Информация о пользователе

с возвращеньицем

  • Вес: 131.30 кг
  • Завтрак: кофе
  • Перекус 1: вода
  • Обед: вода
  • Перекус 2: вода
  • Ужин: вода

Наше всем с кисточкой! Прошу прощения за столь долгое отсутствие меня и результатов, как-то все дела и проч. На работе аншлаги, дома ремонты, беготня, суетня, всякие события, приводящие к зажорам, сказались на отсутствии внятных результатов. За месяц практически ничего не отвешено. На сегодня 131,3... Грустно Третий день сижу на кофе и арбузе, помогает почему-то слабо... Надо что-то делать, чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки, да и у самого как-бы былой энтуазизм пропал, надо возрождать. В общем, жду от Вас, дорогие, душещипательных комментов в поддержку и доп. стимуляции. Очень хочется к концу сентября сдвинуться хотя бы до 128...
__________________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
------------------------------------------
icq#199930461


привеееет))))рада тебя видеть тут))

арбуз и кофе - не лучшие друзья, тем более на протяжении нескольких дней, вес может и уходит, а вода задерживает, вот тебе и плато.

что тебе рассказывать/советовать)) ты и сам все знаешь) есть мало, по чуть чуть и только когда хочется) или вон посиди на БУЧе с девочками. это нынче самая популярная и действенная диета)

п.п не пропадай больше)

__________________________



С возвращением в наши стройнеющие ряды, Евгений! Ну, права Ксюша, арбуз и кофе - ф топку!! На фиг они тебе? Ты лучше налягай на гречку (поешь в день только ее) или на творог, или на рыбу. ТОлько старайся больше особо ничего не есть в такие дни. Это будут тебе моно-диеты. Помучай так свой организм с недельку. Ну или хотя бы три дня для начала. Ну и двигайся побольше.


привет.. хорошо что вернулся. Давай Жень, твой вес для твоего здоровья вреден. Если ты конечно не 2 метра 40 см. Вот мой муж весит 120 кг, но его рост 2 метра 5 см, и его лишних кг не видно...
И ЕЩЕ арбузы и кофе - это жесть. Лучше мяса отварного нежирного, или гречки, или рагу из овощей. Дерзай Жень...

__________________________


У меня мч ростом 176 а весом был под 90, за месяц скинул 10 кг, лишь на простой диетке, на завтрак каша на воде, через 2 часа фрукт, через 4 часа обед белковый, через 2 часа молочка, в ужин белок или полезные углеводы, на ночь можно грейп. Все элементарно,тает на глазах! И всегда сыт, тк постоянно жрет,главное женщину найти такую же хорошую как,которая будет ему еду собирать на каждые 2 часа))

__________________________

Есть ли не есть..
есть!!
но под одеялом,чтоб никто не отнял!!Улыбается


Snail, плиз, напиши какие нибудь продукты из категории полезных углеводов, вот, ты тут упомянула...


ну вот каша которую он ест,углевод,но полезный,помидорину тоже можно 1 только в день,диетолог ему сказал это углевод,+греча,рис тоже углеводосодержащие но ему можно..там целый список диетолог написала,я могу специально взять нам тут напишу,но это же наверно спец для мужчин крупненьких так сказать)

__________________________

Есть ли не есть..
есть!!
но под одеялом,чтоб никто не отнял!!Улыбается


Ну да наверное, но спасибо за ответ. Мне например от риса и каши (овсянки) не очень. Они только возбуждают аппетит. Я люблю углеводы, и подозреваю, что они только и присутствуют в основном в моем меню. Хотелось бы чтобы они были хотя бы полезными Улыбается


Ксюш, вредные углеводы - это сладости кондитерского происхождения (булочки из этой же категории) и очищенные/рафинированные типа муки высшего сорта Улыбается остальное относится к полезным, но даже в них надо знать норму


в том и дело... меру знать.. Стараюсь. Но не знаю, в правильном ли направлении иду


пиши меню - все вместе подумаем и тебе скажем наши мысли Улыбается


Напишу в попутчицах счас


Женя, есть тебе надо, а не голодать...
Про убитую обменку тебе рассказывать не надо? А ведь ты мужчина. Еще тебе не хватало всю жизнь на диетах сидеть.
Забудь про арбузы и жизнь на воде и конфетках.
Принципы правильного питания приведут тебя к нужному результату.

Снэйл права, питание каждые 2 часа, упор на белки и полезные углеводы. Только перерыв между перекусом и обедом 2 часа, причем не один фрукт на перекус, а 2, причем одинаковых. Обед или белковый, или сочетание сложных углеводов с овощами. А на ужин ТОЛЬКО белок. Перекус перед сном белковый (нежирный йогурт/нежирный творог) или цитрусовый фрукт/овощи типа огурчиков.

Забыть про пиво, конфетки, соленую рыбку и разгрузы на воде


помоему арбуз - это хорошо, но в виде помощи очищению, и конечно, кроме него надо есть. Еще, арбуз этот до еды и не сочетать ни с чем соленым.

А вот кофе... тоже хорошо, только если рацион богатый. При почти голодании кофе лучше избегать, а то и так понятно, желудочные проблемы не за горами.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Наверное потому что вредновато ничего не есть..самое главное здоровое питание.а он сейчас поголодает,а потом на еду накинется.или еще хуже обменку себе посадит!
так что Евгений,раз Вы с нами,так прислушивайтесь к советам опытных))тут же ничего плохого не посоветуют.удачки)))


Женечка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбается Улыбается Улыбается
С возвращением тебя! Ты давай больше не теряйся. На диете думаю не стоит сидеть, организму стресс. Ты плавно переходи на ЗОЖ и придерживайся всю жизнь. И всё будет тип топ. Улыбается Удачи!!!!!!!! Улыбается

__________________________


арбуз и кофе с его мочегонным эффектом? не, вес точно должен уходить, ибо побегать придется Смеется

а серьезно - все-таки, лучше, чем зож, по-моему, ничего нет...Подмигивает

__________________________


ты и до этого почти голодом сидел, на скок я помню... ну и к чему это привело? пральна, к зажорам (и нулевым результатам) и так всегда будет. ну вот поверь, еще ни одна пепсилайточка не похудела голодательным способом (исключение анорексички). вернее, мож и похудела, но не на долго. потом зажоры и сопли о собственной ничтожности и слабоволии. мне хватило 1 раза посидеть на голодной диете, чтоб понять, что херня эта еще та. не понимаю, почему вы все на одни и те же грабли то наступаете по 10 раз?

а ты еще и мужик, те надо хорошо кушать. и в спорт зал ходить.

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


оооооооо..возвращение блудного похудальщика )))

__________________________


я сделаю это!


всем спасибо. будем менять диету... ))

__________________________

Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
------------------------------------------
icq#199930461


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 10
Последний ответ: 03.07.2013 18:53


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 2
Последний ответ: 03.07.2013 15:37


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 6
Последний ответ: 03.07.2013 12:54


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2013 10:06


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн