Анальгин!!!

Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?


а разве оно не само проходит?...у мну было пару раз, так ничё не пила...само прошло...долго правда побаливало и спорту хана, но уже порядок...разве что компрессики какие-нить...

Так больно же!?
Я не мазохист. Да и походка меняется.


а шо делать, кума?...) эластичная повязка как говорили, фиксирующая ногу/руку, или что у вас там...и полный покой...чем меньше нагружаешь, тем быстрее пройдёт..но даже самое небольшое заживает нескольео месяцев...не повезло...)

вот поэтому тема так и названа!
Погребняк полгода ... пинял, а я не могу, у меня работа два через два, больничный 40%, а официальная зарплата семь тон- и чем я буду кота и собаку кормить если несколько месяцев буду лечиться?


тебе не угодишь...

как вот ты видишь эластичную повязку на внутренней мышце бедра? она спадает через несколько шагов.


подтяжки тебе помогут...Подмигивает))


Если растяжение небольшое, то массаж, холодный компресс, если же растяжение сильное, то не лишним будет "Ибупрофен" и тугая эластичная повязка.

Холодный компресс в... на приводящие мышцы бедра?
Ссыкотно както...
А перцовые пластыри например?

Ибупрофен
Я ем кетанов, просто в аптеке спросил что лучьше- дали его. Ибупрофен это только обезболевающее?

Шипучий нурофен- кака, пахнет мылом каким-то...
К тому же кетанов можно не запивать, он почти не горький.

как вы думаете что по соотношению эффективность/безболезненность для печени лучьше?
Желательно подешевле.

P.S. Оптимально для меня- что-то спиртное, но я не могу пить спиртное каждый день, надо еще и на работу ходить.
Вот мне и кажется что некоторые таблетки по печени бьют не меньше чем спиртное....

Извините, может сумбурно...


Спиртное не поможет при растяжении, это если ты простудился или застудил себе что то, то можно пить или натератся спиртом. При растяжении помогает Фастум гель и стоит не дорого.

А жгет он сильно? А то говорюже ... там не только бедра...
А что наиболее эффективно? Я сейчас спрашиваю именно про лечение, а не про анаболики- в аптеках куча разных мазей, а какая что ...
Кто что юзает?


Он совсем не жгет, он обезболивает и лечит.


позвони по местному нуль три, тебе разьяснят.


Я Нурофен гель втирала, помогало.
А из обезболивающих для меня лучше всего самый простой темпалгин (кстати, от нурофена (таблеток) я засыпаю).


у меня недавно было растяжение, сильные боли 4 недели. работу не пропускала. пила красненький нурофен.
доктор сказал делать упражнение на сопротивление, делать в ту сторону в которую не сильно больно, у меня это было сдавливать мяч или на спец.тренажере который тренирует внутреннюю сторону бедра.
бинт нужно правильно использовать, при неправильном наложении нарушается кровообращение и ты сделаешь хуже.
мазь используй Капилар. Фастум гели и прочая лабудень которую рекламируют они греют, а тебе нужен холодок, т.к. в тканях происходит воспаление, и греть его не нужно.
удачи, терпения и выздоровления тебе!

Спасибо, пока само все прошло- а вот если неврология в спине? у меня гдето под правой лопаткой- если кто то случайно дотронется- офигенная судорога что готов человека убить! Это если неожиданно, так то нормально, не болит ничего. Вот тут фастум гель?


это называется-остеохондроз,и,увы,не лечится...улучшить самочувствие можно курсом уколов в мягкое место(например диклофенак-обезболивающий и противоспалительный эффект,баралгин-обезболивающий...ну и еще целая куча)и систематическими упражнениями на растяжку позвоночника,которые назначает доктор-вот тут никакой самодеятельности!у меня тоже случаются дикие боли между лопаток,курс массажа-10 дней-и полгода я огурец,но,увы,от этого никуда не деться,профессиональное...


Эндрю, если ты в Москве живешь я тебе дам телефончик хорошего доктора, к нему не нужно на 10 массажей ходить, правда очередь к нему недели на 2 вперед.

спасибо , но не в Москве- может впрочем Rykiel от его услуг не откажется?
Зашел в аптеку купить Капилар, спросил что еще есть... короче уговорили купить Долобенэ, попробую...
А в Капиларе кстате скипидар- ну и зачем скипидар при воспалении? Мне малаховплюс показывал что нужно под спину лед подкладывать, чтобы не болело- чтот сыкотно, болеть перестанет, а каждые полчаса по маленькому бегать тоже не хочется...


Я принмаю или же саридон, или же ибуметин...это, если уж очень сильные боли...а так лучше втирать разогривающие бальзамы!

у меня тоже остеохандроз и невралгия. В мои то 19 )) врач прописывал "капсикам" втирать. Про эффект ничего не могу сказать, потому что сделала пару раз и забросила. А надо бы собой заняться...









Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 9
Последний ответ: 29.10.2008 16:29


Повторение-мать учения! - Юкка
з года назад за полгода скинула 12кг, 2 года вес держала без проблем вообще, за посл.год как с цепи сорвалась, все потерянные кг вернула и остановиться не могу. Раньше могла есть как птенчик, а теперь прям мания, как будто в посл.раз ем. Не могу подобрать диету, т.к.
Ответов: 4
Последний ответ: 29.10.2008 16:21


Девочки, какие методы эффективного подъёма настроения вы знаете? - Катрин
А то настрой как у Айрис из "Отпуска по обмену": "чёрная полоса, чёрная полоса"...=(
Ответов: 10
Последний ответ: 29.10.2008 16:19


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 27
Последний ответ: 29.10.2008 16:09


Как считать калории??? - Кролька
Девчёнки понимаю как считать калории когда есть этикетка,ну а если её нет..например курица срынка,груши,картошка?????????где и как вы это находите?
Ответов: 4
Последний ответ: 29.10.2008 16:06


2 кг в месяц - Konfetka
Подскажите, пожалуйста, диету, при которой можно стабильно и понемногу сбрасывать по 2 кг за месяц?
Ответов: 13
Последний ответ: 29.10.2008 15:49


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 9
Последний ответ: 29.10.2008 15:31


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1153
Последний ответ: 29.10.2008 15:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн