Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


Красотуля, спасибки, ты сама умница-красавица!!!! Подмигивает


http://i071.radikal.ru/0807/bd/2b00cf970242.jpg А это я


http://i037.radikal.ru/0807/69/7cd7696ba061.jpg
и ето тоже Улыбается

Диныч, и не скажешь, что ты 59 весишь, я такая в 52.


енто в прошлом году. Может кости тяжелые Улыбается. Сейчас немножко расслабилась, стала пошире, хочу вернуть хотя бы то что на фотках Улыбается

Такая я была почти 4 года назад

А вот моя рожа сейчас


ну если вот это рожа, то я санта клаус. У меня кстати лицо очень поправляется вместе со мной и я становлюсь похожей на колобка. На фотках своих ваще страшное дело такое наблюдать, аж ушей не видно. Сразу хочется принять меры (и спрашивается где была до этого? Здравый смысл погулять выходил?)

Диныч, спасибо и на этом.А какой у тебя рост?Я весила когда-то и 59 и 62 при 168 - страшное зрелище носила 46 размер - тетка блин.Сейчас 42.Когда 45 весила взялась за себя носила аж 38 размер, родители были в шоке от такого крепыша.


рост 167 у меня. Но я не представляю что я могла бы весить 42. Хочу 48. Но пока это только мечта.


думаю я и не смогу весить меньше 48. У меня кость средняя. Очень худой не буду. Я тебя в друзья добавила. Не против? Ты до 42 то как дожилась?

Конечно нет.Я извиняюсь, не 42 ,а 52 опечаталась.42 размер ношу.При 42 нее знаю что бы это было.У меня в 45 параметры были смотреть без слез нельзя 78-56-84 - скелет.Потом проблемы со здоровьем были.И хочу тебя предупредить для тебя отличный вес и 50 будет.Я долго не могла забеременеть и мес. не регулярные были, потом еще кисту заработала, так что не надо собой рисковать.Только сейчас получилось через 3 года.


спасибки за предупреждение. Будем худеть до допустимых размеров Улыбается


Какие у тебя волосы шикарные!!!! и не только волосы, конечно:). ты вообще - куколка:)

Спасибо.Ты тоже красивая девушка.Вообще я тут не видела ни одной не красивой и толстой девушки.


Потому что мы (толстые) фотки не выкладываем Улыбается Чтоб помидорами не закидали , да и вообще по сравнению с вашими фотками я лично слон!


уже как-то одну фоту кидала, вот еще)


красавица!!!


На первой фотки прямо принцесса:))))) супер


ага, принцесса! класс!

Первая фотка красивая как под старину.Красивая.


спасибо, девочки)))


я у себя на аве стою)


Vot udivlaus: devchonki zdes vse takie shikarnie, stroinie i sidyat na etom saite kak zhirnenkie "ponchiki". Hotya i ya tut toje )))





Глаза у Вас конешно девушка просто ТРЕНДЕЦ!!!!!!!


глаза, улыбка, фигура - заглядение!!!


Мою сестру мне напоминаешь)))))

А вообще, с мая ты не очень изменилась...


ты шикарна...


Ткаие яркие и красивые фото ммммм........ а ты вапще КАРТИНКА. Умничка. Выглядишь супер!


Девочки, а подскажите, как фотку вставить???


http://www.radikal.ru/



Вливаюсь к вам! Улыбается Да, на свадьбе была. Попробую ещё фоток вставить
А это Нугуш недели две назад

А этоя в лимузине


Клевая!!!Обожаю небрежные прически)


Спасибо! Тут все такие стройные, красивые... прям загляденье!


какие красотки на этом сайте собрались !!!!!!:)а я здесь совсем недавно , вернее зарегилась давно , но как - то так не заходила сюда .... а теперь увлеклась и очень этому рада Подмигивает

где это? такая нарядная и красивая:)


спасибо ))))это мы дома с моим мол. человеком фотосессию устроили )))))


не люблю фотаться,вот решилась...


Вливайся! Я сама тут недавно. Улыбается


да я тут уже порядочно,отку выложила раньше,но мне кажется здесь я удачнее получилась)))а вообще я редко хорошо на фотках смотрюсь


а сколько ты весила до начала диеты?


Оксанчик , ты такая худенько - хрупкая .....неужели тоже худеешь?Круто


я не худею,нет конечно)))а весила я в разное время от 49 до(страшно сказать)34((-болела.Сейчас вот восстановилась,слежу за питанием и с удовольствием общаюсь здесь с девочками


не аннорексией случаем?


именно,правда было это 6 лет назад,с тех пр я многому научилась и сейчас помогаю на некоторых сайтах девчонкам избавляться от страхов,оставшихся после излечения,как могу конечно,просто я прошла через многое и знаю,как трудно начать жить заново


Если честно, то я однажды тоже почти на грани бла. У меня по-женски проблемы начались... Я так испугалась, когда мне врач сказала, что это первые признаки аннорексии Грустно начиталась на сайтах, насмотрелась фоток, меня начали пичкать витаминами, восстанавливалась я полгода. Сама за ум взялась и решила больше так не худеть. А худеть с умом.


Блин,прям сайт фотомоделей! Meggin,La File,Паутинка - ну просто шикарные девушки!


Спасибо... =)


Это точно!
Уже выкидывала эту фотку в дневнике,но решила,что надо как-то уже здесь отметиться!


Красотка!!









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:20


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн