Его мама....

А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?


В течении 2-х лет его мама не очень-то хотела меня принимать, особенно после того, как я бросила колледж. Сейчас вроде нормально, даже общаемся когда есть время. Но редко, не пересекаемся почти, поняла наверно, что его не переубедить, и что ему со мной хорошо =) уже давно с ним вместе =)


Ой, а что за разговоры такие, тебе не обидно. У меня конечно не было такой ситуации, но я бы на фиг послала бы такого маминкого сыночка.


Честно говоря,мне оч обидно,но может если бы мне на него пофиг было,я бы и послала,но люблю его...+ он во всяком случае пока против мамы абсолютно...а мне как-то (ты права)ОБИДНО...вроде ничего ей не сделала...


мама может говорить все, что пожелает... (за глаза)
а вот, мч зачем тебе это передает???


Он как бы в шутку сказал...Но я чувствую,что что-то не так...К тому же я люблю его,и ничего не могу со своими чувствами поделать..Грустно


Значит не очень ты ему и нужна. А он не тот парень с кем ты хотела провести свою первую ночь и стеснялась его ласк?


Отец моего парня искал ему девушек из состоятельных семей. А когда мой мч нас знакомил, представил как свою будущую жену и при мне сказал, что искать девушек ему не надо. Вот уже больше 3-х лет и всё нормально, хотя его мама тоже не была от меня в восторге. А вообще тебе нужен он, а не его родители, а они как нибуть перебьются.


Спасибо,постараюсь:))На сколько я знаю,он с мамой сам ведёт по этому поводу борьбу...Раньше-было хуже..
Он ей как-то сказал,что собирается создать семью со мной...она вроде оч просила его не торопиться...


Меня лет 5 никто из семьи мужа не воспринимал вообще! У нас уже была дочь... я за наши 9 лет завоевала их внимание и уважение! ты тоже можешь сама что-то сделать для ваших отношений с его родственниками... поначалу можно просто от них дистанцироваться, как это сделала я, а потом, когда ты своим поведением покажешь им, что любишь их сына, брата и т.д., все само собой нормализуется! и мне вот тоже не понятно, зачем он тебе рассказывает, что про тебя говорит его мама?! А если она будет говорить о тебе гадости, он тоже тебе это передаст?!


Тут немного другая история была...у нас давно проблемы с его мамой были-она оч за него переживает,т.к. одна воспитывала ед.сына...и как-то он ездил ко мне,когда я за городом отдыхала...так она мне позвонила в часу 22.00 с наездом типа:где её сын(не ему,а мне!!!)Тогда и состоялся наш первый,"оч приятный" разговор...Потом правда,после того,как я ему по этому поводу устроила скандал,она мне позвонила..изинилась,пригласила в гости...В гостях я была(жутко не хотела,просто до слёз...но моя мама уговорила..)И вроде всё было оч хорошо...А потом опять какая-то ерунда...
Я понимаю,она для сына хочет что-то супер...а я простоя девушка...


Ооо, знакомая история, знакомые слова..
замечу, что мама бывшего говорила их мне в глаза..
и это было еще не самое худшее, что я слышала в свой адрес.
думала, что со временем они изменят своё отношение.. гм.. 5 лет гладила, стирала, готовила, никуда не ходила без мужа. вообще наши отношения, наверно, только и держались на моей любви к нему..
когда это поняла, ушла.


у меня очень трудно тоже....мама мужа,да и папа меня любят очень-очень,вот только бабушка егонастолько против меня,что как-то сказала ему:"Чтоб в субботу был с вещами у матери",это в четверг было сказано....Сашка мне об этом вообще не говорил и я не знала об этом отношении ко мне и неприязни,пока не завела сама разговор о чем-то,ну там слезы и откровения и он признался,что бабушка против меня и говорит такие вот вещи.....ему наплевать конечно,но лучше б я не знала


Понимаю,мне тоже он никогда ничего не говорил,сама выпытала-теперь жалею...Грустно


То что свекрови не любят невесток это норма.. но что она может полюбить за деньги-тоже нонсонс.. нашла бы к чему еще докапаться..сама решай нужен тебе человек или нет.. если нужен, то придется уважать его маму и не только ее.


Деньги??пусть ее сынок зарабатывает!а то ищут богатуб невесту..даже смешно

прально говорят любовь к теще/свекрови измеряется километрами.
я про себя рассказывать не буду, т.к. в такое сложно поверить и клавиатура не выдержит.
моя история со свекровью замурована в сердце, хоть и живет она в соседней комнате)))


У меня со свекровью отношения спокойные,ей до меня дела нет,и мне до нее тоже.Она вообще равнодушный человек,ей ни сын ее не нужен,ни внуки-чего про меня говорить?
А вот бабка(прям как у Оксанчика)просто ненавидит меня.Уже прожили много лет,родили двух детей,а она все не успокоится...
Я сначала нервничала,старалась решить проблему мирно,пыталась доказать ей,что я хорошая..Это было все бесполезно,она говорила гадости про меня,моих родителей и даже про ребенка.После очередного скандала сказала мужу-я больше ее не знаю.С тех пор мы не видимся и не общаемся.Родня делала попытки нас свести и помирить,но я отказалась.Муж иногда ездит к ней,это его дело.А я ее вычеркнула из своей жизни и меня это устраивает.


Многое зависит и от твоего МЧ.Может он тоже так считает,как его мама?Но где гарантия,что девушка с домиком на Канарах выберет его,а не какого-нибудь олигарха?


Он сказал,что ему абсолютно всё равно,что думает мама...т.к. это его жизнь..
но просто мне как-то не по себе...Никогда не думаешь,что такое может с тобой произойти...Грустно

Я всегда придерживалась нейтралитета как говориться насильно мил не станешь, не любишь , не хочешь общаться, так и быть не увидишь... так получилось что у меня три так "называемые свекрови", первая неофициальная меня сразу возненавидела, я так и не поняла почему: может за слишком короткие юбки...не знаю. так вот мой парень еле её сдерживал, что бы она на меня не накидывалась, когда я в гости приходила, а приходить я старадась редко и то в её отсутствие. Теперь спустя 10лет она накидывается на его жену(видимо человек такой и говорит, что лучше меня, у него девушек не было(парадокс), со второй свекровью мне тоже не повезло, там они уже были в компании с бабкой, сколько гадостей я наслушалась, особенно когда они узнали, что я забеременнела, не выйдя замуж, но муж всегда вставал на мою сторону, но вот когда мы купили квартиру, разумеется с кучей долгов и нервотрёпкой, тут они взялись за меня с удвоенной силой, и тут мужа подменили:он начал их "слушать", приходит всё мне рассказывает, да ещё и поддакивает...а может они правы и я такая вот рассякая...жуть не выдержала я такого ушла.... и вот когда я познакомилась со своим мужем нынешним, была готова ко всему( у меня же был ребёнок на руках), знакомство оттягивала до последнего, какого же было моё удивление когда меня приняли как дочку, теперь мы с моей свекровью лучшие подружки, вот такая у меня история


Блин, какое свинство! Знаете, терперь не могу таких чертовых мамаш, которые для своего сыночка принцессу ищут! Какого, спрашиванется, хуя??? Сами-то они кто такие? Убила бы на фиг такую мамашу! Я так гневаюсь, потому что у мамы моей есть подруга такая. У нее сын, ему 24 года, здоровенный лоб, живет за счет родителей, сам немного работает, а родаки богатые. У него была невеста, они хотели пожениться, а мать сказала - таких девочек еще у тебя сотни будут! И козлина эта послушалась! Это ж пипей полный! Девочки, бросайте таких мальчиков! Потому что такая свекровь вам всю жизнь искалечит, и еще, смотрели сериал "И все-таки я люблю"? Вот так оно и бывает.


А вот что я могу про себя рассказать. (простите, что так ругалась, просто мне за всех за вас очень обдино стало). Я пока не замужем, и моей будущей свекрови на меня по фиг. За все время нашего знакомства - 3 года, мы с ней и 20 слов друг другу не сказали. Но вот она меня ужесно вымораживает! Она носится с моим парнем как с пятилетним! А ему уже 21 скоро! Когда он уезжает в другой город и у него выключек телефон, она названивает мне, а я сама понятия не имею, что там и как. Она ему все делает, только что жопу не лижет. ОНА УБИРАЕТ У НЕГО В КОМНАТЕ! Моет за ним посуду. Я в шоке. На фиг она его портит???? Но ко мне она хорошо относится, потому что считает, что я умнее ее.ГЫ) Но меня ненавидит его отец! И это взаимно)) но в принципе, это показывается только в его косых взглядах, он и с моим женихом уже лет 10 не разговаривает)) А бабушка его - мегачеловек! Она все время зовет нас в гости на пироги(но мы не ходим), и меня она за что-то любит. Может, за то, что другие ее внуки женились в 18 лет из-за залета своих подруг, а мне уже скоро 19 и я все еще не беременна???=))))))


У моего мамаша такая же,только одна разница-это он за ней посуду моет,уборку в комнате делает(т.к. у неё ногти,причёска и т. д.)..
Я может,и грубой покажусь,но думаю,что ей мужика просто не хватает,вот на сыне и катается.....
Хотя я уже не знаю,что думать...Грустно


На сколько я поняла общую картину(он же не признаётся,всё пришлось клещами тянуть..)его маме нравится во мне,что я о нём забочусь,но вот парадокс-не нравится всё остальное(моя внешность(маленький рост,немного поноватая,но я над этим работаю), моё благосостояние(пока лишь студентка),учусь в самом пристижном вузе,но не на пристижном факультете!!!(это тоже проблема...филолог я будущий)...
Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой ПРОБЛЕМОЙ...обидно,странно,я ведь её уважаю-она вырастила потрясающего сына...но как поступать дальше-совсем не знаю...Грустно









Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 03:24


2 кг в месяц - Konfetka
Подскажите, пожалуйста, диету, при которой можно стабильно и понемногу сбрасывать по 2 кг за месяц?
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 00:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 24
Последний ответ: 29.10.2008 00:41


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 17
Последний ответ: 28.10.2008 23:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1150
Последний ответ: 28.10.2008 22:50


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 18
Последний ответ: 28.10.2008 22:30


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 1
Последний ответ: 28.10.2008 21:48


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн