Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


привет!мой вес на сегодня 66.5))))


Привет мой вес 60.00 . Девочки вы где хватит отдыхать скоро 8 марто.


привет!!! вы гдеее)))???


Да уж, куда-то все пропали...Жалко! Но будем надеяться, что скоро все вернутся...
Я на утро понедельника весила 72,600...то бишь у меня за прошлую неделю небольшой привес - грамм 100, кажется...
Снежа, а ты уже достигла цели нашей группы - 60 кг! Молодец! Я так понимаю, будешь худеть дальше...Поделись, как ты так похудела.
А я вчера вечером снова наелась до отвала, аж завтракать не хочется...Как себя организовать, прям не знаю...


И Рина, смотрю, сбросила лишних грамм 600! Умничка! Так держать! Ты пиши в скобках + или - столько-то грамм за неделю...а то приходится возвращаться на старые странички, чтобы посмотреть динамику (таблички теперь у нас нету)...
Чувствую, скоро я одна тут останусь...все похудеют, а я так и буду 70-72кг...


всем привет! на этот пн я 62.4 постоянно колеблюсь 62-63 уже почти 2 мес.( неделю как не ем мучное, жареное, жирное. моя еда это овсянка на воде, творожки, мясо и субпродукты тушеные, овощи помидоры, листья салата, иногда немного хлеба, сыр, яйца. в основном все. после 6 стараюсь не есть, не всегда получается и тогда ем либо мандаринку или творожок. а вес как закалдованный стоит!на спорт таже хожу. тренер мой собирается переводится в др.клуб, а нормальных в моем клубе бельше нет. буду думать что делать, может буду ездить к нему в др.клуб 1 раз в неделю, на сайте прочитала что вроде можно купить 10перс.тренировки не становясь членом клуба...
девочки делитесь как худете???? Снежа, особенно тебя!прошу)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, молодец что нашла новую работу!!!!


Спасибо, Оля! Работа - это сейчас моя единственная тренировка...в день получается 4 раза по 10 минут быстрым шагом на работу и с работы (плюс в обед хожу домой)...то бишь 40 минут аэробной нагрузки...вот еще хочу заменить лифт на подъем пешком на 5 этаж...получится практически полноценная кардиотренировка...правда, и кушать я стала больше...прям жор какой-то...не знаю, как себя сдержать...
Оля, а у тебя и правда странно процесс похудения проходит...И непонятно, почему...даже мыслей никаких в голову не приходит на сей счет...но два месяца тренироваться при соблюдении диеты и не похудеть - это действительно странно...Ты гормональные не принимаешь случайно? Обдумай другие возможные причины, может, дело в чем-то другом...


Привет девочки!!! Взяла себя в руки. Я и раньше худела на килокалориях, а сейчас практически тоже самое, только вместо подсчётов просто уменьшенные порции еды. Важно есть не меньше 15 минут не смотря на то какая порция, но не больше 25м; Не читать, не смотреть телик, не разговаривать по телефону. Отдаться процессу еды (можно представить как эта еда росла, как вы её купили, и как приготовили, что сейчас вы её едите и вы наедитесь то сколько положили и не надо добавки). Когда вы едите вы удовлетворяете свои собственные потребности девочки и это важно. Ведь вы себя любите, вы любите своего внутреннего ребёнка, приласкайте его. И не надо обещаний что это не надолго пока не похудею --- это должен быть ваш стимул к такому образу жизни. Вы хотите всегда быть стройными, а не периодически то поправляться то худеть научитесь любить себя и в любых ситуациях радости, горе, стрессе и т.д. вы живой человек и у вас есть потребность поговорить с собой по душам и также накормить но до в пределах нормы.
У меня подружка глядя на меня стала также поступать разговаривать перед зеркалом сама с собой, ставить цель или стимул (купить вещь, или съесть пирожное, похудев на 3кг) таким образом похудела на 19 кг. Не давно сказала что ест очень много сельдерея кладёт его везде первое, второе, салаты. Заменила майонез на простоквашу, хлеб кусочек с супом, и печение 1 с чаем. После 6 старается не есть. Но самое главное работать с собой мысленно. И это не бред девочки это психология психолога-диетолога во всех современных центрах по снижению веса.
Поверьте человеку дважды похудевшему пусть не до идеала но очень приемлемо первый раз на 22кг и второй раз 14кг. А спорт это хорошо для подтягивания мышц. К стати по поводу спорта дельфи ссылки давала девочки это класс занималась по ним убойная штука попробуйте.
Вот вроде так.


привет!спасибо за полезную информацию!правда ведь нет ничего сложного просто жить как жили(но при этом просто худеть)красота!!главное ненадо себя корить ,принять и все(любить себя)


Снежа, спасибо огромное за настрой! Я тоже попробую так кушать. А то у меня, наоборот, получается есть только на бегу за три минуты...Я давно знала, что это очень вредно, но не придавала этому такого значения...Будем любить себя, девочки! У меня, кстати, в этом главная проблема...моя мама всегда мне говорила, что я не люблю себя, все время критикую, недовольна собой, поэтому и муж меня не ценит...Да и повышенным вниманием у мужчин именно поэтому я никогда не пользовалась, хотя, по ее мнению, все данные для этого у меня есть...Так что будем заново учиться кушать (как в детстве...ложкой...потихоньку) и любить себя!
У меня, кстати, от ходьбы на работу и с работы мышцы ног побаливают, чувствуется нагрузка...Вот теперь надо еще хотя бы пару раз в неделю на аэробику или шейпинг начать ходить...только для начала в рабочий режим войду и новая няня немного освоится...и через неделю-две, надеюсь, начну таки


Если на столько всё серьёзно то тебе стоит почитать книги по психологии, чтот-то на вроде полюби себя или цени себя. Когда полюбишь то пройдут все недомолвки и кстати дети перестанут болеть. Твоя проблема из твоей семьи, а именно родителей или внуки (бабушки и дедушки). Задумайся!!!
Усли интересно могу дать ссылку или сама найди.


девочки, привет! молодцы, что пишите и не пропадаете из форума! Снежа, спасибо, ведь так и есть, человек едой гасит свои внутренние проблемы! Оля, гормональные я не принимаю,думаю генетическая предрасположенность не дает много скинуть. то что я расписала так я питаюсь только вторую неделю, а до этого через день в небольшом количестве ела и сладко и мучное, вес стоял. сейчас полностью это исключила (признаюсь тяжеловато и хожу полдня полуголодной, после того как поем чувства сытости хватает на 1час) и вес пошел вниз - сегодня 61.7!!!
я тоже очень быстро ем за 3 минуты, ребенок постоянно отбирает у меня еду, даже кашу мою на воде требовала с визгами, а унее на столе стояла ее на молоке и намного вкуснее. поэтому я не могу долго есть. ей еще много из взрослой еды нельзя из-за аллергии. даже папа придя домой ест стоя(чтобы дочка не достала, а в это время я ее отвлекаю..


peleria, сколько вам, знакомая история, ктобы не ел залазиет на стол отбирает всё что поподётся. Нам 1г2м.


1,5 года, это что-то с чем-то))спокойно вообще не поесть!!!!днем когда спит (1раз) тогда я обедаю спокойно, все остально время невозможно..даже еду я готовлю (стараюсь) когда кто-ниб с ней сидит или она спит. сегодня были на детской масленице, я съела 2 блинчика, один со сгущенкой, один просто. ребенку тоже дала (она у меня их раньше не ела) блинчики были почти не зажаристые - прямо для деток! а рано с утра у меня была тренировка с тренром. сегодня 61.6!


Девочки! как неделя прошла? какие успехи? в этот пн я 62.0 минус 400гр))) вчера не выдержала и вечером поела немного, а всю неделю держалась, тем не менее результат небольшой есть)


привет!!!!!мой вес(66.6)короче+100


Добрый день!!! Мой вес 59.800. Правда неделя была тяжёлая то блины, то вкуснятина всякая. Делала разгрузку.


Девочки, привет! Можно мне к вам?
Стремлюсь к 60 кг, однако мне кажется, что при росте 176 мне и 65 тоже будет неплохо)))
Стремление мое подкреплено тем, что поспорила с подругой, что похудею на 10кг к 27 апреля (и все это при свидетелях и расписке Улыбается) так что надо держаться и не ударить в грязь лицом))


О мне к вам =)
Пока моя цель - 60 кг. бежала к ней от 77)
Сейчас вешу чуть меньше 67 =)


новеньки примвет! и добро пожаловать? девушки как собираетесь худеть??? InZombia как ты сбросила 10кг?поделись?!!! а то я тут со своими сражаюсь уже полгода и только на 4 кг похудела. Скрепка, 10 кг это очень много за 2 мес.!это же голодать придется..


Похудела за полтора месяца, весь мой режим - в дневнике похудения Улыбается

Главное - ограничение калорий и повышение нагрузки Улыбается


Привет всем и новеньким!!! Спор самый лучший стимул для похудения на что спорили хоть стоящее? И какие планы по поводу быстрого похудения?


поспорили на 50 000 руб Улыбается
стимул хороший, для меня во всяком случае))))
принцип похудания у меня всегда один на все времена: уменьшение объема пищи, долой сладкое (оставляю лишь мед, потому как вообще без сладкого жить не могу), больше движения, ну вот еще массаж в этот раз присоединился, но это больше для избавления от целлюлита ))


InZombia, почитала твой дневник, в основном твой последний прием пищи в 12.00 или в 15.00 перекус, не понимаю как ты выдерживаешь до утра? воду потом пьешь или чай?спорта много молодец!а что делаешь в зале? я тоже в зал хожу 3раза в нед.2аэробным на кардио и 1 силовая.


Ну после полутора месяцев привыкаешь есть немного, хорошо пообедав долго не хочется есть, тем более перед спортзалом, а после него уже не до еды.. Есть почти никогда не хочется, только сейчас на монодиете - к вечеру голодно Грустно
В зале начинаю с силовых тренировок - ноги с 4х сторон, пресс 2 подхода по 50, руки, немного спину если остается время. Когда занимаюсь больше 45 минут то приступаю еще и к аэробным нагрузкам - обычно это интервальный бег (1 минута очень быстрого бега, 1 минута спокойного шага. У меня это обычно бег 13,2 км/час, ходьба 6,6 км/час, и так 6 подходов, потом добиваю просто быстрой ходьбой под уклоном). Иногда велосипед - минут 10. Дома - хулахуп, правда буквально пару раз в неделю - тк очень лень))) Хула хуп тяжелый какой-то специальный, у мамы отобрала =)


ОПА!!!! Хороший стимул, но за два месяца с таким питанием деньги пойдут на больничку. Продумай своё питание, чтобы не загнуться. Мало еды и много спорта, будет упадок сил и депресняк. Удачи в победе.


Если ты мне - то не беспокойся. Я подсчитывала количество съеденных калорий, а также соотношение БЖУ в питании, все более менее соотвествовало норме. Это можно посмотреть в блоге.


Нет это не к тебе относится, я сама худела на калориях и спорте.
Я писала скрепке.


а ок, извини Улыбается


да, конечно, спасибо! буду обязательно следить. Сейчас решила неделю попоститься и еще раз убедилась в том, что либо диета либо пост, потому как вместе их сложно объединять (для меня, во всяком случае)
для меня, при диете, нужно обязательно мясо и яйца и сыр (для перекуса), а при соблюдении поста этого нельзя...


Привет, девочки! Я тут закрутилась совсем на новой работе - две недели описывала все дела нотариуса за 2011 год и попутно по-новой формировала архив...так что отчитаться и взвеситься в понедельник не смогла...на сегодняшнее утро весила 73,100 (+600)...не знаю почему, но вес прибавляется, несмотря на то, что дома уже не сижу, работаю...правда питание прежнее - вредное...
В воскресенье сходила, наконец, на степ-аэробику...мышцы болят до сих пор...постараюсь на следующей неделе добавить еще хотя бы одну тренировку среди недели, чтобы было хотя бы 2 раза в неделю...
Снежа, дай мне, плиз, ссылки по психологии...хоть времени у меня сейчас на чтение мало, но на это выкрою...я просто не пойму, что значит, любить себя?! В чем конкретно это выражается? Может, я и люблю себя, сама не зная об этом...
А насчет того, что дели перестают болеть, когда в семье прекращаются ссоры между родителями, мне врач-гомеопат говорила недавно...я еще так удивилась, не понимая поначалу, как это может быть связано...


InZombia привет за 1.5 месяца скинула 10кг. Умничка!!!!


молодец!10 кг это хорошо но и надо ещё и удержать)))все получиться))))

Привет девченки, решила к вам присоединиться, к весне надо бы похудеть,одной скучно, но пока результат очень стремительный 750 грамм за 2 дня, был вес 67.75( отъелась за зиму), сейчас 67.00


Привет)) ну воти у меня тоже было за два дня - 1,4 кг
а вот теперь вес встал в позу и крутит мне фиги)))


Это пока что водичка сошла только Улыбается

Присодеиняйся! Я как раз на твоем уровне сейчас примерно, давай соревноваться ;P


да, девочки, так всегда происходит)лишняя вода уходит, потом легкий не закрепившийся жирок)))а потом уже тяжко.*.../ я вчера после 15.30 не ела и в спортзале на кардио тренаж.отпахала 1ч 20мин, и сегодня хороший отвес 600гр)


Блин, я вот уже 5 дней 1 час кардио, 20 минут силовые, 20 минут бассейн + джакузи, ну и естественно обезжиренное питание, хожу утром не ем, после тренировки 3 часа не ем(обычно сплю)потом перекус легкий(апельсин, яблоко), чере 1.5-2 часа ужин, перед сном стакан зеленого чая без сахара и сладкого...и все равно не быстро вес уходит, по идее каждый день должен убавляться или нет?


ну правда постройнела немного, муж последние дни как с цепи сорвался, комплиментами засыпал)))) а может и март влияет


natalhr, и тебя присутствует ужин, а с ним вес медленнее уходит, а днем слишком мало ешь. надо наоборот! утро-день кушаешь, вечер - нет или кефир. у меня очень медленно вес уходит, стоял 2месяца, это сейчас начал уходить, когда перестала есть вечером (можно кефир) и спорт вечером


перед утренней тренировкой лучше посеть сложных углеводов за 1,5 часа!


Спасибо за совет, попробую применить


да, я тоже поняла, что надо прекращать ужинать, даже если это всего-лишь салат из капусты с луком!


а у меня ужин только и есть, я в спортзале с 8 утра и до 11-12 дня, потом сон 2-3 часа, потом в садик за дочей и все...ужин только и остается, кстати после тренировки есть совсем не хочется...только к вечеру.


natalhr, попробуй завтракать в 6.30- в 7.00 кашей на воде (в идеале), потом через 1,5 -2 часа после трени поешь белковую еду с овощами, потом в 16-17.00 еще что-нибудь. и все. вечером есть тогда сильно не будешь хотеть.


все в принципе так и есть, ужин у меня как раз в 17-18 часов, грамм 200 каши на воде и салат,ингда рыба, а с утра меня почему-то подташнивает, есть совсем не хочется


Девушки, с меня понедельничный отчет!
За прошлую неделю похудела на 2-2,5 кг. Напрасно я злюсь на то, что вес стоит на месте уже второй день, в общем, при анализе результата за неделю достижение неплохое, как мне кажется))
Еще + за неделю: пошла на спорт, точнее возобновила свои посещения (пару месяцевне ходила).
Что можно сказать? Так держать))))
Всем удачи!


Девушки, с меня понедельничный отчет!
За прошлую неделю похудела на 2-2,5 кг. Напрасно я злюсь на то, что вес стоит на месте уже второй день, в общем, при анализе результата за неделю достижение неплохое, как мне кажется))
Еще + за неделю: пошла на спорт, точнее возобновила свои посещения (пару месяцевне ходила).
Что можно сказать? Так держать))))
Всем удачи!


Skrepka, молодец! продолжай в том же духе!
у меня 61.4 МИнус 600гр.!!тоже ура, а то я всю зиму в одном весе почти была. весной все же легче худеть.....до моей запланированной цели осталось какие-то 3-3,5 кг. начинала я с 66кг.
девочки, ждем остальных отчетов!!!


Я с диетой 6 лепестков потеряла за прошлую неделю 0,4 кг


Поиск








Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 8
Последний ответ: 06.06.2013 05:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 12
Последний ответ: 06.06.2013 01:51


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 109
Последний ответ: 28.05.2013 13:39


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 10
Последний ответ: 28.05.2013 08:02


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 48
Последний ответ: 27.05.2013 20:11


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2013 02:09


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн