2010

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Количество пунктов не ограничено - и их также можно редактировать и добавлять всё что вы хотите!!! И я думаю что в течении года нам нужно перечитывать, обсуждать намеченное - так исполнится больше.
Итак - начнём!!!


1. Я замуж хочу ))
а в 2009 было целых 10 пунктов. А теперь остался только один ))
Танюша, спасибо за темку )))


Фишка - всегда пожалуйста!!! Желаю тебе встретить свою судьбу в Новом году Улыбается


А остальные все пункты выполнены за прошлый год?


я пока напишу основное:
1) Хочу похудеть до 47кг и поддерживать этот вес в течении всего года! ( и если честно... мне кажется... что всё остальное итак будет...) 47 - моё главное жеание!!!
И хочу чтобы 47 было уже в январе-начале февраля!!!
Летом хочу носить короткие белые шортики постоянно - поэтому ножки должны быть тощенькими и в отличном состоянии) - м.б походить на водомассаж!
Хочу хорошенько обдумать что действительно самое важное для меня ,чтобы я была счастлива - подумаю хорошо и напишу)

итак.... думаю....(кстати - буду в утвердительной форме лучше писать!!!
2)Машину покупаю
3)Ноутбук покупаю
4)Эплфон покупаю
5)Рабтаю постоянно на покзах и съёмках моделью ( т.ч. с гастролями заграницу (Милан-Париж-Лондон)
6)Работаю вокалисткой (желательно в группе)
7)У меня хороший постоянный зработок на любимой работе (которая сейчас уже есть) и успехи в работе - большие успехи у меня!!! Улыбается
Круто Обьёмы - бёдра - ДО 83см....ляжка ДО 43см
9)Я красавица))) (мне нужно хорошенько занятся собой - волосы кожа ногти лицо глаза ресницы брови- всё в идеальном состоянии)
10) Шубку норковую коричневую ниже колена с капешоном покупаю.
11) Записать диск с сольной программой и если будет совместный диск - тоже буду очень рада(хорошо бы в начале года)!!!
12) Работать go-go постоянно.
13) Устанить отёки( узнав причину их)
14)У меня прямая спина и лопатки расправленные - идеально!!!
15)Сделать себе оправу имеджевую.
16)Не влюблятся (да! именно не влюблятся - быть свободной и принадлежать только самой себе!!!)
17)покупаю меховую шапку (скорее всего из чернобурки), шапку ушанку классную тёплую пушистую чёрную.
18)зимние сапоги новые покупаю.
Думаю это основные мои желания!


я 10 пунк ещё с того года помню Улыбается)))


flame про шубку? или это не мне зай?

щас 50 размер....был 54...хочу 48..потом 46...воля где ты?!?!постораюсь собраться,взять в руки..и сказать НАДО!!


Привет, девочки!
Танюш, отличная тема:)

Итак, мои желания ( ТОП5):
1. Хочу и буду весить 52 кг.! (осталось сбросить 10 кг:))
2.Хочу приучить себя регулярно выполнять физические упражнения ( со спортом не дружу с детства)
3. Хочу сняться в классном фильме в главной роли (желательно в романтической комедии или мелодраме)
4. Хочу оформить загранпаспорт и отдохнуть в Греции!
5. И самое главное - хочу весь 2010 год жить в гармонии с собой, в любви и радости!!! Чего и всем вам желаю!!!

волшебная тема)все с того года сбылось)
1. вес -47-49
2. любовь то нашла...а...отношения хочу с НИМ(А)
3. на выпускной быть самой красивой)
4. ХОРОШО СДАТЬ ЕГЭ
5.Поступить в универ
6. На море хочу


1. Заниматься спортом минимум 4 раза в неделю и как итог - мое любимое, красивое тело к отпуску. А может и раньше.
2. Обновить гардероб, так чтобы преобладали женственные вещицы.
3. Сделать ремонт в комнате, купить мебель, причем сделать все необычно и художественно, с предварительной прорисовкой.
4. Научиться вести хорошо хозяйство (увы, самый мой большой недостаток - это неумение поддерживать чистоту и порядок)
5. Купить швейную машинку и сшить себе что-то
6. Купить новый мобильник (желательно либо сони эрриксон, либо сенсорную нокию)
7. Поправиться моей будущей свекрови, здоровья всем родным и близким, особенно любимому и родителям.
8. Подать заявление в ЗАГС (ну или на крайняк подать так чтоб летом 2011 выйти замуж)
9. Съездить заграницу (хотя бы в Финляндию или куда-нить в ту сторону на выходные)... Ну на крайняк подойдет какое-нибудь шикарно-красивое место в Росии.
10. Научиться контролировать свои эмоции и стать для любимого самой потрясающей женщиной!
11. Научиться очень вкусно готовить.
12. Научиться наконец ухаживать за собой в полной мере, а не складировать кремы в тумбочку!
12а. Съездить в большинство пригородов Питера и окрестностей нашей деревни Улыбается
12б. Начать копить на свой дом в деревне, и перестать наконец верить в приметы!
пока вроде все... Улыбается


Всем удачи!
Для себя:
1.Благополучно родить в феврале 2010 мою крошку,чтобы росла здоровая.
2.Здоровья Алёшке и всей семье,чтобы Лёша многому научился за следующий год.
3.Мужу успешной учёбы в аспирантуре.
4.Маме успешно издать её книгу.
5.Дедушке здоровья после операции на глазу.
6.Счастливого замужества Ксюше в феврале 2010,благополучия в личной жизни моим подругам Л.,О. и Д.
7.Весить к НГ 2010-2011 48кг и не потерять при этом здоровья.
8.Оформить все документы насчёт Алёши,чтобы мы могли поехать на зимние каникулы к свёкрам.


у меня как раз назрело несколько пунктов, надо бы завиксировать! спасибо за темку Улыбается
Итак:
1)сдать все экзамены на "отлично" и "хорошо"(ну это главным образом касается зимней сесии, уже в январе)
2)похудеть ещё и купить джинсы 44 размера (!)
3)влюбиться!!! и наладить наконец личную жизнь.
4)на летних каникулах уехать из города, а лучше и из страны и оторваться!
5)конечно же здоровья маме, дедушке, бабушке, прабабушке и всем моим подругам!
6)устроиться на такую работу, которая была бы связана с моей будущей профессией, совместима с учёбой и приносила реальный доход!

пока всё, но буду по мере возникновения дополнять Подмигивает

ВСЕМ ВЕСЕЛО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!


Желаю всем исполнения желаний!!!

А я в свою очередь хочу:

1. Новую машину, и обязательно ту, о которой мечтаю!
2. Доучить английский и итальянский.
3. Сохранить свой нынешний вес.
4. Жить счастливо с мужем, и пусть достигнет он своей цели в работе!
5. Научиться готовить, дабы избежать скандалов на этой почве)

Ну и, пожалуй, хочу сумку Dior и туфли Christian louboutin))) Вдруг подвалит счастье, почему бы и не пожелать)))

Всех с наступающим!)

Всех с наступающим Новым Годом!
Итак:
ЖЕЛАЮ....
1)Здоровья всем любимым и близким.
2)Счастья в личной жизни Подмигивает
3)Похудеть и сохранить 48 кило.
4)Привить у себя любовь к занятию спортом или хотя бы побороть у себя ненависть к нему Улыбается
5) Жить в гармонии со своими мыслями и чувствами
6) Очень хочу отдохнуть где нибудь заграницей,и не одна а с приятным МЧ Подмигивает
7) Работу которая нужна не только для заработка ,но и для морального удовольствия
8)Чтобы в этом году была свадьба моей сестренки и моей лучшей подружки Улыбается
9)Чтобы братишка благополучно пошел и благополучно венулся из армии.


Всех пепсилайточек с наступающим!
А в наступающем году я хочу:
1. Любить и быть любимой
2. Добиться своих 50кг и удерживать этот вес
3. Иметь красивые, здоровые волосы, ногти и чистую кожу
4. Поступить на ЛЛМ в США и успешно получить там диплом
5. Определиться с работой
6. Прийти к гармонии, практиковать йогу, ходить в бассейн
7. Начать читать классику.
8. Больше времени уделять своим друзьям
9. Встретиться с давно забытыми знакомыми - В, Ю, А...
10. Съездить в Париж на новогодние праздники
11. Закончить ремонт и устройство в квартире Улыбается

А главное быть счастливой Улыбается))))

ВСЕХ ДЕВОЧЕК-КРАСАВИЦ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Пусть все наши мечты и желанию сбудутся в следующем году. Всех целую и уважаю и обажаю этот сайт. Таня спасибочки за тему. Я только первый месяц с вами а уже очень влюбилась.
Мой списочек:
1. Здоровья моей маме, бабушке, сестре, моему мужу и папе, свекру и свекрови и МНЕ любимой (прям реально болеть надоело)..
2. Родить нам с мужем здорового ребеночка (ну если не родить то хоть зачать). Боженька если ты читаешь мой блог то ооооочень девочку хочется. Очень очень.
3. Купить с мужем трешку наконец то. Именно в том районе где хочется.
4. Похудеть до 60 кг и носить 44-46 размер одежды (сейчас 54 размер пропади он пропадом).
5. Как следствие из пункта 4 поменять весь свой гардероб на самые классные и дорогущие вещи нашего города. (Сейчас могу одеваться только в королевском размере - тоже дорого но не классно).
6. Иметь дорогой комплект нижнего белья и самую присамую норковую шубу в мире (обещание моего мужа если стану 48 размера).
7. Чтобы мой муж наконец то стал дедом на корабле, наверное я этого больше чем он хочу. Но зато это высший пилотаж для него. Выше некуда.
8. Быть самой счастливой женщиной на свете. Ну собственно я счастлива - но без 50 кг с ребеночком и трех-комнатной квартирой счастье будет литься через край.
9. Чтобы все мечты моих родных и близких сбылись.


Мармеладная - рада что тебе нравится с нами - я тут постоянная..скажем так "жительница" уже 3 года))) И этот сайт реально поменял мою жизнь!!! Просто влюбилась в него как и ты !!!
Желаю исполнния желайний тебе!!! Добро пожаловать к нам на пэпси!!! С наступающим!!!


Мармеладная, когда будете покупать норковую шубу, изучите эту очень полезную статью,чтобы не остаться в дураках, там все очень доходчиво объясняют Улыбается http://www.mehotron.ru/


Всем желаю, чтобы все-все мечты сбылись, и не только из того списка, что есть здесь.
Я бы хотела в новом году:
1. Чтобы моя мама, которую я недостаточно ценила раньше, начала лечение и могла его продолжать с минимальными побочками.
2. Найти себя.
3. Закончить обе сессии без долгов.
4. Скинуть 2-3 кг, удерживать вес.
5. Найти свой стиль и обновить гардероб.
6. Ухаживать за своей кожей и волосами.
7. Съездить в РИМ!
8. Зарабатывать достаточно, чтобы сделать ремонт и чтобы мама могла спокойно лечиться и не думать о заработке.
9. Чтобы человек, которого я встретила можно сказать в конце этого года, был со мной, гордился мной и у нас было бы все хорошо как сейчас, а может и лучше (если такое возможно:))!
10. Быть счастливой, нужной, полюбить себя!


1. сохранить свои тёплые отношения и любовь эту безграничную с лучшим мужчиной в мире
2. жить на Юге
3. кота!!!!!
4. научиться радоваться мелочам
5. перестать злиться по утрам


Темка супер! =)
Итак я хочу:
1. Встретить наконец мужчину своей мечты =)
2. Найти работу, такую которая мне нравилась бы и кончено неплохо было бы если она будет хорошооплачеваемой =)
3. Похудеть до 60 кг.
4. Переехать.
5. Что бы у моей мамы наладилась жизнь, что бы хоть что-то поменялось в лучшую сторону.
6. Да и вообще хочу что бы все мои родные и близкие люди чувствовали себя счастливыми, хочу что бы вокруг чувствовалось облачко счастья. Как-то грустно смотреть на несчастливые лица, озабоченые проблемами..
7. И очень давно уже хочу съездить отдохнуть куда-нибудь за границу =)

Девочки, я надеюсь, что все наши мечты и желания в этой теме сбудутся =)


Клевая тема!!!
1. Хочу родить здорового, красивого и умного ребеночка)))
2. Потом быстренько привести себя в форму.
3. Научиться не обращать внимания на всякие глупости!
4. Квартиру
5. Мазду3
6. Пойти на курсы фото-художника
7. Фотоаппарат Canon 50D и вспышку к нему
8. Освоить фотошоп
9. Любить и быть любимой))))
10. Пойти в самый дорогой ресторан в шикарном наряде с любимым мужем))))
11. Чтобы все мои близкие люди были счастливы и здоровы!!!!!!!


5 и 8 пункт в точку!!!Улыбается

Всем исполнений желаний в 2010 году!

Начнём-с...
1. Похудеть до 48 кг( может и менее, посмотрим...) и сделать так чтобы эта отметка никогда не привышала 50 кг.
2. Сменить полностью гардероб.
3. Наростить волосы и возможно сменить цвет волос.
4. Наростить ресницы.
5. Наростить ногти( это ещё под вопросом...но всё же...если не сбудится я особо не расстроюсь Улыбается )
6. Быть самой красивой на одном мероприятии.
7. Хорошо сдать все экзамены.
8. Найти наконец-таки идеального парня))))
9. Переехать в другую квартиру.
10. Провести классноеи лето.
11. Не жалеть на себя денег.
12. Купить утежок для волос.
13. Завести котёнка или собачку.
14. Искоренить свои вредные привычки.
15. Поменять телефон.
16. Чтобы все родные и близкие были здоровы и счастливы.


Шоколад - ( "и сделать так чтобы эта отметка никогда не привышала 50 кг ") вот это было бы для меня просто идеально!!! Давай прям вот чёкнимся бокалами хрустальными с минеральной водой за это желание!!!

Давай))
Бесплатный хостинг для хранения картинок


Ой ...какая прелесть эти бокальчики!!!
Да!!! И ещё я хочу чтобы даже вечером после еды не привышался вес до 50!!! Вот это оч важно тоже!!!

Девченки подскажите что за диета 2468 ????))
тожа хочу посидеть на ней,оставшиеся дни до НГ)оч жду!
если поможет то в 2010 буду на ней сидеть)

И мои желания)))
1. Хочу, чтобы сын не болел, я, муж и все близкие.
2. Побороть свои страхи
3. Хочу карьерного роста.
4. Новую машину.
5. Новую дубленку.
6. Отдых за границей
7. Вес 52.
8. Накачанные мышцы.
9. Хочу,чтобы мой свекр, исполнил свое обещание и в этом году подарил моему сыну квартиру (верится с трудом, проще мне похудеть)
10. Драйва хочу
11. Найти новый стиль
P.S. Жить, вообщем, хочу. (какая я меркантильная Улыбается )


Девчат, всех с наступающим Новым Годом!
Любви и исполнения ваших желаний!
О своих желаниях:
-пусть в моей семье все будут здоровы и счастливы
-Настюшке встретить свою вторую половинку и жить в достатке
-отдыхать там, где я хочу (хочу в Тайланд - там сказочно)
-не потерять свою любимую работку и дальнейшего процветания компании
-быть любимой

СПАСИБО!


Девчёёёёнки!!! Я так рада что вам всем понрвилась эта темка!!! С наступающим вас дорогие мои!!! Исполнения желаний!!

Ммм...надеюсь темка действительно ***волшебная*** Подмигивает
Желаю..желаю..а что ж мне пожелать...
- счастья,здоровья родным и близким
- любить и быть любимой
- похудеть до 45..и не переходить черту 48кг
- устроиться на работу
- переосмыслить ценности жизни, избавиться от вредных привычек


О! Не переходить черту 48!!! Это и мне тоже походит!!!
Лиза давай вместе будем желать этого себе:)

Оки доки Подмигивает


договорились!!!
ой...ты ник поменяла....?

1. переехать в новую квартиру на Ильинке!!!
2. сдать все зачеты и экзамены!!!
3. похудеть до 47кг...может быть до 45!!!!
4. найти вторую половинку...любить и быть любимой!!!
5. устроиться на хорошую работу!!!
6. счастья и здоровья мне и моим близким!!!
7. новый телефон!!!
8. не жалеть на себя денег!!!
9. здоровья, счастья и любви моим родителям!!!
10.не терять старых и приобрести новых друзей!!!

ВСЁ это обязательно сбудется!!!)))))))))))


Просто хочу чтобы все люди в мире были здоровы!!!!! И ещё, чтобы все детишки в детских домах обрели свою семью!


Всех с наступающим!
Вот мои планы на 2010

1. разобраться с собственным здоровьем.
довести до конца начатое в 2009г.

2. повысить свой проф.уровень.
здесь нельзя останавливаться.

3. сдать на права.

4. сделать себе голливудскую улыбку.
до вести до конца начатое в 2009г.

5. купить таки свою квартирку в Питере.

6. не набрать в объемах, а еще лучше добиться еще более идеальной попки и прессика, ляшки чтоб по 45 в обхвате))

7. пойти на курсы англ.яз.))

8. съездить с любимым в отпуск.

9. быть счастливой, любимой и любящей.

Как-то у меня однообразный список из года в год. Нет каких-то мечтаний, просто планы. Нет желания где-то что-то выиграть, выступить, сняться, родить, выйти замуж и т.п. Ужас, я скучна сама себе(


хахаха)))))))

1. разобраться с собственным здоровьем.
довести до конца начатое в 2009г. -да.

2. повысить свой проф.уровень.
здесь нельзя останавливаться. -да.

3. сдать на права. -нет.

4. сделать себе голливудскую улыбку.
до вести до конца начатое в 2009г. -нет.

5. купить таки свою квартирку в Питере. -нет.

6. не набрать в объемах, а еще лучше добиться еще более идеальной попки и прессика, ляшки чтоб по 45 в обхвате)) -да, не набрала, но ляшка 47-48.

7. пойти на курсы англ.яз.)) -нет. и вот за это стыдно.

8. съездить с любимым в отпуск. -да.

9. быть счастливой, любимой и любящей. -да)))

Как-то у меня однообразный список из года в год. Нет каких-то мечтаний, просто планы. Нет желания где-то что-то выиграть, выступить, сняться, родить, выйти замуж и т.п. Ужас, я скучна сама себе(
-и выигрывала, и замуж вышла, и мечтаний куча теперь)))


1. похудеть до 47кг.
2. научиться быть доброй и милой.
3. перестать забивать на себя, фигуру, вес и здоровье.
4. закончить ремонт и переехать в новую квартиру.
5. приобрести какую-нибудь зверушку.
6. встретиться с Ю. и влюбить его в себя.
7. съездить заграницу.
8. увеличения зп.
9. чтобы нигде не было больше никаких терактов и взрывов.
10. чтобы мои родственники были здоровы и счастливы.


Вот:
1)Хочу весить 60 кг.
2)Хочу поступить в желанный универ.
3)Сдать все экзамены.
4)Съездить в Грецию и Францию к родственникам.
5)Чтобы всё у нас было хорошо с МЧ.
6)Выбить всю дурь из головы.
7)Найти хорошую работу
8)Купить ноут.
9)Научиться прекрасно готовить.
10)Получить права.
11)Видеть счастливыми своих близких.
12)Отпраздновать на славу свадьбу брата.
13)И на след. год бывать здесь,но уже только ради удовольствия))))


Ну вот он и наступил наш 2010й!!! Предлагаю делать всё возможное чтобы наши желания осуществились! И перечитывать их почаще!!!


чтобы мечты и желания сбывались,советую посмотреть фтльм "Секрет", все таки я считаю,что правда в этом секрете присутствует!Улыбается


$tay@live
Пересматривала этот фильм много раз, читала книгу по нему - и вообще читаю разные книги на эту тему!
Фильм суперский - всем советую посмотреть!!!


в этом году я хочу :

1. получить в подарок норковую шубку,желательно цвета перл

2. хочу точнее определиться с замужеством, решить для себя да или нет!!!могу ли я позволить себе выйти за человека почти в два раза меня старше...меня терзают смутные сомнения :)обручальное кольцо - непростое украшение,двух сердец одно решение...

3. хочу похудеть наконец таки до комфортного для моего организма веса, это значит кг до 54,чтобы сохранить женское здоровье и грудь Улыбается значит нужно -9...

4. хочу решить некоторые жилищные вопросы в лучшую для меня сторону,а не в ту,которую хочет наше корумпированное правительство области...

5. хочу больше не пропускать английский и сдавать все зачеты и переводы вовремя :)- это почти нереально!!!

думаю,что пока хватит...может еще допишу...


Цвета перл шубку - это жемучужно-белую чтоли?

Итак..
1. Похудеть до меньше 79.9 и держать весь год!
2. Налечь таки на английский.
3. Побороть свою самую плохую привычку - выискивать в людях недостатки!(В конце концов если бы их небыло мы все были бы как братья-близнецы!)
4. Два часа физкультуры в неделю! (старость - это слабость мышц и связок!)
5. Не изображать морскую звезду, а шевелиться.
6. Рисовать!
7. Помнить что я умница и прелесть!


Глория - про старось - это ты где прочитала? очень интерестно)
Про морскую звезду - улыбнуло)
Расскажи что рисуешь? я тоже планирую занятся)

Сейчас пишу маслом в студии натюрморт "утро интеллигентной алкоголички" - там бокальчик белого, виноградик, груша, а дома гуашью родной институт - подружке подарю на ДР - она обрадуется, учились вместе. Такие подарки очень приятны, особенно если что-то родное именнинику нарисовано.


мммммммм.....а посмотреть можно будет потом?


Поиск








Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 18
Последний ответ: 01.07.2013 20:05


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 4
Последний ответ: 01.07.2013 11:09


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн