Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Привет!!! А у меня на этой неделе +600 грамм.(хотя вела на этой неделе я себя очень хорошо, ничего вредного себе не позволяла, вечерних и ночных зажоров не было, а этот плюс я связываю с ПМС) На сегодня я 75,600.


Всем привет! Мой отчет на сегодня - все те же 70 кг! За питанием не слежу, на ночь наедаюсь всего подряд, в особенности сладкого и вредного, до спорта руки не доходят...но несмотря на все это - 70 кг...и слава Богу, хоть не прибавляю...хотя у меня на этой неделе КД, думала, наверняка прибавлю...но видимо. с этой беготней с детьми и их болячками, я и не поправляюсь...Всем удачи в дальнейшем похадении! скоро Новый год - надо готовиться! а у меня еще и на 10 ноября (день полиции - профессиональный праздник мужа) выход в свет планируется...так что придется мне все таки взяться за себя и заняться, наконец, спортом - месяц всего остался...


ПРИВЕТ мой отчёт 61.00



Всем большой привет, я не могла отчитаться на прошлой неделе, была в отъезде, но соблюдала четко все правила правильного питания и сегодня я 66,4 УРА!!!!! и уже слышу отзывы от посторонних, что с тобой???? ты так похудела, а ведь всего того ничего.


Умничка!!! А у меня на этой неделе всего -500 граммулек. На сегодня я 75,1


Yanichka, Супер!Молодчина! поделись вкратце меню)) 62.0 -отч. gold_girle, тоже хорошо)


Привет девочки!!! мой вес 60.500. Удивительно нахожусь на лечении, пью гормоны и худею правда медленно.


Всем привет! Мой отчет на утро пятницы 12 октября - 70,200 (+200)...всё никак не возьмусь за спорт...постараюсь на этой неделе себя заставить...Всем удачи!


Привет отчёт на 19 октября 60.200


Привет красавицы!!! Простите за недельное отсутствие...На сегодня я 74,5 (-600 граммулек)


Ау--Ау девоньки, красавицы; вы где: вернитесь!!!


Ау!!! Я тут, каждый день захожу, и не с кем поболтать...на сегодня я ровно 74 кг.а у вас как дела?

Девочки, я к вам за поддержкой, наша семья участвует в городском конкурсе. если не трудно проголосуйте за меня и мою семью http://vk.com/konkurs_favorit Нужно поставить лайк семье Ахмадуллиных. Ну я надеюсь вы меня узнаете. Заранее огромное спасибо.


gold_girle, а что за конкурс?
Я на сегодня 60.200 пока не туда не сюда. Но захожу постоянно сюда,а все пропали.


Снежа огромное спасибо за поддержку! Конкурс "Наша дружная семья" организатор сеть магазинов одежды нашего города. Конкурс проводиться в несколько этапов, первый из-них - фото семьи. На конкурсе зарегистрировался муж, у меня особого желания участвовать в нем не было. Но раз он решил, пришлось его поддержать...


Ну вот....возвращение блудной....сами называйте как хотите)))))) Возьмете обратно в табличку?
На 26.10.2012 ....тока не падайте......70,8....лано,лано...сама все знаю....и поэтому я тут)))))))))


Привет, КЯМАЛЯ, Я ТОЖЕ ЗА ЛЕТО РАССЛАБИЛАСЬ НАБРАЛА 4 КГ "ГЛАВНОЕ ЧТО ВЕРНУЛАСЬ". И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В НОРМЕ.


Привет,Снежа))))
да уж это лето.....у нас оно все никак не закончится)))))))а зимой я всегда худею,так что надеюсь процесс пойдет))))))))


Ну девочки, вот читаю вас и думаю. Какие-то мы с вами не правильные. Люди обычно летом худеют, а зимой поправляются. А у нас с вами все в точности да наоборот... я вот тоже за лето вес набрала Улыбается


))))))))))))))))точно..неправильные)))))))


Ну какие есть! Всю зиму держала себя в весе к которому стремилась, а летом отдыхала. Когдато, надо отдыхать от диет, разгрузочных дней, спорта. Лично для меня врмя отдыха это лето.


Всем привет...давно меня здесь не было. Но я :)с привесом. Я буду мамой!!! Так непривычно это звучит.еще не понимаю. С вами хочу остаться, конечно худеть не буду, но раскороветь тоже не хочу. Вы здесь почти все мамочки, буду с вами делиться и спрашивать если что. и отчитываться буду, вы для меня специальный цвет придумайте в табличке Улыбается
ой...
мой вес 68.0


Как здорово!!! Поздравляю Улыбается. Детки это счастье! А цвет себе сама выбери, какой тебе больше нравиться, я думаю что peleria против не будет...


Ой, чуть не забыла отчитаться. Я на сегодня по-прежнему 74 кило...Никак не могу разогнать свою обменку. Кстати, мне вчера принесли коктейль Wellnes «Нэчурал Бэланс». Попробую заменять им ужин. Вчера пила его первый раз, на вкус конечно не очень, но пить можно.


А попробуйте это... http://www.youtube.com/watch?v=Ed9WaqB6HT0
я в сентябре 4 кг сбросила и очень быстро, думаю, что и сейчас буду придерживаться, главное без фанатизма.


Девочки, привет! Яничка! какое счастье!!! поздравляю!!!сколько недель? конечно худеть пока не стоит))) мой совет не увлекаться сладким!!!, от него и пользы никакого ни для тебя ни для малышика, и нагрузка на поджелудучную (проверено на себе во время Б.) Деовчки с табличкой не знаю что делать вы в разное время все отчитываетесь..
я вышла на работу! (целый день за компом)чувствую попа моя буквально за неделю выросла немного)и вес 62.7кг вот-вот поползет наверх..но прогресс большой в том что я начала после длительного прерыва в 5 месяцев опять ходить в зал 2 раза в неделю (раньше 3 раза ходила), тешу себя мыслью что скоро вес подет на снижение))


Всем привет!!! у меня -500 граммулек. на сегодня я 73,5.


девочки,у нас тут такой бум вокруг 21 декабря((((( я как личность чуствительная тоже впала в депресняк....целый день жру и думаю о том что жить осталось чуть больше месяца...блин..я псих.....дайте мне ктонибудь по мозгам)))))))))))


Камаля, ну ты даешь)))))я даже не сразу поняла о чем ты)))щас еще юольше наберешь, а потом конца свет не случится и худеть придется!!))


представь как тяжело будет... голодные вечера и ночи..


А я вообще про 21 декабря ничего не слышала...Да ну и бог с ним. Камаля, умоляю тебя, какой конец света??? Выбрось это из своей светлой головы и настройся на позитив.


Привет красавицы!!! Вчера был отчетный день, а ни одного отчета нет. Вы где все??? Куда припали....

Девушки,привет!Случайно наткнулся на ваш блог и решил уж зайти таки) Ну если честно меня удивляют некоторые дюди у которых проблемы с лишним весом. Не знаю почему,у всех по разному но я думаю причина в большинстве своих случаях одна.Когда вы едите это вас успокаивает либо помогает справится может быть с теми же депрессиями и тп)Вот знаете,я хоть и мужик(мне 19 лет) но я почему-то с одной стороны хочу съесть но много не ем никогда.Но обычно я вообще не ем,я как будто не дохожу до еды,это скорее что-то подсознательное и психологическое я так думаю. Я не хочу вам сказать,что вы должны бежать к психологам там или кодировщикам,я сразу скажу,если вы сами не захотите бросить это дело то врядли вам помогут какие-то диеты и возможно даже тренажерный зал)Вы должны поменять я думаю восприятие мира,к еде относится по другому,чтобы она не стала для вас убавлением какой нибудь депрессии и так далее.Лично у меня вот когда депрессии я вообще кушать не хочу)Так что давайте начинайте с себя а не со своей внешности. Конечно я не стану советовать банальные советы типа: ''Пей больше воды'' хотя я так могу но а вы-не знаю.Вы должны найти что-то что вам будет мешать так кушать много на психологической основе) Успокаивайте себя другими способами,как угодно но не едой! Так что дерзайте. Я думаю я тут буду появляться даже,смотреть что вы пишите(надеюсь мне даже кто-то ответит).Ну,если что,вкратце еще раз обо мне.Зовут меня Василий,19лет из Ростова-на-Дону.Как я сюда попал?Хороший вопрос,я попал сюда фиг уже знает как,куда-то залез,смотрел ролики о еде,поднял себе аппетит а потом что-то сюда забрел и вижу тут такой клуб существует.Мне даже стало вас жалко-честно.Но поверьте девушки,далеко не все решает внешность и лишние килограммы)Если вы надеетесь решить этим все свои проблемы то сильно заблуждаетесь)И я надеюсь что нет. Это все самообман.Ну пока что все.Пишите,пишите поговорим надеюсь)Если что мой скайп: Nails500 ICQ: 449-144-803 Все,Всем спасибо)


с твоей точкой зрениЯ согласна, я и так это знаю, что все дело в голове и только в ней. поверь мне в 19 лет я тоже мало думала о еде и часто забывала поесть, голова была другим забита (студенческой жизнью). ну а проблемы лично я похудением не решаю, просто хочется быть красивее для самой себя, вот и все.


Привет всем!!!
Кямаля, ты правильно волнуешься, Улыбается пусть этот конец света будет самым большим страхом в твоей жизни Улыбается. А вообще сейчас осень закончится, потом зима, потом конец света, ну а потом НОВЫЙ ГОД!!!!! так что все проходит.

Ой! А я прибавляю. сегодня уже 70 кг, блин, но ведь так не должно же быть, только к 4 мес. вес начинает прибавляться, я не обжираюсь, у меня сейчас 7-ая неделя,токсиказа, как такового нет, тошнит, но без рвоты.Я сейчас в отпуске, движения никакого, настроение - жесть, вот как-то с этой недели стала свыкаться со своим положением. Я так этого хотела, но когда это случилось, я оказалась в шоке, смогу- не смогу. Столько сомнений мне даже не ловко их озвучивать, мои родные меня совсем не понимают, почему я не прыгаю от счасья.


Yanichka, родные не понимают, потому что наверное ты не говорила о своих сомнениях, я своей беременности была безумна рада и не сомневалась ни на минуту!, я благодарила Бога за это чудо!!! а вот родители меня совсем не понимали, они были не готовы к моей Б. морально(хотя я была замужем и 25лет мне уже было) и это Я им говорила - ну хоть порадуйтесь за меня!!!!


Если рядом с тобой есть любящие и поддерживающие тебя твои близкие, то какие могут быть сомнения? все получится!


Peleria я полностью с тобой согласна. Какие могут быть сомнения? Детки это так здорово!

Девушки,вы слишком зациклены на весе и от страха набираете лишние килограммы мне кажется.Может это и бред но мне так не кажется! Вам не нужно так думать,вы сделали это страхом который вас убивает.


Да с чего ты решил, что мы зациклены на своем весе? Это полный бред...Мы просто хотим сделать свою фигуру более подтянутой. А на счет комплексов, ты круто не прав. Лично я и при 60, и при 70 кг.всегда выгляжу уверенной и самодостаточной. А килограммы многие из нас набрали после рождения деток и связано это с гормональным сбоем, а не от того что мы много жрем или имеем какие-то психологические отклонения. Так-что парень, ты за нас особо то не волнуйся, мы тут сами кого хочешь полечим...Правильно девочки?


Милые мои поздравляю вас с первым днем зимы!!! У нас уже -15 и второй день идет снег...А а что у вас ?


ну нет....у нас тут опять наступило затишье! девочки вы где все???


Фигуристые стройняшки, где вы???? Я на сегодня 71 кг. в планах. до лета скинуть еще 5 кг. очень нужна ваша поддержка, возвращайтесь в темку...


я готова вернутся, привет gold_girle))) очень рада что ты неплохо скинула, делись как питаешься? я сейчас на больнчном дома, руку сломала, на улице ужасно скользко, я неудачно упала, сижу тут кисну, на работу хочу))))со спортом все сложно теперь, вес колеблется 63.5-64 уже пару месяцев, буквально на днях села на систему минус 60


Всем привет!!!! я 74.7 Улыбается и сегодня у нас 19я неделька, чувствую себя хорошо, через неделю лечу домой, буду делать ремонт и наконец-таки наслождаться своим состоянием. Никто на работе не знает о моем пузожителе:) уже и животик виден, но мы шифруемся. Вес конечно пытаюсь контролировать, вечером не ем, но так хочется мучного...жесть!!!! и яблок:) эх!! много набрала-половина срока и половина нормы, но начиталась, что во вторую половину беременности аппетит вообще зверский...посмотрим


привет, у меня после 28 недели аппетит значительно снизился и я уже много не набирала, особенно после 32нед. а на 16-24 самый-самый жорик был, мела все))Yanichka, молодец что не расслабляешься.


Привет, девочки, Оля, Света, Яна! Я тоже хочу вернуться в темку...Даже не знаю, как часто смогу отчитываться (тут у нас реальное затишье, да и таблички уже нет, к сожалению), но буду стараться...За долгое время отсутствия я заметно поправилась до 74-75 кг (осенью была 70 кг). Спортом не занимаюсь вообще, поэтому фигура реально "поплыла". Которую неделю пытаюсь начать заниматься хотя бы дома, но не могу себя заставить...так же, как и отказаться от перееданий поздними вечерами...вот и вспомнила, что давно сюда не заходила...все таки, что ни говори, но лично для меня сайт только в помощь...пока здесь отчитывалась, хоть как-то держалась, а как забросила, так и на себя совсем забила...так что буду опять худеть вместе с вами за компанию! Хочу начать уже сегодня, в понедельник, хотя бы с легкой зарядки, и постараюсь не кушать после 19.00 для начала (после семи - только кефир, если сильно есть захочется)...
В пятницу отчитаюсь! Надеюсь, что будет, с кем обсудить...Девчонки, давайте все таки не будем пропадать, а будем поддерживать друг друга! Для этого и создавалась наша темка!


Оля-пелерия, поправляйся скорее, чтобы возобновить занятия спортом, на одной диете далеко не уедешь! Кстати, Света, а ты сейчас как худеешь? Какими упражнениями занимаешься?
Снежа, а ты куда пропала? Давай снова к нам!


Оля. Привет, давай возьмемся за себя)) старайся отписываться в темке чтобы нераслаблятся, я уже привыкла не есть после 6-7 часов, система миромановой мне нравится, осталось привыкнуть не нарушать днем, не всегда получается пока


девочки, ку-ку)))я 63,4кг


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн