Худею за месяц

Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей! Но вся проблема в том что я сама себя стесняюсь, а какже не стесняться, если я при росте 164 вешу 74 кг. У меня и так парня нет,а там ещё будут друзья жениха, к тому же надоело мне быть "В ТЕЛЕ" - у меня из-за этого куча комплексов, мне это жутко надоело!!!!!!!!!! И я решила: СРОЧНО ХУДЕТЬ! У меня давненько валяется книга про Бодифлекс, но все никак не могла начать заниматься, а теперь такой бешеный стимул. МОЯ ЦЕЛЬ: ЗА МЕСЯЦ СТАТЬ 62 КГ. КТО СО МНОЙ?????????? ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!!!!!! ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!


я с тобой ! с завтрашнего дня я на строгой "весне" (это диета такая Улыбается )


А расскажи пожалуйста про "весну")))


http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=24400
вот здесь все подробно расписано )Правда я собираюсь немного ее изменить , буду худеть не 35 дней , а только 2 недeли и еще добавлю в рацион овощи , а то там один белок надо есть (((


Тебе надо выбрать диету и стро ей следовать.
Но у тебя завышенные желания.

И если будешь на диете сидеть строго на свадьбе ничего не сможешь съесть.

И вобще экстренное похудение ради одного дня черевато 80 кг потом.

Подумай нужно ли худеть ради одного дня.


худеть тебе в любом случае нужно. только по-другому расставь цели. не на 20 кг за месяц, а похудеть до 54 кг. я бы тебе посоветовала расчитать количество калорий на этот вес, там будет около 1500, вот на столько и питайся. но это на всю жизнь. и меньше я бы не рекоментодвала. во-первых, всё равно сорвёшься и наберешь в 2 раза больше, а во-вторых, замедлишь обмен веществ и не будет худеться. и занимайся спортом, конечнож. удачи тебе! думаю, ты к свадьбе подруги много потеряешь! у всех челюсть отвалиться, когда они тебя увидят! успехов!

ой я тож хочу!!!!, не могу я долго-долго худеть, мне нужно скинуть все лишнее и потом поддерживать, так мне легче.У меня рот 164 см, 60 кг вес, хочу 48-59 кг.Думаю посидеть на молочке и фруктах месяцок, знакомые так худили, результаты на лицо.А ты с таким напором обязательно похудеешь!!!!Я знаю как это тяжело, сама постоянно то начинаю, то бросаю, но ты держись!!!Будем друг друга поддерживать.


Главное-не слушай тех,кто в тебя не верит!
Конечно девочки абсолютно правы,что это чревато срывами и набором кг!НО!!!Если ты сама уверенна в своих силах и в своей силе воли-то дерзай!
Одна моя подруга до 19 лет при 165см всегда была просто "в теле" и весила 60кг.Потом просто РЕШИЛА похудеть!Все говорили,мол,вернется,сорвешься и т.д.!Но она ЗА МЕСЯЦ похудела на 15кг(до 44)и держит этот вес УЖЕ ГОД!!!Так что верь в себя и НИКОГДА не опускай руки!У тебя все получится!!!Улыбается

упс я имела ввиду 49-50))))))))

да за таких девушек про кого ты говоришь Аристократка гордость берет!)))можно все-таки , если очень-очень хочется


Она для меня икона настоящей диетчицы!Когда я готова сорваться,её подвиг заставляет меня держаться! Улыбается









Наши Свадебные фото!!! - Ksenon
Начну с себя 15.07.2005 была моя свадьба!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 5
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1126
Последний ответ: 28.10.2008 12:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 13
Последний ответ: 28.10.2008 12:54


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 20
Последний ответ: 28.10.2008 12:49


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 12:45


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 109
Последний ответ: 28.10.2008 12:26


Анальгин!!! - Эндрю
Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?
Ответов: 21
Последний ответ: 28.10.2008 12:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн