Витамины для волос

Привет!!! Стала замечать, что на расчески так много волос стало оставаться..подумываю помимо всякие масок, масел, втираний чеснока и прочих рецептов попить витамины для волос. Вот на одном сайте нашла статейку про витамины именно направленные ну улучшение структуры волос, состояния кожи, вообщем чуть ли не всего внешнего вида в целом) Ревалид, Перфектил, Эвисент... как было написано эти препараты популярны в разных (в своих странах), а кто-нибудь пробовал??? или может другие получше знаете?


пью ледис формула - витамины в таблетках + капсулы с аминокислотами


я пью Аевит


побольше витаминов группы В ( я их 3 штучки и еще аевит кажд. день утром) вроде ниче волосы


почитай, может что найдешь для себя
http://www.pepsilight.ru/forum/message/163243#comment-422832

Я пила два месяца Ревалид по 3 капсулы в день. Потом повторила курс через 3 месяца. Мне помогло, теперь только феном стараюсь не пользоваться, на растущую луну кончики регулярно подстригаю. А для ухода - обычные средства подбираю, в последнее время комплекс fratty заказываю, из Мегги Молл каталога, вроде удается поддерживать волосы в нормальном состянии.


спасибо!!! маску теперь с перцем сделала) пью Перфектил, ногти уже значительно стали крепче, а с волосами ждемс результатов!


Действительно замечательные витаминки!!!! Всем советую.


Могу посоветовать другие способы.

1) отвар крапивы. Лучше кипятить на медленном огне, на водяной бане. Потом процедить, налить в тазик, разбавить водой, опустить туда волосы.

2) коньяк+яичный желток - втереть в кожу головы на полчаса


Тоже когда-то читала, что крапива укрепляет волосы, вот только возникли вопросы. Катерина, а держать волосы в отваре нужно до мытья волос или после? И если после, то нужно ли потом прополаскивать волосы? Вы сами пробовали, помогло?

отваром крапивы волосы полоскают после мытья. Сама так делала, только только недолго - лень знаете ли. Вообще в вопросе ухода за волосами и лечения их - самый главный фактор это регулярность. Если вы к примеру решили побороть проблему выпадения волос, то и пить витамины и делать маски нужно регулярно. А то сделают пару раз масочки, а потом говорят не помогают. На заметку: считается что недостаток в организме витамина А может стать причиной выпадения волос. Витамины группы В также необходимы волосам, стимулируют рост волос и укрепляют волосяной фолликул. Ешьте натуральные продукты, особенно зелень, принимайте витамины и будьте красивы.

я лишь знаю, что волосы - это тормоз! Сначала лечишь и лишь через 2-4 мес. появляется результат!! ак что терпения


И правда тормоз. Я делала всякие маски (в частности с репейным маслом, с коньяком и яичным желтком) полоскала после каждого мытья раствором ромашки и календулы, делала перед каждым мытьем массаж головы пальчиками и только через год (!!) я поняла что процесс пошел.


а как заставить их расти гуще? от природы три пера и те прямые совсем, вдоль бошки висят.. без фена-убого.. а с феном-хана волосам. как хот чуть-чуть улучшить то что есть? понятно, что генетику не изменишь. но все-таки. говорят репейное масло..но как-то не спасает.. может еще что есть?

Девочки, все витамины и маски для волос перпробовала, а помогла профилактика анемии при КД. Вобщем если КД у вас как ниагарский водопад из-за этого тоже могут выпадать. Фенюльс - железо +витаминки за несколько дней до, во время, и пару дней после... всё подробно в инструкции. Просто от диеты если начали выпадать - тоже - самое оно.

Пью витаминки Аевит для волос и ногтей. Уже пару месяцев.

Вот нашла какие какие нужны витамины для волос если будите правильо все делать ,волосы станут шикарными)


Не занимались бы самолечением а сходили к врачу, все-таки нужно выяснить, почему волосы стали выпадать.


Согласна, надо идти к трихологу,сдавать анализы на гормоны, делать трихограмму, еще что-то, уже не помню, короче надо выяснить причину выпадения волос.


Ну вот вы советуете идти к трихологу, а где найти хорошего? Сейчас столько клиник частных развелось, так им только деньги нужны, а вот что помогут - это не факт((

Недели 3 назад купила капсулы и лосьон Фитовал для волос и уже сейчас заметен результат.Волосы стали восстанавливаться,исчезает ломкость,которая была раньше,стали более красивыми и здоровыми.Очень довольна.


Могу вам посоветовать хорошего трихолога, сама у нее лечилась. На Короленко есть государственная клиника, это бывший ЦНКВИ, там центр Здоровые волосы, запишитесь на прием к Татарченко, пройдете консультацию, сдадите анализы, да что я вам рассказываю, сходите, Елена Анатольевна вам все объяснит.


Фитовал - это все фигня, не помогает он, многие пользовались, я тоже, толку ноль.leshka12 , скажите, а там платно, вроде ведь государственное учреждение.

Уважаемая demohsha, форумы для того и созданы, чтобы каждый человек высказывал своё мнение и делился с другими людьми своими впечатлениями. Между прочим мой брат тоже пользовался Фитовалом, и ему назначил именно трихолог.


Ну так вот я и высказываю свое мнение, говорю то, что знаю об этом препарате.


у меня были большие проблемы. и в аптеке мне посоветовали название не помню. только производ. Фито помоему

А я витамины пила для волос и ногтей. Витам с высоким содержанием Витаминов группы В. А волосы мыла витаминным-911 шампунем и бальзамом, Многие знаю витамины в ампулках, втирают в голову, а в этом шампуне все витамины уже совмещены и добавлены в шампунь. И действительно, чтоб волосы в чувство привести и придать им здоровый вид, нужно много времени.

Желатин для волос можно попробовать, можно маску делать и еще в капсулах продается, полезный очень для волос, еще хна и басма есть, вообще натуральное лучше


Я в кефир ложу перец и типа маски, но долго не держу. Все равно вроде падают. Но волосы блестят. Я просто хоть что-нибудь делаю, чтобы совесть не мучила )

Мне вот интересно, использовал ли кто-то средства для кожи и волос от Иннеов? Мне нравятся очень! А вам?

Привет. Мне тоже нравится их средство для волос, для кожи еще не купила.

Класс! А я наоборот. Для кожи купила курс иннеова, а волосы у меня и так нормальные.

Это вы напрасно. Вам стоит попробовать и для волос курс иннеова, сразу разницу почувствуете.

Окей) как только закончу с кожей, так сразу попробую для волос. Может действительно станет еще лучше.

Отличные советы, я рад, что зашел сюда. Надеюсь это поможет

У меня постоянная перхать, врачи разводят руками, посоветуйте

Вы бы не посоветовали мне с чего начать.

Какие витамины на ваше мнение самые лучшие?


Поиск








???Похудание и состояние кожи - Astana

Ребята, хочу поговорить на волнующий, наверное, многих вопрос: Что надо делать, чтобы после похудания не обвисала кожа, чтобы она была вновь упругая, мягкая, гладкая. А то, бывает, жалуются люди, что ...

Ответов: 18
Последний ответ: 22.02.2014 01:24


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 51
Последний ответ: 20.02.2014 07:57


Японка - Милана

Кто сейчас сидит на японке? Пишите результаты! Сижу в третий раз. Первый раз сидела 13 дней, сбросила около 4х кг, потом 1.5кг набрала. Было тяжеловато вторую неделю, но терпимо. Джинсы висели и это радовало:))) Второй раз садилась на 1 неделю, толку не было вовсе. Сейчас планирую снова на 13 дней. Сегодня второй. Пока все норм:)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.02.2014 00:58


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 53
Последний ответ: 19.02.2014 17:36


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 15
Последний ответ: 01.02.2014 21:51


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 22
Последний ответ: 01.02.2014 17:51


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 102
Последний ответ: 23.01.2014 05:50


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 37
Последний ответ: 19.01.2014 10:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн