Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


Я только надеюсь,что фотка неудачная!Улыбается
Она и правда неудачная,но других,к сожалению,не имеется. Грустно
А у тебя такой вес классный.А какой рост,если не секрет? Подмигивает


росточек масенький-158.Вес меньше хочу,но здоровье не позволяет.Вот надеюсь восстановить КД без набора веса правильным питанием.А у тебя какой рост и вес?


Я 166-167,а вес 54,5-55,5кг.Пока колеблется.(я так подозреваю из-за выходных Улыбается )Очень хочу 42кг.
А тебе удачки!


спасибо.ты что??не 42 мало очень тебе!!!здоровья не будет совсем(((мне кажется 49-50 оптимально)))и тебе удачки!!!!


Ну не знаю.Надо сначала до этого веса добраться.:)Я как-то раз весила столько(правда только неделю:) )
Мне очень понравилось!


42 malo.
ja bila 43 navernoe pri roste 165,bilo uzasno! no ja po bolezni,srazu kak vizdorovela - popravilasj do svoego norm vesa.


Ну не надо так переживать! Подмигивает Ещё не факт,что я смогу так похудеть.А хотеть не вредно. Улыбается


hihik...da ja i ne perezivaju kak-to...=D


Ха-ха-ха!Та я тож образно.Подмигивает



не знаю получилось загрузить или нет... это я и мои 72 килограмма)))


симпатичная девушка)) нежная такая) всё пропорционально, а похудеешь - будешь просто супер!!!
а ты высокая?


horosha!no budesh eshe lu4she!=)uda4i!


спасибочки!! я уже сильно стараюсь)))



и это тоже столько же!!!девочки как я надеюсь, что все получиться!!!хочу быть стройненькой


и я со всеми согласна! куколка Улыбается и еще чуть-чуть и готова еще более обалденно красивая девушка!


Очень милая)))Согласна с
Тирамису,похудеешь -будет вообще глаз не оторвать)))А до скольки хочешь похудеть??


165, не то, чтобы очень высокая) но на каблуках ходить люблю и выгляжу как слоник!!)))


сильно хочу 57 быть мне кажется, что это было бы идеально))) хотя муж так не считает!!! это он просто не знает какая его тогда красота ждет!!!))))спасибо, девчонки за комплименты! я очень верю в то что все получится. у вас у многих такие потрясающие результаты!


замечательная девушка просто)))))личико такое прелестное,другого слова не найти)))


спасибо,Оксаночка!!! ты тоже миленькая и никогда бы не поверила, что ты замужем!!! такая девочка-крошка, кажется!!!статуэточка!


Ты очень миленькая и классненькая! Похудеешь, вообще будешь сногсшибательной красоткой!Улыбается


)))спасибочки с такими примерами наглядными, как кое-кто, думается, далеко пойду))


очень милая...а похудеешь без проблем если хочешь...только не очень сильно...когда кости видны тоже не вариант...


пасибки!!! давай свое показывай!)))


Я вот пытаюсь все это дело скинуть, тока незнаю как...начинаю копировать у меня не фига не получается...Рассказывай как надо Улыбается))


Слушай, ты просто красавица!!!!!!!И честно говоря. не уверена, что тебе надо худеть...Так ты просто супер!!!Но, как говорится, если хочешь, то все в твоих руках)))


всем-всем огромное спасибо!!! прямо сижу и думаю,что прямо красотень я такая и че худеть такой красотище!!!)))ШУТКУЮ!!! все!я с вами!


Очень красивая...!!!
Ну конечно получится!!! На меня похожа очень, когда я 90кг была %), но у меня рост 176см, по этому 1в1 практически...Улыбается Так что всё получится Подмигивает Главное - всё в твоих руках Подмигивает Тока потом наверное, муж красоту такую из дома не выпустит...Подмигивает Ни-ку-да...Грустно
P.S. Шучу конечно;) Всё получится!!! Подмигивает




Вот это да!!! Я восхищена! Как ты этого добилась??? Уменьшилась почти в половину! От чего пришлось отказаться???))) У меня нет слов. И ведь здесь много девушек, которые так сильно похудели!

Девушки, приймите и меня в ваш клуб худеющих. Вот она я.

Красивая девушка и в 82 и 57.Тебя ничуть не портят.Я в 60 смотрелась как корова при росте 168, кость маленькая.


До...

После...

Обалдеть!!!на сколько похудела?прекрасно выглядишь Snail

Ну, вот! Еще одна звезда в похудении!Улыбается


Valika, а ты тоже худеть чтоли хочешь? Помоему у тебя все ок...


Спасибо! Но ведь это каждый может Подмигивает
Я отказалась от мучного, жирного (на овощи в основном перешла и молочку максимум 3% жирности), ужинов после 18,00... Ну и регулярный спорт конечно. А вообще я всегда мечтала иметь плосский живот(глядя на худенькую сестру) чтобы его не нужно было поджимать...Улыбается)) Всё с него собственно и началось Улыбается Ну а остальное уплывало вслед за ним.
ИМХО: Мне кажется основное украшение фигуры - это живот, он как основа чтоли. Если он достаточно плоский, то любые бёдра будут УХ! Это как попес Дженифер Лопес...Улыбается

P.S. А больше всего меня впечатляет, как меняются лица после похудения. Люди неузнаваемы, лица становятся гораздо красивее, полнота многое прячет конечно. Грустно


А с Валикой правда что-то не понятно... Зачем ей???!!!


Valika зачем тебе ??? Куда ???
И так всё отлично!!! Подмигивает


И Snail красотка!!! Подмигивает


Девочки,все красотки!Кто ещё не похудел,у того всё впереди.Желаю удачи,здоровья и любви!!!

ЛЕТОМ

СЕНТЯБРЬ

МОИ ДОЧЕНЬКИ


Просто крсотка! Очень эффектная! И дочурки красавишны!


я не поддерживаю то.что красота от плоского живота.у меня есть животик.но и есть талия с красивым изгибом.грудь 2.5 и попа 44 размера..и животик мой молодой человек обожает(но это животик.а не пузико) но каждый имеет право на свое мнение))мне лучше так.чем плоский живот и попа ого-го)))

Я уже с лета худею. Результат есть, но мне всё мало. И талии у меня совсем нет((


Не-е-е... Конечно должно всё должно быть гармонично... Если немножечко переиначить мои слова, то смысл в том, что (не животик), а ЖИВОТ, испортит любую фигуру.Грустно
Вот например если к моей прибавить живот, то её не станет...Грустно


Девченки мы и так все красивые и с животиком и без, главное чтобы это было не "брюхо"!!!Подмигивает


Я как и Лизонька,считаю красивым,когда у меня плоский живот.Когда немного что-то выпирает-я недовольна и принимаю меры.Наверно это потому,что у меня не очень красивый живот(двое детей,как-никак!) и талия тоже никогда особо тонкой не была,даже в юности.Когда животик плоский-как-то лучше я себя ощущаю и мне спокойней.


Вот-вот... И я об том же...Подмигивает
Но ведь и правда, каждому - своё...Улыбается

какие же вы все сильные мегакрасотки!









Случайно прочитала дневник лучшей подруги и узнала о себе много нового... - Lizzy Frade
Мы с Надей дружим с детства. Вот только пословица "Скажи мне кто твой друг" к нам не относилаcь. Я всегда хорошо училась, участвовала во всяких конференциях и олимпиадах, и на мальчиках особо не зацикливалась. А ей было достаточно троек, и она вечно в кого-то влюблялась.
Ответов: 10
Последний ответ: 28.10.2008 18:55


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1148
Последний ответ: 28.10.2008 18:53


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 0
Последний ответ: 28.10.2008 18:53


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 18:42


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 18:18


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 3
Последний ответ: 28.10.2008 18:15


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 23
Последний ответ: 28.10.2008 17:52


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 13
Последний ответ: 28.10.2008 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн