Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.



Оля я и написала тихонечко постукивать по лёгким со стороны спины свесив тело по горизонтали вниз к полу. В деревне мы жили две недели, две сидела дома после приезда, купила в аптеке сосновые почки, заваривала для питья каждый день и ставила кастрюлю на медленный огонь. В кастрюле вода и горстка почек( в квартире запах сосны) и можно сказать как ингаляция.
По поводу твоего вопроса врача-инфекциониста у тебя три варианта, 1 пойти и нахвататься дополнительной инфекции, а выяснить не выяснишь причины; 2 пойти в платную где меньше инфекции но причины реальные не назовут или дорого встанет; 3 не ходить. Советую детей лечить «всем миром», объединяя усилия врачей разного профиля: педиатр, ЛОР-специалист, инфекционист и иммунолог-аллерголог. В своей поликлинике или пусть дают направление туда где это могут сделать--------- но главное комплексно.


то-то никто не отчитывается, .. 66.2 (минус 300гр всего-то) после спорта не ем как и положено 1,5-2часа, а потом жор нападет, он мне все и портит


Всем доброе утро!!!:-*Простите что не отчиталась вчера, честно говорю ЗАБЫЛА.
Peleria, не расстраивайся, главное что в минусе.Слушай. а может тебе перенести тренировку на более позднее время? Скажем так часиков на 6-7 вечера. Позанималась и баиньки.....но это конечно если часов в 10 спать ложиться Улыбается
А у меня на этой неделе +500 гр.. но я не расстраиваюсь и списываю это на начало КД. У меня в этот период всегда привес. Кстати, я на этой неделе умничка, бегаю через день по 1,5-2 км. Вняла вашим наставлениям, ребенка отвожу на секцию, а сама в это время бегаю...вот!


Привет, девочки. Я сомневалась, писать или нет, но мне не хочется опять пропадать.
В четверг к нам в дом влез чужой человек, я была одна дома. Сбил верхний крючок на двери, его можно сбить с улицы, но мы закрывались так и не боялись. Я услышала, что крючок звякнули, думала, что мой вернулся рано с работы. Но никто не проходил в комнату. Тогда я вышла в прихожую, вот там он стоял и осматривался, я стала кричать, какого он тут делает и чтобы он валил отсюда, он сначала выскочил на улицу, а там уже видимо понял, что особой угрозы нет, стал хватать меня, я очень испугалась, влетела в дом и закрылась на нижний крючок, он тянул руку через верх, но не мог открыть дверь... Ушел. Потом у меня была истерика.
Мне кажется, он какой-то заторможенный был, укуренный или что-то подобное. Очень страшно было и до сих пор осматриваюсь, боюсь, что проберется в дом или подкараулит во дворе.
У меня память на лица никакая, я его даже толком не запомнила. Мой тогда конечно примчался сразу, я позвонила... Мы ходили по ближайшим улицам- думали вдруг он где-то ещё бродит, но нет, не нашли...


Господи, Таня, мне такое в страшных снах ни раз снилось (про руку через дверь)молодец что написала не пропадай, еще какое-то время будешь боятся, это нормально, потом полегче станет, по себе знаю, у меня сумку вырывали и 3года назад я отдыхала в тунисе с подругой, подруга вернулась в питер а я нет, мне что-то подмешали в последние дни и я забыла откуда я и как меня зовут и в день отлета я ушла куда глаза глядят без вещей, потом отец приелетел меня забрал, тоже жуткая история, а подруга (уже бывшая)всех на..послала и сказала это ваши проблемы
попей глицин, можешь что-ниудь с собой носить для уверенности, может болончик, дезодорант например или палку

тренировку одну пока перенесу, попробую, хороший совет! раньще так и было, после работы зал и сразу спать (без задних ноГ))))
gold_girle, действительно умничКА!!мне бы лень было, ребенка на секцию а самой дурака повалять)))моей сечас год и месяц она тАК достает, требует чтобы от нее не отходили ни на шаг, и кайфую когда она спит или когда муж идет с ней гулять в выходной


Спасибо за поддержку. Я раньше носила баллончик перцовый, у него даже срок годности вышел, а я всё носила. Не зная, сработает ли он или уже нет. Но потом столько лет истекло, что я всё-таки выбросила. Сейчас хочу новый купить.
А я без мозгов вообще, выскочила за этим с пустыми руками. Хоть бы нож на кухне схватила. А если б он с ножом был?.. Мой вон говорит, в прихожей вообще топор лежит, надо было стукнуть ему по руке, когда стал просовывать между дверью и косяком. Но с другой стороны, это могло его выбесить, точно бы дверь снес. Грустно Будем считать, я легким испугом отделалась и мне очень повезло. Сначала сумела его выгнать из дому, а потом запереться там.


Девочки всем привет. отчитываюсь вес 70.8, от последнего веса -1.7кг. продолжаем худеть!!!


Всем привет!!! Ой девочки. какие жуткие вещи рассказываете...Кошмар!!!Татьян, молодец что не растерялась. Ты правильно сделала, что просто дала ему отпор эмоциями, без физ.действия и главное без каких-либо предметов. А то сколько случаев было, когда люди обороняясь от грабителей или насильников, защищая себя, в конце концов переходили из статуса жертвы в обвиняемых. Ты знаешь, мой тебе совет, не жалея средств, поставьте себе хорошую входную дверь или же установите тревожную кнопку. Мы раньше, когда жили на старой квартире(а дверь там была от застройщика, пнешь и она вылетит) и муж часто работал в ночь, ставили квартиру под охрану и все. Один раз ко мне ночью какой-то алкаш в дверь ломился, я нажала кнопочку и уже через три минуты мальчики из ОМОНа приехали и скрутили гостя...а я вся счастливая пошла спать дальше.
Peleria, ну а ты вообще в ужасную историю попала. Остаться в чужой стране, не помня себя....и врагу не пожелаешь. Ты наверное после этого случая вообще не рискнешь больше куда-нибудь ехать одна или по крайней мере без ,,надежного" друга???
Оля,классный результат!!! Так держать!!!Давай, делись секретом своего похудения...


Надо конечно калитку хорошую поставить, с замком. А то у нас низкая и на крючке, заходите во двор. И собаку бы. Уже такие укурки не сунутся. А профессионалов никакие супер замки и двери не остановят.
Пелерия- тоже в шоке от твоей истории, как тебя только нашли, в чужой стране...


В этой истории хорошо что ты чувствуешь защиту от любимого, на меня напал наркоман, мой муж (теперь бывший)был у соседей, двери были открыты и у соседей и у нас мы на одном этаже, за общей дверью (вот она всегда закрыта была но тот раз видимо забыли) и все друг друга знают. Просто зашел (как потом узнали перепутал этажи - ходил к девочке)и как понял что ошибся решил воспользоваться ситуацией, я вырвалась и к соседям. Так мой бывший мог побежать за ним, мог потом подкараулить у соседки. А у него стресс и надо выпить и потом почему вдруг я стала виновата что никогда двери не закрываю, когда он выходит к соседям. У меня было ощущение незащищенности страшное и все привело к разводу. Грустно
Все забывается. А вот такое поведение мужчины нет.


Я это поняла и ещё больше стала ценить. Накануне мы поругались и утром не общались, но когда я позвонила и рыдая, обрисовала ситуацию, он без лишних разговоров примчался и отправился на поиски.


самой вспоминать не хочется..когда я не прилетела, объявили в розыск через туроператора, нашли быстро, далеко не ушла, (в соседний отель)я отдавала себе отчет, что не нельзя далеко уходить, нашел меня Карим- представитель туропертора в тунисе, повез меня в больницу, ставили какие-то капельницы, вооще не пойму что мне подсыпали, т.к. алкоголь в последние 3дня не пила и старалась ничего не есть т.к. уже понимала что влипла в какую-то историю (мы постоянно были с аниматорами, подруга с ними дружила, я можно скзать узнала всю поднаготную как они там "работают")
в больнице еще повели на томограф..зачем?сама не понимаю, зачем они меня лечили,денег у меня не было,страховка кончилась.вообще в питере туроператор говорил мы ее нашли прилетит скоро,не надо никуда ехать,пока папа стоял в офисе туроператора, увидел девушку -дочь его друга (она там работает)она подошла и сказала на ухо - срочно летите в тунис, когда он прилетел,карим говорит она к вам не хочет и побудет пока у нас, отец "наехал" пригрозил международным разбором, тот через полдня меня выдал, мы поехали с папой в отель и на след.утро голова моя резко просветлела.
в больнице я себя жутко ощущала, чего они мне там капали..
отец так быстро прилетел потому что пошел к директору аэропорта питерского, все рассказал,тот пошел навстречу и они "обманули"компьютер т.к. места все проданы, таким обазом отец купил билет, а кариму он наврал что достал билет через президентскую компанию, т.е. через Путина - тот очень испугался и стал по-другому разговаривать
посольство тоже было задействовано и я летела по своему недействующему билету назад в питер. в общем жуть, сценарий хоть в кино))


на пляже у бассейна, когда я лежала на шезлонге, проходили местные тетки с поясами белли дэнс, в тот момент когда они проходили мимо сыпали на меня черный порошок, скорее серый, после этого как-то становилось не хорошо и я вырубалась в сон.я пыталась спрашивать у подруги об этом, но слышала только невнятные ответы. по приезду в питер разбирала вещи и мой желтый купальник бы весь в этих серых разводах. может быть от него крыша поехала(
в питере потом обследовалась в военно-мед академии - я здорова, псих. болезнь исключена))заграницу больше не ездила, до бер-тии нашла альтернативу под сочи, прекрасно отдохнула с мужем. в африку больше не поеду))в европу может быть)


и еще (подруга с кот.мы ездили, мы в одной компании работем, но слава богу в разных местах) начальство очень на нее злилось по началу, что она прилетела одна и не осталась там меня искать, потом она "напела" что у меня был солнечный удар, мне начальница намекала что нужно в след. раз покрывать голову, мне было обидно это слышать, выяснять произошедшие у меня не было моральных сил, хотелось все забыть, тем более подруга такая змеюга, оказалась правду бы не сказала, и я не видела в этом смысл

девочки была такая же ситуация. забыли закрыть дверь домой, были мы с сыном дома. я стояла в зале вдруг через весь коридор идет пьяный мужик, выше меня на голову,подходит ко мне и говорит-"ты кто?" тут мой ступор прошел, я толкаю его обеими руками в грудь, он от толчка делает 2 шага назад, я опять его толкаю в грудь с еще большей силой он уже отскакивает почти до двери, и мне говорит "ты че офигела?" я в последний раз как толкнула его и он вылетел в дверь, я тут же ее захлопнула!!!! вот так, за то потом руки тряслись долго!!


Пелерия, действительно, кино да и только. Не видела фильм "Неизвестный"?
Так вот и езди куда-нибудь отдыхать, надо только своих, проверенных держаться, а не абы с кем.

Ох, нарасказывали вы мне тут страстей,а мы вот уже на 10 декабря билеты купили в Хургаду...хотя в этот раз я поеду чисто в мужской компании: муж, сын, и друг семьи с 18-летним сыном. Так что можно сказать , я под охраной...


делфи, фильм не видела, gold_girle, охрана у тебя)прямо целая бригада)
все, девочки, решилась взяться за себя, в плане похудения, урежу еду, а то вообще не худеется


С такой бригадой нечего бояться. Улыбается
Фильм ничего так, человек в чужой стране потерял память, за ним охотились, а жена, с которой он вроде как приехал в страну, отказывалась его признавать. Шок!
Я вот недавно прочла, как уменьшать порции. Надо брать ровно в два раза меньше, чем кушали раньше. И если очень сильно хочется добавки- взять ещё половину своей порции. То есть, получается, даже с добавкой будешь кушать только 3/4 от прежней порции, что уже неплохо. Ну а оптимально учиться наедаться только половиной, без добавки.

Девочки, всем доброй ночи! Извиняйте за поздний отчет (на утро понедельника весила 70 кг, т.е. еще плюс 500 гр за прошлую неделю), но у меня младшая так разболелась, что мне вообще ни до чего было...Кашель у нее не проходил никак, а тут еще муж в выходные заболел, ну и у младшей пошло наслоение новой инфекции на недолеченный кашель - в итоге со вчерашнего дня мы температурим (сегодня вообще до 39,4 поднялась), а кашель стал таким жутким, что мне все таки пришлось ехать в инфекционную больницу на консультацию, потом еще заехала к пульмонологу в другую больницу...Инфекционист выписала колоть антибиотики, а пульмонолог сказал, что можно попить через рот и снова назначил гормоны ингалировать...Тут уж я экспериментировать не стала - даю антибиотики (все таки надо было сразу их пропить, давно бы уже вылечились) и гормоны...пока улучшений нет - кашель такой же сильный и не откашливается совсем...Короче, у меня уже депрессняк начинается...устала я детей лечить, а точнее - залечивать...ведь мы антибиотики уже чуть ли не каждый месяц принимаем - так никакого иммунитета нафиг не будет у ребенка! Прям замкнутый круг какой-то...да и в сад теперь страшно ее вести будет...с таким ослабленным иммунитетом...Неужели мы не "садиковые" совсем! Что делать не знаю! Про себя совсем забыла...ем все подряд без разбора...живот такой торчит уже! если б не КД, точно бы подумала, что беременна...Кошмар! А самое главное - ничего вообще не хочется делать, на работу не хочу, дома сидеть тоже не хочу, хочется лежать весь день, чтоб меня никто не трогал, и в потолок смотреть...Похоже, точно депрессия накатывает...


Ну, вот...пока я тут писала, у моей крохи температура опдскочила почти до 40...дала нурофен, поставила свечку цефеконовую - теперь буду ждать, когда темпа снизится и надеяться, что сегодня обойдемся без скорой...но завтра, похоже, придется снова ехать в больницу - и теперь уж без уколов, думаю, не обойдемся...так что если надолго пропаду, заранее извиняйте - тут уж не до худения!

А вы все просто молодцы! Так держать! Главное худеть с удовольствием и без резких движений...Лучше медленно, но верно!
Таня и Оля-пелерия, вы меня, конечно, своими историями просто потрясли - думала, что такое возможно только в кино! Мне даже трудно себе представить, что бы я делала, встретившись с грабителем один на один...но то, что это однозначно огромный стресс - без сомнения...А Олю, как я поняла, хотели вообще захватить в рабский плен и сделать наложницей...Короче, жуть! За границу, особенно в арабские страны - только с мужчиной, причем надежным!
Таня, побыстрее тебе забыть об этом, как о страшном сне! И будь осторожнее- правильно девочки советуют, носи с собой что-нибудь для обороны...
Ладно, побежала я, моя опять плачет...


olga-volga, очень жалко малышку, держитесь там, лечитесь-поправляйтесь.
ну я наконец-то сдвинулась с мертвой точки (ттт..), сегодня 65.7, не голодаю и меньше ем, дождемся понедельника..воблощаю ваши советы в жизнь)))урезаю порцию и не думаю о еде после спорта.


Всем доброго вечера! Поздравляю коллег с праздником! Я помню, что не одинока тут. Улыбается если кто ещё остался, конечно. Gold_Girl, тут? Улыбается А помимо дня дошкольных работников у меня сегодня ещё небольшая личная дата, именно в этот день год назад я всерьез взялась за свой рацион с намерением постройнеть. Трудно сказать, почему именно тогда, ведь я уже год как осознавала необходимость перемен, но мотивации мне не доставало. А тут видимо уже совсем накопилось. И 27 сентября- первая запись в моём дневничке питания, только не на пепси, а в блокноте, я поначалу вручную записывала. А на этот сайт набрела позже. Но это уже совсем другая история. Улыбается


Всем доброй ночи! С прошедшим вас, Таня и Света, профессиональным праздником и всех вам благ!
Извиняюсь за поздний отчет, но у меня уважительные причины. Хоть мы, слава Богу, не попали в больницу с младшенькой, но с понедельника пришлось теперь уже колоть антибиотики, т.к. пропитые 5 дней антибиотики никакого результата не дали...состояние Машуни настолько ухудшилось, что ночь с воскресенья на понедельник мы провели вовсе без сна, т.к. кашляла она беспрерывно всю ночь...пришлось даже преднизолон (гормон) уколоть - кашель вообще измучил бедного моего дитенка...Плюсом еще и старшая опять заболела - сопли и сильный кашель...Как и младшей прописали опять ингаляции с гормонами...но вот уже третий день лечения - никакого толка! кашель постоянный и очень сухой, а сегодня еще и осиплость голоса появилась...Нам уже вовсю ставят бронхиальную астму...сегодня сдали по своей инициативе общий анализ крови...и судя по нему, старшей завтра тоже начнем колоть антибиотик...В школу естественно не ходим...Не знаю уже, что мне делать и как правильно их лечить...Получается какой-то замкнутый круг...без антибиотиков вылечиться не получается, а они уже окончательно убили весь иммунитет у деток, и мы снова и снова хватаем новые инфекции, и снова - антибиотики...Как вырваться из этого порочного круга, не знаю...
На фоне всех этих расстройств и бесконтрольного поглощения всего подряд я в понедельник с утра была уже 70,500 (+ 500)...Что-то я попятилась назад...и больше всего злит, что я снова пытаюсь находить себе оправдания в виде болезни детей, хотя мое обжорство - это чистой воды полнейшее отсутствие какой-либо силы воли! Надо браться за себя!


Оль, вот я совершенно не считаю, что ты пытаешься оправдываться болезнью деток. Просто чтобы начать питаться правильно, необходимо более-менее спокойное состояние, без таких стрессов.
Дело тут не в воле. Ты опять сильно на ночь наедаешься? Попробуй перекусывать пораньше, а потом, если есть угроза нервного жора, пустырника себе накапай. Может отпустит.


Таня, спасибо тебе огромное, ты как всегда поддерживаешь морально! Да я в основном ночью только и ем...и весь мой рацион сейчас практически полностью состоит из плохих углеводов - шоколада, печенья, тортов, бутербродов и т.п. Оно понятно, что я и налегаю на них скорее всего именно по причине стресса - как говорят, заедаю стресс...Но от цифр на весах начинает становиться страшно - сегодня с утра была уже 70,900...т.е. я постепенно возвращаюсь к тому, с чего начала...И самое противное, что ничего с собой не могу сделать...каждый день обещаю сама себе перестать наедаться на ночь, особенно каллорийной пищи...и каждый раз наедаюсь...вот сегодня, например, я с утра (а утро у нас теперь начинается часов в 11, а завтракаем мы не раньше 12) вроде начала правильно - творог зерненый с джемом Простоквашино и кофе с молоком...в обед уже немного понесло - доела за детьми суп с фрикадельками, пару-тройку маленьких бутеров с докторской, 150 гр хе-судака по-корейски, 1 песочное пирожное Ягодное лукошко (или 2 ...уже не помню)...ну а к вечеру понесло - еще штуки 3 пирожных смолотила, полшоколадки Таблерон, 3 бутербродика с докторской и баклажанной икрой...короче, сижу сейчас, как говорится, наевшись от пуза...естественно, завтра с утра есть не захочется...
а вообще у нас с дочками с этими болячками режим с ног на голову встал...я ночами вообще спать перестала - ложусь не раньше 3-4 утра...сначала не спала из-за приступов у дочек, а потом уже спать просто не хотелось, вот как сейчас...правда прошедшую ночь я просидела возле старшей - она прям орала от боли практически до утра - оба уха стреляли - естественно сегодня начали и старшей колоть антибиотик...
подскажите, как заставить себя ложиться спать вовремя? даже если ложусь часов в 12, потом до 3-х ворочаюсь. не могу уснуть...у меня нервы еще и из-за сломанного режима расшатаны, похоже...ночью спать не могу, утром дети будят, хотя была б моя воля, спала бы до часу-двух дня, а потом встаю вся разбитая и весь день хожу, как сонная курица, но поспать лечь не удается - все время куча всяких дел (которые, правда, делать толком я не успеваю)...и вот так уже почти месяц - надоело жутко!
Девочки, а вы обычно во сколько спать ложитесь? И есть ли у нас такие же отчаянные совы, как я?


могу сказать за себя - во время работы я нормально встаю в 6.30 (ну, терпимо, по крайней мере, жаворонком я себя не назову). ложусь где-то в 23.

а вот, скажем, летом, я два раза была в отпусках, за какие-то несколько дней мой режим разбалтывался по самое не хочу. как только я остаюсь дома и мне никуда не надо, завожу для приличия будильник, ну скажем, на 9, чтобы дома тоже какие-то дела поделать, но он звонит, я выключаю, не в силах себя поднять. или даже не выключаю, а он играет каждые пять минут, вырывая меня из дрёмы, но не до конца, я терплю громкую музыку, хотя и мешает очень... в общем, к обеду я встаю. /если не после обеда - всякое бывало/ вечером естественно спать не хочется, ночью тоже, долго ворочаюсь, долго не сплю и в итоге следующее утро я тоже дрыхну и этот порочный круг у меня никак не разрывается, кроме как выходом на работу...

надо пересилить себя и встать рано, что тебе ещё посоветовать. но встать и чем-то заняться. а то лично я с утра никакой бурной деятельности не разворачиваю. в лучшем случае - покушать и компьютер, и если ничего в интернете меня не увлечет - есть соблазн свалиться обратно в постельку и покемарить ещё пару часиков...


Оля, и пустырник попей. я наверно уже заколебала со своим пустырником))
ну хочешь, спроси в аптеке таблетки "сонные", они из трав и стоят копейки, попьешь перед отходом ко сну, вдруг меньше ворочаться станешь.

есть возможность принять ванну перед сном? тебе бы полежать в теплой водичке, расслабиться, можно с маслом лаванды. и в комнате можно зажечь аромалампу, туда накапать лаванды. или ещё чего успокаивающего, подготавливающего ко сну. взбодриться утром помогает апельсин, лимон, грейпфрут. в смысле, их ароматы.


Добрый вечер давно не заходила всё не когда. Оля девочки всё болеют жаль, я давно пришла к выводу что дешевле вызвать платного врача чтобы поставил правильный диагноз и прописал правильные лекарства. Для тебя можно глицин под язык успокаивающее или тенотен. Как избавится от инфекции утром на тощак пить свежа выжатый морковный сок (тоже самое что есть лук или чеснок)и овёс от кашля(с вечера заварить горстку овса в 500 мл воды в термос )и пить весь день по глоточку в место питья. Дальше полоскать горло (ротокан – чайную ложку на стакан воды; за один раз)(подорожник, ромашку завариваешь и тоже полоскать) через каждый час по переменно то ротокан то траву. Горло смазывать раствор Люголя с глицерином на следующий день ёдинол так по переменно примерно 5 дней. Вот средство от простуды где болеют несколько членов семьи.


Ой, девочки, спасибо вам большое за советы...Попробую, пожалуй, для начала пустырник попить..слышала, что глицин больше для сердечников...Только вот сунулась сейчас в свою аптечку, а у меня там вообще ничего из посоветанного нету...завтра куплю...
Сегодня сделали последний укол старшей...врач сказала еще дня три в школу не ходить...а с понедельника у нас уже каникулы на неделю...получается, что две недели пропускаем школу...как то я уже волноваться начинаю, а не отразится ли это на успеваимости дочки?...хотела вопреки советам врача все таки отвести завтра в школу, но когда позвонила учительнице, та меня озадачила тем, что сейчас в школе холодно и половина класса с соплями и кашлем...говорит, вы сейчас ослаблены, можете новую инфекцию зацепить...вот я и не знаю теперь, вести ее в школу или все таки не рисковать...а врач нам вместо гормонов (так прям и сказала "чтоб вас на гормоны особо не подсаживать" и тут же осеклась) назначила еще более "прикольное" лекарство - Сингуляр..я как побочки почитала (слишком яркие сны, галлюцинации, агрессия, возбудимость, бессоница и т.п.), просто обалдела...как такое можно детям вообще назначать! и чем это лучше гормонов?! дала ей сегодня, а теперь сижу и думаю, может не стоит травить деток...она ведь и младшей то же самое назначила!...причем, если старшей уже не в первый раз стават бронхиальную астму под ? (а сингуляр от бронхиальной астмы), то младшей такого диагноза, слава Богу, никто не ставил...спрашивается, зачем?! короче, я в полной растерянности...вроде врач у нас - зав.отделением пульмонологии детской больницы (и отзывы про нее хорошие слышала, что она грамотный врач)...но лечение она назначает - прям убийственное какое-то!
Ладно...
Девочки, посоветуйте еще одно...Очень хотела в этом году в Турцию с детьми слетать (никогда там не была)...но летом не получилось (у младшей загранпаспорта не было)...а сейчас и паспорт есть, и каникулы с 10 по 16 октября у старшей...вот сижу и думаю, стоит ли детей в Турцию сейчас везти? сомнения такие - обе дочки только что после тяжелой болезни, да еще и не долечились толком (хотя за эту неделю, если все же в школу и сад не водить, может и долечимся!)...но особенно беспокоит вопрос о смене климата...все таки у нас уже +10, а там вроде как +25 обещают...боюсь, что это слишком большой перепад температур для ослабленного организма...как думаете? стоит ли искать горящий тур или лучше дома посидеть?
Ну, и наконец, мой сегодняшний отчет - 70,700 (+200)...Медленно, но верно, иду вверх, точнее поправляюсь...грустно очень! надеюсь, выйду на работу и начну потихоньку сбрасывать...надо только решить вопрос с поздними ужинами...да и спортом заняться надо бы...в бассейн что-то не хочется в такой холод... и дома заниматься не могу себя заставить...надо искать спортклуб, где мне подойдет расписание групповых тренировок, потому что в тренажерный зал с моей больной спиной можно ходить только под контролем тренера, который очень дорого стоит и для меня сейчас - не вариант...


Щас перечитала инструкцию новых таблеток для моих деток - там в побочках еще и депрессия значится, и даже суицидальные мысли и поведение! жесть!


Ольчик, во-первых, не накручивай себя. В побочках записываются даже такие вещи, которые проявились всего у одного из ста или тысячи (или больше), принимавших препарат. Пусть случай и единичный, но имел место и должен быть занесен в список побочек. Мой вообще запрещает мне читать этот список, ибо ничего хорошего из него не узнаешь, только начнешь у себя выискивать те или иные признаки.


Ольга-волга, по поводу турции сложно сказать, в школу я бы точно не повела, здоровье дороже, знания наверстаете.
мне все никак не получается худеть, колеблюсь в том же весе, с сегодняшнего дня решила попробовать диету одного стакана. за 1раз кушать не более одного стакана еды. так хочу похудеть хотя бы на 5кг, силы воли что ли не хватает, уже злюсь сама на себя..


А насчет Турции я тоже ничего не могу сказать, вполне понимаю твоё желание отдохнуть, но не знаю, как у девочек пройдет акклиматизация.
И, знаешь, стоит сходить к учителю, взять задания и подтянуть девочку за время каникул. Иначе так и будет отставать.


Девочки, спасибо, что откликнулись на мои вопросы...В школу я сегодня не рискнула вести, да и завтра тоже не пойдем...все таки после антибиотиков легче всего зацепить новую дрянь - надо какое-то время пересидеть...Младшая в сад не ходит аж с 5 сентября...вроде получше стало...а сегодня опять подкашливала...да и сопли все время подтекают...решила ее в сад еще недели две не водить...или даже до зимы пересидеть, пока сырость не пройдет...все таки в мороз, мне кажется, как-то меньше дети ОРЗ болеют...единственная проблема - справки...я уж и так не знаю, как буду просить у педиатра справку за полтора месяца...а если еще и до зимы сидеть, так это вообще нереал! даже не знаю...но сердце подсказывает, поведи я ее даже через две недели в сад, сразу же заболеет...
А насчет Турции...я тут посмотрела погоду на различных курортах Турции на то время, когда хотела поехать...а там сплошные дожди...температура воздуха в самых жарких городах есть даже +30...да и вода +25 - вроде нормально...только вот в дождь-то особо не накупаешься, и не назагораешься...а лететь на самолете (в последнее время вообще стало страшно летать из-за этих аварий), одной с двумя детьми (муж ни в какую не хочет ехать со мной, даже несмотря на то, что вроде как в отпуск с понедельника уходит), чтобы сидеть там в номере весь день - я думаю, не стоит...да и страшно в плане того, что, не дай Бог, они там у меня разболеются - что я с ними там делать буду? Короче, склоняюсь все таки не лететь...хотя конечно очень жаль...
Таня, я только вчера звонила учительнице, спрашивала задания...да и в прошлую болезнь мы тоже сами дома занимались...так что стараемся не отставать...только вот ленивая она у меня - страсть! не заставишь самостоятельно заниматься - приходится над ней все время сидеть...Надо, кстати, завтра (уже сегодня) не забыть учительницу с праздником поздравить! Девочки, Таня и Света, вас тоже поздравляю с днем учителя! Вы же тоже педагоги! Здоровья, удачи, любви, прежде всего к самой себе, ну и достижения поставленных целей!


Спасибо, Олечка, за поздравления))
чего это супруг ехать не хочет? а тебя с двумя девчонками спокойно отпускает?

Девочки, отчитываемся. я наши таблички обновила. смотрю - никто особо не отчитывается.
снежа, как у тебя, процесс идёт? давно не было результатов.
Света и Оля Пелерия, как ваши успехи? Светик, с ещё одним праздником, коллега)) у нас в саду сегодня не праздновали, наверно в пятницу будем. завтра открытие нового сада в западном районе, сколько мы ездили туда всё намывать, драить, оформлять группу (в каждой группе работали по нескольку садов), сажать цветы на клумбах... сегодня опять гоняли мыть плитку на улице! замерзла. скорей бы уже открыли его, да перестали туда гонять.


пока нет фотографий с моей прогулки (помните, давно обещала?..), решила несколько фото из садика выложить.
игры с песком, игры на улице с малышами.



какие хорошие фотографии)детки все такие лапочки) Света и Таня поздравляю вас с днем учителя!
у меня 66.1,борюсь как могу, вроде встала на верный путь, меньше ем, мышцы болят. выпросила из нашего семейного бюджета несколько занятий с тренером, недешевые - 700р 1занятие, на некоторых тренажерах вообще не знаю как заниматся, посмотрим может опыта наберусь, дельное чего расскажет, в след.среду договорилась, напишу потом. в теле вообще не вижу изменений в лучшую сторону, если только живот немного подтянулся. в зале чувствую что мышцы стали сильнее, вес увеличила на многих тренажерах. пресс на скамье (ноги выше головы) в начале еле-еле 10 раз делала, сейчас 17 раз 3 подхода, мои мышцы скрываются под жирком))надо как-то от него избавлятся


Какие игры вы интересные придумали, так красиво и увлекательно, молодец вы))


Девочки отчитываюсь, вдруг в понедельник не успею, мой вес 68.7 с последнего отчета -2кг. господи, я все брюки перестала носить, падают, купила неделю назад новые, сегодня одела они так свободны. тоже скоро упадут. Я рада, но каким путем все худеется, это ужас.


ОЛЯ, КАКИМ?????


Всем добрый день. Мой вес 67,3 Грустно, хотя в пятницу был 65, 8.
Пытаюсь взять себя в руки, но заболеваю, все время хочется горячего чая или кофе, и к нему сладкого. Или чего-нибудь горячего и сытного.Сейчас пытаюсь перейти на просто пустой горячий чай. Завтра начну пить липу и ромашку и куплю, спасибо Снеже за совет - овес и ротокан.


Я вот тоже приболела, в основном чувствую себя нормально, но горло болит. Голос чужой, много говорить трудно. Грустно
Сильно на сладкое не налегаю, но ложечкой мёда не брезгую. Надеюсь, что поможет. Ну и лечусь, конечно.


мы разводимся с мужем, вот и все. он уходит к другой, сегодня выставлю его, все нервы уже вымотал, все слезы уже выплакала. Сил уже нет девочки, я не держу диеты,


отчитываюсь 66.1 также как и было.
Оля, желаю тебе стойко перенести все невзгоды, держись, когда все это закончится будет легче, я уверена!


Оля, держись, он не стоит тех нервов, что ты на него тратишь. Ты у себя одна, такая любимая и единственная, а ещё стройнеющая, хорошеющая, этому гаду назло.


что такое..все резко пропали, я 65.5 минус 600гр.
продолжаю ходить в зал, на кардиотреанжерах уже занимаюсь 60мин.по совету тренера, раз в неделю силовая тренировка с тренером (пока), в прошлый раз перекачали трицепс, руки не сгибаются 4ый день), правая уже лучше, проблема умыться, раздется, сделать на голове хвостик была аж 3дня!сегодня уже лучше.


привет)) наш человек)) мне так понравилось ходить на силу к своему тренеру, что я теперь в понедельник занимаюсь постоянно по 2 часа (час силовой, час стрип-пластики)
всё-таки что-то в этом есть такое... чего в других тренировках нет. мышцам кайф!
ты только себя береги. чувствуешь, что уже ппц,- передохни чуток. я позволяю себе паузы делать.


Делфи, меня же тренер подгоняет)с ним передохнуть тяжело, но я все равно прошу поблажек, просто я трицепс вообще не качала никогда, а тут мы поработали над ним,плюс он еще в конце потянул мне руки (растяжка) поэтому так мышцы и среагировали
2часа - ты уже гигант спорта)))я тоже уже начала кайф получать, прекрасно понимаю о чем ты, у нас тренировка 1час 20мин была, последние 10минут- заминка на степпер меня отправил и то я торговалась может 5минут??но он настаял на своем - в общем классно. я сама себе такую нагрузку не могу дать - жалею себя


Поиск








-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 70
Последний ответ: 25.07.2012 09:30


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1439
Последний ответ: 21.07.2012 23:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 14.07.2012 09:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн