Информация о пользователе

Что подарить на годик? Мамочки, посоветуйте!

Девочки, нужна помощь! Особенно мамочки, на вас вся надежда!
В этом месяце у нас 2 дня рождения! Годик исполняется племяннице мужа (он её крестный) и годик исполняется моей племяннице, и я тоже крестная для своей племяшки.
Что подарить то? опыта то нету совсем! Подарки конечно должны быть если и не одинаковые, то на одинаковую сумму, чтобы никто не обиделся.
Деньги не хочется дарить, иначе родители изведут их на себя)))
Я вот подумываю о надувных игрушках-прыгунах. Они и для игры, и, говорят, полезны для чего то. То ли в ортопедическом плане полезны, то ли просто для общего развития.
во такое чудо:


на них дети прыгают лет до 4-х, говорят..... всё зависит от размера ребенка.
что вообще любят дети в год жизни? что для них нужно или полезно??? какой подарок они полюбят?

есть идеи и советы? буду очень рада! хочется подарить нужный подарок, чтобы ребенку понравился.

(а ещё в этом месяце ДР моей любимой снохи (жена брата) и моего любимого мужа) я разорюсь на подарках))))
__________________________


ничо себе родители..... изведут деньги на себя...
если они нормальные (с головой в порядке), то детишкины деньги они на себя не изведут, не волнуйся! скорее, наоборот! ))) когда им будут дарить деньги - будут тратить их на детей)
собственно по теме - зависит от того, что родители уже сами купили, а что еще нет. ходунки есть уже? одежка на осень-зиму есть? пуховички всякие. хорошая тема - санки! они сейчас модны вместо прогулочной коляски, с ручкой такие, видела?

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


про игрушки - дарить можно, но не гарантированно что они ребенку понравятся. у детей всегда очень индивидуальное отношение к игрушкам.

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


санки видела с ручкой. Скоро зима. актуально.
Велосипедики с ручкой тоже хороший подарок, но плохой дарить стремно, а хорошие прилично стоят.Если бы 1 купить, то ещё ладно, а тут целых 2 надо. А велосипедики нормальные дешевле 3-4 тыщ не купишь. да и скоро уже холодно будет для велосипедных прогулок.
у них всё уже есть. ходунками одна уже не пользуются (моя уже бегает сама). Одежду боюсь покупать, с размером могу не угадать. и если сейчас куплю комбинезон зимний, то к зиме размер уже может не подойти. Одна растет очь быстро, другая нет. а летней одежды у них навалом. мамашки на свой вкус покупают, вдруг не понравится....
я не люблю деньги дарить на ДР.
может ещё кто-то варианты подкинут. я тогда бы выбрала и определилась!


в кораблике сейчас велы со скидками большими! не потому что плохие) просто конец сезона))

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Таня, как ты? Как малышка, справляешься? На работу еще не захотелось?Улыбается

Эх - летом с малышами хорошо, прогулки, хорошая погода, меньше одеваться надо Улыбается

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


все хорошо у нас, пасиба!
на самом деле, на этой неделе вышла на работу с 1го числа.... тапками не кидать. доча в надежных бабулиных руках. так нужно!....
до этого месяц с ней были у родителей загородом. красотень! правда погода в этом году выдалась мерзкая в июле.... жалко) потому что летом у них всегда сухо и тепло бывало, как я люблю!
дочь уже любит на животик лежать, вертится)

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Ой, как скоро ты на работку вышла, сил тебе побольше Улыбается да с погодой не оч - дожди заколебали, но вот только ты вышла на работу - как дожди кончились, закон подлости )))
Доча ща будет расти не по дням, а по часам - скоро и пойдет и заговорит)))

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Кашака, а чего у родителей-то не спросить? Уж они-то точно знают, что на данный момент является самым актуальным.


Привет, Свет,я спрошу, но сначала хочу вообще разузнать что пользуется спросом у малышей!
Например, мой брат живёт в другом городе, в маленьком. Там то вообще мало что есть интересного. Все глобальные покупки они приезжают покупать ко мне в Самару. Так что они могут даже и сами не знать о ВОЗМОЖНОСТЯХ детской индустрии игрушек и товаров для детей. Одежку они сами пусть покупают по своему вкусу. Хочу подарить что-то такое, чтоб не на один год хватило.
Моя мама спросила у них, они сказали что не знают чо им бы ещё хотелось, и будут рады любому подарку.


ПРивет всем!

Мы внуку на год дарили "Ноев ковчег". Очень долго это была любимая игрушка, сейчас внуку год и девять, предпочтения меняются, то грузовик любимый, то паровоз, но "Ноев ковчег" по-прежнему весьма востребован.

Вот я в первую попавшуюся ссылку ткнула

http://www.detmir.ru/product/index/id/122641/

но если полазить по интернету, можно подешевле найти.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Привет, Марин! Прикольный ковчег! Мне понравился! Ты с внуком на даче? Совсем пропала.


Привет-привет! Да мы теперь на ПМЖ за городом)))) А живу по схеме - "Худеем с внуком". То есть я худею)))) Прям из бомбовоза превращаюсь в изящную леди))))) Свет! ты имей это ввиду, а то гречка гречкой, а внук эффективнее!

Надо бы почаще писать, но устаю, как бобик, откровенно говоря. Хотя парень растет и становится полегче, разума у него все больше, а соответственно проще с ним договориться по всем вопросам. Музыкальный очень, поет правильно мелодии, пляшет в такт, может поэтому ему "Ноев ковчег" полюбился, там пианино на крыше, он на нем ужасно любит играть.

Не знаю, в кого у него такие таланты, у нас особо музыкальных нет, у меня еще слух так-сяк, а у остальных слон на ухо наступил.
Это еще хорошо, что у сына был в училище гениальный (не побоюсь этого слова) педагог по вокалу, а то не знаю, как бы он экзамены сдавал.

Но может внук в моего деда....? говорят тот был первый певец и плясун на деревне, его на все свадьбы звали и народ ходил глазеть, как мой дед пляшет.
Да и родители у меня были с голосами, а вот мы уже.... чего нет, того нет...

Вот такие пироги. Вас почитываю, более-менее в курсе, но сама обленилась в плане общения до ужаса, уж простите, такой период в жизни))) Всех целую!

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Очень-очень за тебя рада! Не даром говорят:движение-жизнь! Тем более на свежем воздухе Улыбается Ты не пропадай! Хотя я и сама пропаду на неделю Улыбается командировка намечается.


Знаешь, давно где-то прочитала: какие игрушки ребенку необходимы в год? - большой игрушечный грузовик. Он вместе с ним познает мир. Прочный, чтоб ребенок и сам мог в него (в кузов) сесть, и игрушки свои возить и строительством заниматься (палочки, камешки, конструкторы, песок...), с собой возить за веревочку. Я тогда, помню, своему сразу купила: со съемным- вращающимся-наклоняюшимся кузовом, яркий, веселый. Мой действительно с ним не расставался все лето, даже на ночь рядом со своей кроваткой укладывал и одеяльцем прикрывал Улыбается.
ЗЫ: Я всегда дарила, если детям, то игрушки, а если родителям, то детскую одежду. Детям-то от одежды какая радость?! Это только родителям полюбоваться...


вот-вот, я просто сформулировать не смогла, а ты прочитала мои мысли: "Детям игрушки, а одежда - это для родителей"!

Ковчег - прикольная штука вроде. надо посмотреть что-то в этом роде....


может, надувной бассейн им нужен, раз он не в городе живут? во дворе дома поставят - красота!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


у моей племяшки уже есть бассейн. А племяшки мужа негде его ставить.
Таня, а у тебя маленький ребенок? ты через сколько вышла на работу? совсем рано?


доче 4 месяца будет через неделю)
получается рано, да... хотя мне она уже кажется взросленькой! ))) как вспомню, каким она была розовым малюсеньким комочком!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Мама у тебя просто героиня.


Дари каталки перед собой на палках, если уже пошел - то вполне можно и интересно, и еще долго будет. Самый популярный подарок - каталка машинка, на которой верхом сидят. Потом множество развивающих центров, в которые, на пример, кидаешь шарик, шарик катится, играет музыка и т п. Очень хорошо идут домики, в котрых все закреплено, но можно включить свет, открыть двери и т п. Потом, пальчиковые краски, есть приличных фирм, на пример Ses. Лошадка качалка, тележки каталки и разные толкалки перед собой. Еще просто вешь - стучалки с молоточками, ну и для годика хороши разные вкладыши, дедактика, домики с фигурками. Кубики разные, лучше для строительства, блоки, типа лего крупные, ну и лего, они есть с 1,5 годика. Такие как у тебя резиновые прыгунки тоже пойдут, только мячи не дари для прыганья, пусть сами родители покупают.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


О, сколько много идей! Спасибо, Саш!


машинку на акках- пусть учится.

__________________________

У того кто любит, в сердце есть загадка.
У меня есть сердце, а у сердца песня, а у песни тайна. Тайну отгадай.


Всем спасибо за советы!
Одной племяшке купили ярко-зеленого дракончика на колесиках. со смешной мордой и большими глазами, улыбающегося. Он по принципу машинки. на него садишься и ногами перебираешь и едешь.
Ей очь понравилось. Она сначала боялась, но очь быстро сама научилась залазить на него и слазить.
второй племяшке мож тоже такую штуку подарим. время ещё есть, подумаю...


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 2
Последний ответ: 18.07.2014 02:54


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2014 02:13


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 355
Последний ответ: 15.07.2014 16:38


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2014 08:57


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн