Скорее бы новый год!

  • Вес: 56.00 кг
  • Завтрак: брокколи, кофе, клубника
  • Перекус 1: кофе
  • Обед: брокколи, торт мороженое, брынза, черный хлеб
  • Перекус 2: лимонный сок
  • Ужин: пицца с моцареллой

Хочу НГ встретить в новом весе-50 кг! А сейчас у меня небольшое послабление: сижу и ем вегетарианскую пиццу с моцареллой). Я уже месяц как не ем мяса, яйца и все такое, а от сыра отказаться пока не могу... Вот мне интересно, а рыбу вегетарианцам можно? Рыбу я люблю и не хочу от нее отказываться...
__________________________


а ты знаешь разницу между веганцами и вегетарианцами??? так вот Веганцы не едят рыбу яйца сыр мясо рыбу))) а вегетарианцы только мясо)))

__________________________


Вот это как раз для меня) я без брынзы жить не могу


Вегетарианство - в голове прежде всего. Это не просто слово. И нельзя просто "есть или не есть" потому, что так написано или так делают настоящие вегетарианцы.
Не есть мяса. Почему? Потому что это тяжелая пища, потому что без него чувствуешь себя легче. Тогда что есть решай сама слушая свой организм. (Я вот не любитель мясного, но очень редко могу съесть).
Если тебе жалко животных, ... это уже другая тема. Только не есть мяса не достаточно. Что по поводу "носить"? Обувь у тебя не кожаная разве? Меха натурального нет? ... Не в стране с нашим климатом ... имхо.


Да... Отказаться от кожаной обуви и курток будет очень сложно. Задумалась над твоими словами


Дамочка +1, почти совсем согласна, кроме меха, но это для меня больная тема, поэтому не буду её развивать.
Прынцесса Синичка чуть-чуть ошиблась=)))
Я могу сказать, что есть очень много разновидностей вегетарианства, есть веганы (это, кто совсем не ест животные жиры), есть лактовегетарианцы (едят молочные продукты, помимо овощей, ововегетарианцы (это молочные продукты и яйца) ты почитай ради интереса.
А есть отдельное течение, я не могу его отнести к вегетарианству, хотя в некоторых книгах относят.
Песцетерианство. Люди, которые кушают морепродукты и соответсвенно рыбу, к таким отношусь и я. И когда кто-то в компании узнает, что я не ем мясо, больштинство людей в силу своего невежества говорит, о ты вегетарианка, это очень не приятно, что каждому приходится объяснять. Люди, которые выбирают этот путь не употребляют алкоголь не курят и всеми силами пытаются помочь окружающей среде. Я стремлюсь к этому, но понимаю, что пока не готова.
И Дамочка права это должно быть в первую очередь в голове и это должно быть осознанное решение, а не потому что "модно".
Я не ношу кожу, мех и все, что способствует убийству животных.
От рыбы, к сожалению, не могу отказаться, в силу всё того же климата и здоровья. И прежде чем принимать какие-либо решения по поводу мяса, подумай. Некоторым такая система питания не подходит. Я читала на сайте, что какой-то актер тоже решил стать вегетарианцем, так у него начались обмороки и слабость в организме.


Можешь поподробнее про Песцетерианство? я думаю мне это подходит, т к отказ от рыбы я считаю, может сильно подорвать здоровье, ведь там столько микроэлементов которых в других продуктах найти практически невозможно.

Musume, оволактовегетарианцы, а не ововегетарианцы)))
довольно долго придерживалась(аще не ела мяса/птицу/рыбу/гадов морских, да и яйца в чистом виде, тока в хлебе/выпечке)...в общей сложности 5 лет, потом пришлось скорректировать питание по медицинским показаниям(не из-за моего отказа от всего ентого, а из-за хронических заболеваний)...
и да! до сих пор я не ношу меха, кожу(единственное исключение обувь, тк по нашим морозам все нафиг се понаотморозишь в породистом дермантине!!!), состаю в Гринписе России...

__________________________


Леди Меламори, молодец, оволакто или ово - это не важно, везде по разному написано, главное суть.
А ты умничка!!!
А по поводу обуви, я уже несколько лет как решила эту проблему.
У меня подружка живет в Англии и мне присылает, там все это гораздо более развито, чем у нас, вот смотри: http://www.vegetarian-shoes.co.uk/products/0_0c.html
И не надо никого убивать.
С сумками вообще проблем нет из кожзама очень красивые.


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 10
Последний ответ: 04.07.2013 14:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 10
Последний ответ: 03.07.2013 18:53


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 2
Последний ответ: 03.07.2013 15:37


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2013 10:06


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн