Ищу худеющую подругу!!!

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться Подмигивает
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))


спасибо за поддержку:-)

Привет всем! Возьмите меня к себе?! Я тоже худею.У кого есть опыт быстрого похудения? Мне срочно надо похудеть за 2 недели...

Девочки, я с вами!!! Очень хочу похудеть! Мой вес 59 при росте 161 см. В идеале хочу 50-51. При довольно больших физических нагрузках все равно не худею. Побудьте кто-то моей совестью тоже))))))


я буду твоей совестью!Ешь по чуть -чуть , но часто.не растягивай желудок за раз.и продолжай тренировки

Попытка номер 1234))) Я очень безвольный человек. Осозновать противно, но приходится! В какой раз начинаяю следить за тем, что ем. Пару недель назад начала делать упражнения по программе Джилиан Майклз, худеем за 30 дней(кажется так). Проделала первый уровень(10 дней) и остановилась. Зря, конечно, но переезжала и как-то все как обычно Грустно Остановило еще и то, что ничего не изменилось в объемах. Мне так хочется от ненавистных сантиметров избавиться в ляжках, а никак. Хотя, возможно тело немного подтянулось, да и сердце потренировала(в первое занятие чуть не выскочило, а на десятый день вполне нормально уже). Думаю все-таки вновь начать, отзывы то хорошие. Еще с лета планирую в бассейн абонемент купить, тоже читала, что худеть помогает и на суставы не такая нагрузка идет, что хорошо. Так что, планы пока таковы..


и я такая же. абсолютно безвольный, аж противно. Но я стараюсь. у меня объемы хорошо уходили от оксисайза. какой вес у тебя Алиси?


Привет, Оля, мой вес завис.70 и не опускается.Вчера ходила на кик -боксинг, талия стала на 1 см меньше.а вес тот же...Короче мизерными шажочками к идеалу...



Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяюсь. 160-51)

Автор, у меня такие же параметры, как у вас, только я ниже на 1 см) тоже стремлюсь к 55, в идеале хотелось бы 51)) как худеете?)

Вообще мне посоветовали кушать всё, что хочешь до 12 дня, а потом только пить (кефир, воду, чай) НО Я БЕЗВОЛЬНЫЙ ОВОЩ Грустно сорвалась на третий день и пошла жрать ночью:D навернула тарелку макарон, стыд и срам жирной свинье ;(


Я сейчас третий день на голоде, сегодня утром было минус 2кг) Надеюсь дотянуть до недели, и потом еще неделя выхода
Испробовав множество диет я поняла что мне проще вообще не начинать кушать, ибо если иначе - уже меня не остановить, и ем все что вижу. Плюс результаты наверное самые действенные, если потом правильно выйти


Моя подружка голодала 10 дней. то, что вес очень быстро возвращается - это каждый знает, как бы осторожно не выходить с голода.
Но у моей подружке ещё и волосы пучками стали вылазить, и ногти как бумага стали.
волосы не просто лезли, как у многих, а именно вылазили пучками!!!
Будьте осторожны с голоданием! хоть и говорят, что голоданием болезни лечат, но оно не всем подходит!

Вот и я такая же! Но страшно так худеть, ибо можно организм износить плюс потом все вернется с "багажом", я тут диету нашла за 7 дней минус 10 кг точно, одобрено докторами)) отзывы положительные, вот буду пробовать, могу кинуть её, всё очень просто и экономично:)) с завтрашнего дня сяду и после отпишусь о результате))

Семидневное разгрузочноеголодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузкукаждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентногарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня. 4день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь;зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делитсяна 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая. 5 день - молоко 0.8 литра в течение дня. 6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая. В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник - яблоко. ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко. 7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая. Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг веса.


а есть кто 70, и хочет до 55. правда у меня рост 160


Рост 171, вес 59,2, для начала хочу похудеть до 55 кг. Кто со мной?)


Поиск








Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 18
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 19
Последний ответ: 11.06.2014 07:31


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 119
Последний ответ: 11.06.2014 07:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн