Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

описалась, сорррри, талия на 4 см похудела.

Всем привет. Меня завут Александр , мне 24 года. Буду рад обрести новых друзей


Привет всем! Пока не знаю сколько я вешу, не хочу пугаться, где-то около 64-65 при 170. Моя диета заключается больше в правильном подходе к питанию, чем ограничениях поскольку чувством голода не мучаюсь. В основном белковая пища: ряженка, яйца, говядина, сыра ем сколько захочу(сильно много не хочется), яблоки, супы (если кто покормит), салатики. Соблюдаю интервалы между приемами пиши по 3-5 часов. На ночь ем, но опять же белок. В чем мой принцип: отказ от мучных изделий из муки высшего сорта (правда пока вообще решила не есть мучного пока не захочется), отказ от любых конфет, искусственных сладостей и шоколад в т.ч. (пью чай с сахаром в качестве сладости, меда могу ложку съесть и то не каждый день). Иногда просто забываю поесть когда занята, но это минус, надо интервалы соблюдать. Вообще пока на расслабоне жрать не хочется, нету ощущения того что есть какие-то запреты.
Я по объемам сужу о похудении(размер юбки, отражение в зеркале), весы вызывают во мне азарт и пока смотреть туда просто не хочется. Хочу похудеть спокойно, стабильно, и надолго. Мой комфортный и привычный вес 56-58. Да и одежда под него есть. Был стрессовый период жрала сладости и плюшки килограммами. После смены привычек в питании надеюсь выправить ситуацию с весом. Всем желаю успехов, результатов и хорошего настроения. А жить так вполне можно и даже для здоровья полезно и для кармана тоже думаю.


Привет всем новеньким и добро пожаловать в нашу группу! Старайтесь не пропадать надолго, чтобы потом не перелистывать страницы этого немного "недоделанного" сайта, которые всегда так долго грузятся, по крайней мере, на моем компе...и вспоминать, что вы писали в последний раз, дабы восстановить картину...
Я только что замерила объемы...и немного расстроилась...судя по ним и по весу, который продолжает стоять в пределах 72-73...домашние тренировки с Джиллиан результата пока не дали...а отзанималась я уже 14 тренировок...сегодня вечером отзанимаюсь ровно половину курса...хотя по внешнему виду, кажется, я изменилась в лучшую сторону...
Яничке желаю повторить свой прошлый успех в похудении...прям теме же курсом и вперед к здоровому образу жизни и красивой фигуре!
Аня вообще умница! Здорово похудела...только опять же, трудно проследить - за какой период ты сбросила 3 кг...так как последнего сообщения я не припоминаю, видимо оно было давно...или я такая невнимательная...
Александр, напишите о себе побольше...вы тоже худеете? или просто пообщаться, поприкалываться сюда забрели?
ну а насчет диеты наташи, я, в принципе, согласна, что на ней можно похудеть...и не голодно, уж точно! Молодец! Не пропадай и держи нас в курсе своих подвигов в похудении! Мож и я на такую сяду, хотя, в принципе, не сторонница (скорее даже противница) каких-либо диет, потому что считаю их вредными для организма, который не обманешь, и рано или поздно он возьмет реванш...
Всем удачи и не пропадайте! Отчеты каждый понедельник!

Доброе утро всем!!! Спасибо, что приняли к себе Улыбается. Есть вопрос. У меня как бы это сказать...торчащая нижняя часть живота Улыбается и так было всегда, наверное даже когда я была ребенком. Мой тренер сказала, что надо чистить кишечник, но я не хочу все эти клизмы и гидротерапии это все хорошо, но не хочу, может еще кто-то знает, как можно почиститься безболезненно.


Спасибо большое, Ольга. Ещё добавлю что исключила жаренное на растительных маслах, как впрочем пока и на любых маслах. В салаты использую оливковое масло. Вот только иногда меня в кафешке угощают коктейлем молочным, но это не страшно. А вообще организм за 3 дня перестроился под новое питание. И сегодня ещё узнала по телеку что важен уровень стресса. Поскольку стресс что-то там в мозгу задействует и выделяется гормон какой-то и благодаря ему жир откладывается на бедрах. Там всё так красочно показали. Эту область контролировать пока никак, но поняла что меньше переживать надо. Любыми способами.
Яничка, насчет клизм я бы тоже не торопилась флору вымывать из кишечника. Вообще это довольно устарелый способ прочистки. Вы обратитесь к хорошему диетологу и он вам подскажет как можно без вмешательства во флору почистить кишечник. Правда 2 недели надо сидеть на одних овощах без жиров. Но эффективно и нет рисков. А после клизм оно надо флору восстанавливать? Хотя кому как наверное. Про гидротерапию не знаю ничего поэтому сказать не могу.


Ещё бывает живот торчит от плохой осанки. У моей подруги худющей 44 размера всегда торчит, именно торчит животик. Просто она с детства полусогнувшись ходит, ну вот довыпячивалась, стал теперь постоянно висеть. И грудь у ней хоть есть но тоже не видно, потому что плечи постоянно согнуты. Я просто привела пример из жизни, может к Вам и не относится.

Спасибо, большое за поддержку)))) все это примерно за полторы недели произошло))))


Привет,девочки! Для тех с кем не знакомы ,я на сайте уже 4 года,но последний год не заходила,по причине что разжирела до чертиков.Возьмите меня к себе в группу.Мне товарищи нужны ,чтоб направили,а если что то попинали,когда вести себя плохо буду.))))))))))
О себе ,мне 35 лет,дочке 10 лет))) В разводе.Рост 155,вес 70 кило,параметры вообще запредельные.Цель-55 кило.По некоторым причинам спортом заниматься нельзя не каким,кроме плавания и аквааэробики.Много ходить,бегать прыгать крутить обруч тоже нельзя(проблемма с тазобедреным суставом)Худеть буду на диетах и делая обертывания-вибромассаж.Когда,дай Бог ,сброшу 5-6 кило пойду на акву.,щас пока нельзя вес большой-нагрузок не выдержит сустав.
Сидя на этом сайте около 2 х лет назад дохуделась до 52 кило и летала как птичка,не болей ничего...А потом кое что по жизни изменилось и стала незаметно толстеть,а за последний год набрала 10 КИЛО!!!!!!!!,которые сейчас и буду скидывать.


Девочки привет!!! Ну вот, я к вам снова вернулась. Примите??? Без вашей поддержки, мне что-то совсем не худеется. А лето уже не за горами, и так не хочется трясти жиром на пляже...Хоть бы килограмма 3-4 скинуть. Камаля, дорогая, очень рада видеть тебя!!! Помниться мы с тобой на лунке вместе худели....Я вот тоже раскабанела, не сегодня я 74 кг, хотя прошлым летом была всего лишь 67. Сейчас вот снова борюсь с лишними киложками, но что-то они со мной расставаться легко никак не хотят.


ОООО,привет,солнышко,как дела?
Да ничего,скинем...куда денемся Подмигивает


Девочки, всем привет, новеньким добро пожаловать!!! отчитываюсь 62кг, плюс 1кг за неделю(((((((((. на этой неделе 3 раза сходила на спорт (до этого был долгий перерыв - 1,5мес) считала всю неделю (счетчик удобный вконтакте нашла) калории, ела на 1200-1300, но в пт-сб были гости, я себя не ограничивала в еде плюс алкоголь..на этой неделе решила снизить калории есть в пределах 800-1000
вчера смотрела на сайте телеканала "домашний" несколько передач "семейный размер"- в этой передаче худеют люди. советы от диетолога кратко - не сочетать углеводы и жиры, вчером есть белок и клечатку, после 18.00 можно и нужно сырые овощи без масла, добавлять в еду отруби, не есть болшье 70гр чистого белка за 1 прием


еще советы от диетолога полностью исключить сахар и прордукты его содержащие
картофель
белый рис
мука
виноград
бананы
все остальное можно)))))

..но все самое вкусное содержит сахар


Peleria все это верно, но все эти продукты полностью исключить из своего рациона очень сложно. Лично у меня не получается.


мне только сахар и содержащие его продукты тяжело исключить, ведь даже в йогурте он есть


Ну вот и все, девчонки.
Сегодня я официально выхожу из группы, т.к. мой вес все выходные стоически держался ниже отметки 60кг.

Придя на сайт я и не подозревала чего достигну. Я приходила с надеждой стать немного красивее, а в результате я сейчас вешу меньше, чем в 17 лет)
Я очень счастлива и не желаю останавливаться! Я вспомнила свою старую, казавшуюся невыполнимой мечту: достигнуть идеального для моего роста веса 55 КГ ^^
C сегодняшнего дня я прямо таки кинула канал к своей заветной звездочке-МЕЧТЕ на небо и начинаю медленно но верно подниматься по нему.

Больших успехов вам, девушки! Такой же удачи и терпения, что помогли мне вернуть ни много ни мало ЖИЗНЬ.
ПОКА ПОКА Улыбается


Какая ты молодечек!!! Я за тебя искренне рада. Надеюсь, что твои заветные 55 кило уже не за горами:)
А я вот наверное еще долго буду в этой группе. На сегодня я 74 кг.Но я не опускаю рук и очень надеюсь, что в следующий отчетный понедельник уйду в минус.


Супер! Дай бог и я так напишу!
А за сколько времяни и на сколько ты похудела?


У меня все данные в дневнике на сайте, но если вкратце, то около 17 кг за три месяца Улыбается


За неделю избавилась от привычки есть мучное, сейчас даже когда вижу не тянет. Но готовила карамелизированные фрукты. Няма. Со сладким пока туго. На этой неделе ставлю цель прекрать жрать на ночь. Где-то после 18:00 только ряженка и может фруктик какой. Убеждена что поменяв привычки питаться вес сам сбросится. Поэтому пока только начало, борюсь не за килограммы, а за правильный образ питания. Для меня оказалось не проблемой отказаться от ненужных продуктов. Войти в режим питания - вот пока цель.

Всем привет!!! Все, настроение ниже плинтуса, чем больше я настраиваюсь на похудение тем сильнее у меня срывы. Вес сегодня утром был 70.6. целый день держалась на разгрузочном дне, вечером получила плохие новости, пошла и налопалась сама не помню чего сейчас мне еще хуже. у меня осталось 40 дней отпуска, в планах было сбросить 10кг, но с такими успехами, чувствую, что полечу еще толще чем была.Девочки, милые, чувствую, что уже начинаю отчаиваться, еще эти блин, большие выходные, приходиться ездить к маме, а она как назло, еще делает такой обиженный вид, что я не ем...ой!!! ну как настроиться на нужную волну, я посмотрела, сейчас растущая луна, вес будет стоять, но пусть стоит, я же не ограничиваю себя, я просто жру. Помогите!!!

Чуть позитива и расчетов, я посчитала, если я буду в сутки сбрасывать 250 гр, то за 40 дней от 10 кг можно избавиться.... Как быть сильнее той сволочи обжорливой , которая живет во мне и портит мои планы..


Яничка, Яничка боже ж ты мой. Честно сказать даже не знаю успокаивать, вразумлять или сразу обнять тебя и плакать. Девушка, какие 40 дней? Этот пост в пору Задорнову переслать. Цифра-то нехорошая какая. Чего мы привязку сделали к 40 дням? Себя похоронила что ли сегодня? )))) А через 40 дней вес значит как и душа перейдет окончательно в другой мир? ))) Такая цель не для того чтоб реально что-то сбросить, а чтоб погнобить себя да ещё и публично. С таким настроем какой вес-то уйдет? Кто же ругает себя так? Кто себя не любит? Что у нас тут за девочка такая плохая и в чем же она провинилась? И кто себя наказывает за якобы неудачи? Хочешь похудеть - никакого самоедства, самогнобления и прочего. Это ж всё только к провалу ведет.
Ну не бывает так чтоб кто-то на негативе к себе бытро сбросил и надолго.
"Сволочь обжорливую" никто, имхо, ни любить ни уважать особо не будет. И возьми себя в руки уже!
Реальные цели ставь, к своему организму лицом, а не жопой надо повернуться. Он же тоже неспроста жрет. Почему жрет, что ему надо? Разберись, успокойся и дальше худей. А если мы своему организму ультиматумы поставим, я вас умоляю. Я знаю что тусуясь здесь любая похудеет просто одни раньше другие позже.
Вот ужас-то как можно сказать "во мне сволочь живет". Самой в себя пустить какую-то сволочь да чтоб а ещё и жрала... жуть. Полюби сволочь тогда может она перестанет быть обжорливой и сволочью. Может я чего резко сказала, но считаю не хуже чем человек сам о себе. Поэтому простите меня за моё скромное мнение. И вообще проблема того не стоит, ну сегодня я пышка, завтра тощая, кому-то может нравиться и будете, но опять же не себе, и опять же любить от этого точно больше не будут. Хотеть - да, любить - нет. Чего голову пеплом посыпать, как говориться встань и иди и живи в мире с собой.
Как помочь ещё не знаю. Ты сейчас передохни, ну пожри пару дней, надоест тебе это. потом проанализируешь что делала не правильно только уже спокойно. И начнешь уже управлять своим рационом, а не он тобой. Если ты внутри не готова щас себя отпустить, то какая нафиг диета и ограничения, до первого срыва. Любить себя я не призываю, поскольку оно резко всё равно не получится, я пробовала, это со временем приходит. А вот релакс, ванна с солью, отдых. Откорм внутренней сволочи. Просто подождать надо когда кризис надуманный пройдет и мозги встанут на место. Тогда и сама вернешься к диете или захочешь чего-то соблюдать.


Привет девулички! У меня пошел 6 день протасовки.Пока минус 1,5 кило.тихо едим тоньше будем)))))))))))))но....как же хочется быстрых результатов((((((( ээээх.....

НОООО! Девочки вы можете мною гордиться! Я вчера была на днюхе,там было ммного вкусностей....Но Кяма весь вечер питалась свежими огурцами-помидорами и 3 ломтиками брынзы....Воть....

Круто!!! Наташ, у меня такое чувство, что ты меня в стиральной машине постирала. Я ведь действительно больше не о чем не думаю, у меня отпуск проходит, а я сижу дома, и только в голове кручу, как похудеть, НАДО это отпутить. Спасибо,наверное мне это и надо было,пойду куплю себе купальник.

Девочки, привет! Пишу, спустяполторы недели. Зато у меня результаты, которые меня оч. радуют. за полторы недели минус полтора кг. Немного, но в сравнении с тем, что было полтора месяца назад - рай просто. и стимул появился, глядя на весы. Вобщем, мой вес сейчас 65,5 кг - это 4,5 кг за все время, талия минус 6 см. Радуюсь. и всем желаю ощутить ту же радость! Главное настроится и не падать духом.

Совсем забыла - сегодня утром по радио услышала, что утром человеческое подсознание особенно хорошо программируется, а оно влияет на жизнь человека.Поэтому утром надо с позитивчиком говорить себе что-то хорошее 10 раз. в нашем случае, что-то типа - "Сегодня я еще худее, чем вчера, и с каждым днем буду худеть".... Может это кому-то поможет?


Всегда пожалста))). Честно сказать думала меня прибьют.
Я с сегодняшнего дня записываю всё что ем. Распечатала себе бланки и записываю. Честно причестно. Надеюсь сработает.
Знаю что если больше съем придется записать.


Камаля, annatrubilina, оч.рада за вас, продолжайте в том же духе! я тоже взялась за ум, хожу зал и ем полезную еду.
Yanichka, полностью согласна с Натальей, во-первых не ставь таких сроков))во-вторых стресс (в твоем случае "плохие новости")лучше снимается спортом, прогулкой, чем едой. после обжирания еще хуже.., ты это и так знаешь.

купила купальник. В понедельник иду в бассик!!! Я буду учиться плавать.Улыбается


Yanichka, Супер! вода это то что нужно! поднимает настроение, дарит чувство легкости и счастья! (по крайней мере у меня так)


Девочки, привет! Соскучилась уже по Вам, особенно по стареньким - Свете и Оле, молодцы, что снова с нами! Я снова не успела отчитаться. хотя хвалиться, в принципе, особо нечем. С последнего отчета сбросила совсем немного - грамм 300 примерно. Я кстати сейчас так маниакально, как раньше, за весом не слежу...взвешиваюсь время от времени. Вот сегодня вечером весила 71,500.
Заниматься по Джил Майклс каждый день не смогла. За первые 10 тренировок 1 уровня пропустила только 1 день, а когда отзанималась 1 тренировку 2 уровня - думала реально сдохну. На следующий день просто не смогла себя заставить заниматься - слишком тяжко! Короче на втором уровне я немного застряла и вместо 20 апреля, последнюю 10-ю тренировку отзвнимаюсь только завтра, а послезавтра - на 3 уровень, который вообще не знаю, выдержу ли. Там упражнения те еще! Так что 30-дневный курс закончу к середине мая, в лучшем случае, а не к 1 мая, как хотела...Зато я реально ощутила результаты - пресс подтянулся, ноги постройнели и руки приобрели небольшой рельеф...так что УРА! начало положено!
А еще я все таки купила себе абонемент на акву в новый бассейн рядом с домом на 2 раза в неделю на май. так что первая тренировка - 3 мая! потом отпишусь о впечатлениях. тренировки будут в 20.30 (дождалась, наконец! раньше этой группы не было, в мае только открыли)...но и на них я возможно не всегда буду успевать, так как муженек мой что-то так заработался в последнее время (любовница что ли появилась?), что почти каждый день приходит с работы в лучшем случае в 20.30...и дежурства ему, как назло, часто ставят на вторник и четверг, когда у меня тренировки. но я стараюсь сразу на пропуски не настраиваться. мужу чуть ли не ультиматум поставила - чтобы был не позже 20.00 хотя бы только в эти дни. Посмотрим.
Не могу не высказать свое восхищение Наташе Сумароковой за позитивный и боевой настрой не только для Янички а для всех нас! Молодец, люблю и уважаю людей, которые высказывают свое истинное мнение открыто, без сюсюканий. Я кстати похоже начинаю себя любить, наконец-то! Прям любуюсь собой в зеркале, несмотря на то что до идеала мне еще далеко. Наконец, поняла, что я красивая и умная (для этого надо было найти хорошую работу, на которой реализуется весь мой потенциал). И несмотря на то, что мужчины на меня ПОКА не реагируют, как когда-то давно, когда мне было 20 лет и я весила всего 60 кг, я все равно чувствую себя красивой и уже вижу и реально представляю, какой стану совсем скоро, если не сойду с намеченного пути и буду заниматься спортом. А если смогу еще и правильно питаться (чем пока похвастать не могу), то скоро снова услышу присвистывание вслед!


Кстати, девочки, давно хотела поднять тему таблички (которая меня и привлекла в эту группу, по большей части)...Я в глубине души очень надеялась, что Таня-Делфи к нам вернется и продолжит свое благородное дело по ведению нашей таблички. Но к сожалению, Танюша, к нам уже вряд ли вернется...что и понятно - она давно вышла за пределы группы, достигнув совершенства! Очень за нее рада! Лично для меня - она реальный пример силы духа, которой мне так не хватает!
Так вот, не знаю, как для всех, но опять же лично для меня табличка была реально мощным стимулом, чтобы не филонить и добиваться результата! Так приятно было видеть в табличке убывающие с каждой неделей цифры и в то же время так стыдно перед саратницами - когда приходилось отчитываться о прибавке за неделю. Табличка нас дисциплинировала, и мы старались не пропускать отчетные понедельники. Да и просто даже удобно было проследить историю успеха (или неудачи) каждой из нас, не просматривая страницы сайта, которые часто нереально долго грузятся...
это я к чему все веду...предлагаю кому-нибудь все таки взять на себя сей нелегкий и ответственный труд по ведению и запонению таблички. Я сама уже много раз хотела создать табличку - но с моими вечно болеюшими детьми (они кстати и сейчас у меня болеют) и работой, я боюсь, не потяну...просто не хочу подводить вас, девчонки! но если кто-нибудь из нас, у кого позволяет время и есть возможность для этого, возьмется за это дело, то группа наша, уверена, обретет новую жизнь, как бы пафосно это ни звучало! девочки, миленькие, ну займитесь этим кто-нибудь! думаю, все будут только рады отчитываться каждый понедельник не просто так, а для таблички, наглядно видя свои результаты!


Девочки,привет! Вот и прошла первая недел,я моей протасовской диеты.В результате :
минус 1,9 кило,
минус 4 см в ОГ
минус 1 см в ОБ
в талии к сожалению результатов нет....
мои параметры: 68,2 100-84-109
пошла вторая неделька)))))))))))))


Привет всем! Сдвиги есть, сегодня утром взвешалась. Весы показали -1 кг с прошлого взвешивания, где-то 1 неделю тому назад. Даже удивилась. Вроде особо не старалась: и на ночь жрала понемногу, и шоколадные конфеты ела и карамелизированные яблоки делала (они мне нравятся последнее время). С чего бы сбросила не знаю. Единственное - не переедала и исключила полностью мучное. Ну если так бы дальше чтоб от любимых яблочек не отказываться вообще круто будет. Пью много, зеленый час в основном, избегала черного чая, но одну две кружки выпила всё-таки. Продолжаю записывать то что ем. Хотела на БУЧ сесть, но раз появился результат стало самой интересно может и дальше получится, только постараться получше. Сыр сократить, вечером без обжорств. Я рада так, думала что ничего не выйдет, думала щас втянусь в режим, откажусь от сладостей, а потом буду худеть. Видно что-то я сделала правильно. Да и стрессов стало поменьше вроде.
кто как думает можно ли есть колбаску и сосиски? Просто так я на чистом мясе жила месяц, а тут было и лень и деньги закончились, вобщем взяла колбаски телячей для салатов и сосисок (непонятно зачем). Обещаю есть не более одной сосиски в день. Сейчас все 63 уже вешу. Радостно с 65-то (начало похудания).


Ольга, табличка это хорошая идея. Как её сюда вставлять? Мне не трудно в понедельник всё заполнить. данные из ленты брать?

Привет, девочки! Хочу тоже быть в табличке, просто сегодня уезжаю, буду только в среду, мой вес на сегодня - 70,5...

Вчера было ровно два месяца, как бросила курить и это с 15-ним стажем, срок конечно маленький, но совсем не хочется и я не умираю из-за отсутствия сигарет в моей жизни, значит могу!!!! Что мешает бросить есть сладкое????
и еще один вопрос, стараюсь пить воду - ну на два литра не выхожу, где-то 1,5 есть, у меня такое чувство, что жидкость не выходит вся, мало хожу в туалет и вес стоит на мертвом месте, что делать - пить больше? но останавливаться точно не хочу.


Яничка, риторических вопросов хватит уже, давай делай чегось. И вообще ты у нас на отдыхе, так что расслабься пока, а как придет время начнешь и похудать. Щас рано ещё водно, сама не решаешься.
Мои достижения и рекомендации.
Взвешиваться для комфортного похудания надо раз в неделю.
Из моего опыта: стоит убрать копчености, кофе, спиртное, черный чай, плюшки, жаренное на подсолнечном масле, крахмальное (картошка, бананы, кукуруза). Всё, через пару недель вес гарантировано уйдет сам (не весь), будет снижаться до его нормы. А если одно из перечисленного оставить, то снижение будет тормозить, но снижать всё равно будет возможно за счет калорий или чего-то ещё, но мееедлеееннно.

Вообще я всегда была 42-44 размера. когда поправилась я собственно себя не перестала ощущать 42-44, хотя сейчас стабильный 46-48 неверное. Т.е. внутри я осталась худышкой и веду себя как худышка, хотя вижу что одежда уже не того размерчика и где-то че-то обтягивает. Но я себе очень нравлюсь, мне мой МЧ постоянно говорит что я такая хорошая и не нужны ему кости. С такими мыслями что ты и так и так королевична худеть приятнее, потому что и в таком весе себя нормально чувствуешь, по привычке моделью. И без него будет нормально. Я просто реально не могу осознать что я уже 46 размера. Вот спокойно худею с такими мыслями. Да и не особо стараюсь. Меньше парьтесь, девушки. Я больше всего парилась когда была 57 кг (это была вселенская катастрофа и срочно надо было сбрасывать до 54 и даже сбрасывала, только для здоровья это было плохо), щас 63 кг и мне пофигу, меня все любят. А девушки на работе у нас по 70 кг и им вообще пофигу они и так красивые и такие важные, что важнее меня самой мелкогабаритной из них. Там степень важности и значимости у них от веса зависит. Чем больше весит тем важнее и тем красивше себя считает. Коллектифчик блин, повезло.


Всем доброй ночки! Наташа, читаю твои сообщения и мне вспоминается один мой тренер, с которым я занималась давным-давно (это было примерно через год после первых родов, то бишь семь лет назад)...к нему было очень трудно попасть - он категорически и принципиально не занимался с худеющими, о чем меня предупредили заранее...и вот когда я к нему пришла впервые, он меня спросил первым делом - какя у меня цель...я , помня наставления, начала говорить про то, что хочу укрепить здоровье и все такое...и он согласился со мной заниматься...но спустя какое-то время я все же проговорилась об истинной цели моих занятий, когда начала сетовать по поводу того, что вес что-то медленно уходит...как же он разъярился, вы бы видели! и такую мне лекцию тогда прочитал, я на всю жизнь запомнила! главная мысль его тирады была о том, что "до тех пор пока ты будешь худеть, ты не похудеешь! вес напрямую зависит от подсознания...и пока ты не переключишь свои мозги и не перестанешь все время думать о том. как похудеть, вес будет стоять на месте!" Я ему сначала естественно не поверила...А потом подумала, а почему бы не попробовать...Хотя отключить мозги от ежедневного самоедства самой себя по поводу лишнего веса оказалось совсем не так просто, как я думала...И вот после того, как я реально успокоилась и расслабилась по поводу моего лишнего веса, перестала думать о нем вообще и начала тренироваться не для похудения, а действительно для здоровья, вес реально пошел вниз...к слову сказать, до того, как я "отключила мозги" я безрезультатно отзанималась три месяца, не похудев ни на грамм...а когда я забыла про похудение вообще и спрятала весы с глаз долой, то уже через полтора-два месяца я увидела в зеркале себя более подтянутую и заметно постройневшую после того, как начала ловить на себе мужские взгляды...Любопытство естественно взяло свое и, достав из под кровати весы, я обнаружила, что во мне не достает 5 кило. Вот такая вот у меня история была...Вы наверное спросите, а что же я сейчас не повторю свой прошлый успех?! Ответить могу только одно - за время второго декрета я настолько разлюбила себя (а тренер этот, кстати, все время мне говорил, что я очень красивая и я должна это не только понять и почувствовать, но и научиться любить себя любимую и красивую такой, какая я есть), самооценка упала ниже плинтуса, что я не то что не думать о похудении не могла, а просто рыдала от того, что муж частенько намекал на мою полноту, а иногда и прямо говорил, что мне надо худеть! Я никак не могла совладать с собой, перепрограммировать свои мозги...И как я уже написала в прошлом сообщении, я только последние два месяца (как вышла на новую и интересную для меня работу) почувствовала себя чего-то стоящей и не отсталой, какой я ощущала себя последние два года...Поэтому вот только сейчас я начинаю работать над собой и своей головой...И, кстати, вроде процесс пошел...Я себя чувствую гораздо стройнее, чем два-три месяца назад...Так что, девчонки, беритесь за ум в прямом смысле слова и слушайте Наташу! Она дельные вещи говорит! Молодец!
А насчет таблички...Я очень рада, что Наташа вызвалась на это хлопотное (для меня) дело! Опять же, умничка! Мой тебе респект!
Ну, по заполнению таблички правила у нас были вроде такие - каждый понедельник все отписываются о своем весе...потом срок сдачи отчетов продлили до среды, т.к. многие все таки не успевали по каким-либо причинам отчитаться в понедельник...и примерно со среды по пятницу Таня обновляла нашу табличку...причем в табличку вносили только "постоянных клиентов"...тех кто, надолго пропадал, со временем исключали из таблички...Мое предложение такое - срок отчетов оставить с понедельника по среду и вносить в табличку тех, кто постоянно отчитывается...новеньких вносить на вторую-третью неделю (потому что часто сюда заходят на один раз. напишут одно сообщение, а потом пропадают)...если более четырех недель кто-то не отчитывается, исключаем из таблички...вот и будет стимул не пропускать отчеты!
Ну как делать табличку, я думаю, ты, Наташ, знаешь...а вот как ее сюда вставлять, я честно говоря и сама не пойму...ведь она всегда загружается в начале страницы (это похоже, первое сообщение Делфи, и наверное, в него вставлять табличку может только она, хотя я могу и ошибаться)...Жалко Делфи тут нету, она бы проинструктировала! Наверное, придется тебе вставить табличку в свое сообщение (через сайт Радикал-Фото, надеюсь, ты знаешь, как это делается)...только вот как сделать так, чтобы эта табличка все время загружалась вначале страницы, я чесслово не знаю...подумаю еще, может соображу...или из нас кто-нибудь быстрее догадается...И еще...данные брать из ленты, ты правильно догадалась! Удачи тебе в создании таблички! Надеюсь, все получится, и скоро мы будем созерцать свои подвиги в более наглядном варианте!


Спасибо, Ольга. Всё-таки как гробят некоторые молодые люди самооценку девушек. Психологическая поддержка второй половинки очень важна для нас многих самих не умеющих себя любить. Одно что позволяем о себе так отзываться, возможно внутри позволяем. Ведь большинство мужчин явно полные и в восторге от себя. Вообще жир - это защитный слой, как правило от стрессов, тут и тяга к плохим сладостям (есть и хорошие сладости))). Вообще, для нас какой-то душевный комфорт важнее физического.
После родов женщине очень трудно совладать с эмоциями и быть самодостаточной, а надо, понимаешь Ольга. И не значит НАДО себя заставить быть самодостаточной, а надо почувствовать себя счастливой, найти в себе эту женщину. Но часто получается что и я тоже и все ищем того кто в нас эту женщину найдет. Вот в итоге и зависим от чужого мнения, а ведь 50% скажут что ты жиртрест, 50% скажут что красавица. Ведь у всех разные вкусы и всем нравятся разные типажи. Главное как ты сама себя оценишь, потому что это будет твои 100%. Я вообще в молодости страдала такими комплексами, которые многим и не снились при модельной-то внешности. От этого было много неудач, просто от своего мнения о себе. А ведь на самом деле стоит оглянуться и ты найдешь в своей жизни пару людей которые тебя любят безусловно просто потому что ты есть. Но вот наше счастье зависит от нас самих. И делается нами каждый день. Каждый день мы выбираем с каким настроением смотреть на мир, например: 1) блин, мне давно муж не дарил подарков, он меня не любит, я несчастна 2) мой муж как меня ценит, я для него просто сокровище, а вот в том году он мне сделал подарок, который ни одной Машке в жизни никто не подарит.
Улыбнуться зеркалу или нахмуриться - наш выбор.
Ну и ещё, можно похудеть даже с заморочками (тараканами), просто соблюдать простые правила пищевые привычки вырабатывать. Мы для этого здесь и собрались. Я уверена, что форум сильно способствует снижению веса. Хорошая поддержка. Хотя слово поддержка, плохое слово. Поддержка это как костыли, нужны инвалиду. А ведь когда для себя человек выбрал похудеть, он в любой ситуации делает выбор в этом направлении даже если ему все говорят какой он отстой.
Может тренер и был прав, может и правда целью не надо делать похудание, а можно сделать то что оно тебе даст. мне, например мой размер одежды, который расширит мне выбор вещей и позволит не выкидывать что-то старое, ощущение себя в своей привычной форме в своем теле. Удачи всем, счастья, любви, любимого человека рядом.


приветики! таблички, которые в первом сообщениии редактировать может только Делфи, а вот как нам сделать чтобы они были всегда сверху, тоже не знаю. давайте пока так в "ленту" вставлять. табличку я тоже могу вести, если нужно, как мне кажется это совсем недолго делать в эксельке. Делфи их через радикал вставляла.
мне вот например лучше каждый день взвешиватся, я так себя лучше контролирую, пробовала не взвешиваться несколько дней, так только расслабилась. по поводу самооценки, по муж "в теле" 86кг, невысокий, говорит о себе я красавец мужчина, в расвете сил, улыбается и кривляется при этом напрягая бицепсы,никогда не воспринимает всерьез, если кто-то ему говорит что он толстый и не испытывает по этому поводу никаких комплексов. а когда я ем чо-то вредное всегда говорит,в шутку (я же постоянно худеющая)" эй, пухляк,хватит есть", а ведь я намного стройнее его выгляжу. Ольга, позитив так прет - НАКОНЕЦ_ТО! это даже лучше чем "отвес в понедельник"


Ой, девчонки, читаю вас и прям улыбка с лица не сходит - так приятно, что все мы здесь такие умницы и красавицы! А вообще, общение на форуме - это действительно здорово! Лично мне очень помогает настроиться на нужный лад! И Оля, и Наташа ой как правы - позитивное настроение очень важно! У меня сейчас тоже какой-то эмоциональный подъем, даже несмотря на то, что дети прибаливают, и на то, что муж не обращает абсолютно никакого внимания и даже наоборот, часто грубит и откровенно хамит, про супружеский долг забыл похоже напрочь...и все равно какое-то радостное настроение каждый день и желание изменить себя в лучшую сторону и сделать свое тело идеальным! Так хочется снова превратиться в ту звонкую девчонку, за которой бегал мой тогда еще будущий муж, вернуть себе тонкую талию, за которую обнимал муж, когда мы часами напролет стояли в обнимку на набережной и глядели на Волгу...Снова иметь такие стройные ноги, на которые первым делом, как он потом мне признался, обратил внимание мой муж при первой встрече...Просто хочется, чтобы он посмотрел на меня тем же взглядом, как много лет назад! И самое удивительное, что внутри себя я уверена, что все это вполне реально и осуществимо, если хорошенько постараться!
Насчет таблички...я тоже думаю, что вставлять ее придется в ленту...Так что, Наташа, в среду ждем от тебя табличку! Кстати, а ведь уже понедельник! Но отчитаюсь я все таки после утреннего взвешивания...До скорого!


Кстати, девчонки, давайте выкладывайте свежие фотки, чтобы потом было с чем сравнивать...У меня совсем свежей пока нету...Но я вот сейчас частенько смотрю на свою фотку с Египта и прям уже представляю себе, как буду выглядеть, когда сброшу свои явно лишние 10 кг и подкачаю мышцы, придав телу так необходимый ему тонус...Кстати, я сейчас выгляжу ровно так же и вешу почти столько же, как на этом фото! Так что буду отталкиваться от него!


Че-то я не заметила где там особо Ольга толстая. Нормальная девушка, с талией и красивыми ногами. Очень даже секси. Наверное кажется что бедра большеваты, а у кого их нет. Пару кг сикнуть и вообще всё пучком.
Не знаю, у меня мол. чел. честно сказать толстый, даже очень толстый. Кстати это одно из преимуществ толстых, правда недостатков там больше в плане здоровья и прочего. И я даже представить себе не могу чтоб он мне сказал что я пухлик или вроде того. Самоутверждение за счет другого удел слабых мужчин. Или второй вариант, он думает что это ласковое название и не обидно.
А можно просто сказать: "Слушай, не называй меня пухликом меня это обижает". Если сказать в правильном тоне он не будет называть. А если не понимает, то бить в табло сразу)))). Сории, это моя темная сторона личности. Ну или придется полюбить себя пухлика. Знаете девушки, надо любить себя даже в самом плохом состоянии, дуру, пухлика, больную, идиотку, суку, неудачницу... вобщем если мы себя какую-либо не любим, то другие так и будут дергать за эти ниточки и самоутверждаться. В нас ведь дело. Возможно наши мужья - наши учителя, на разном этапе нам надо проходить с ними разные уроки для развития. Главное самой себя за это не грызть, "собака лает, а караван идет". Хотя лучше избегать того кто культивирует в тебе на пухлика. Сегодня он себя так ведет и как-то обращает на себя внимание (негативом этим) тем что ищет недостатки, а завтра всё может поменяться и роли ваши тоже вплоть до наоборот.
А девушка на фото очень красивая, фигура правильная. Щас доточим правильным питанием. Там исправлять-то маленько.
Но кто бы что там не говорил, пока человек сам в то не верит, всегда будет искать и лелеять в себе недостаток. Раздувать там его. Просто защита работает, чтоб отвлечься от чего-то. Но мы тут для прихода в хорошую форму, поэтому всем правильного питания на этой неделе. И чтоб к концу недели каждая могла сказать: "Я питалась всю неделю на 100% как и планировала". Тут думаю надо не цели в кг ставить, вес колеблется ведь. Тут лучше цель ставить в выработке хорошей привычки. У кого-то там тренер был прав, что надо на другом концентрироваться, отвлечься и результат придет. Сосредоточишься на килограммах они и придут, а сосредоточишься на правильном питании, выработке нужных навыков,на том что будешь слушать себя, не насиловать себя, вес сам будет стабилизироваться. А взвешиваться лучше раз в неделю. Это не мной придумано. Каждый день можно тем у кого особо крепкая писхика. И ЖЕЛЕЗНАЯ воля. Представляете для себя устраивать стресс (поход на весы) каждый день. И от добавки стресса он (организм) конечно похудеет.


у кого какой вес? скидывайте. Жду. Постарайтесь до вторника. Я сегодняшним числом записываю.


приветик! простите пропадала(думала смогу сама)нет в жизни счастья!!! вместе легче и приятней!нет вопросов (типа зачем и почему)а ответ прост хочу быть красивой для себя!!!мой вес 65,7.начинала в феврале была 69(потом и все )спорт пока домашний скаклка и бег правда вечером)девочки -главное захотеть!!!!!зовут Рина-рост 162(хочу и думаю получиться 55)спасибо!!!


Предварительный вариант таблички. Ждет заполнения.

Здравствуйте, девушки. Извините за мои вопросы, просто не правильно поняла, думала здесь можно спрашивать совета и делиться мнением, радостями и переживаниями.
Мой вес сегодня 71.1.


Можно, можно. Делитесь))).
Ян, я просто своё мнение придержу при себе. Потому что не всегда уместно рассказывать о человеке всё что видишь, тем более это может быть субьективно. А вообще конечно здесь и поплакаться можно и высказаться это лучше чем в себе всё держать. Лучше здесь оставить переживания чем в себе держать. Хороший форум. Никто не осуждает. Все женщины, все всё поймут.
следующую таблицу вывешу после поступления всех данных, во вторник или утром в среду.


Оlga-volga,ноги потрясающие!!!!!!!! как я понимаю твоего мужа Подмигивает! Да и сама красотка!!!!!!!!!
Я тоже хочу в табличку! Рост 155.вес на сегодня 67,7.
Пропадать не буду...обещаю отчитываться четко Улыбается


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн