Учимся правильно худеть)))

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

табличка 2012
http://s019.radikal.ru/i602/1204/b0/a47f2fd74d74.jpg


Скоро лиса у тебя все в каробках будет


Доброе утро!
Вот так СИНИЧКА!у нее оказывается скоро родится пингвиненок!прелесть такая.Ох,Настюш,экономия-то и правда надоела...но вот согласна с ЛИСОЙ-надо свое "хочу" и правда в какую-то коробку запрятать,а еще скотчем обмотать и сверху придавить чем-то...
Дети сдают госы,скоро родят ляльку,я могу на месяц оказаться без ЗП(если уволюсь,а на новом месте будет месяц обучения),а там впереди школа-костюм,учебники,обувь и пр.Еще впереди наши ДР...хотя никаких отмечаний особо не получится,но ужин полупраздничный все равно будет.Когда я про это начинаю думать,то мне становится плохо...да еще поездка.Вот поэтому надо свои хотелки придержать.


На работе как обычно,но с учетом лета спокойнее.Одна красотка как обычно на больничном,вторая на сессии. Изменений не предвидится...
Все,пошла спать дальше.Это кошки меня разбудили,наглые существа.Есть хотят,вот и пришлось их накормить.Люблю я эти мохнатые морды.


хе лиса, главное каждый вечер не нажирайся, чмок
чедик, значит у тебя скоро будет внучка или внук,


СИНИЧКА,да! у меня будет внук!!!я очень рада и жду.Вобще я идеальная свекровь.И буду очень хорошей бабушкой.


Привет!

НАСТЕН, а когда уже будет известно кто этот пингвиненок?)) По-моему пора уже или я тороплюсь?))))

а я вчера съела с горя полкило мороженного. Что-то у меня депрессия была двухдневная. А вчера пошла избавляться от нее шоппингом! Давно я энтим делом не занималась и знаете, даже очень помогло)) Купила джинсы, кофточку и самое главное новый объектив на фотик! джинсы немного в обтяг, так что есть мотив худеть и худеть!! а объектив как раз проверим в деле с Минькой! Надеюсь что у нее получится в эти выхи уделить мне время, буду ее фотографировать)))

а еще я тут увлеклась новой фишкой. Называется раскраска по номерам)) вот купила себе картину "Лавандовые поля" и сижу рисую ночами, не оторваться! Вчера легла в 4 ночи! получается очень красиво, хочу потом оформить в багет и повесить на стену! ВОТ))))) Кажется моя жизнь налаживается, в смысле того что я начинаю находить себя!


ОФИК, я тоже люблю сельдерей! Говорят что сельдереевый суп тоже очень помогает при похудении! только суп по-моему надо делать не из стебля, а из корня! ну расскажи что у тебя там уже готово и что еще не готово?)) Так интересно же!!

ЖУЛЯ, как ты? как там твои авралы? Когда будем коучиться и играть в теннис????


ЧЕДИ скоро в отпуск, не хандри! Прогоняй совсем свою депрессию! оторвешься на море))


привет! я люблю бананово-молочную трехдневку


Привет девченки! На меня опять хандра накатила, с мужем поругались из-за денег, что я мало работаю и ему меньше всех покупается.2 часа мозг выносил, а мы на дачу собирались, в итоги успокоился только тогда, когда я сказала что с ним не поеду.Поехал сам, с пятницы с ним не говорим, сегодня тоже малого взял и на дачу поехал.Меня звал, но я осталась работать. Обиделся опять.Не работаю с ним еду плохо, денег мало зарабатываю.Работаю - обижается что не еду.ХЗ что ему надо?
Сидели с кумай кофе пили у меня и решили пойти развеяться, может попустит и настроение поднимится.


ДеФФки!привет.Сейчас еле зашла на сайт,опять глючит что ли...
ЛИСКИН,я тебя так понимаю!в плане что хочется туда!(ну куда я поеду скоро)!потому что там необыкновенно!Все цветет,зАпах моря,зелени..
КЭТ,ну мужики они такие.Все им не так.Причем я замечаю что все мужья очень похожи.В молодости я тоже выслушивала,что мало внимания уделяю мужу.А как его уделять-то,если то работа,то дети? вот если б бабушки с внуками занимались хоть изредка!или деньги на няню были.Или на домработницу..Тогда еще можно упрекнуть.
Вот тоже хочу ВИКУСЕ написать,что она молодец!занятия себе находит,и такие необычные!это правильно,надо иметь свою нишу-увлечения,общение,интересы и т.д.


Ну что все пропали???

Чеди, как ты? Как подготовка к отпуску?

ОФИ, как там ваш фильм??? когда уже смотреть?

ЖУЛЯ совсем пропала!!!

дЕВОЧКИИИИИ!!!!!

у нас все по старому! Болели за футбол, но наши блин просрали!! Теперь опять жизнь своим чередом))))


Привет девчулки красотульки)))

У меня сами понимаете времени вообще нет к вам выходить))

Осталась последняя неделя, куча вещей нужно успейть сделать. А тут ещё начальник улетел в командировку и я теперь и.о. Так что каждый день буду поздно приходить))))


вот вам моё обручальное колечко)) очень я хотело булгари, может оно не совсем классика, но блин нравится оно мне))


А так всё куплено до вылета пять дней)))))))))))))

Викуся да с футболом ацтой получился мы тоже с горя напились и начудили как всегда впрочем))))))))))))))

По поводу передачи на той недели были последние съёмки. Нам сказали, что мы крутые и нашу историю оставят на финал сезона. То есть покажут нас в начале июля. Я напишу вам тогда)))

Теперь всех целую и люблю и убегаю)))))))))не теряйте меня


ОФИ мегазвезда)))) Желаю тебе вовремя все успеть сделать!!! Колечко классное!


офик поздравляю с мего=крутой покупкой))) кольцо круть))))
ты достойна такого.
желаю как и викуся все успеть\000 и что бы свадьба прошла по высшему классу без инцидентов, но если и будут то не принимай все близко к сердцу.
чмок тя)))
чедик ты уже на море ребрышки греешь???? или как????
так всех призываю прийти в в новую нашу группу и не выделываться))) там намного удобне


Да-да, девочки, приходите туда!!!! Там и фоток кучу можно выкладывать!!! И вообще быстрее се грузится, не тормозит!

я сегодня начала японскую диету! Буду держаться! пожелайте мне удачи))


Всем привет))) Интернет отключали, вот и пропала))) Как у вас дела девчули?)))

Кто знает как бороться с энергетическими вампирами? Бабка одна до белого каления доводит каждый раз когда гуляю с собакой...


ОФИЧКААААА!!!! Дорогая!! До тебя не дозвониться! Поздравляю тебя с ЭТИМ ДНЕМ!!!! напиши хоть строчечку как все прошло и как ты теперь себя ощущаешь!!!! целуем тебя с Егоркой!!!


Привет красотки! Особый привет Жульен!
Рассказывай куда пропала? Что нового? Встреча назревает!Подмигивает


Всем привет!вот и я.Ну не могу я худеть без пепси.Лискин,спасибо за возврат темы,буду отписываться.
Ну у меня все на месте.Наела килограмм и сижу довольная. И не скидывается он.Понимаю что не критично, но..осень, холодно,впереди новый год.Как бы не набрать еще..поэтому хочу его все же скинуть,но пока топчусь на месте.
Плохо,что стала жрать сладкое.Не есть,а именно ЖРАТЬ...
Сегодня на ужин будет творог и кефир.Ой,кефир не люблю. Лучше цикорий с молоком.


Всем привет!

Лисуня, Шерри (опять новое имя, хулиганка!))))), дорогие мои, рада вам! Ну что, начнем худеть? А то у меня тоже перестало получаться!

Шеррик, думаю, твой лишний килограмм никому не заметен при твоей идеальной фигурке, но все равно желаю успеха в борьбе Подмигивает

Лисуня, а шо за встреча, поведай!

цулюю вас!


Шеррик, как малыш, растет? Молодые мирно живут, все хорошо? Надеюсь, что они тебя ррррадуют!


Девочки, привет Улыбается

У меня все хорошо - я теперь профессиональный коуч с золотым сертификатом )))) Ща вот нацелилась в Стокгольмскую школу экономики поступать, уж не знаю, возьмут или нет, надеюсь, что да Улыбается

С АВ у нас все хорошо, завтра поедем с друзьями отмечать мой др))) Со здоровьем тож вроде неплохо,вес 68, но на той неделе купила карту в фитнес-клуб, буду стараться ходить 3-4 раза в неделю )))

А еще хочу отдыхать, но не понятно, когда выберусь в отпуск...

А у вас какие новости?))))


Жулечка, привет, дорогая! как я тебе рада!

Поздравляю с новым сертификатом, не знаю точно, что это значит, но предполагаю, что ты теперь еще круче, чем была))) ура Юле!

А эта Стокгольмская школа в Стокгольме находится?!?!? Ты уедешь?

БЛИН! Юля, запоздало поздравляю тебя с днем варенья! Прости за трехдневное опоздание! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! Чтобы все мечты и планы сбывались, чтобы АВ радовал и просто на руках носил, а еще здорррровья! Ну и малышей в ближайшем обозримом будущем!) Жулечка, мало с тобой общаемся, но я так рада, что ты есть, наша зажигалочка, не девочка, а бомба! :-*


УРА!!!!!МИНЬКА,ЖУЛЬКА!как я рада вас видеть!!!Юлик,с днем рожденья!счастья,здоровья,удачи!ты золотой супер-коуч!
МИНИК,это ты хулиганка..пропала так надолго!наш дорогой ЛевТолстой...чмок.
а худеть надо!это факт.Килошки имеют свойство накапливаться.
Мои молодые нормально,сын учится в ординатуре и работает,сноха взяла академ на год.Малыш растет,такой прикольный.Вот сфоткаю его в выхи и выложу в закрытом блоге,ес?
ДеФФки,как худеть будем?я вот хочу вчером перейти на кефир (чай,цикорий).А то прихожу с работы и начинаю лопать.


Шеррик,
я с сегодняшнего утра не ем не натуральное сладкое! А поскольку обычно я его ем много, то отказ от тортиков и конфет мне хорошо помогает...
Кстати, прекратить шоколадную "диету" я решила утром за завтраком, а потом увидела, что наша темка активизировалась =) не простое совпадение, однозначно!

Перейти на кефир вечером не могу, тк ужин для меня неизбежен, но обычно он легкий... А тебе желаю моральных сил для кефира! это и полезно, ко всему прочему.

Очень ждем фоточек малыша! И твоих, если есть)))
Как у тебя на работке сейчас?



Оппа а вот и деффки)))))


привет, айпЭд!


Юлькин с днюхой тебяяяяяяяяяяя


И тебе привэт)))))))
Ну что когда идем в баню?


я еще не очень сильно чешусь, а ты?!


МИНЯ,поясни мне плиз,что такое "не натуральное сладкое"?или лучше напиши какое сладкое ты ешь.Ну я конечно не смогу совсем без сладостей...знаю себя.
ОФИК,а ты худеешь али как?
На работе сейчас нормуль,ну относительно конечно.Хотя я тоже пересмотрела свое отношение к работе.Одна блатная ушла.Зато вторая осталась!и вот я за нее теперь работаю.Но мне хотя бы платят за это.


Всем привет!

Красотки, а давайте правда худеть, а?! ну шо ж такое)))

Шерри, я имела в виду - углеводы в виде выпечки, печенья, вафель, конфет и прочего. Просто сахар я и так не кладу в напитки. Осталось искоренить прочие сладости))) много их есть стала! Хочу приучиться съедать утром ложку меда (с кашей) и вместо сладостей, если сильно будет хотеться, есть сухофрукты и сладкие фрукты.
Честно скажу, с момента моего прошлого сообщения съедено столько сладкого, рррр, стыдно! попробую с понедельника в очередной раз начать новую жизнь)))

Как твои дела, Шерри? Я твоих фоток в блоге не дождалась, хнык!))

Офи, ау!

Жуля, как отметили др? и как насчет встретиться?))

всем спокойной ночи!


Миня, привет! Это бывшая Алина. Открывай дневник похудания и заполняй его ежедневно. Мне очень помогает худеть пищевой дневник и, конечно, ни с чем не сравнимая атмосфера пепси.

Благодаря этому, ну и конечно, силе воли, уже -15кг.


Алина, привет! Рада весточке от тебя! Ты теперь не только Витаминка, но и худышка, представляю, как отпадно выгдядишь! Ну ты просто молодец, -15 - это прекрасное достижение!!! Буду равняться на тебя)))

У меня с питанием все в целом хорошо, проблема только в ограничении сладостей. Ну и надо побольше занятий, чтобы подтянуться.

Целую, Алинка, будет время - пиши!


Шерри, ау! ты куда пропала? а обещала фооооточкииии))) чмок!


Миник, привет! Спасибо! Взаимно - рада тебя "видеть" Улыбается
Накатала тебе много, а оно взяло и глюкануло...эх, обидно.

А сколько сбросить хочешь кгшек? Или просто подтянуться?

Мне отказаться от сладостей помогает обещание себе самой, что съем это в положенный день, а он наступает раз в 2 недели или месяц. Ещё помогает воздержаться от сладкого сухофрукты с орехами. Особенно полюбилось сочетание чернослив-грецкий орех (очень-очень вкусно), правда орехов больше 20-30г в день не позволяю.

За худыша спасибо, но до этого ещё топать и топать. 8 кг ещё сбагриь надо. Сейчас 53кг. Ну не могу я себя контролировать во время беренности, а нарастают они быстро, как снежный ком...потом расплачиваюсь. Блин, не буду больше рожать. Муж иногда заговаривает на тему третьего...меня аж передергивает в такие моменты... NO NO NO.

У тебя как дела вообще?

Чего все нашинские с пепси решили уйти? Здесь хорошо. Я не могу без пепси, как дом родной. Это уже традиция зайти утром с чашечкой горячего кофе, почитать дневники, блоги.
Ну я больше пассивный пользователь. Пищевой дневник веду практически регулярно, а вот пишу редко. Последнее время правда чаще.

Миник, удачи тебе!
Я фотки мелких выставляла в блоге своем: http://www.pepsilight.ru/blog/353281


Алин, мне нужно скинуть примерно 5-6 кг и подтянуть проблемные зоны (попку подкачать, талию нарисовать))). Сейчас вес 64-65, хочу как минимум 60, а в идеале 57-58.

Ты планируешь 45 кг?!?!? для меня цифры ниже 50ти звучат пугающе!!! смотри не перестарайся.

Насчет третьего - ничего себе, какой замечательный у тебя муж! Сейчас мало кто хочет деток, а много деток - еще меньше. Горжусь вами!!! а насчет беременности - ну, у тебя теперь большой опыт, ты можешь в третью беременность сделать все правильно!

Спасибо за советы и пожелания. Думаю, буду действительно вести дневник питания, все-таки наглядно - можно увидеть, какие ошибки и какие переборы портят картину)))

А ты, я почитала у тебя, льном увлеклась? нравится? я пока начала с рыбьего жира (омега3, как сейчас можно его называть)))))) хехе не совсем лен, конечно, но думаю, польза тоже есть)))

В блоге увидела только сына - как вырос, такой взрослый!))
целую-обнимаю!


Алин, прогрузились фотки, доча просто чудо! Еще порадовало отличное семейное фото в конце поста)) вы очаровательные!!!


Спасибо, Мини!
Лен действительно нравится. От него есть эффект. Кишечник работает очень хорошо, а это важно для меня, т.к. частенько проблемы бывают...
Рыбий жир тоже очень -очень полезен, так что я думаю, пользу точно прочувствуешь.

Да, Минь, я хочу 45кг. Конечно, ты ж высокая, поэтому ниже 50кг для тебя пугающие цифры. Я мелкая и при 45 не выгляжу худышом.

Муж замечательный, я согласна, но третьего НЕЕЕЕЕЕЕТ! Я плохая мама. С двумя детками не справляюсь. Сейчас мелкий в сад не ходит и капец, что дома творится. Всё верх дном. Улыбается

А у тебя как дела?
Читала про твои путешествия. Ты так здорово пишешь, интересно. Фотки очень классные!!!
5-6кг это немного. Можно быстро их согнать. Давай к Новому году,а? Поднажмем?

Скажите пожалуйста, что делать чтоб кожа не обвисала когда похудел? Зарание спасибо


Контрастный душ, скраб и массаж с любым кремом для упругости кожи.
Ещё растирания по утрам помогают. Вода для растираний: 1 литр воды + 1 ст.л. яблочного уксуса + 2 ст.л. морской соли. Жёсткой рукавичкой, смоченной в этой воде растираешь всё тело сильными движениями до красноты. Кожа очень заметно подтягивается.


ХДЕ ВСЕ?!

Витаминка, не наговаривай на себя, ты отличная и к тому же очень красивая мама! Просто хлопот с малышней много!

Согласна про НГ))) я уже который день практикуюсь в ЗОЖ (в целом с питанием у меня все правильно, надо просто исключить избыток углеводов - отказаться от избытка сладостей). С субботы добавлю фитнес!

Так, девочки, кто с нами? минус 5кг до нового года Улыбается


куку, минька обманщица не пишет мне, зайди в контакт я тебя отметила, что бы ты смогла фоты глянуть с фотосессии,
я тоже хочу -10 кг к НГ и набухаться хочу , чттобы на утро плохо было и курить хочу сигару и танцеватььььььььььььь!!!!!


куку, минька обманщица не пишет мне, зайди в контакт я тебя отметила, что бы ты смогла фоты глянуть с фотосессии,
я тоже хочу -10 кг к НГ и набухаться хочу , чттобы на утро плохо было и курить хочу сигару и танцеватььььььььььььь!!!!!


Синичка, привет, дорогая! Да что-то у меня период охлаждения к интернету))) плюс на работе вырубили кучу сайтов, в том числе контакт. Вечером постараюсь зайти из дома, посмотреть фотки!
Расскажи, как твой пузик? тебе ж уже в следующем месяце рожаааать)))) скорпиончика нашего!!!

Цулюююю тебя, обнимаю. Хоть и не пишу, но очень скучаю))) Приветы Мусечке и Дэну!


приветттттттт, красотка, да уже скоро рожать мелкий не поворачивается головкой в низ, будет кесорево скореее всего, через недели 2 думаю уже мамой стану


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1533
Последний ответ: 19.11.2012 19:47


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 169
Последний ответ: 19.11.2012 02:14


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 11
Последний ответ: 16.11.2012 08:21


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 44
Последний ответ: 12.11.2012 17:36


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 24
Последний ответ: 09.11.2012 12:21


Чистяков- убил Ведьму? - Эндрю

??? Сабж?

Ответов: 17
Последний ответ: 09.11.2012 12:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн