдра-98(((и вес 54кг. ноги-плюшки((ноги и задница худеет в послений момент((( хочу весить 35, это нормально для моего роста, когда весила 43кг всё равно оставалась упитанной(((стартовать планирую с разгрузочных дней сейчас вот с завтра планирую 3 дня посидеть на чае


Может Тебе и нормально 35 кг, но больно уж страшно эта цифра звучит. Но Тебе конечно же виднее.
А спорт подключать думаешь?


Лучше спортом худеть-а то печень можешь посадить, тогда обмен веществ трудно будет разогнать.И 35 я по-моему лет в 8 весила.Это слишком.(без обид)


Привет девчонки .Я всё тяну с параметрами :гр.92, от 75 , об 94, нога 56.ож 88(было 93,немного убрала и больше никак).считаю калории (правда примерно), кушаю всё, но в меру .бывает не укладываюсь,теперь знаю почему не худеется)))))

почуме?)


Лентяйка я. Много ем и мало двигаюсь. Теперь приглядываюсь что кушаю, а то ела и не задумывалась


Анализ рациона дорогого стоит, главное выводы делать на его основе и применять их в своих целях)))
Я например, постоянно мучаюсь со срывами. 4 дня худею, 3 дня жру. Вот и планирую снова на пп конкретно и навсегда. Очень хочется наконец похудеть.

а что такое пп?


Правильное питание. Выше я расписывала 4 приема пищи на день. В моем понятии - это что-то наподобии пп.

ааааааа...я читала)


В общем, мой отчет за прошедшую неделю:
Все то же самое.
Делала разгруз, занималась спортом, но пицца-конфеты-алкоголь на 8 марта сделали свое дело). Ну и кроме этого не укладываюсь я в 1200 ккал. Сколько спортом ни занимайся - а жрать надо меньше. Гораздо.

Что ж, за эти выходные я набрала лишний кг! Грустно( очень было обидно, когда на весы встала,но поход в гости никогда не предвещал ничего хорошего. Ладно, стараюсь не зацикливаться, а вновь начинать придерживаться диеты. Выбрала Дюкана. Надеюсь, на этот раз меня никто не остановит)))
Всем удачи!! Улыбается Мы сможем!

мой отчёт за вчера и сегодня потеряла только 1 кг((( весь 2-й день сиду на чае только(((что-то очень медленно...раньше день не поел и -1 кг а сейчас наверное возраст))))хочу курить страшно, но фак на улице ливень(очень хочу в свойм городе найти курсы по пол-дэнсу...думаю это самый идеальный вариант для меня!! раньше серьозно занималась спортом надо возращаться!!!девчонки!!!думаю это мего супер вариант пол-дэнс! для тех кто занимался спортом и любит танцевать)))+афигенная фигура!!!!


Я за прошлую неделю ничего не сбросила, но хорошо что не набрала. Так как уезжала в гости на несколько дней и придерживаться своего курса питания просто не получилось. Надеюсь на следующую неделю, должны же быть результаты. К тому же я завершила грудное вскармливание, может из-за него мне так тяжело худелось???


ГВ - это вообще загадка. Некоторые худеют на нем, некоторые наоборот набирают. У меня например уже за 3 месяца ГВ ушли 10кг, с 76 до 66. На учет становилась 64, но это для меня тоже был жиртрест.


и я с ВАми...я вообще набрала 150 000 ккал (7500ккал в ! кг жира), короче лишних 20
Вес мой 74, рост 175
96-77-105....
Отсчет пошел(день 1)


всем привет. И я с вами. мой рост 172см вес 76.8кг. девочки не могу остановить жоррррр!!" объемы 103-83-103


план худения утром каша, перекус фрукт, обед курочка либо рыбка с гречкой. ужин кефир и фрукт.Постараюсь держаться, но меня мои всегда соблазняют.немного растает снег и бегать начну.

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))*


Соблазн дело не легкое....Особенно когда просит кто-нибудь из родных вечером сесть и "вместе поужинать всей семьей", и без тебя не начнут, ох...а когда сядешь за стол "навалят" тарелку с горкой...а если ужин у мамы то вообще труба...Помогут только узкие джинсы или у меня еще пояс утягивающий был...только так и не срываюсь...Но теперь я решила еще и маму на диету посадить-жить стало проще после этого.=)


День 2
Скинула Кг, вес 73.(с учетом завтрака)
Вместо Жора на ужин яблоко.

Девочки можно с вами? Никто надеюсь не против) объемы 84-65-95, рост 161 вес 52, летом была 45. Хочу 9 кг скинуть)) думаю сесть на диету 2468, как то отдал 1 круг помогает хорошо особенно в первые 2 дня


на обед вареная броколли, на ужин творог смешанный с йогуртом.))))))))))))) вес 76.4


Ну мне и отчитаться стыдно. Никаких сдвигов, вообще. Только грудь сильно уменьшилась после окончательного завершения ГВ. Последнее чем гордилось и то ушло(((. Не похудела ни на грамм. Я завтракаю полноценно, обедаю немного и ужинаю все так же кефир с апельсиной. Иногда когда вечером нет сил терпеть ем еще яблоко. Хожу на фитнес три раза в неделю по 1,5 часа. Что за наказание, что этому организму еще нужно????????


сегодня 72


У меня все то же... С сегодня решила есть маааленькими порциями, и пусть калорий будет меньше, мне уже все равно. Надо худеть срочно - правильно или нет уже не важно..



Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


отчитываюсь девочки 75.6 кг. вроде - 1 кг. это радует!!!!


Поиск








Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 18
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 19
Последний ответ: 11.06.2014 07:31


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 119
Последний ответ: 11.06.2014 07:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн