Информация о пользователе

альбуминный творог

так-так)) привет всем, особенно тем, кто меня помнит Улыбается

вопрос знатокам: что за зверь этот альбуминный творог? как на вкус, кто пробовал? отличается от обычного?
мне, как поклоннице кисломолочных продуктов, творога в особенности, до жути любопытно. покупать сегодня не стала только потому что у него срок годности был до завтра, а в планы на ближайшие пару дней у меня он в меню не входит)

з.ы. у гугла уже спрашивала. поняла, что творог этот - по сути переработка сывортки, которая после производства сыра остается. еще из него вроде как Рикотту делают (или я что-то путаю?)
просто интересно стало, сегодня увидела его первый раз в продаже. раньше-то про него и не слышала.
__________________________
Пожалуй,сейчас слишком послеобеденно для завтрака
буду вджобывать как лошадь, буду кушать лучше всех)
10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так


привет-привет))
про творог ничего не слышала и на прилавках у себя никогда не встречала, так что помогу вряд ли))
ты лучше расскажи, где пропадала?
зож рулит?
или шоколад все разруливает?)))


ой, Наташка, здорОво)
я? я на работе все лето пропадаю, правда совсем без фанатизма, как раньше) не убиваюсь как прежде там) потихонечку) мне нравится (интересно, мое начальство разделяет мое умиротворение по этому вопросу?))
по выходным все лето морально разлагаюсь (сплю до 11, днем по магазинам, вечером просто гуляю)) но в кайф все)
сейчас, правда, новый бзик себе нашла - не на шутку заинтересовалась фотографией и всем что с ней связано) даже зеркальный фотоаппарат себе пару недель назад купила) теперь вся в этом) даже пепси ну совсем-совсем забросила. даже почти не читаю..( пару раз за неделю просматриваю от силы.. а жаль. соскучилась. вот сейчас листаю блоги и понимаю, что соскучилась по вам..) очень..

творог попробовала - ну ниче так, я как-то к нему настороженно отнеслась поначалу - из сыворотки сырной.. оттого он еще и дешевле обычного раза в два.. а на вкус ниче - с йогуртом вообще вкуснейшая вещь. он такой пастообразной текстуры, но густой очень - самое оно как я люблю. единственный минус для меня - он ну совсем-совсем обезжиренный, оказывается - в инете прочитала. там даже калорийность около 50 ккал/100гр (я-то его развесной покупала, в магазине расфасованный в мешочки прозрачные, а так бы сразу этикетку по привычке изучила). так и похудеть недолго)

питаюсь - че-т среднее между зожем и непоймичто) ну т.е. иногда чувствую, что если так дальше - точно слипнется)а в основном по привычке - каши-творог-салат-рыба-курочка-печенка-борщ и далее по привычному списку)
правда, вру.. по выходным ввела себе традицию чего-нибудь хитрое готовить - типа пасты-суши-жульена-рататуя-... изощряюсь, в общем) но все прилично))
ну и спортом своим занимаюсь) пресс-кубики на месте) правда, я разнообразила себе программу упражнений немного) чтоб не приедалось. но интенсивность тренировок не снизила (опять вру - по пятницам у меня теперь выходной от физкультуры - вечер для души Смеется )

сама как поживаешь?) чего новенького?))

__________________________

Пожалуй,сейчас слишком послеобеденно для завтрака

буду вджобывать как лошадь, буду кушать лучше всех)

10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так


Прив=)Я как прочла заголовок, так сразу и в ГУГЛ. Сама о нем не слышала, но судя по статьям (я тож, как и ты, поняла, что он из сыворотки делается, а не из цельного молока, и что из него сыр сывороточный готовят) можно сделать вывод, что он по вкусу и есть Рикотта. Лично мне, Нат, Рикотта очень нравится - нежная, несоленая, вкус молочный прям. Кстати, вот назвали-то;) У меня первые мысли были почему-то такие : творог+гематоген=альбуминный творог=Р

З.Ы. Попробуешь, расскажешь нам)))(если у вас завозят, значит у нас тож где-то продается)

__________________________

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за чужим одобрением и никому не нужным признанием.


Поиск








Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 21
Последний ответ: 05.07.2013 15:22


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2013 18:44


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 10
Последний ответ: 03.07.2013 18:53


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 2
Последний ответ: 03.07.2013 15:37


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн