Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Спасибо тебе большое ...хочу морковки с чесночком Улыбается


Не могу пока собраться, кушаю много вкусного, правда опять же за исключением хлеба и пр.
Завтра решила добавить ещё поправочки: всё мясное естся в обед, а вечером только овощи и фрукты дабы не нагружать поджелудочную.
На молоке совсем не получается. Съела шоколадку, уже вторая за эту неделю... вкусная. Ладно, надо браться.
Придумала одно блюдо: морковь+ яблоко + ч.л. сахара. Прелесть.


Я сейчас ем такой салат тока без сахара,это то что меня на протасовке спасает когда хочется сладенького....
Девочки,у меня не как КД не пойдут...и потому все время есть хочется...ем..правда не нарушаю,все по диете но многовато видать все же выходит...вес не снижаеться а вроде даже растет((((((( караул!

у меня такой же караул, протасова держусь, но чувствую себя бочонком, на весы страшно встать, вот так прошел второй день. Кямаля, я так понимаю, что ты давно на этой диете? какая у тебя неделя?


у меня завтра 4 неделя начинается))


у меня первые 2 недели вес классно уходил....ну для меня это классно в принципе,по 1,8 в неделю....а щас застыл и бегает +/- 200 грамм...
Протасовы сам обещал с 4 ой недели отвесы...надо бы до неё дожить))))))))
в принципе есть такие у кого хорошие отвесы имено на выходе бывают...так что я планирую и выход правильный сделать))))))


Камаля, Яничка, не сворачивайте с пути, М прийдут и все станет на свои места, еще неделю назад я так же как и вы чувствовала себя колобком, а сейчас легкость, кушать не хочется, чувствую себя полуголодной, но это состояние не напрягает, ем 4 раза по-немногу, почти каждый день нарушаю протасовку совсем чуток!!!!)но основная еда это овощи и молочка, отвес уже есть)))много сил и энергии!!!

Наташа, фрукты вечером лучше не есть,они тоже вызывают скачки сахара в крови, пэтому может хотется есть. идеальная еда для вечера это как раз мясо или рыба с салатом овощнным или кисломолочка, так мне говорила эндокринлог, (во время Б.были небольшие проблемы с сахаром и меня посадили на диету)


НЕЕЕ,нет,что ты я не собираюсь... В этот раз я однозначно обязана дойти до конца!
сегодня был отвесик,главное его сохранить до отчетного дня.
правда так распирало что вчера все таки выпила слабительное на ночь...сегодня утром так хорошо было Подмигивает)))))))))))
Наташа,я фрукты только по утрам могу ,и иногда на полдник часов в 5-5.30.А на ужин или ничего или салат с кусочком чего то мясного. Но только не сыр,иначе 100 % привес на следующий день!


Девочки, привет! Я опять возвращаюсь к Вам. Я вижу, что некоторые из Вас добились очень много!! Молодцы!!

А у меня дела так себе. Набрала много веса. В понедельник весила 68,400. Села на гречку. Уже пятый день идет, вес 65,800.

Как вы смотрите на такую 7-дневную диету? Ем только гречку, с вечера запариваю водой, без соли. Из напитков только вода и зеленый чай.


Summery, привет! мне кажется диету ты выбрала жесть)
3 дня на ней вполне достаточно, переходи с нами (Камалей и Яничкой) на протасовку! гречка еще и без соли, я бы вообще ее есть не смогла.лишнюю воду ты уже вывила из организма, смотри сама, а то можно потом и сорваться от такой голодовки


peleria, Я как-то про Протасовку ничего не знаю, нужно почитать... А от этой диеты нормально себя чувствую, не голодная точна. Гречку люблю, потому не противно. Просто уж очень хочу похудеть но не нвредить себе диетами Улыбается


А мне гречка совсем не подходит,я её и не люблю...и даже несмотря на это я как то продавилась её с кефиром 4 дня а отвес был 400 грамм...
но это относительно,а на работе у нас одна пумпушечка за неделю на гречке 8 кило скинула...
Так что удачи тебе !


Молоко и шоколад надо попробовать! Наташа а молоко скольки процентное или всё равно?

Приветики, можно к вам, хочется весить 63 кг, пока планы на ближайшие 3 месяца. Подскажите какую нибудь диетку, для кормящих грудью мамочек))) кто знает?


Молоко вообще лучше деревенское, пожирнее. Мне так рекомендовали. Но, блин, я на одном молоке плохо пока держусь, мне мяско нужно. может с понед начну экспериментировать. И то яблоки и морковку оставлю.
И всё ещё зависит от наличия-отсутствия стрессов.
Я беру 2,5%, скорее ужины заменю молоком.

Гуленька, думаю для кормящих грудью надо спрашивать не на форумах у кого не попадя, а у диетолога или у докторов кто этим заведует. Здесь мало ли кто что посоветует со своей колокольни.

Я сегодня запекала яблочки с творогом и корицей, как вкусно, никакие зефирки и мармеладки не заменят. Вообще приятно переносится диета, я даже не могу сказать по каким продуктам я скучаю. Сейчас луна убывает, соответственно мы должны тоже убывать (если конечно, на одно ведро есть меньше Улыбается)
Всем хороших выходных!!!!


Яничка! привет! если хочешь я тебе пришлю файл с рецептиками по протаске,я с разных сайтов собирала....там много вкусняшек)))))))))))
Девочки,я сегодня на смене в ночь,поэтому наверно в понедельник отписаться не смогу,так что пишите мне на понедельник в табличку 65,5!!!!!
хоть какой то а сдвиг....пошла четвертая неделя протаски)))))


конечно хочу!!! я сегодня винчик пила Грустно сигарету курила, орешки ела...плохая девочка!!! ладно завтра в бассик!!!отработаю... и я сегодня дождалась М.!!!(хоть какая-то определенность)


доброе утро! отчитываюсь 61.3! минуст 1,1кг, прошла ровно 1неделя на протасовке, правда каждый день по немножку нарушала. пошла 2ая неделя!моя изначальная цель 58кг, кажется осталось совсем немного)))хочу к середине июня успеть осуществить и как мимнимум проходить все лето с таиким весом, с новым весом!


Всем привет!!! 69,9. мало, НО!!!! я больше не вижу цифру ( 7 )А табличка работает!!!!! молодцы!!!


Замоталась, даже взвешаться было реально некогда. Таблицу опубликую завтра, заодно и взвешаюсь. Вряд ли порадую отвесом. Молодцы, все кто идут к цели.
Да и пока ещё не все опубликовали результаты.


привет!!!! я на утро 65,7)))(-1,2)вся неделя прошла отлично(не было срывов) да и мне уже подарили ноутбук(здесь в 13 мая отмечают день матери))))подарок_дал силы!!! девочки советую каждую недельку себе любимым делать подарки(кофточка или сумочка)))и еще помогло не есть после 5 часов вечера!!!!всем хорошей недели!!!!!!


Привет, девочки! Сегодня я 64,900 (-3,5кг за недельку) Подмигивает


круто! отсидела на гречке? какие планы по питанию на эту неделю?


а где Olga-Volga?????


Девочки, всем привет! Извините, что снова пропала, но у меня действительно уважительная причина - снова сломался комп...даже сейчас зашла с чужого компа только чтобы отчитаться...даже почитать вас некогда...мой вес в понедельник утром - 71,300 (-200)...И, Наташа, исправь мне, пожалуйста, первый вес за 30 апреля с 70 на 70,900...а то этот общий привес меня просто пугает! на самом деле - прибавка получается всего 600 гр...Все, пока, поехала домой к сломаному компу....надеюсь, скоро починим его, заразу!


peleria, Отсидела Улыбается Очень понравилась диетка, если честно, нормализовалась работа кишечника даже. Вот. А на этой неделе пока ела творог, салаты, рис. Мяса не ем пока, не хочу перегружать организм. Да и так мясо не очень люблю. Вот. Пока вес такой же. 64,900. Вот Улыбается


Привет всем мой вес 59.100 (-400)


привет, решила выложить фото)))
осень 2011 уже начала ходить в зал и сброшен первый кг
сегодня 61кг


Ножки похудели и талия, здорово! peleria, а какой у тебя рост?


Исправила.
Peleria, красавица.


девочки, спасибо. 160см


Всем привет!
Пелерия, какая умничка! Так здорово похудела! Ноги вообще сильно изменились! Молодец!
Комп мой починили, так что в понедельник буду отчитываться...
А пока все еще топчусь на месте - ниже 71 вес пока не падает...в бассейн тоже особо ходить не получается...то праздники были...несколько занятий пропало...потом одно занятие пришлось пропустить из-за дежурства мужа...потом, как назло, начались КД и снова пропали 2 тренировки...а теперь еще муж говорит, что во вторник он снова дежурит и тренировка снова на грани срыва...вот теперь думаю-придумываю, куда детей определить, чтобы все таки сходить на тренировку...а то я за 3 недели мая всего на 1 тренировку сходила - так результата не будет никакого!


Девочки,,всем привет! Я в страшном загуле...с пятницы вечера еще не спала и только пью-ем по вечерам до утра)))) и думаю так будет до 23 го числа продолжаться пока друзья не уедут,.Вес тот же ,но боюсь что все же начнет расти...Нарушаю я только употребляя алко,а так ем только мяско-кябабчик и сыры с зеленью.


Привет! я тоже слегка загуляла и слетела с диеты, на прошлой неделе 2дня вне диеты и уже не смогла быстро вернутся, в какой-то я растеряности по поводу питания, дохуделась до 61кг, но вес сразу скакнул наверх сегодня аж 61.7, я ела по чуть-чуть, маленькими порциями, ни разу за неделю не переела, (я вообще уже отвыкла это делать) но продукты калорийные и вредные были, моему организму было этого достаточно, чувствую что организм крайне настойчиво сопротивляется худению)))) есть мысли перейти исключительно на провильное питание (типа 3-5недели протасовки) мясо,овощи молочка. еще я люблю сладкие фрутковые йогурты, ем их с чаем или кофе, это как целый прием еды у меня, может они мне мешают худеть.


я провожу друзей и посижу на штрафной протаске 1-3-5 неделя а потом буду делать плавный выход...


по-моему у меня весы глючат, потом показывало 61.3кг несколько раз.
olga-volga, спасибо, уверена ноги изменились благодаря тренировкам, особенно силовым, когда я занималась с тренером, половину занятия уделяли ногам, приседания со штангой и т.д.,скучаю по тренировкам, тренер ушел в др.клуб, собираюсь с сентября к нему ездить раз в неделю.
в след.выходные переезжаю на дачу с ребенком жить, с одной стороны хорошо, там все условия комфортного житья есть,а с другой стороны мне там будет скучновато и не будет хватать общения наверное, поживем,увидим))в любом случае ребенка надо вывозить если есть возможность)


прибавляюсь к вам. но я плохая, без силы воли. 72--начало...


Всем привет! Как и обещала, отчитываюсь вовремя - на сегодняшнее утро весила 70,700 (-600). Наташа, если не трудно, когда будешь обновлять табличку, запиши мне на прошлой неделе вес - 71,300...А кстати, где Наташа? И все остальные? Не пропадайте!
Оля-пелерия, у меня тоже весы все время разные цифры показывают, я стараюсь брать что-то среднее...


Привет!!! у меня всего 69.4
И я тоже на выходных устроила себе сладкую жизнь. Сегодня держалась,вообще вес почти не уходит, я думаю, что эти потуги только из-за бассейна и вечерних прогулок.
Peleria - хороша!!!! А вы заметили, какая у нее конфетка Улыбается на заднем плане?


Persi, привет...очень рады, только ты аккуратно с "я плохая", а то Наталья тебе задаст, как мне когда-то Улыбается...


Спокойно, я табличку веду.


Давайте так, кто на 2 недели пропадает считается мертвой душой и на 3-ю неделю удаляется.
Данных для обновления пока мало. Но пора привыкать к дисциплине. Жду до вторника пока все результаты выложат. Во вторник уже выкладываю табличку. Если кто опоздает во вторник, может отписаться в среду её данные попадут в таблицу, только увидит их на след неделе. Главное - участвовать.

Кого я там ругать-то буду? Я за эту неделю вообще отожралась. Ни одного правила толком не соблюдала. Ещё ела много роллов, сама их и делала. Отсюда вывод: рис - не моё. Вообще неделя была зажора, вот вес и скакнул на 2 кг вверх к начальному уровню 64,8. Однако плохой опыт - это не поражение. Всего лишь подтверждение тому что надо соблюдать простые правила, не есть мучного, крахмального (рахат-лукума было много), следить за объемом и калорийностью.
Вобщем просто соблюдать свой режим, который позволял удерживать вес. Как просто набрать вес, и как было не просто его даже удерживать. Так что я на этой неделе пышка. Признаем что реальность такова, что если мы не худеем, мы набираем.
На этой неделе снова учусь не есть мучного, крахмального и не пить сладкий чай. Посмотрим что будет.


Привет!
Я 65 ровно, минус 700 грамм.

Всем удачи!


утром взвесилась. мигало между 72.0 и 71.9. остановилось на 71.9, чем подняло настроение на весь день )))))))))))))


Наташ,у меня без изменений 65,5.
к следующей неделе обещаю быть в минусе Подмигивает


что-то все расслабились)))..Яничка, у тебя получилось 0,5кг за неделю, а это самое правильное потеря веса!!!продолжай в том же духе, не останавливайся!сладкое раз в неделю можно!каждый день - нет.


Подправила табличку.
Теперь вот жирного подсокращу и после 18 ужираться не буду. Надо брать себя в руки. Ленивая, вот и получается так. Обещаю, к понедельнику обязательно сброшу.


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн