Информация о пользователе

У кого что... как сделать НГ приятным и незабываемым для себя

  • Вес: 57.00 кг
  • Грудь: 98.00 см
  • Талия: 75.00 см
  • Бедра: 91.00 см
  • Завтрак: 6.30 сосиска с кичинезом (майонез+кетчуп), зато без хлеба, чай черный + 10грсахара + лимон
  • Перекус 1: в 10 часов курица гриль 35гр, капуста с грибами (солянка)-40гр,чай с сахаром 12 гр и кусочек сыра грамм 20
  • Обед: в 13.40 пельмени с маслом 180гр, чай с сахаром и половиной печенного пирожка с вишневым джемом.
  • Перекус 2: 15.30 просто чай с сахаром и лимоном
  • Ужин: в 18.00 вермишель 100г р с маслом, котлетка курино-печеночная, помидор соленый 1 штука)))

Скоро праздники.Но все силы и все самые яркие задумки реализуются в праздник Нового года.Все мы задаемся вопросами что надеть, что приготовить и конечно же что подарить.Вот и мне хотелось с вами поболтать на эту тему.

Бывает что исходить приходится из того что есть. Что придумать для себя оригинальное к наряду, чтоб чувствовать себя в праздничном настроении и быть самой красивой.
Вот я не знаю получится у меня с новым платьем к НГ или нет. Но уже нужно что то придумывать.А с платьем на НГ не получится, потому что мне через месяц после НГ нужно не просто новое платье, а платье к юбилею, очень знаменательному, к серебряной свадьбе.Это просто в голове не укладывается.Но тут отказаться от платья просто невозможно будет.Но эта моя следующая тема, ближе к событию, а сейчас хотелось бы что то почерпнуть из ваших идей. Что придумали дарить своим близким, мужьям, детям, особенно у кого они большие, машинкой игрушечной и куклой ту не обойтись Улыбается
__________________________

Было 55....


Девочки вот еще хачу сказать о практичности. Вот как же она мне иногда мешает выбрать подарок. У меня сейчас в голове бардак. Подарки, наряды. Тут не только НГ, свадьба, тут еще послезавтра ДР. И мои меня спрашивают, что бы я хотела.И вот эта практичность не дает мне нормально определиться что бы я хотела.Просто трындец какой то.

__________________________


Было 55....


Моему сыну 11 лет, я подарю ему видеокамеру на НГ. Маме - книжные новинки уходящего года (она у меня библиоман) и билеты в Мариинку, Рождество в Юсуповском и на Рождественский сочельник в БКЗ (это уже традиция). В курсе, что мама собирается подарить внуку микроскоп. Другу - Сонеты Шекспира в оригинале, на английском (он давно хотел почитать оригинальные английские тексты 16-17 вв.), и стильный набор: ежедневник и визитница.


А я вот могу поделится идеей на НГ меню. Решили готовить такое олд скульное мясо с картошкой тушеное, я секрет его знаю. Потом, оливье, сельд под шубой и мимозу и на закуски икру и шпроты(!!!) и конечно черный хлеб, а так же мандарины и трюфели.

И конечно елку поставить. Сам стол украшу только красивыми салфетками, так как по правде сказать для украшений все время не остается места на столе.

Пить будем только шампанское и лимонад колокольчик=))))гы или березовый сок, пока не знаю, но надо держать тему

Думаю развесить зеленые гирлянды по квартире и шары на длинных нитках. И еще очень хочется традиционные венки на двери, только это будет уж слишком мимо стиля в меню...

А одену свитер в снежинках

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


GLizard расскажи а что там в Юсуповском?
Мы тоже подумываем куда нить сходить. Но пока еще не знаю куда, тут мало что знаем, недавно перехали в МСК.

Poganets расказывай свой рецепт мяса с картошкой.

Я уже накупила снежинки, в Оби такие есть, но покупала на птичьем рынке, там случайно на глаза попались точь в тчь как в Оби, только я за упаковку там 10 штук, в каждой по 3шт, общее количество 30 снежинок, отдала как в оби за 3 штуки. Очень уж привлекла цена 100 рублей за такое количество. Тем более что я к ним уже присматривалась. Хочу развесить на длиные нитки.Елка у нас всегда присутствует, хоть все взрослые.НГ без елки нельзя. Когда жили на старом месте, всегда живую сосну или елку покупали. Тут уже есть искусственная.Но красивая.
с еды у нас как всегда оливье. Шуба пока под вопросом. А вот на НГ всегда утку запекаю. А на рождество гуску.Торт хочу сама испечь. есть отличный рецепт наполеона, достался от моей свекрови. Нравится всем. печь не в духовке, а на сковороде.На приготовление от а до я уходит 2 часа.Еще хочу заливное сделать. Но мои просят холодец. мандарины обязательны на столе. Еще хочу какой нить легкий и вкусный салатик. Как то делала с печени слоями, настоится еще вкуснее.
надо еще прикупить лак для волос с блестками. Нравится мне в такой день быть сверкающей. Но в меру Улыбается

__________________________


Было 55....


lisa, rasskezh, kak gusja i utku gotovish..) my tozh gusja na rozhdestvo hotim...)

__________________________

www.irkin-blog-ru.blogspot.ch
http://instagram.com/muflon_der_erste


жаришь свинину кубиками на большой сковороде, лучше максимально постный кусок. Когда мясо дошло, кладешь на сковородку пол чайной ложки сахара, и жаришь еще минут 5, сильно и постоянно помешивая. Готовую свинину перекладываешь в порезанный и залитый водой сырой картофель. Тушишь все вместе, до того, как картофель начинает частично расходиться в пюре. В конце добавляешь специи и зеленый лук. Получается очень пропитанная мясом картошка и отличная подлива. И никакого сладкого привкуса

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Ну а я полумываю подарить сыну и мужу бинокли. они у меня охотникки и рыбаки. И я точно знаю что биноклей у них нет.надо развести их на разговор чтоб они ничего не поняли и разведать точно им нужны эти бинокли.Как раз уже присмотрела их. Ну может что другое еще в голову придет.
Маме отошлю денежку, как всегда. Посылка будет долго идти. Или поездом передам ей гостинцы.

__________________________


Было 55....


Утку и гуся готовлю самым простым способом. Люблю с яблоками, пикантность придает. А гарнир и отдельно можно сварить или гречку, но мы предпочитаем картошку. Птицу обтираю солью слегка, перчу. Внутрь закладываю яблоки (режу крупными дольками), слегка поливаю водичкой. Если птица жирная, то маслом не поливаю.Она сама жир выпустит. Этого будет достаточно поливать, чтоб не была сухой.Ставлю в духовку, на градусов 220 сначала. Периодически поливаю столовой ложкой ее же собственным соком. Через минут 40-60 на градусов 150 ставить. И так еще часок жарить. Она должна получится румяной, ну чтоб красивая была. А готовить на медленном огне до готовности,проверять прокалывая у бедра, там сок не должен кровавого цвета выделяться. Чтоб не пересушить, немного воды добавлять и поливать обязательно. За минут 40 до конца готовки добавить картофель на противень можно, в соку она получится мягкая и приготовится быстро, резать крупными дольками.Если без картошки то можно на медленном жару томить птицу для мягкости.

__________________________


Было 55....


vse ponjatno, spasibo..) nu ja tak po rezeptam i predstavljala..) a polivat´ periodicheski eto kak chasto?...kazdye 5/10 minut?...

i nekotorye eshe majonezom obmazyvajut...eto k chemu?...shtob ne suhaja byla?...i kak luchshe?...

__________________________

www.irkin-blog-ru.blogspot.ch
http://instagram.com/muflon_der_erste


Poganets классный рецепт. Я бывает так готовлю тоже. Просто называю по обычному. Я не знаю многих новых названий, а рецепт в общем то такой же.

Девочки еще на днях поделюсь некоторыми рецептами. Блог создам.Есть очень вкусная курица тушеная с черносливом в соусе. Да и салатики нужно повспоминать.

А вообще я пришла со спортзала и там взвесилась. Эх и довольная же я! мои 55 точно!!!! надо линеечку с 57 на 55 поменять Улыбается

__________________________


Было 55....


рецепт не новый, в этом весь смысл. Только классические блюда. Надеюсь мне удастся найти вкусные шоколадные трюфели.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


а я хочу украинский шоколад.люблю черный, очень вкусный.здесь шоколад не очень Грустно

__________________________


Было 55....


а где ты живешь?


Поиск








Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 355
Последний ответ: 15.07.2014 16:38


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2014 08:57


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн