переедание.

Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?


Остановиться, подумать и сесть на диету!! Встань перед зеркалом и реши для себя или ты устраивашь себя в таком весе( что в принципе не правильно) или ты берешь всю волю в кулак и худеешь. На пепси оч хорошие девочки и они тебе помогут!У каждой второй были проблеммы с лишним весом, но все справились!!Держись!!
Кста, какой твой рост? просто если ты 1,90 то 75 это не так уж и страшно;)


Может ты заедаешь какую-то психологическую проблему? С родителями отношения хорошие? С друзьями? С мч? Или просто ешь от безделья и скуки? Надо сначала причину переедания найти, а потом уже решать как с ним бороться.


в любом случае никаких таблеток!
больше движения, меньше углеводов.
не кушай после шести и выбирай диету.
записывай в дневник похудания все что ешь.

мы поможем Подмигивает


Начинай вести дневник похудания: так ты сразу увидишь всё лишнее, что съедаешь за день.
Для переедания всегда можно найти оправдание и ничего не менять. Если же решила похудеть, следи за своим питанием. Нужны желание и сила воли, а план действий выработается по ходу дела.
Начинай записывать уже сейчас свои трапезы).
Или можно на основе понравившейся диеты заранее составить свой рацион и придерживаться его.


+1!! записывай в дневник все, что съела, в том числе и конфетки, мармеладки, шоколадки (даже если ты всего лишь откусила малюсенький кусочек)) это тебя научит не переедать)) кстати, дневники дисциплинируют...

я вот раньше, не могла понять - от чего поправляюсь?? стала вести дневник - и все увидела)))

удачи)


Рост 170 см. Родители у меня очень хорошие я очень люблю их. Но папа часто ругается с мамой. Парня у меня нет так как я считаю себя не красивой из-за того что я толстая. Я стараюсь следить за своей внешностью не распускать, себя еще и в этом.


спасибо вам всем


первый раз худеть очень легко, особенно если влюбиться)))))


ой,это оч много для 170.посмотри фотки девочек.здесь есть до и после.и появится стимул.поймёшь,что всё реально.у меня сейчас тоже нет парня.и мама с папой вообще развелись,но я не ем всё врямя.ты просто нашла отговорку.полистай журналы с красивой одеждой,представь какая из тебя получится конфетка и вперёд!!!!

попробуй прожить неделю по четкому графику питания, а пробелы между приемами пищи заполнять какими-то делами и прислушиваться к своим мыслям и ощущениям. Я например одно время не могла понять от чего постоянно жую и пью спиртное (это даже начло становиться проблемой), ведь на работе, с МЧ с родителями и друзьями все в порядке. Оказалось я вошла не в свою колею, жила по чужим принципам и поэтому внутренне чувствовала себя несчастной. Сейчас тоже из-за постоянных перелетов-переездов потеряла контроль времени-калорий-нагрузок, стараюсь все возобновить. Твердо знаю что все получится, т.к. я уже это проходила. Дерзай и сторонись близких-они в нашей битве с лишним весом первые враги, как это не парадоксально))))))


Я тоже люблю поесть много и вкусно, а полезного ничего почти и не перепадает, только сладкое, мучное, газированые напитки... Хотя у меня была четкая установка, 100 % худеть после рождения ребенка! Раньше нет смысла (я в 21 вышла замуж и уже в 21 мне надо было худеть), но я понимала, что скоро забеременнею и рожу малыша, без этого семья не семья (для меня). И вот я ела-ела, но не беременела! Отьелась до 74 кг и для меня это был предел с моим ростом 165!!!! Я начала все же заниматься спортом, месяц отзанималась (скинула 4 кг) и узнала, что беременна!

И вот спустя год после родов начала приводить в порядок себя! Долго готовилась морально(ведь для меня еда была раньше, это как курящему - сигареты). Я пыталась осознать, что это нужно МНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, хочу, чтобы муж гордился красивой женой и мамой его сына! Хочу идти по городу с сыном и при этом иметь офигительную фигуру...вообщем поняла, что у меня много "ЗА" чтобы худеть! И вот...я уже почти 10 кг скинула и счастлива очень, во первых мне очень хорошо чувствуеться УЖЕ с моим весом, многие комплексы улетучились, я могу одевть более красивую одежду,не то что раньше, в основном футболки, чтобы спрять жирок!И еще продолжаю худеть, для полного счастья!

Ой, как много настрочила!

слушай, я постоянно переедаю из-за психологических проблем , ушла от мужа в свои 22.,снаачало была полненькая 69-70 кг, с ним- сбросила до 49))), сейчас вот снова набрала- дуреха 58 кг

держсись, дорогая, фиксируй все, что сьела, больше пей воды!!!


Я с завтрашнего дня буду вести дневник. Очень буду стараться меньше кушать. Я обещаю себе и всем вам. Спасибо вам всем вы мне очень помогаете, я надеюсь, вы будете и дальше, мне помогать. Потому что одна я не справлюсь.


все обязательно получится! мы все рядом! но только ты можешь все сделать! для себя, не для кого-то, прежде всего для себя! если поставить цель и очень-очень этого захотеть, то все обязательно получится!









Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 03:24


2 кг в месяц - Konfetka
Подскажите, пожалуйста, диету, при которой можно стабильно и понемногу сбрасывать по 2 кг за месяц?
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 00:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 24
Последний ответ: 29.10.2008 00:41


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 17
Последний ответ: 28.10.2008 23:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1150
Последний ответ: 28.10.2008 22:50


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 18
Последний ответ: 28.10.2008 22:30


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 1
Последний ответ: 28.10.2008 21:48


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн