Любимые фильмы!

Давайте делиться любимыми фильмами!
Для меня это: "Реквием по мечте"
"Револьвер"
"Деньги, карты, два ствола"
"Достучаться до небес"
"Через вселенную" (супер фильм!!!)
"Фрида"
"Любовь и сигареты"

не давно посмотрела "Однажды в Вегасе" - очень повышает настроение!!!!


Девченки поделитесь плиз...а то не знаю что посмотреть..( столько негатива вокруг...хочется как то обстрагироваться не надолго с помощью хорошего фильма..

ой,я в восторге от "Остров" с Скарлетт Йохансон,очень сильный фильм

я недавно посмотрела "Розыгрыш" он русский, хоть я русские фильмы не очень люблю -этот понравился! Там два диска было старый и 2008 года. новый посмотрела, прикольный!


Да "Остров" нравится тоже, смотрела несколько раз.
И ещё фильмы Маритина Скорсезе сильное впечатления оставили.


Ещё вспомнила фильм "Перемотка", очень хороший!
Эх..что то выходит я себе тут кучу фильмов насоветовала))) ну ладно может кому тоже захочется посмотреть..)


настроение поднять)) это надо русские старые комедии))) мои любимые: золотой телёнок, 12стульев, ирония судьбы))
что ещё?хм.. бойцовский клуб, знакомьтесь:Джо Блэк, Мулин Руш, угнать за 60секунд... ещё оч классный фильмы с Джоли - соблазн и прерванная жизнь)


Да советские комедии - всем комедиям комедии!!! Я их очень люблю, а некоторые уже наизусть знаю!)

последний,который запомнился ''Грибы'',советую всем,кто любит триллеры и ужастики.А по поводу большого кино ,грустно наблюдать,как оно гибнет под натиском желания наживы и спецэфектов.

очень люблю старые,немые фильмы:Чарли Чаплина,сестер Гиш.Обожаю наши русские фильмы периода 70-80гг.('' Ребенок к ноябрю'',''Интердевочка итд.)Ну и ,конечно,все фильмы с мною любимой Одри.

Памятная прогулка, Дьявол носит Прада, спеши любить, лапочка, Секс в Большом городе)Отпуск по обмену, Хулиганы.Дрянные девчонки, История золушки!Реальная Любовь, Жестокие игры.В Джазе только девушки,элвин и барандуки,однажды ввегасе)

А я тоже обожаю советские фильмы!"Девчата","Москва слезам не верит" и т.д.А из более современных-"Взрыв из прошлого","Мадагаскар","Назад в будущее1-3",Гарри Поттер1-3"!В общем говоря,куча любимых фильмов,но эти вне конкуренции!


"Супертёща для неудачника" русский фильм Улыбается комедия. Первый раз увидела его в 2003 году. Лучше его за последние 5 лет не видела! Фильм весёлый придурковатый немного, но такой любимый Улыбается Смотреть всем!

Спеши любовь,очень классный фильм,всем советую посмотреть-не пожалеете)))

ой..ошиблась,спеши любить называется))

обожаю Мистер и МИссис Смит,Реквием по мечте,Особо опасен,Дюплекс,Ангел-А,В погоне за счастьем


Револьвер, Адвокат дьявола, Друзья Оушена, Говорящий с ветром, Любовь и голуби (русский -супер), Иван Васильевич меняет профессию, Гангстер, Нью-Йоркское такси и много-много других


"Тиски"- русский, о том, как обычного парня затянуло в пучину наркоторговли, со смыслом фильм... "Лиля 4ever"- плачут все!, нравятся почти все фильмы с Ренатой Литвиновой- "Богиня", "Жестокость", по многу раз смотрела "Пианиста", "Реквием по мечте", "Сука-любовь".


Недавно посмотрела фильм "Не ухорди" с Пенелопой Круз в главной роли и Сержио Кастелитто (если мне не изменяет память), он же режисер. Сюжет банальный, но снят супер, до души доходит. Все, кто смотрел, под впечатлением не один месяц бывают. Я его 2 раза за день посмотрела. Сильный фильм. Итальянский.
Еще один классный фильм, по-моему китайский, "Бесшумно-летящий войн". Я плакала. Сильный фильм. Если кто смотрел, поделитесь впечатлениями.
Фильмы, которые производили на меня неизгладимое впечатление, не отпускали мои мысли очень долго, которые хотелось смотреть еще раз: "Джейн Эйр" с Зилой Кларк и Тимоти Далтоном, "Шестое чувство", "Зеленая миля","Криминальное чтиво" (на русском мне не понравился, а на английском, да еще с субтитрами фильм реально смешной и классный, влюбилась. Шутки наконец-то поняла.)


"Сквозь Вселенную" - офигенский фильм! Пересматривали несколько раз.
"Кофе и сигареты" Джармуша)
Фильмы Ким Ки-Дука "Самаритянка" и остальные.
Фильмы Мамонова - "Пыль" и его театр абсурда.
"12" - Михалкова)


Недавно посмотрела The Mist снятый по книге Стивена Кинга...конец фильма проооосто непредсказуем, очень шокирующий...
Из комедий Love guru эт из последнего, Майк Маерс очень хорош...хотя я и не в восторге от таких фильмов
Для утоления духовного аппетита - фильмы Кима ки Дука - например, Весна, Лето, Осень, Зима, и снова Весна...
Самые любимые фильмы - Pearl Harbour, Pride and Prejudice, Armagedon, P.S. I love u, Meet Joe Black, Cruel Intentions
Названий на русском не знаю, просто потому что смотрю все фильмы в оригинале...даже японские, китайские, французкие (обычно вкл субтитры для таких фильмов)
Терпеть не могу перевод на русском - теряется весь смысл фильма!


а мне очень понравился "Тариф на лунный свет", на самом деле забавный очень, немецкий, про женщину, встретившую своего идеального парня, которая мучается от мыслей "позвонить или нет" и делает неверные выводы из простых вещей) конечно, с хэппи-эндом)


Еще я смотрела "9 королев" кажется аргентинский. Смотрела без перевода с русскими субтитрами. Фильм супер. Комедия.

А у меня Титаник и в ожидании чуда.


ПРИЗРАК ОПЕРЫ
ДОРОГОЙ ФРЕНКИ
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА


а мне нравится фильм "Влюбись в меня если осмелишься" французский фильм, потом просто обожаю старенький фильм все серии "Анжелика", боже мой просто тащусь..такая актриса ну просто красота, я уже и со счета сбилась сколько раз смотрела)


Мне фильм "Любовник" оч понравился.


Люблю фильмы с Джонни Деппом и Ренатой Литвиновой. А также фильмы Тима Бёртона.
Вообще из любимых: из наших:"Даун Хаус", "Небо. Самолёт. Девушка.", "Богиня: как я полюбила", "Триумф", "Кармэн", "Авария" - дочь мента",
из зарубежных: "Реквием по мечте", "Распутник", "Американская история икс", "Унесённые ветором", "Таинственный лес", "Фрида", "Жизнь в розовом цвете", "Жизнь прекрасна", "Вечное сияние чистого разума", "Ванильное небо", "Сонная лощина", "Из ада".
А ещё мультики: "Кошмар перед Рождеством", "Труп невесты", "Коралина в стране кошмаров".
Также нравятся старые русские фильмы.

"Дневник памяти"-просто нереально трогает, обязательно посмотрите.
"Амели"- безумно милый и хороший
"Милые кости"- что-то из фантастики даже, но фильм понравился, красивый, милый, и попереживать заставляет.
"Между небом и землей" с Риз Уизерспун, тоже трогает)
я еще очень люблю Джессику Альбу.. С ее участием самые такие - "Глаз" и "Наркоз"
Ну а если действительно для поднятия настроения, подойдут комедии "Удачи Чак", "Форрест Гамп", "50 первых поцелуев", "Папе снова 17", "Дневник Бриджит Джонс", "Блондинка в законе"
ну и вне конкуренции, конечно комедии с участием Джима Кери.
А, еще на днях в кино посмотрела "Рыцарь дня" очень смешной, наверно с излишне сладким концом(романтичный не смотря на элементы боевика), но мы посмеялись..Играют Том Круз и Камерон Диас - оба хороши очень


Советские фильмы самые лучшие!!!! особенно "Дивчата" Улыбается
А из современных, вроде ничего "Сладкий ноябрь"
люблю фильмы о любви...


Из последнего понравилось:
"8 женщин"
"Мои звёзды прекрасны"
"Отвращение"
"Психо"


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 385
Последний ответ: 12.09.2010 16:17


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9815
Последний ответ: 12.09.2010 16:02


КЛУБ 50 - СЕНТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 246
Последний ответ: 12.09.2010 15:59


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 150
Последний ответ: 12.09.2010 11:29


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 785
Последний ответ: 12.09.2010 10:23


Очень надо похудеть! Вес переходит все границы... - Неповторимая плюшка
Здравствуйте! У меня вот какая проблема... Мне всего 14 лет, но вешу я 70 кг (2 месяца назад было вообще под 80). При всём этом у меня рост всего 160см! Грудь - 102см Талия - 81см Попа - 105 см (самое проблемное место) Одно бедро - 52 см.
Ответов: 23
Последний ответ: 12.09.2010 01:16


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона
Девушки, милые SOS!
Ответов: 19
Последний ответ: 12.09.2010 01:13


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 48
Последний ответ: 11.09.2010 06:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн