осиная талия

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ты должна знать, что никакие упражнения тебе тонкой талии не дадут. Ты можешь качать пресс круглосуточно и много лет подряд, у тебя будут крепкие мышцы, но тонкой талии не будет. У моей подружки талию можно было обхватить пальцами, притом, что бедра у неё были 90, а грудь 3+, это не оценка, а размер. Сейчас это называют С+. Тогда у многих девочек были тонкие талии.

ВНИМАНИЕ!

Тонкая талия делается поясом и только поясом!!! Надо крепкий широкий пояс затянуть на талии. Сильно затянуть. Когда этот пояс выдавит из твоего брюшка то, что давно должно быть в туалете, надо затянуть пояс ещё сильнее. Через две недели у тебя талия будет твои любимые 60. если хочешь, чтобы у тебя было лучше всех, то сможешь сделать 50. Все эти роскошные свисающие бочки пропадут сами собой. Живот станет плоским и упругим.

Что будет тогда, когда ты снимешь пояс?

Талия останется такой, какой ты её сделала. Живот будет расти, но очень медленно, по мере накопления в кишечнике того, чего там быть не должно. Талия у тебя останется навсегда, потому что ты знаешь тайну, ты знаешь и умеешь делать себе талию.

Проблемы.

Есть проблема. Нет не со здоровьем. Со здоровьем всё будет даже лучше, чем прежде. Организм почистится, внутренние органы промассируются, мышцы живота укрепятся. Проблема в том, что нет, не могу найти для тебя подходящего пояса. Надо поискать, но если ты захочешь, я найду, обязательно найду.

P.S.

Мужики, любое брюхо можно убрать за две недели. У меня было 110, а через две недели стало 87. Пояс можно купить в военном магазине или охотничьем. Самый лучший пояс – это от портупеи. Затягивать его надо безжалостно. Сначала будет неудобно, а потом привыкните. Брюхо исчезнет и сало уйдет.

Гость: Соня -

Блин, а не опасно перетягивать себе талию то? Это же все органы в сжатом состоянии будут и кровообмен нарушится. Вон даже в средние века то с карсетами ходили и в обмороки падали из-за плохого кровотока. Не легче просто слабительного попить, чтобы вывести все из кишечника? А насчет карнитона - хорошее средство, целлюлита у меня уже нет))) И только бегаю по вечерам, на беговой дорожке, очень удобно)
--> ответ администратора: Корсет сжимал грудную клетку и они задыхались, потому и обморок. Пояс одевается на живот. Попробуйте и сами все поймете. Надо делать, а не бояться, блин. Но если хотите просто попить, то пейте. Это ваша жизнь, ваше здоровье, делайте с ним всё, что хотите."

там ещё 136 комментариев есть. если разрешают, то могу ссылку сбросить. эта тема меня лично очень интересует, потому что после родов прошло 1,5 года, а талия так и не вернулась(((


Не знаю не пробовала такой способ.
Мне кажется, если фигура "метр-метр-метр, где будем делать талию?", то никакие пояса не помогут. Тут физиология такая. К сожалению у некоторых такое строение и ничем его не исправишь.

жесть....не с собой я токого точно не сотварю..


Ужас какой-то. Лучше бы упражнения для талии делали и систему питания поменяли. Не очень-то вериться в безопасность всего этого.

И вообще тому кто это придумал нужно было объяснить, что "затянуть пояс потуже" - употребляется в переносном значении)


хах, не в бровь, а в глаз!! Улыбается Подмигивает

Про пояс правда! А лучше- корсет. Лечебный! Через две недели будет результат, через три месяца себя не узнаешь. Проблема только- ежедневно не лениться напяливать + с чем его носить.

по моему лучше пресс качать каждый день чем так издеваться над собой ... конечно я могу ошибаться...кто на что горазд...


а мне кажется, что это правда, потому что в некоторых странах же надевают на шею кольца, и она удлиняется, истончается, поэтому и на талии пояс должен сработать вроде гораздо эффективнее

Девочки,мне кажется от физиологии тоже зависит размер талии,я напрмер родила двоих,до детей талия была 61см всегда,после двоих она у меня меньше стала 58см,ничего не делала....хотя корсет тоже мысль,главное наверно не переборщить...вообще говорят обруч помогает.


мне интересно как с ним ходить ,с этим поясом))) а какой толщины он должен быть Улыбается


интересно) звучит реально и не опасно, если подойти к этому методу без фанатизма.
опубликуйте ссылку пожалуйста, спамом считается только реклама.


http://www.cmapocmu.net/pohudenie/idealniy_ves_tayna_tonkoy_talii/


сайт очень агрессивно навязывает свою политику, статья и ответы на комменты -аналогичны. Думаю, попробовать стоит, но без такого фанатизма, как описано там...мне почему-то кажется, что органы пережимать опасно...


ну, вот я уже сегодня на себя нацепила ремень и таскаю...ноги еле-еле))) может перестаралась, но голова кружится, хотя я и не сильно передавила себя,решила что надо наверное по-немногу, чтобы привыкнуть, в день по 1 часу например, через пару дней больше по времени, а когда привыкну, тогда уже и начну по немногу стягивать ремень Уже. может мой ремень и не очень широкий, ему до солдатского далеко, но он 3см и очень удобный. утром минут 30 носила и сейчас около часа, теперь только завтра продолжу

Тоже хочу попробовать. У меня были джинсы, в которые я с трудом влазила, но не ходила в них. Боялась, что пуговица отлетит. Ну вот сегодня перетянулась ремнем, около 6 см ужала себе, более-менее ничего. Только когда присела телефон на зарядку воткнуть, чуть не задохнулась с непривычки) А так в целом ничего, можно ходить, все вокруг только и говорили, что я похудела)

Кстати, вспомнила что пару лет назад читала тут похожую тему и даже пробовала похудеть так, но потом сессия завертелась и как-то не до поясов стало.
Нашла, вдруг кому поможет)

http://www.pepsilight.ru/blog/mar1na?page=1

За неделю около 2кг ушло, но пока все равно тесновато. Буду дальше худеть)


Аня, спасибо за ссылку на блог!
Особенно впечатлили фото с 92см до 55см.
очень круто, если все, что есть в этом блоге - правда. Потому что похудение на 20кг за 2 месяца выглядит, как нечто фантастичное, как реклама чудо-способа похудения, благо пояс есть у каждого, а значит корыстных целей у автора быть не могло... Надеюсь Смеется
Еще надеюсь, что авторша после такого похудения не получила осложнений со здоровьем и не растолстела обратно и стесняется показывается тут, потому что она больше не появлялась в своем блоге... А что она чувствует себя нормально и держит форму!

В общем, тут, похоже, надо попробовать, чтобы узнать, правда ли это. Или подождать, пока кто-нибудь другой испробует на себе)))

Технический вопрос: как долго в течение дня необходимо носить пояс для результата, основной минимум? и важна ли ширина пояса?

Надо бы попробовать так, а то так хочется стройненькой ходить!!!

Собственно, я еще где-то на 1 кг похудела и теперь могу затянуть пояс на дырку сильнее (правда, пока только лежа). Технические вопросы, наверное, лучше на том сайте по ссылке сверху задавать, или у авторши того блога, так как я сама только пробую Подмигивает

По опыту примерно двух недель могу сказать, что талия постепенно начинает образовываться, по крайней мере, пузо так вперед не выпирает. Еще и переесть не получается, только накинусь на еду, а пояс поджимает, напоминает, что уже некуда)

У меня пояс 4 см, из плотной кожи, менее прочный, боюсь, не выдержит такого натяга в течении дня. Только если сутулюсь, пряжка в живот врезается, но может оно так и надо - нефиг сутулиться и нефиг было такое пузо отъедать.

Где-то еще на один-полтора кг похудела. Единственное, что с этим поясом в туалет очень сложно ходить, там же лечь некуда, чтобы его снова застегнуть) Ну и на корточки лучше не садиться тоже.

Ну вот, похоже, кроме меня, никто этой темой все-таки не заинтересовался. Девочки, если кто-то попробует, напишите, будут ли результаты, что ли...

Я тоже слышала о поясах и корсетах) даже сама пробовала) но меня не надолго хватило, хотя результат таки был) за 4 применения -1,5 см) талия была 68, стала 66,5) нужно продолжать это)))

А вы шею так затянуть поясом попробуйте - хорошо она себя чувствовать будет? Так и "талия" ваша. Хотите после проблем с печенью и желудком, а вдобавок еще и нарушить кровоснабжение нижней части вашего прелестного "туловища" - дерзайте! Только после сидеть вы будете на мед. сайтах в темах вроде: "Как снять отеки" "Как победить варикоз" "Проблемы с желудком - что делать" и т.д., А (раз уж слушаете такие глупые советы) - заниматься будете, уверена, и "народной медициной", чего уж там! В интернете же лучше посоветуют, чем инструктор по фитнесу или кто-либо занимающийся гимнастикой! А для справки: для талии ТОЛЬКО тяжелый обруч, упражнения на растяжку, пресс, как прямые, так и косые мышцы, плюс поменьше ЖРАТЬ. С уважением.


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн