Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Таня большое спасибо. Сначала рассматривала, думала, нет ни какой разницы "расстроилась", а затем пригляделась, живот подтянулся, бёдра и везде понемножку конечно не всё сразу. Появился новый стимул продолжать в том же духе.


Снежа, очень заметно, молодец. подтянуто стала выглядеть - видно что спортом занимаешься!!!!
gold_girle, отличные фото очень яркие, сыночек очаровтельный! как диета, уже начала? мне все интересно, а ты не пишешь про нее


могу ошибаться, но если это та же диета, что была у Светы в январе (первая-вторая страницы нашей темы), то вот она ссылку давала http://www.dieta.ru/fastdiets/englishdiet21/


Здравствуйте, девочки! Я в понедельник не отчиталась, извините...вешу сейчас все так же - 72,000-72,500...весы не хотят одну цифру показывать...все время разные выдают, поэтому такой разбег...
Чем больше я настраиваюсь на разгрузочные дни или хотя бы вечера (на кефире), тем больше мой организмус сопротивляется...как будто чувствует, что его хотят лишить калорийной пищи и все запасается и запасается (как голодная собака)...Короче, происходит примерно так...Я каждый вечер обещаю себе начать с завтрашнего дня правильно питаться, вечером ограничиваться кефиром или чем-то легким...и каждый вечер наедаюсь как перед наступлением великого голода типа в последний раз...даже не знаю уже как себя настроить, а самое главное начать!
А тут еще детки опять приболели...Старшая отходила в школу ровно две недели (больше мы еще пока не смогли отходить - это максимум, на сколько нашего здоровья хватает) и начала кашлять...а сегодня температура 37,4...не знаю, вести ее завтра в школу или нет...если температуры с утра не будет, наверное, поведу...так не хочется пропускать, она и так у нас уже в отстающих!
старалась младшую уберечь...оксолинкой нос мажу каждые 3-4 часа, сегодня начала анаферон давать для профилактики...но похоже поздно...тоже дохать начала...так что придется снова к врачу ехать...только бы без антибиотиков обойтись! но я все равно рада, что мы почти месяц не болели...это для нас как рекорд! мы как в сад пошли, больше недели здоровыми не ходили...


Света, фотки просто обалденные и выглядишь ты на них просто супер! Лишний вес хоть и заметен немного, но эта небольшая пышность тебя лишь украшает! Мне очень нравится! Да и мужчины в большинстве своем предпочитают фигуристых дам с формами...особенно понравилась фотка на балконе - придраться не к чему, изумительные линии тела! Но, как говорится, нет предела совершенству! Так что сделать фигуру еще более соблазнительной и стройной никому не помешает! И нам с тобой в первую очередь! А то мы что-тов обратную сторону пошли! Мне помнится ты начинала с 65 или 67...и я к лету сбросила почти до 68...а сейчас опять поползла к 75...Вон, девчонки какие успехи делают! И Снежа - умничка, смотри, как подтянулась! И Оля-пелерия стройнеет на глазах...Так что давай, что ли, ноги в руки и догонять их!


Всем доброе утро!!! Спасибо большое за позитивные отзывы о моих фото. Приятно...нет слов.
Peleria, извини что не написала про диету. Татьяна тебе дала верную ссылку, я сижу именно на ней. Эта диета почти на 100% мне подходит. Сидеть на ней не напряжно. И в свое время я именно на этой диете добивала свои лишние киложки...Вот и в этот раз я села на нее, с надеждой скинуть к НГ хотя-бы 3-4 кг. Вы знает, я даже новогодний наряд себе решила выбирать в конце месяца, непосредственно перед новогодними праздниками. Эта мой так называаемый стимул для похудения.
А вы у нас тут и правда все большие УМНИЧКИ! У многих очень хорошие результаты!!! Надеюсь, что и я, к НГ вас порадую своим минусом. Честно говоря очень хочется.


А я себе накачала программ Джиллиан Майклз с рутрекера, буду заниматься Улыбается пока попробовала только йогу (динамичное очень занятие) и плоский живот за 6 недель. Заниматься нужно полчаса в день, время летит быстро, но за эти полчаса никаких послаблений Улыбается Очень жесткий ритм.
Хорошие отзывы на "похудение за 30 дней", там три уровня сложности, каждый из которых выполняется по 10 дней. Ещё есть тренировки "сожги жир, ускорь метаболизм" и "больше нет проблемных зон". Всё попробую со временем.


Делфи, улыбнули названия скаченых программ,))))) не могу никак их сопоставить с тобой - типа сожги жир и нет проблемных зон)))) как мне кажется у тебя уже идеальное тело!!! молодец что не бросаешь заниматься.
olga-volga , а ты представляешь как тяжело будет все сбрасывать наеденное? тебе не жалко потраченных сил, когда худела после родов???...когда ешь шоколадку, не думай что ты ешь ее в последний раз)))тебе нужна мотивация, придумай ее (например я съем 1 шоколадку когда похудею на 1 кг, и так каждый сброшенный кг вознаграждай себя чем-то)

у меня тоже все не просто, вес уходит очень медленно, но поняла что без спорта жить уже не могу, с едой сложнее. вес колеблется вокруг 62.5 уже вторую неделю


Худоба не является стопроцентной гарантией красивого тела. Мне хочется быть подтянутой, стройной, с красивым рельефом. За это и борюсь. Улыбается


Делфи, я же не всерьез писала)))я прекрасно понимаю о чем ты говоришь
мое промежуточное фото


ого у тебя талия тоненькая)) и прогиб красивый.
попа и ножки очень подтянутые, а объемы уменьшаются?

я просто действительно не хочу похудеть на этих программах, и думаю, что на меня в этом плане они действовать не будут - сбрасывать нечего уже, только жирок согнать да мышцы подкачать.


Делфи, могу посоветовать есть больше белковой пищи, если ходишь в зал - большой вес (на тренажерах, гантелей и т.д.) и маленькое количество повторений делают хороший рельеф.
спасибо что спросила про объемы, я как раз давно не измерялась (на всеы постоянно бегаю только), сейчас получилась по минус 4 см (!!!) в талии и в бедрах, хотя веса ушло всего-то 3,5кг даже как-то странно. еще 2 см в бедрах похудею и буду официально 46 размера по низу, к нему я и стремлюсь, т.к. 44 с моими формами это нереально мне кажется.


Ого, на тебе наверно уже брюки висят. Улыбается
В спортзал я не пойду, тренажеров и гантелей у меня пока нет (кстати надо купить гантели). Джил работает по методике высоко интенсивного интервального тренинга, быстро сменяются кардио и силовые, пульс поддерживается на высоком уровне, методика считается очень эффективной. Меня же радует, что заниматься надо всего-то полчаса, не час. Хотя даже полминутки нельзя расслабиться.


очень висят, не то слово, сильно затягиваю ремнем, скоро надо будет новое покупать, но надо еще чуток похудеть.
если можешь кинь ссылку, откуда качала, то что ты описываешь - эффективные жиросжигающие тренировки


Плоский живот за 6 недель http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3695985
Йога для снижения веса http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3112740
это то, что я лично пробовала))

а ещё скачала
Стройная фигура за 30 дней http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2953803
Сбрось лишний вес! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3810903
Нет проблемным зонам! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3378328


olga-volga, с прошедшим Днем Рожджения! семейного блпгополучия и здоровья!
как отметили?


и правда же...
Оля, вот я балда! сама спросила, сама забыла.
с днем рождения, дорогая!

всего самого наилучшего, чтоб дочурки и муж о тебе заботились, друзья любили и уважали, чтоб твои начинания всячески поддерживались и ты наконец обрела желаемые формы)
крепкого здоровья, удачи, ну и конечно материальных благ! Улыбается

п.с. а у моих родителей день свадьбы 14 декабря)))


Olga-volga, присоединяюсь к поздравлениям девочек!!!


Ой, девочки мои дорогие! Как приятно-то! Спасибо вам огромное! Особенно за такие красивые открытки и поздравления!
А я как раз зашла, чтобы фотки вам выложить...Отмечала 17 декабря с самыми близкими в ресторане "Кавказская пленница". Как мне потом сказали, название ресторана как будто обо мне...








Ой, надписи на последних 2 фотках забыла стереть...


Оля-пелерия, спасибо тебе большое за советы...попробую им следовать и мотивировать себя таким образом на маленькие подвиги...Правда сегодня не удержалась и доела праздничный шоколадный торт...целых 3 куска...слава Богу, что хоть не на ночь, как я в последнее время привыкла...все ...следующая сладость - только в 71 кг...кстати, я вчера так наплясалась, что утром была 71,200...несмотря на обильное застолье...
Оля, смотрю на твое последнее фото и тихо завидую...Ты такая молодец! Результат очень заметен! Верх - вообще идеален! И попа здорово подтянулась! Так держать!
Таня, а тебе спасибо за ссылки на комплексы тренировок...Завтра посмотрю обязательно...а сейчас спать...стараюсь ложиться пораньше, чтобы не натрескаться чего-нибудь эдакого...Я уже на час-два раньше стала ложиться...неделю назад я раньше 2-3 ночи вообще заснуть не могла...так что стараюсь...
Всем до завтра, точнее уже до сегодняшних... отчетов!


Привет, Ольчик) ты очень интересный образ собрала на день рождения, нитка жемчуга, заплетенные убранные волосы, красиво)) и не поверила бы, что тебе 30. очень юная девушка.
фасон платья мне правда не оч, может что-то свободнее стоило одеть, ну да ладно. ты обязательно будешь краше и тоньше, всё от тебя только и зависит. старайся))


Привет! отчитываюсь 62.1!!!!!! на вых.купила брючки 46 размера даже 2 пары, сидят хорошо и есть куда худеть, с трудом их нашла, т.к. многие брюки 46 размера мне маловаты в ногах а в попе нормально. появилось еще больше стимула худеть дальше, и на этих выходных не отьелась как это обычно бывает. одна немного грустная новость, мой тренер уходит в отпуск на целый месяц( это очень долго, я конечно буду сама заниматься как смогу, главное в этот период себя не распустить, т.к морально он тоже здорово помагает, обсуждаем мое худение и питание, говорит что мы на верном пути, ни в коем случае не бросать спорт и правильное питание, иначе вернется все назад.
olga-volga, отличные фото! хорошо выглядишь, но не расслабляйся, настраивай правильное питание, все в твоих руках, главное начать, это я по себе сужу, мне много лет не получалось перейти барьер в 64-65 кг, начни, потом станет легкче - привыкнешь, адаптируешься и мотвируй себя чем-нибудь обязательно (я вот себя мотивирую одеждой)у меня так медленно уходит вес, но я борюсь!


Всем привет!!! Оля, фото замечательные. Прическа у тебя такая классная, тебе очень к лицу! Такая коса,ну как у Юлии Тимошенко. Сама укладывалась или мастер делал? Красавица!!! На фото ты просто светишься вся. Сразу видно, юбилейное застолье удалось Улыбается
Ну а теперь, отчет за неделю. На сегодня я 70,300. (-2,100) Еще чуть-чуть и перевалю 70 килограммовый рубеж. Ура!!! Еще неделю планирую посидеть на диете, а дальше как получиться (26 дек. у сына день рождения, 29 дек. корпоратив на работе)но несмотря на это постараюсь держать себя в руках...


Кстати, всех поздравляю с отвесиками!!! Мы молодцы! А на счет одежды peleria права. Новый гардероб-всегда отличный стимул для совершенства для многих женщин!!! на сегодня я тоже ношу брюки 46 размера, а прошлой зимой у меня был всего 42. За полгода на 4 размера расплылась....Э-хххх. И похоже, прошлогодние брюки эту зиму так и пролежат у меня в шкафу. Ну ничего, я еще помню себя 50-52 размера. Так что еще не все потеряно.


gold_girle, какой хороший отвес! явно лишний вес так быстренько ушел, молодец! с 46 по 42 это всего 2 размера)) (42-44-46-48-50 русские размеры) так что не расстраивайся так, вот лично для меня 46 размер это отлично просто), верх у меня тоже кстати похудел он теперь 44 (был 46)


Всем доброй ночи! Я как всегда поздно ночью объявляюсь...Девочки, спасибо за комментарии, очень приятно! Таня насчет платья абсолютно права - фасончик мне не очень идет...смотрюсь в нем, как перетянутая сарделька...правда, я это платье покупала года 3 -4 назад, когда весила 67...Как мне казалось, тогда оно на мне действительно смотрелось гораздо лучше...и тут Таня снова права! А сейчас, хоть я в него и влезла, но сидит оно ужасно...и это именно из-за лишнего веса...но, к сожалению, в связи с нынешними моими финансовыми проблемами, новое платье к юбилею я себе позволить не смогла...а старые все были куплены еще задолго до родов...Я, кстати, после родов похоже себе ничего нового и не покупала...Так что лучше я и вправду переключусь в качестве стимула к похудению с шоколадок на одежду...Тем более, что я на сегодняшнее утро была 72,600 (!)...Какие уж тут шоколадки! Надо похоже жестче ограничивать сладкое. иначе так и буду ползти вверх...Я уже и от Светы отстаю, неговоря обо всех остальных...Кстати, тоже поздравляю вас, девочки, с отвесами! Молодцы!
Я, кстати, снова дома и снова на больничном...Теперь отит с разрывом барабанной перепонки у старшей Насти...снова назначили колоть антибиотики...в последний раз, когда кололи Машу, мне пришлось последний укол самой уколоть...хотя я вообще никогда и представить себе не могла, что решусь уколоть ребенка...вот теперь на Насте "тренируюсь", колю 2 раза в день...И снова от сидения дома, у меня начинается жор...Как же я устала их лечить!


Оля, давай не падай духом, все будет ок!!! А Настя пусть поскорее выздоравливает! Хватит уже болеть!Скоро Новый год. Давайте, оставляйте все свои болячки в старом году, и переходите в новый год здоровыми.


Света, косу мне заплели в салоне...Она сзади как бы по кругу идет...На прическу Тимошенко больше походила моя прическа, когда я отмечала 25 лет(найду фотку, выложу)...а эта немного другая, но тоже похоже...Обошлось всего в 250 рублей, в то время как вечерняя прическа (типа убрать волосы наверх) стоит от 1000 рублей...Так что это даже совеобразный эконом-вариант! Благо волосы мои мне это позволяют!


Классно!!! И совсем не дорого.


Вот, нашла фотку...Правда, смотрю, прически практически одинаково смотрятся...хотя сделаны по-разному...


Красавица!!!


А хотите прикол?! Вот так меня отфотошопили для выпускного альбома

А это та же фотка до фотошопа

В итоге я выбрала для альбома вот эту фотку, где, как мне показалось, я выгляжу более естественно и натурально...кстати, на этой фотке мне 26...


А мне нравиться как тебя отфотошопили. Такая девочка, молодая и яркая!!! На исходных фото ты выглядишь старше.


Оля, ты очень красивая- и тебе обязательно нужно, чтобы лицо схуднуло- идеальные черты!
Разрыв барабанной перепонки- это опасно?
Я сама уколов боюсь и не представляю, чтобы кого-то колоть. Ты очень мужественная, ради ребенка чему только не научишься.
Не отчаивайся и не зацикливайся на еде. Если есть сейчас время свободное- поищи в интернете интересные для себя программы, Джиллиан Майклз посмотри, что я выполняю, а если тяжело делать такие интенсивные упражнения, найди более спокойные занятия- бодифлекс, пилатес, оксисайз.


Я не против фотошопа, можно оживить цвет, затереть мелкие дефекты, но мне не нравится, что исправили овал лица (он у тебя свой красивый и неповторимый) и даже челку подрисовали... Работа мастера, но на фото уже не совсем та Оля...


мне фотошоп тоже нравится) овал лица действительно не не твой, в остальном мне все нравится


А я вам сфоткала фото из свадебного альбома. Здесь мы с мужем совсем молодые (мне 21, ему 23)и стройные (я тогда была стабильно 57 кг.)


не пойму ничего - нету фотки...
может, радикал шалит...


тоже не вижу, попробую еще раз выложить


Ой: девочки скачала я эти ссылки с Jillian; отзанималась два дня. Всё болит, как будто три месяца вообще не было никаких занятий. Такой темп и главное первый день ничего не болело, после занятия было такое чувство, что пресс не прокачался, немного расстроилась! Повторила на следующий день и сразу взяла из своего старого занятия дополнительно занятия на пресс и ягодицы. Честно говоря, программу на пресс не доделала, ноги и пресс сводить стало после половины занятия, а на ягодицы доделала. На третий день мышцы болят со всех сторон.
Делфи, скажи, как себя чувствовала после занятий? Сколько занималась по времени? И какие результаты после этой программы?



Оля поздравляю тебя с прошедшим, днём рождения здоровья тебе и твоей семье, силы духа преодолеть все невзгоды, чтобы все желания сбылись, и ничего за это не было!!!!!!!!


Снежа, спасибо огромное за поздравление и такую красивую открытку! Молодец, что спортом занимаешься! Только не пропадай подолгу!
И отдельное спасибо всем девочкам за комплименты!
Насчет фотошопа...я сама видела, как меня фотошопили...Просто девушка сделала все поярче - волосы, глаза, брови, губы, реснички мне подрисовала...ну и конечно, убрала овал...мне кажется именно из-за этого фотка получилась какой-то неестественной...хотя и красивой...я вообще всегда комплексовала из-за овала лица...мне кажется у меня нижняя челюсть как будто квадратная...из-за этого лицо смотрится квадратным и широким...одно время даже перед зеркалом все кожу подтягивала (из-за этого овал здорово меняется) и хотела когда-нибудь сделать пластику, чтобы исправить овал и нос...а потом решила, что это буду уже не я...у меня просто есть перед глазами пример мамы, которая себе много чего попеределала...и подтяжку два раза делала и даже нос исправила...теперь это совсем другой человек...особенно когда нос переделала, окончательно изменилась...те, кто давно ее не видел, ее совсем не узнают...а папа, когда она ушла от него 2.5 года назад, даже вздохнул с облегчением, типа устал от ее вечных переделок и от прежней Наташи не осталось уже ничего...Но я ее ни в коем случае не осуждаю, ей ее новый образ нравится, ей так комфортнее...просто иногда, глядя на нее, мне кажется, что передо мной уже не моя мама (какой я ее помню еще с детства), а совсем чужой человек...Поэтому я передумала вмешиваться в дела природы...
Насчет спорта, Таня ты абсолютно права...надо начинать! только что сошла с весов...в ужасном настроении...потому что (хоть и в платье) они мне показали уже 74,100 (!)...Это уже ни в какие ворота...Вот что значит, не взвешивалась неделю, ела все подряд и зарадку перестала делать...Как же мне себя заставить? Надо, наверное, все таки куда-то начинать ходить...дома не получается...все время какие-то дела...


отчитываюсь 61,7 (-400гр) всю неделю не ходила на спорт, болела вместе с ребенком, сегодня собираюсь первый раз пойти. тренер ушел в отпуск, последние занятия перед отпуском так и не провели. вчера ходила на выступление к подруге, девочки танцевали на пилоне, мне очень понравилось, красивые, стройные гибкие, пластичные, вобщем молодцы. сразу захотелось стремится к такому же телу, но это мне надо весить где-то 53-54 кг. главное добраться до 58кг и удержать.


Девочки! наступила последняя предновогодня неделя! желаю спокойной и очень приятной подготовки! хорошей снежной погоды (у нас с этим проблема сейчас) и отличного настроения!!!


Всем привет!!! Наконец-то добралась до компьютера. Что-то тут совсем тихо стало. Наверное, все увлечены новогодними хлопотами... А у нас сегодня именины. У нашей Татьяны(Делфи)День рождение. Татьяна, поздравляю дорогая !!!


Татьяна поздравляю с днём (варенья) рождения.


Девочки поздравляю всех с наступающим новым годом!
Давайте забудем все, о чём расстраивались в прошлом году и с высоко поднятой головой войдём в новый год!!!!!!!!!!


Всем доброе утро!!! Вот и наступил последний день уходящего 2011 года. И не успеем оглянуться, как наступит новый 2012 год. Девочки, я Вас всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Если этот год не принес вам счастья,
Просто оставьте его позади.
Начните новый год,
Мечтами о хорошем.
Отпустите все плохие воспоминания,
Которые несут боль и ранят сердце.
Переверните новую страницу,
С запахом снега и хвои.
Забудьте о прошлых ошибках,
Они остались в старом году.

С Новым годом красавицы! Я надеюсь, что в Новом году мы все с вами достигнем желаемого веса. Удачи и огромного оптимизма!


Девочки! ВСЕХ с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья близким, финансовой стабильности и успехов в борьбе за стройную фигуру)


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 18
Последний ответ: 15.06.2013 08:38


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 1
Последний ответ: 14.06.2013 16:46


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 08:38


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2013 03:27


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 0
Последний ответ: 12.06.2013 23:58


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2013 21:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн