Ждём малыша - Новая тема

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!


вот и я стала мамой, родила 15 го девочку, роды были тяжелые,но быстрые(для первых). как бы там нибыло, наши дети стоили того...оооо. пора кормить


ооо, поздравляю!! Как дочку назвали?) Почему роды были тяжелые?)


спасибо, имя еще не подобрали. у меня была беременность без проблем до середины девятого месяца плавала в бассейне, все шло своим чередом. в 3 ночи начали отходить воды ,пробка. в 8 утра я была в роддоме с открытием в 6 пальцев, в 11 полное открытие, но головка застряла и сил у меня не было , поставили каельницу и начался ужас ужасный. но в 13 05 выдавили ее из меня . все лицо было красное от сосудов, разрез большой , разрывы. самое прекраное, что позавчера вылез еще и гемморой. может кто знает , что с ним делать и как опперативно действовать( кроме релифа)????


Лайто, от души поздравляю с доченькой!!!!!! Ты молодец, ничего себе быстрые роды.....


Поздравляю Лайто!!!!!!! Нам женщинам за роды надо медаль давать и прибавку к пенсии))))))) Ничего деточка , всё заживёт. И хрен его знает что с этим гемороем делать, большинство мазей от него противопоказаны кормящим, тёплые ванны тебе сейчас тоже нельзя........из народных средств.....смазывать гусиным салом.... только где ж его взять????? Сам заправится,но со временем.


В роддоме у нас у одной мамочки тоже вылез, она на него бутылку со льдом клала, мы на живот,а она туда .... и смех и грех))))))))))))))


мне именно в роддоме врач и акушерка порекемендовали релиф, я им и пользуюсь, но это не решение проблемы, так -отсрочка


Лайто, ты умничка! Поздравляю с дочкой!
Для лечения геморроя купи свечи натальсид. Их можно беременным и кормящим. Ставь утром и вечером. Еще возьми слабительное в капельках и пей на ночь. Это нужно, чтобы кишечник не травмировался твердым калом.
В туалет положи упаковку детских влажных салфеток и пока геморрой не успокоится используй вместо туалетной бумаги. Бумага тоже имеет свойство натирать, так что салфетки безопасней.
Мне такой способ лечения очень помог. Осенью мучалась, через месяц такого лечения, тьфу-тьфу, не осталось и следа.


Девочки, а мы ждем мальчика - нам на УЗИ уже все рассказали и показали:)


спасибо девочки!!!!! назвали Агатой


Агата - красиво!!!
Девченки, а когда грудью кормишь нужно витамины пить, йодомарин? А то я так до врача и не дошла еще...


Девочки, а кто смотрел ссылку Кнопочки? Обязательно туго пеленать младенцев и дуть в уши для успокоения?


Мы над своим эксперементировали))))))) Удивительно как он реагирует, если запеленать и качать!!! Сразу такрй расслабон на мордахе и засыпает через какое-то время! На шипение тоже реагирует, но не долго... Спасибо, Кнопочке за видео!


Правильно ,ребёнок в матке находится в довольно стеснённых условиях. И когда мы его пеленаем, мы создаём ему привычные и комфортные для него условия, у деточки создаётся ощущение безопасности. Своих я только первую неделю после роддома пеленала, может по тому что они относительно спокойные у меня?)))))) Когда качаю на руках, то инстинктивно говорю чи-чи-чи...... тоже шипение в принципе. Вообще в животике дети слышат все звуки приглушённо, так как если к уху морскую раковину поднести..... шипение можно отнести к этим звукам. Советы хорошие.


Девочки, привет!!!! Что все родили и разбежались?))))))) Как у кого дела? Моему Мишке скоро 3 месяца!
Elzzza, когда у тебя срок подойдет?


А я родила 23 февраля, мальчика Ванечку))))


Девочки, родила 1 мая. Девочку. Вес 3760, 53 см. Было ЭКС.
Подробности напишу позже)


Поздравляю,Эльзочка! а почему на экстренную кесарку взяли?


УрррррррррАААААААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Желаем маме быстро восстановиться, а доченьке расти здоровенькой!!!!! Ждем подробностей!


http://www.pepsilight.ru/blog/elzzza/344901 девочки, вот тут отчетик. (даже фотки есть с выписки)

Кямаля, тазовое предлежание (ножное), крупный плод (3760), равномерно суженый таз.

Спасибо, всем за поздравления!!!

Я кормить побежала. Молока полно. Отсосом еще пользуюсь) Всех целую!


Ух ты! А ты что незнала про тазовое? или она уже непосредствено перед родами перевернулась?Ну ничего...заживет...скоро и не вспомнишь не о чем!


привет всем)) давно к вам не заходила)) растем,воде недавно родила,а уже полгодика)) на следующей недели наш папа из армии возвращается))) таак рада))


Кямаля, я знала про тазовое. У меня ПКС стояло на 3 мая. А воды отошли 1 мая - поэтому и случилось ЭКС.
Ничо так то не болит) Шов не беспокоит) Наркоз тоже дался легко: отходняка не было) Толкьо горло от трубки першило и жрать хотелось (а 3 дня нельзя было)))


ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя, как быстро летит время! Чего детишки уже должны уметь делать в полгода?)


ну у меня ползает на животе,всает на чуть чуть на четвереньки...посадишь,сидит...сам не хочет (опять наверно без массажа не обойтись) зубов нету,и не предвидятся...в папу пошел.у него месяцев в 9 первый вылез...а вообще активный мальчик,на месте не сидит)


Девчонки, я теперь в вашей теме!
6 -я неделя беременности, токсикоза нет, жрать охото капец как. Уже набрала 2 кг.
Ходила пару раз ко врачу, фоливую и йод выписала и пока больше ничего. Сказали приходить на 8 неделе на учет вставать и сердце слушать. ПДР 31 декабря 2012)))))))


Оооо, Лазурная, поздравляю!!!!!!!!!!!1
Крутая дата!)))


Лазурная, поздравляю!
Вот это ПДР. Самый желанный подарок к новому году! Супер!

ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя,мне тоже кажется, что недавно родила, а уже 3 июня доче годик будет. Уже созналочка(сознательная) такая.


Спасибо девчонки!!! Дата то крута, но детенышу всю жизнь совмещать др и нг-как то не очень, наверное))))

Поделитесь кто и каким спортом занимался во время беременности?


Кнопочка! Какая красотка у тебя!!!!

я вот плавать собираюсь, врач посоветовала. Йогу не люблю, пилатес нравится, но в моем фитнесе нет для беремок. Хочется оставаться красивой и максимально стройной.

Девочки, что то у меня живот переодически тянет-это нормально. Вот у вас какие ощущения были?


я плавала до 8 с половиной месяцев. оч. хорошо себя чувствовала после плаванья, каждый день по полчаса(кроме выходных). живот потягивал переодически тоже, это нормально( такие чудеса там происходят)


Кнопочка, какая доченька уже большая и красивая!!!!!! Неужели мой тоже такой будет....
Фантазия, поздравляю с возвращением папы!!! С папой оно веселее))))))))
Лазурная, поздравляю с началом новой жизни))))))))) Я первые три месяца танцевала как и до беременности, потом плавала, а на поздних сроках занималась гимнастикой для беременных на фит-болле. Главное дома на диване не киснуть. Живот тянуло недель до 15, но это нормально, правильно сказала, там ведь такие чудеса происходят)))))


Ох, успокоили меня ! Я думала,что это тонус или угроза.
Так уже живот охото!!!!
Я первый месяц вообще на пауэр плэйте занималась-как еще не вытрясло у меня малыша, не понятно!


я до 26 недель занималась в обычном фит-центре. Потом до 34 недель - йогой для мамочек (кстати, йога прикольная!), с 34 по 38 неделю бассейн (и аква-мама и просто плавание). Вот жалею, что бассейн сразу не включила - это такой кайф!!! Можно на животе лежать))

Кнопочка, у тебя прям краса!!!

Девочки при гипоаллергенной диете можно картошку-пюре? А свеклу?)


Пюре можно, но без масла и молока))))))) Свеклу не знаю, там очень много сахаров.


сегодня была у врача: сердце прослушали и анализы расшифровали! растем дальше
что то мне так лень на спорт ходить, я только ем и сплю. может это временно///


Ну вообще до 13-15 недели так и будет, потом силенки вернуться))))))) Так что держись)))))))))


Девочки всем , всем приветик !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Соскучилась ужо ))))))))))) У меня хоть и спокойная моя девочка, но времени на инет нету. Нам 5 месяцев, ну оччччень спокойные, на живот и обратно поворачиваемся, ползаем упираясь на нос , а не на руки )))))) приисаживать начала только неделю назад. попробовали кабачок и грушу, кабачок больше понравился. Первые три месяца каждый день беби йогу делали, потом нам запретили сказали очень слабые суставы, теперь только массаж. только что отболели, толи от старшего заразились, толи зубы......всё ищет их во рту , ищет и не как не найдёт))))))))) Галочка девчёночка у тебя замечательная !!!!!!!!!!!! Девочки все кто уже родили и кому ещё рожать поздравляю!!!!!!


Да, свёкла сильный алерген из за цвета.В варёном виде алергена меньше.


Девочки скажите, а нужно ли ребенка хозяйственным мылом мыть раз в неделю?
и можно ли при ГВ кушать бананы и сгущенное молоко в чай класть?)) А то все по-разному говорят)


Мы моем каждый день в просто в водичке, а 1-2 раза в неделю с обычным детским мылом. Почему хозяйственным-то, оно очень щелочное, высушится кожа. Сгущенку нельзя ни в коем случае!!! Бананы немножко можешь попробывать.


А моему карапузу сегодня первый раз массаж делали, понравилось)))) Тоже начинает сам переворачиваться и на спинку и на животик.
А я вот не худею... Мне говорили, что если грудью кормить, то все лишнее само уйдет, а ко мне как прилипли эти 4 кг, так и держаться. Жру наверное много...


нА СЧЁТ СГУЩЁНКИ согласна с Ромашкиной, мне только ложечку съесть и моя красотка вся в сыпи, а ещё от магазинного молока, все марки перепробовала, бестолку. А вот, от настоящего , домашнего ничего.....хоть трёхлитровую банку в день выпей)))))) Кормя грудью в основном девочки поправляются, это факт! что бы там врачи не говорили и не писали.... редко наоборот.


Кнопочка, почему убила?? Что за категоричность? Если ты не пользуешься этим методом (или не знаешь про него) это не значит, что он противопоказан.

Есть специальное хозяйственное детское мыло, его рекомендуют для детской кожи. У меня сестра моет им ребенка с рождения. Я вот сама только сомневаюсь. Это все из разряда старой школы наших родителей: туго пеленать, хоз мыло, марлечки вместо подгузников и горячий чай с молоком для лактации))

Рекомендуют еще дегтярное мыло. Особенно для покрасневших поп.

Romashkina, у меня тоже ровно 4 лишних кг))


да я просто задала вопрос)) А тут такие реплики "стрелянной мамаши" - "убила", "волосы дыбом", "ребенка отбеливать" и т.п.

лан, промолчу лучше в след раз, чтоб не нервировать своими вопросами)


девочки,привет!
Крутые дебаты)))
Хоз.мылом мылась только сама,когда из роддома пришла.Малыши моются обычными дет.шампунями.
Мы в Китае живем,уже 3 мес.почти,Женчику полгода.
Туго никого не пеленала,а вот марля-вещь!
У нас сейчас редко ниже +30 бывает,Женя памперс только на ночь надеваеТ.
днем в тряпичных подгузниках (только закончила стирку,у нас вечер,скоро спать).
Рада за вас и деток,фотки моих в блоге своем выложила.


Ne v obidu ne komu raz tut takoe delo, no svekrovj moja sama delaet milo (hobbi u nejo takoe) specialjno dlja menja v podarok beremennoj zdelala specialjnoe milo... Ja tak obradovalsj podrku vse bilo o4enj milo i krasivo upakovanno i zdelano ot duwi... Nu dumaju nado oprobovatj.... Stala mitsja im... Penitsja horowo, ne pahnet ne 4em... Kozha na lice srazu visohla... telo zhutko 4ewitsja i priwiki pojavilisj... osadok na kefele i v vanne o4enj tjazhelo otodratj...
A mama vse brala naturaljnoe s apteki, masla i t.d...
Vot takie eti mila...
Jab rebjono4ka takimi milami ne milab... v romawke 4to razve...


Девочки у меня лишних 10 кг это пипец.....никак не могу найти стимул для похудения, как подумаю про диету, начинаю есть как в последний раз , причём всё подряд. А ещё, с памятью плохо стало. Такое ощущение , что вместе с родами часть мозга ушла)))))))))))) я только есть не забываю )))))))))) Тут выстирала новый сотовый телефон, сводила обоих детей к врачу в 8 утра, когда приём всю жизнь с 11............ и всё в этом духе, что со мной? от этого таблетки есть?????????????)))))))))))


Настя, а ты еще кормишь? Мне кажется, что я как перестану кормить сразу объемся салата из капусты и обопьюсь кефира))))))))))))) А по поводу мозга ))))))))))))) Да уж....))))))))))) Я неделю ребенка к окулисту не могу записать, нужно звонить с 15 до 18, а я вспоминаю сначала в11, а потом в 18-30)))))))))))


Да я ещё кормлю, но мало... пару раз днём и в 5 и 8 утра, остальное время смесь, особенно на ночь...... спит со смеси лучше. Уф ))))))))))))) это я на счёт мозга... я уж боялась что я одна такая!!!!!!! Шучу конечно ....наверное само пройдёт. С 1 июня села на диету.... кушаю последний раз в 16.00 потом только пью, отказалась от стандартного набора продуктов, от которого кормящим мамочкам итак нужно отказываться ( майонез, колбаса, сыр, сладкое, белый хлеб ), надеюсь месяца за 2 хоть пятачёк скинуть...... жаль только в дневник писать некогда, надо у мужа на день рождения ноут просить, или самой ему подарить..... у него др раньше))))))))))))))))


Поиск








"КЛУБ ГОЛОДАЮЩИХ ВЕЧЕРОМ" кто со мной? - Таня

Привет мои дорогие! Непоймите меня неправильно никого не призываю голодать - просто на время похудения хочу полностью отказатся от еды вечером, можно будет только жидкости(естесственно без сахара если это чай или кофе), ну или на крайняк что -нить типо зелёный салат огурцы немого овощей.

Ответов: 32
Последний ответ: 08.06.2012 15:55


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1383
Последний ответ: 08.06.2012 12:05


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 463
Последний ответ: 08.06.2012 11:28


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 254
Последний ответ: 07.06.2012 17:44


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 145
Последний ответ: 06.06.2012 12:17


Как вы относитесь к дезодорантам? - Sofie4ka

Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского?

Ответов: 2
Последний ответ: 03.06.2012 22:07


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 552
Последний ответ: 03.06.2012 12:05


Свекровь!!! - Кролька

Девочки,как вы общаетесь со своей свекровью?Как она к вам относится?мення не отношения а просто ужас ,каждый день реву,хоть и не живу с ней!!!

Ответов: 3
Последний ответ: 01.06.2012 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн