Информация о пользователе

Расслабилась

Вот и мои первые промахи на новом пути к красоте....
жру-жру..... хотя, обычно я больше съедала. Вижу, что хоть и жру вредную еду, но не в таких количествах. На дне рождения племянницы даже не всё перепробовала, что на столе было))) всё же желудок наверное усох немного.
Всё! Хорошь! Сегодня беру себя в руки! на обед уже гречка.
вечером будет только кролик тушенный! Мужу картошку из под кролика, мне самого кролика!
Я расскаилась и беру себя в руки!!!!!!!!!!!
__________________________


если тебе нужен волшебный сигнал, чтобы не срываться, то пыщ!пыщ! это он)


ахахаахааа))))
да, мне это было нужно! спасиб!


Что подарила племяшке?


Одной племяшке (по мужу) подарила дракончика на колесиках, на которого верхом садишься, ножками перебираешь и едешь. Она уже на нём катается по квартире.
Второй племяшке (своей роднулечке) пока не определилась. время есть до конца августа. Думаю пока..... может такой же подарок подарю. Её родителя сказали, что любому подарку будут рады и ничего конкретного мне не заказали.

Ну про одну игрульку я всё время думаю..... интерактивный заяц. На ручку ребенку прикрепляется марковка (издает какой-то сигнал для зайца, на браслете). И этот заяц бегает за морковкой (у него калесики). Игра может быть в 2-х вариантах: 1) заяц бегает за ребенком, 2) ребенок бегает за зайцем. самое главное, чтобы между зайцем и морковкой было не более 5 метров расстояние. Ещё он поёт песни, можно записать голос, например, чтобы он звал ребенка по имени. Ну он дороговат (около 3-х тыщь), а т.к. для племяшки мужа мы купили подешевле подарок, то вроде как и не корректно покупать своей такие дорогие подарки. вощем, думаю пока....


Держись! Мой главный враг - печеньки, боюсь его и борюсь=))

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Держусь как могу!
а меня на мороженное пробивает. Причем раньше давольно равнодушно к нему относилась.... а теперь муж только и успевает бегать в магазин за морожкой)))) и съедаю прям по 2-3 штуки за раз! вообще обнаглела!
а ещё пару дней назад жутко захотела батон со сливочным маслом и со сладким чаем. Вообще никогда хлеб с маслом не ем, а тут вдруг так захотелось.... ну сил нет! съела, чо ж, раз организам так требует))))
со вчерашнего дня снова в вашем строю!
на самом деле, за 2-3 дня зажора, у меня только 1 килограмм вернулся. и это радует...


слушай, у меня тренер говорит, что, если хочешь сорваться, то выбери худшее из зол: ну заморозь йогурт или банан (потом взбей блендером - получается крутое мороженое!), возьми вкусные фрукты (в первой половине дня) или творог (если сыпануть туда несладкого какао, то тоже очень ок получается). вот постепенно приучи себя к этому - станет намного легче. да и полезнее так.


для меня вопрос срывов не стоит, если честно. Сложнее не увеличивать порции, ну и ГВ не дает просто жить своей жизнью, надо все время что то есть.

Важнее не выходить из режима, так как ритм - это просто, а думать о деталях - вот путь к ошибкам, но это лично для меня.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Сань, на гв подразумевается дополнительные 500 калорий к дневному рациону. они не влияют на похудение, потому что их ест кое-кто другой)


500 калорий это штампы. На самом деле дело не в цифре, а в том что дети имеют разный аппетит. Даня по сравнению с Ромой просто аскет, хотя и он хорошо ел и много прибавлял. В первый месяц жизни, а иногда и во второй питание малышей сбивчиво, так как все сейчас проповедуют "кормление по требованию", а значит кормим когда требуют, а требуют маленькие дети не редко очень много, и часто. Может в средний размер среднедневной нормы и выйдет 500ккал, но не в начале жизни. Кроме того, идет гормональная перестройка, меняются вкусы и все время хочется сахара. Ну а фруктов никаких нельзя, т е я не могу взять и зажевать яблочко, когда хочется есть и не могу оставить голод как есть, так как чувствуется сразу, когда кормишь, сама голодная и молоко не приезжает... Короче, это все может быть просто с точки зрения тренера мужика, а в реальной жизни реальные сложности=)) я уж молчу про то, что иногда есть просто некогда, и просто пью чай... да сладкий

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


понятно, что все дети и мамы разные. а у меня вообще опыта такого нет) просто пишу исходя из того, как худели знакомые на гв. и как раз добавляли именно эти 500 калорий и все шло всполне успешно.


а я и худею, но аппетит такой, что не дай божЕ, при чем хочется сладкого все время

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 2
Последний ответ: 18.07.2014 02:54


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2014 02:13


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 355
Последний ответ: 15.07.2014 16:38


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2014 08:57


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн