от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


Я жду здесь следующих:
Патрисия Пепе,
Наталья,
Пышка,
Ирунчик,
intriga8888,
Snail,
GOA_PRINCESS,
Elli_Elli,
primary,
_Vanity_,
Helen92,
zaya..,
Sauza,
Anett.15,
Penny Blossoms,
hudejka
и других...


я тут ....но не знаю что за зож?
где почитать можно?


я тут ....но не знаю что за зож?
где почитать можно?


я тут ....но не знаю что за зож?
где почитать можно?


я тут ....но не знаю что за зож?
где почитать можно?


я обеими руками ЗА! молодец, что открыла темку)
правда, я сейчас 67, но к началу этого "проекта" до 65 дойду=)


SunSeaSand, привет! конечно похудеешь. я сама тут последние 2 дня ела много и стала 67. ну ниче.
Скажи, какой диеты ты придерживаешься? И за какой срок планируешь похудеть?


я, кстати, Вика)
с диетой никак не определюсь- пробую разное, ну или просто ЗОЖ...
и относительно сроков ничего сказать не могу(
поэтому с радостью вступаю в клуб)


Значит так. осталось 2 недели до 1 сентября. Нужно сбросить 4 кг как минимум. Так что ТОРОПИМСЯ СТРОЙНЕТЬ И БЕЗ ПОБЛАЖЕК!!! СИЛУ ВОЛИ В КУЛАК!!!

Каждый день физическая активность, а именно аэробные нагрузки, силовые, обруч. Поясняю почему.

Обруч. только он поможет сделать талию тоньше. Ну и медовый массажи через день! а нам нужна только тонкая талия!!!!!

Аэробные нагрузки сожгут жир. Жир в топку! нам нужно рельефное тело, а не складки как у гусеницы!!!

Силовые тренировки увеличмвают силу мышц. а чем больше развиты мышцы, тем больше калорий они тратят. а нам нужно потратить 9000 калорий для того, чтобы сжечь 1 кг жира.

Питание.

Можно есть только тогда, когда голодна и только низкокалорийными продуктами, белки тоже необходимо употреблять, можно попробовать льняное мало и рыбий жир, что для кожи хорошо также. Можно делать горки, АВС, чередовать белки углеводы, протасова и т.д. и т.п.,
но я буду есть просто определенные продукты до чувства насыщения!
теперь необходимо составить список моих собственных продуктов с их калорийностью и не допускать в свою жизнь другие продукты не под каким предлогом!
Список повесить на холодильник или шкаф!
Пить водй перед едой!
Получать удовольствия от худения! Ведь мы такие крутые раз мы так можем! МЫ стройные и красивые!
главное - ни о чем не думать, а просто выполнять то, что должен выполнять для достижения результата!
Объявляю день первый!!!! назовем его "1 день:осталось 14 дней"

А ты в курсе, что если пить воду перед едой, то смывается весь желудочный сок, необходимый для обеззараживания и нормального переваривания пищи, особенно денатурации белков и облегчения усвоения сложных углеводов? Таким образом вся твоя хвалёная правильная пища проходит через твой желудочно-кишечный тракт, не принося ровно никакой пользы, а только вызывая процесс брожения со всеми его последствиями вроде размножения гнилостных болезнетворных бактерий и метеоризма. Или ты этого добиваешься?

Вероятно, моё сообщение не дошло до коллективного сознания сей худеющей братии из-за обилия в нём длинных слов и смысла. Что ж, во время диеты мозг худеет первым...

Аянами Рей! А как ты худеешь напиши пожалуйста? у тебя инфа скрытая:-)

Молодец, Увикки!!! Мне нравится твой оптимизм!!!! А 2 кг - это действительно реально за 14 дней или все тайно будут пить одну воду)))?

Напиши пожалуйста, что такое ГОРКИ? Это какие=то упражнения? И во сколько ты лично ужинаешь? Мне интересно. Я так понимаю, что все худеют по-разному из-за разного обмена веществ. Как его подстигнуть?


Вика, предлагаю устроить соревнование! вот ты 67 и я 67! сегодня понедельник! до следующего понедельника цель - сбросить 2 кг веса! т.е. стать 65 ровно! а если у кого-то получится сбросить больше, тот и выиграл! тот чувствует, что он крутышка! у всех появляется азарт!


согласна, давай!


Тук-тук!К вам можно?))Я сейчас наверное чуть больше 65 после зажора(может 65.8 ),но 55 как раз вес моей мечты!Очень хочу к вам!Т.к. в последнее время у меня не получается и 3 дней на диете продержаться,выбрала пока что не очень строгий вариант:
1)1200-1250 ккал
2)Сладости макс. на 100 ккал в день
3)Нельзя:жирное,выпечку,жаренное.


ой я вообще очень рада новым "соратникам"!!!
вместе у нас точно все получится! мы должны достигнуть этой заветной цифры))


Девочки, а мне с вами можно? Только я вешу 62 сейчас, результат правильного питания в течении лета. Возьмете?

Привет! Я так рада, что нашла Вас всех!!! ЕЕЕХООО!!! И все таки стройняшки( 62-67), присоединяюсь! Буду вдохновляться чужим опытом! Для меня слово "диета" хуже фильма ужаса:-)))))но сегодня я все ела варенное и сознаюсь купила ксеникал. Потому, что через 2 месяца у меня важное мероприятие, а я никогда еще не была в таком весе. Называется съездила на отдых в Грецию))))


Ух, и я к вам хочу..мечта до 55 дотянуть, сейчас 65)


про желудочный сок и воду!

Воду надо пить перед едой за 30 минут. Почему? потому что чистая вода в желудке задерживается не более чем на 30 минут, вот после этого времени нужно начинать кушать, а если пить воду после еды или во время еды, то эта самая вода разбавит всю вашу съеденую пищу и останется в желудке на долгое время пока еда не переварится, вода разбавит также желудочный сок, что тоже продолжит время переваривания пищи.

чувствуя только боль от голода мы перекармливаем организм, которому была нужна только вода. получается мы едим больше, чем нужно. это способствует накоплению жира. Отсюда несварение желудка, образование газов и вздутие живота. Чтобы исправить эту ошибку, нужно только выпить перед едой стакан воды и дать механизму насыщения время включиться в работу.
• Стакан воды перед едой также поможет заставить симпатическую нервную систему секретировать адреналин и норадреналин минимум в течение 2 часов. Такое непосредственное воздействие воды принудительно активизирует гормоночувствительную липазу, заставляет ее расщеплять жиры и получать энергию, необходимую для повышения физической активности организма. Благодаря этому процессу вода способна на короткое время подавлять ощущение голода.
• За каждые 24 часа человеческий организм успевает использовать и вернуть в оборот примерно 40 тысяч стаканов воды (по данным, опубликованным Университетом Лома Линда, Калифорния). Если считать, что объем одного стакана составляет 250 мл, то получится, что за сутки объем циркулирующей в организме воды составит примерно 10 000 л. Эта физиологическая функция отличается повышенной энергоемкостью, поэтому, когда мы пьем воду, симпатическая нервная система активизирует липазу, которая высвобождает энергию из жировых запасов. Нам это на руку!!!
• Таким образом, можно говорить о двух эффективных способах непосредственного воздействия воды, позволяющих организму избежать ожирения. Во-первых, вода предоставляет чистую энергию для работы мозга и предотвращает создание жировых запасов в результате чрезмерного потребления пищи. Во-вторых, вода активизирует ферменты, сжигающие жиры, поэтому в то время, когда организм обновляет свои жировые накопления, вода смещает баланс обмена веществ в сторону использования жировых резервов. По этой причине люди, которые выбирают лечение водой, сбрасывают вес без всякого труда. Ну а мы еще и потрудимся, т.е. займемся спортом, массажами, составлениями списков продуктов.
• Одно из преимуществ достаточной гидратации как способа уменьшения жировых накоплений организма заключается в том, что вам не нужно считать калории. Ваши вкусовые сосочки и механизм насыщения организма сделают за вас всю необходимую для этого работу.

После того как вы выпьете стакан воды, она в течение 2 часов будет стимулировать секрецию мотилина — одного из гормонов пищеварительного тракта, который действует точно так же, как серотонин. Серотонин, в свою очередь, управляет деятельностью всех нейротрансмиттеров в мозге; он регулирует все физиологические реакции мозга на внешние раздражители. Людям, страдающим от депрессии, не хватает серотонина. Они принимают лекарства, чтобы защитить его запасы в организме. У здоровых людей серотонина в мозге и нервной системе достаточно. Когда вода стимулирует секрецию мотилина, то тем самым фактически дает мозгу знать, что вода в организм поступила и жажда утолена. Мотилин называют гормоном сытости. А мы, толстые люди, страдаем плохим настроением!!! нам необходим гормон радости и не надо жрать калорийные шоколад и бананы, можно просто выпить воды!!!!

Мотилин выполняет еще одну функцию: он активизирует перистальтику кишечника и способствует прохождению его содержимого по кишечному тракту. Он действует как слабительное. Поэтому два стакана воды утром натощак окажутся более эффективным стимулятором кишечника и самым лучшим, к тому же натуральным, слабительным.

Насыщающее действие мотилина подавляет любые ощущения, которые вы могли бы расценить как чувство голода. По этой причине людям, которые желают придерживаться диеты и сбросить вес, необходимо пить воду перед каждым приемом пищи и давать ей время подавить ощущение голода. Механизм прост: вода обеспечивает мозг гидроэлектрической энергией, а ощущение пониженного энергетического уровня, которое обычно принимается за «голод», нейтрализуется. В то же самое время липаза, активированная симпатической нервной системой, сместит метаболический баланс организма в сторону расщепления жиров и превращения их в энергию — в тот же самый АТФ, который производится при расщеплении сахара. «Экстренная порция сахара» для охваченного паникой мозга не понадобится до тех пор, пока вы будете регулярно выпивать 1-2 стакана воды. Это значит, что не потянет нас больше на ИРИСКИ, ЗЕФИРКИ, СОСАТКИ и прочую вредную не только для нашего веса, но и нашего здоровья лабуду! Мы хотим оставаться здоровыми на долгие годы!

Регулярный прием воды удержит физиологию вашего организма в режиме расщепления жиров до тех пор, пока вы не съедите что-нибудь насыщенное сахаром или крахмалом. Эти вещества заставляют инсулин создавать жировые запасы и вызывают «гипогликемическую панику», которая вынуждает вас съедать еще больше тех же продуктов. Лучше всего решать эту проблему с помощью белковых закусок, даже тех, в которых много жиров. Не бойтесь включать в свою диету жиры. Сердечнососудистые заболевания вызывают не жиры. Главная причина проблем с сердцем заключается в хроническом непреднамеренном обезвоживании и связанном с ним дефиците минералов.
• При нехватке воды в повседневном рационе ваш организм не сможет должным образом усваивать содержащиеся в пище минералы. Дефицит воды ведет к повышению кислотности организма, а кровь повышенной кислотности разъедает нежные артериальные мембраны. Только вода поможет вам избавиться от кислотных отходов метаболизма и вывести их с мочой (светлый цвет мочи — это показатель здоровой щелочной среды в организме). Темно-желтый или оранжевый цвет мочи — это индикатор повышенной кислотности и верный признак прогрессирующих сердечнососудистых заболеваний. Так все поняли какая моча должна быть!!!! Только помните до еды, а не вовремя и не после!!!!

Вода — это натуральное лекарство для людей, которые склонны к накоплению избыточного веса. По своей эффективности в качестве средства избавления от лишних килограммов вода превосходит весь арсенал фармацевтической и диетологической ин­дустрии. Позволяя воде сыграть ведущую роль в процессе производства физиологической энергии, вы смещаете свои естественные предпочтения в еде от крахмала к белкам и жирам, а тяга к сладкому ослабеет и будет беспокоить вас все реже и реже. Белки нам нужны обязательно и для спорта, мышц, которые будут сжигать калории, если мышцы энти активненько в спорте используются!!! не забываем про силовые треньки!!!!!

читаем дальше...

Следующим шагом должно будет стать увеличение нагрузки на мышцы. Это усилит воздействие воды на расщепляющий жиры фермент — липазу. Если вы желаете сбросить вес в ускоренном темпе, две прогулки — одна утром и одна вечером — заставят липазу активно работать круглые сутки, даже когда вы спите. Так вы не только избавитесь от жира, но и устраните холестериновые «заплатки» с разъеденных кислотой стенок артерий, которые теперь можно будет «отремонтировать».

Помимо прочего, в жировых запасах организма накапливаются некоторые токсичные химические вещества, которые используются для опрыскивания или кулинарной обработки продуктов питания. Когда жиры начнут использоваться для производства энергии, вам понадобится дополнительное количество воды, чтобы вывести из организма эти высвобожденные химикаты.

Чтобы все катионные насосы активно участвовали в производстве гидроэлектрической энергии, вам придется внимательно следить за приемом минералов и соли. Последние главы этой книги посвящены обсуждению вопросов, связанных с рационом питания и включением в него минералов.

Полагаю, теперь вам хотелось бы услышать правдивые сообщения о том, насколько эффективна достаточная гидратация как средство снижения веса. Ниже приведены наиболее типичные и показательные истории, поэтому вы сможете убедиться, что успешная борьба с обезвоживанием организма помогает не только сбросить вес, но и избавиться от многих других болезненных состояний.

Большинство людей, сбросивших 10, 15 или 20 кг, начинали программу насыщения организма водой не для того, чтобы сбросить вес; их волновали другие недуги, такие как астма, гипертензия, боль в спине и другие. Они соблюдали диету не для того, чтобы похудеть. Снижение веса явилось естественным результатом надлежащего насыщения организма водой.

А что можно сказать о тех, чьей единственной целью было снижение веса? Их результаты оказались настолько впечатляющими, что поразили буквально всех. Без особых проблем и усилий они достигли результатов, сравнимых лишь с теми, которые получают люди, решившиеся на радикальные, хирургические меры. Последствия таких операций пока еще не изучены, но точно известно только одно: если впереди их ждут проблемы, ничего сделать будет нельзя — того, что отрезал хирург, обратно не пришьешь.

Желудок нужен не только для того, чтобы сделать вас полным; у него очень много других функций. Накопление жира — это проблема силы воли, а также неосведомленности о роли воды в процессе обмена веществ. Секретируемая желудком кислота служит защитой от поступающих с пищей вредных бактерий. Она играет ключевую роль в усвоении содержащихся в пище минералов, а также витамина В12, который играет ключевую роль в кроветворных процессах.

Дефицит этого витамина в организме может вызвать злокачественную анемию, повреждение спинного мозга и паралич нижних конечностей. Мне самому пришлось быть свидетелем того, как такой субклинический дефицит витамина В12 (который не сумели диагностировать самые известные терапевты Калифорнии) вызвал паралич обеих ног у молодой женщины, которая в конечном итоге умерла в очень раннем возрасте от прогрессирующих осложнений своей болезни. (Единственное утешение состоит в том, что она умерла богатой. Ей выплатили компенсацию за ущерб, причиненный неправильным диагнозом.) Здоровый желудок вполне мог бы предотвратить подобные осложнения.

Соляная кислота в желудке обеспечивает способность абсорбировать необходимые для жизни минералы из продуктов питания. Магний, цинк, селен, марганец и другие минералы должны пройти в желудке «обработку кислотой», прежде чем организм сможет их усвоить. Только в обработанном виде они могут быть ассимилированы в ферментные системы, которым они необходимы для достижения оптимальной эффективности.

Теперь вы понимаете, какую роль играет вода в вопросе регуляции веса. Что вам может потребоваться в дополнение к этому знанию, так это сила воли, чтобы подавить желание баловать себя сладостями. Все, что вам нужно сделать, — это встать перед зеркалом и сказать себе, что вы хотите стать стройнее. Создайте мысленный образ своей стройной фигуры и возвращайтесь к нему снова и снова, пока не настроитесь на снижение веса окончательно и бесповоротно. Ваш мозг — это очень мощный компьютер. Он начнет программировать свои химические запросы и контрольные органы тела в соответствии с заложенной в подсознание новой стратегией. Заставив свой разум понять, что ваш стройный образ — это то, к чему вы стремитесь всей душой, вы станете автоматически избегать сладостей, которыми лакомились в прошлом.

Позаботьтесь о том, чтобы снабжать свой организм водой, жизненно важными минералами и солью в количестве, достаточном для выработки необходимого объема энергии. Моя позиция заключается в том, что большинство людей с избыточным весом подсознательно вынуждены переедать, чтобы удовлетворить свои потребности в натрии и других минералах. К сожалению, они не осознают, что для усвоения этих минералов им необходима вода.

В общем, девочки, те, кто чувствует сам по себе, что нужна вода, значит пьет, если не чувствует, то может попробовать, если кто-то категорически против воды перед едой, тот не пьет! Возможно некоторым докторам, исследованиям, статьям доверять в наше время нельзя. но у нас нет другого выбора как проверить свойства воды на себе! Кто счиатет, что тут что-то не то в этом стакане воды перед едой, тот, я еще раз повторяю, не пьет!!!! Улыбается

Мама дорогая! Увикки- ты просто гениальная девочка!!!))) Я с открытым ртом прочла весь твой спич)))) Для меня это откровение. Но самое смешное, что я один раз похудела, когда пила много воды, но придала этому значения! в середине статьи пошла пить:-)


О как... Увикки! Я как из леса. Этого не знала. Спасибо за инфу... интересненько. Только можно мне её перекопировать и одной девочке сбросить? (я без спросу такое не делаю никогда)


Увикки попросила рассказать как я худела. Вообще мой нормальный вес 50, 47-это идеал. Рост 157 ))) Весила 46 когда 8 лет занималась хореографией. За 5 лет универа наела до 67. Этой зимой сбросила с 67 до 62. Отказалась от мучного, сладкого, газ.воды (даже минералки с газом). Летом появилась сильная мотивация похудеть. На 2 месяца уехал МЧ. Как раз нашла работу и стала худеть. За 3 недели похудела с 62 до 54-53. Принцип питания был такой: утром углеводы+клетчатка, в обед углеводы+белок, вечером-белок.
Меню примерное:
завтрак- каша б/с с черносливом, курагой
зеленый чай
иногда творог
обед- салат овощной либо рагу, чечевица иногда
рыба, курица, морепродукты
зеленый чай
ужин- творог, кефир, рыба+ немного фруктов
зеленый чай
Вообще пила много зеленого чая. Но! Еду не припивала, чай через 40-60 минут, чтоб не разбавлять желудочный сок. Плюс утром стакан воды теплой. Делала разгрузочные дни на молокочае. Ине очень помогает. Хоть и не жир уходит, но лишняя вода, что тоже очень хорошо. Заваривала зеленый чай на 1 литр воды (чай не из пакетиков!), плюс литр теплого молока 1%. Получается 2 литра и можно литр обычной воды. Вот )))
Плюс бег утром минут 20, пресс 150, растяжка. Сейчас хочу похудеть до 50, а затем до 47. Но как-то вес застопорился и не хочет идти вниз. Буду брать измором )))


Какая сила воли!!! Браво!!!! И диета вполне грамотно сбалансирована!=)))))


в общем все поняли, что с водой все разбираются сами. Слушаем организм и пьем ровно столько, сколько надо! Улыбается без фанатизма!

Аянами Рей, спасибо за предупреждение! кто предупрежден тот вооружен!!! Улыбается

hudejka, все реально. воду одну пить нельзя щас! в нас много токсинов иобменку ломать никто не собирается! Поэтому мы включаем белки, жиры, и малость неизбежных углеводов! Девочки, белков много не жрите! хватит и куска курицы размером с карточную калоду! главное прислушиваемся к своему организму и ничем вредным его не пичкаем специально!

Lonely_raindrop, план хороший! главное выбрать диету, которой ты будешь придерживаться всю жизнь! Не забывай, теперь ты так питаешься постоянно и никаких надежд на переедание прочие дни рождения и прздники... никогда не превышать калораж!!!! нужно любить пищу, которую ты ешь!!!

Nadya, рады тебе!Улыбается

А теперь внимание все кто тут выразил желание питаться правильно,т.е. вести ЗОЖ, открываем дневники и я просмотрю их и начнется всеобщее обсуждение. Улыбается

Желаю за сегодня все сделать по ЗОЖ!


Эдисон, умница! Вообще нормальная диета!!!

ВСе поняли, спорт обязателен!

Девочки, здравствуйте! А меня возьмете, моя мечта тоже 55 кг. Я уже вторую неделю борюсь с собой пока только 1 кг Грустно. Мне очень нужна Ваша помощь...


Romashkina, добро пожаловать!

soda86, конечно! 1 кг - тоже результат! пусть медленно, но верно!!!!


Доброе утро,девочки) вчера я держалась молодцом,ничего лишнего))правда вот обертывание кофейное мне не оч понравилось...мне кажется,что от глины эффект лучше...сег по плану медовый массаж)на работу взяла ряженку и 2 яблочка,на обед не знаю еще что...Эдисон,ты красотка!оч хорошо похудела и всего за 3 недели,завидую белой завестью)


Пепе, молодец! я кофейный не пробовала. пробовала смесь кофе с медом! тоже нормально было! Пепе, Завтрак хороший! на обед никаких консервантов и конфет!!!! только полезности!!! Улыбается ну ты знаешь!
Эдисон, да за три недели 9 кг сбросила!
Улыбается
А давайте повторим!
Кому слабо???????????


мне бы оч хотелось повторить))))
на обед я поем либо салянку( с курочкой),либо овощи просто..по настроению!
вот попила кофеек,схомячила яблоко..работаемс...погода испортилась и настроение тоже...ничего неохота делать.домой хочу в кроватку..еще эти месячные...ух..


погода у нас тоже дождливая. но нра. можно посидеть дома, поразмыслить!
супчик, говоришь! все правильно!!! :)Молодец!


девочки, я с вами! я наела аж до 62кг Грустно
сегодня у меня шоколадная разгрузка. хочу к сентябрю быть 55, очень хочу(((((


Miaow, привет! расскажи о шоколадной разгрузке? сколько теряется гр?


ну в день съедается 100г шоколада. уходит 1кг за день. для меня это самая лёгкая разгрузка, я её всегда выдерживаю Улыбается


Интересно, что такое питание уже выделили как разгрузочный день! Я на первом курсе в попытках похудеть могла только завтракать через сутки. Были и такие дни, когда безумно хотелось чего-нибудь сладкого, а так как на счету была каждая калория, то я просто съедала целую плитку горького шоколада(100 грамм как раз) и больше ничего уже не ела в тот день. Да, от такого тоже худеешь...Главное, не доводить до фанатизма и не питаться исключительно шоколадками каждый день)))))))


а кофе запивать можно?


конечно)
кофе или зелёный чай


Жаль,что у меня от шоколада проблемы с кожей(.А так очень приятный и аппетитный разгруз!Подмигивает


Хэй..)) Я тоже с вами ^^
Сейчас где-то 64-65 вешу..
До сентября надо бы к 60 подобраться..а там уже до 55..и держать))
Три дня вот как-то на всём жидком :-/ велотренажёр..прогулки... подруга хоть поддерживать стала..на минералочку перешли)
надеюсь и на вашу поддержку Улыбается ..а то без этого сайта что-то совсем никак ^_^


Вот точно, с Туськой согласна)) Хотябы к сентябрю до 60)
И мы с подругой воду теперь пьем)


Привет, Девочки! 60 к сентябрю точно надо быть!!!! главно сбалнсировано питаться. и питаться тем чем после окончания диет вы будете питаться. получать от похудания и от потребления пищи удовольствие!!!! Улыбается


hudejka, спасибо! пей воду, но слушай организм! без фанатизма!!! Улыбается


hudejka, спасибо! пей воду, но слушай организм! без фанатизма!!! Улыбается ах да, и желудочный сок не смывай!


Увикки, спасибо за тему! Я с вами, девчонки!
Я пока соблюдаю горку:900-1200-1500. Если кушаю больше положенных калорий-делаю больше упражнений. Я хожу в спортзал, в те дни, когда не хожу-занимаюсь дома(по видео Джиллиан Майклс(все проги), К.Электра(Fit to Strip-несложные упры, если сил мало), хожу по беговой дорожке, танцую с обучалкой Body Jam, Yourself Fitness. Еще делаю обертывания-кофе+соль(1:1)+апельсиновое масло+антицел.крем. Под пленочку на час-полтора.
Давайте поднажмем!!!Так хочется по-быстрее штанцы клевые прикупить=)

И я к вам, ок? Как раз я сейчас в районе 64-65 кг Улыбается
За полторы недели 3 кг сбросила, хотя диеты никакой, просто не ужинаю и малокаллорийную пищу ем. Такой режим питания не напрягает почти, а в день 200-400 грамм стабильно уходит.


Доброго утречка Улыбается Девочки я тоже к вам хочу Улыбается Возмёте? На сегодняшний день 62.1 кг... я правда себе тоже уже временный рамки выстовила, но только не к 1 сентября 60 хочу, а к 16 (ДР у меня будет) Ну если все к 1 числу то и я тоже :)Ну а к Новому году "кровь из носа" надо быть 55-56! С весны до лета похудела на 10 кг, это моя маленькая победа Улыбается Сидела на протасовке (очень понравилось), потом была помоему белковая диета... (тоже ничего) Улыбается Сейчас особо не диетюсь, по возможности исключила вредные продукты, не ем после 18-00, ну и спорта ноль ленюсь, да и детки мелкие не дают заниматься обёртываниями и т.п.


Penny Blossoms, приветЙ молодец! Да, давайте поднажмем! чтоб все слетело нафиг до 1 сентября!!!!

Amaya-chan, умница! пиши здесь, что да как идет!


Поиск








Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 485
Последний ответ: 05.03.2012 18:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1150
Последний ответ: 05.03.2012 13:30


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 402
Последний ответ: 05.03.2012 13:15


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 2
Последний ответ: 04.03.2012 19:37


Отличные маски для волос - Гость

Понемногу начинаю опробывать на себе. Лучшее, что я когда либо пробовала, это ---> берете кефир, наливаете в банку, стакан или чашку и ставите в миску с горячей водой, чтоб он нагрелся. Туда насыпа...

Ответов: 11
Последний ответ: 04.03.2012 17:44


Кто победил целлюлит? Девченки, откликнитесь! - Лера

Девченки!!!  :D
Есть ли среди вас те счастливицы, которым удалось справиться с целлюлитом? Если да, то очень прошу вас поделиться своим опытом! Я думаю, что  эта проблема волнуе...

Ответов: 38
Последний ответ: 02.03.2012 23:21


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 218
Последний ответ: 02.03.2012 12:01


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 17
Последний ответ: 01.03.2012 21:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн