Я пользуюсь кремом Морозник, ну там типа для коррекции фигуры.когда только начинала он помогал, а сейчас нет, нет и нет. Никаких результатов не приносит. :-[


А где вы берете? Мне тоже пустышки попадались, потом стала брать или через знакомых на Кавказе, или через морозник ру, и нормально, помогает.


Сама пила морозник на протяжении пол года. Брала тоже на moroznik.ru. Там же и следовала четкой инструкции по пременению

Морозник и ваши мнения!

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!Вообще болшие надежды на него как на восстановитель обмена веществ.. лет 5-6 назад прошла курс лечения очень сильными гармонами.. с тех пор вес ниже 74 кг не падает.. а ведь до того я весила 50.... диеты дают очень кратковременный результат

морозник (мне объяснила мама, она врач) - яд. на самом деле, это очень сильнодействующее растение и оно было долго запрещено для продажи!!! так что поосторожнее.

Да,не расчитаешь дозу и может привести к летальному исходу...и токсичен...не стоит..

Есть морозник в клетчатке, его передозировать сложно. Там четко оговорены и распределены дозы. Но не стоит думать о том, что здесь вы найдете панацею. кроме как "есть меньше надо" тяжело что-то посоветовать.

мне кажется, что не стоит его пить.. лучше уж в виде крема моделирующего купить. здоровье жалко.

Vsem privet... Nu schto g vot i otschet! P'u moroznik 3 mesjatza..rezultat -6 kg..bez diet.. i vsjakih naprjag.. :DKakih libo pobotschnih rezul'tatov net, snatschala bil nebolschoj slabitelnij effekt, no potom vse normalizovalos.. appetit snizilsja primerno tscherez nedelu...upotrebljau strogo po dozirovke.. esche 3 mesjatza i 1 mesjatz pereriva.. :)A krem??? Probivali.. fuflo!!! tolku-0! :-/ Ug lutsche Loreal! Подмигивает

У меня друг пил морозник со своей женой. Она бросила через неделю,  а он пил месяц. Результат- минус 5 кг. Но он говорит, что заводятся глисты /или не глисты, но какие-то черви, но невооруженным глазом их увидеть нельзя/. Так вот эти паразиты и "помогают" снизить вес, путем съедания поглащенной вами еды.

[quote author=looloo link=board=diets;num=1125308466;start=0#5 date=11/21/05 в 00:48:52]Vsem privet... Nu schto g vot i otschet! P'u moroznik 3 mesjatza..rezultat -6 kg..bez diet.. i vsjakih naprjag.. :DKakih libo pobotschnih rezul'tatov net, snatschala bil nebolschoj slabitelnij effekt, no potom vse normalizovalos.. appetit snizilsja primerno tscherez nedelu...upotrebljau strogo po dozirovke.. esche 3 mesjatza i 1 mesjatz pereriva.. :)A krem??? Probivali.. fuflo!!! tolku-0! :-/ Ug lutsche Loreal! ;)

а где его купить? я пью почти год, а результат 0,... я заказывала на сайте парафармацея..мож. лажу подсунули

я заказывала на этом сайте http://www.moroznik-lekar.ru .. прислали морозник быстро, скинула за месяц 3,5 кг)))))


у меня коллега реально у нас на глазах за 4 месяца похудела на 12-13 кило...а потом загремела в реанимацию с сердечной недостаточностью....
я тоже когда то на нем скидывала.....но строго держалась дозировки.а она пила чуть ли не по чайной ложке.
Морозник это природный сердечный глюкозид,поэтому с ним надо очень осторожно

neznau mne s uga peivozili.. u nas ego voobsche dostat ne realno..(v germanii) ::)Ves snigaetsja.. neznau potschemu u tebja rezultatov net... pravda medlenno snigaetsja..

???А как его пить воообще, кто-нибудь знает??? ???

ja p'u s utra na toschak... no nado tschetko sobludat dozirovku.. Улыбается

Морозник пьют утром натощак,доза-на кончике ножа запивать теплой водой,можно смешивать с медом-морозник горький.Мой опыт -12кг.

u menja za 6 mesjatzev -11 kg... i ves dergitsja.. budu delat v marte pereiv na mesjatz...i esche 6 mesjatzev..

А морозник в аптеке купить можно?(только не с клетчаткой..)

Настоящий морозник в аптеке купить нельзя -он же ЯД,эта прераготива отдана народной медицине.Я покупала у Малахова.

В конце декабря по ТВ была очень интересная передача про БАДы, там же приводилась статистика смертностей. На 2-ом месте стоит Морозник.Комментарии излишни.

[quote author=margoly link=board=diets;num=1125308466;start=15#16 date=02/09/06 в 11:39:21] В конце декабря по ТВ была очень интересная передача про БАДы, там же приводилась статистика смертностей. На 2-ом месте стоит Морозник.Комментарии излишни.

это уж точно,что излишни.... В шоке


Поиск








Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 14
Последний ответ: 30.12.2013 01:26


Собачники есть? - Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 43
Последний ответ: 30.12.2013 01:07


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 44
Последний ответ: 29.12.2013 19:26


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 17
Последний ответ: 28.12.2013 17:36


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 28.12.2013 14:10


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 4
Последний ответ: 27.12.2013 01:39


АВТО (ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК) - Таня

Девчёночки - я уже много лет подумываю об Автомобиле, и сейчас рассматриваю какую именно "красавицу" я себе хочу))) Много лет я уже ставила себе целью купить машину но всё же наверное я должна для начала себе её как то представлять - ну конечно же BMW всегда №1 но все мы понимаем её нереальную стоимость.

Ответов: 0
Последний ответ: 27.12.2013 01:36


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 7
Последний ответ: 25.12.2013 00:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн