зрение

девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?


Я ношу очки, хочу заказать линзы, никак не дойду до оптики...Зрение резко упало в 16 лет (как и у мамы)!
Вообще-то, его можно улучшить с помощью гимнастики для глаз, поищи в нете, много чего можно найти, а еще витаминки на основе черники, да и вообще черника, способствует улучшению зрения.


С лет 12 носила очки, с 14 ношу линзы.(т.к. в школе дразнили и вообще очки это неудобно)Моя сестра 2 месяца ела каждый день по стакану черники,зрение намного улучшилось, сам врач даже удивился.Слышала помогает гимнастика.


у меня зрение -1.5)дома ношу очки,на улице-линзы))оч хорошо помогают очки с дырочками)+лютеин таблетки)


черника, да) и гимнастика, как уже сказали барышни) я иногда начинаю пить "чернику форте". но её надо пить доооолго. хотя, думаю, именно благодаря ней у меня зрение не падает, а держится на каком-то одном уровне.


Смотря насколько плохое зрение... У меня например -5, зрение упало после болезни во 2 классе... так что таблеточками уже не поможешь. Ношу линзы всего лишь год, меня никогда очки не смущали... Тут поможет только операция, но это не очень хороший вариант, потому что может она привести потом и к слепоте...
Если зрение просто немого ухудшилось, то гимнастика, черника, витаминки всякие - в аптеке их полно - еще морковка. Я ее например люблю, поэтому часто кушаю, кстати, даже при моем зрении она немного помогает. Вот.
Еще многие говорят, есть такая книга Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению", я ее даже покупала. Она о том, как можно, упражняя себя, свое сознание, самосовершенствоваться, излечиваться от разных болезней и в том числе, поправить зрение. Ну в общем на тему того, что человеческий мозг способен на все. Я (вообще-то на врача учусь) верю в это дело, но сама просто не люблю всякие психотренинги, поэтому не смогла ее читать. Там надо над собой работать, мне лень и все такое. Но есть люди, которые такие вещи любят, и действительно ЭТО работает. Мне эту книгу женщина посоветовала, которая сама так вылечилась... Ну, в общем, если есть желание - можно попробовать.

я тоже прочитала эту книгу, но так лень заниматься, вроде бы начинаю но опять бросаю.


Я ношу линзы уже года три, раньше носила очки. И сейчас ношу очки дома, от линз глаза устают. Собираюсь делать лазерную коррекцию, когда денешка будет.


У меня глаза от линз очень редко устают, несмотря на то что я их ношу с 7 утра до 1 ночи, я надеюсь обойтись без лазера...


Ну мало ли. Я весь день на работе сижу перед монитором, в закрытом помещении. Это тоже имеет значение.

Зрение -5,5, ношу линзы, иногда,для разнообразия, очки.Меня все устраивает


У мя зрение -1,5 и -1, очки есть но ношу крайне редко, хотя все говорят что мне оч они идут, но все таки этож не для красоты носится а для здоровья, а я слышала что если зрение не очень плохое, но постоянноле ношение очков может его только ухудьшить, поэтому не делаю себе линзы, вот так


У меня -2,5. Ношу линзы, очки ношу только дома не люблю я их. Тоже лазером хочу лечиться. А вот мне интерестно, если лечить зрение черникой или гимнастикой как тогда с очками, линзами поступить? не носить же очки -2 когда уже -1,5?

насколько я знаю, очки должны быть чуть слабее, чем зрение, что бы глаза напрягались, я всегда так делаю. теперь оно и не падает и не восстанавливается. Кто слышал о живой клетке из корпорации "Сибирское здоровье"? У нас в городе появилось, страшый дефицит, кто пробовал, теперь ходят без очков. Я тоже начала пропивать курс, но пока результатов нет хвалить не буду, через месяц напишу о результатах

С 14 лет ношу линзы. Уже настолько к ним привыкла, что иногда забываю, что плохо вижу.Улыбается


Я просто практически перестала читать(((только во время сессий ( 40мин.читаю,10 отдыхаю),зрение не падает уже около 2 лет)))).Еще пью Лютеинчик постоянно по 2 таблеточки.Знаю,что есть курсы по улучшению зрения,но сама все никак не дойду(((


ношу линзы Acuvue Oasys


Я тоже ношу линзы...уже не помню сколько лет. Очень хочу сделать коррекцию зрения, но вроде как нерожавшим нельзя. Линзы конечно очень удобно, в отличие от очков, но иногда сухость, красные глаза...просто ужас!!!
А носит кто нибудь цветные линзы? Хочу такие как на моей аве. Какой фирмы линзы носите?


Линзы все разные и самостоятельно их выбирать нельзя. У меня например, на левом глазу небольшой астигматизм. Мне выписали асферические линзы. И астигматизм может появился изза того что долгое время носила то одни, то другие, а они не подходили. Аккуратней с этим.









Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 03:24


2 кг в месяц - Konfetka
Подскажите, пожалуйста, диету, при которой можно стабильно и понемногу сбрасывать по 2 кг за месяц?
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 00:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 24
Последний ответ: 29.10.2008 00:41


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 17
Последний ответ: 28.10.2008 23:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1150
Последний ответ: 28.10.2008 22:50


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 18
Последний ответ: 28.10.2008 22:30


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 1
Последний ответ: 28.10.2008 21:48


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн