интересные сайты, порталы и тд)

Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.


Портал для блондинок =DD

я еще бываю на сайте Галина.ру, там интересные темки бывают, но он тоже на тему похудения=))) а так по потребностям разные сайты..Хелпикс - про сотовые, Авору - покупка-продажа авто, топхотелс - когда место отдыха выбираю, мейлру - там новости и гороскопы в основном.


Я из Тюмени и у нас есть портал nashgorod.ru он имформационный и форум есть, где я один из модеров, потом я еще на кулинарных сайтах бываю и на фишках)


я на ДиОне сижу,на двух кулинарных сайтах зарегалась уже давно,мне нравится.Пробовала еще мого всякого,но ушла,не найдя ничего путного. Этот сайт,конечно,мой самый любимый))))))

Белый клык, Зоовет- ветеринарные сайты,у меня кот и кошка, поэтому там я читаю про животных,их лечение,симптомы болезней,про породы и т.д.Можно посоветоваться он-лайн с вет.врачом.
Еще Диета -он-лайн,там очень интересные статьи,рассылка тоже хорошая,а вот форумы мне там совсем не понравились, народ попадался зацикленный на диете, это скучно.На Пепси форум однозначно лучше.


Мои закладочки:
Mobile-review.com -всё о мобльной технике, 7says.info - самый клёвый сайт кулинарных рецептов (по нему и готовлю только), bash.org.ru - цитатник рунета (обязательно читать), Arabio.ru - гламурный женский журнал и развлекательный триникси и ещё много всего,но это основные)
А если конкретно про диеты (хотя я и не сидела никогда на диете -силы воли нет,к сожалению),то худоба.ру)


Просто прикольный сайт:rather-good.com или ru...

voffka.com


livejournal.com
imdb.com
litprom.ru
myspace.com
на однокласcниках и прочих вконтактах я не сижу, т.к.кто нужен мне у меня и так в контакте, а кто не нужен, так и незачем эфир засорять)))


информационный сайт www.topnews.ru
еще не прочла http://diettalk.ru/article.php?id=47


www.woman.ru









Диета Долиной!Кто слышал? - Аристократка
Приветик всем!Я здесь уже давно темки читаю,но зарегалась только сегодня!Со многоми из вас уже заочно знакома.:-)Меня зовут Медина!Мне 16 лет!Я с 10 лет худею!В прошлом году отличалась идеальной фигурой,:-)но после переезда поправилась!Все от одиночества,хотя я не оправдываюсь!;)Стала весить 66кг при росте 166см!Взяла себя в руки и за м
Ответов: 6
Последний ответ: 15.08.2008 21:11


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 63
Последний ответ: 15.08.2008 21:09


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 15.08.2008 20:42


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 33
Последний ответ: 15.08.2008 20:25


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 108
Последний ответ: 15.08.2008 20:12


Любимые фильмы! - Masher
Давайте делиться любимыми фильмами! Для меня это: "Реквием по мечте" "Револьвер" "Деньги, карты, два ствола" "Достучаться до небес" "Через вселенную" (супер фильм!!!) "Фрида" "Любовь и сигареты" не давно посмотрела "Однажды в Вегасе" - очень повышает настроение!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 15.08.2008 20:09


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 37
Последний ответ: 15.08.2008 19:33


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 53
Последний ответ: 15.08.2008 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн