кто нибудь поправляется во время месячных???

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?


у всех индивидуально, у меня по разному бывает, 1.5-3 кг..

FeliZ,а уходят ли у тебя потом эти кг?И в какое время начинается прибавка?


Марин, эта прибавка связана с увеличение воды в организме..
У меня уходит..
начинаеца по разному, чаще за день, за два..
вместе с ПМС)))))
и уходит к концу цикла..


Да, дня за 2-3 на 1,5-2 кило.
К концу первой недели цикла уходит.

у меня также на 1,5-3 кг по окончании месячных все уходит

Я тоже увеличиваюсь на 1,5-2 килограмма, где-то за 2 дня до начала , это природа, с нею не поспоришь))) а когда заканчиватся всё уходит. Главное не переесть в период месячных)


Я на пару кг стабильно Грустно(

И я тоже на пару кг перед "праздниками" толстею... За неделю до начала цикла начинается... и как только начинаются "праздники", так сразу вся жидкость выходит и я обратно худею... И потом сидишь на тубзике и думаешь, сколько тут ещё сидеть и писять? Это когда-нибудь закончится? Если и набираете, то это жидкость в организме. Главное потом в эти дни не объедаться, потому что в дни месячных как легко похудеть, так легко вес и набрать... По личному опыту знаю, так что я всегда на дитете в дни месячных... Но если сильно хотеть, то и до месячнх похудеть можно... У меня похоже КД завтра, а я за прошлые два дня похудела и очень даже хорошо... Довольна так.


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 30
Последний ответ: 30.12.2013 05:44


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 14
Последний ответ: 30.12.2013 01:26


Собачники есть? - Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 43
Последний ответ: 30.12.2013 01:07


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 44
Последний ответ: 29.12.2013 19:26


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 17
Последний ответ: 28.12.2013 17:36


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 28.12.2013 14:10


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 4
Последний ответ: 27.12.2013 01:39


АВТО (ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК) - Таня

Девчёночки - я уже много лет подумываю об Автомобиле, и сейчас рассматриваю какую именно "красавицу" я себе хочу))) Много лет я уже ставила себе целью купить машину но всё же наверное я должна для начала себе её как то представлять - ну конечно же BMW всегда №1 но все мы понимаем её нереальную стоимость.

Ответов: 0
Последний ответ: 27.12.2013 01:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн