Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.



Всем привет, девушки, хочу вернутся к вам, вес такой же 65.5, и все также стремлюсь к 58, пробовала новомодную диету Дюкана (белковая), мне не подошло, хотя вес за 5 дней снизился на 3кг, от мяса начало воротить (я в принципе не мясоед) все быстренько вернулось за столько же дней назад.
собираюсь опять начать вести дневник, т.к. чувствую что переедаю.
в таком весе я уже около 4лет, беременность не повлияла ни в плюс, ни минус. У меня какая-то мертвая точка прям эти 65кг, даже если худею до 64кг опять потом возвращается, т.к. начинаю расслабляться
очень хочу похудеть, в этом весе мне не комфортно, чувствую себя плюшкой


peleria, рада снова тебя видеть. жаль, что по такому поводу... не понимаю этой твоей мёртвой точки.
у Кати Миримановой что-то подобное описывалась, она так давно весила свои 60 кг, что как-то подсознательно боялась к ним вернуться и зависла на 67, что ли...


Делфи, тебя не узнать, хорошо похудела, я читала твой дневник, вроде и кушала ты не так уж мало, надо попробовать..хлеб в основном с утра был, вечером что-то легкое
за сколько времени до сна ты ужинала?


Часа за 4, пожалуй. В 18-19 кушала, в 22-23 ложилась. Если дольше бодрствовать, становилось голодно. Я и засыпала с мыслями о завтраке... Сейчас грешу поздней едой, и утром стала есть без аппетита, мне это не нравится.

у меня тоже были мысли, что я привыкла к этому весу и просто боюсь перемен...
когда смотрю на стройных девушек, очень хочу быть как они, хочу чувствовать себя лекгче


А как ты набрала вес? Раз уж это было ещё до беременности и ты с ним года 4...


сразу после инст-та года за полтора набралось незаметно, сидячая работа весь день, на спорт периодически ходила, задерживалась допоздна на работе, поздняя еда, так и набралось плюс генетика, на сайте Дюкана высчитала что мой идеальный вес 58кг.


Призрачная, скажите - удается на "-60" худеть?


Удается. За 4 дня -1,5 кг.

привет. спасибо. да запиши 83.5, а от вес помоему не будет у меня КД начались(((ну, я постараюсь кушать по меньше, диеты тоже пока нету(


солнышки, я с вами, я с вами) до 60 мне около 20 кг, но я верой верю, что преодолею. чего и всем желаю!)


Привет всем я в деревне интернет берёт через раз. Наши дома находятся в сосновом лесу воздух))))) Ради здоровья детей буду жить здесь всё оставшееся лето и скучать по городу. От свежего воздуха хочется есть и даже очень за две недели мой отвес на 100 гр. Мой вес 62.600 кг.

Девочки миленькие,возьмите меня к себе,оооооооооочень хочу похудеть,подскажите как!


Натали, привет, тоже хочу.
сама не знаю как, думаю надо есть в 2 раза меньше чем обычно, исключить мучное и сладкое полностью


ну уж не в два раза))) можно начать с того, что уменьшить жирность молока, масла, творога, и прочего, уменьшить количество сахара и просто привыкать сначала к новому вкусу, а заодно и худеть.
потом, когда станет привычно более здоровое и менее калорийное питание начинать уменьшать рацион - один день оставили на тарелке столовую ложку недоеденную, второй - две, третий - три. и так до того момента, как не станете есть две трети от того, что если раньше. ну, или, смотря сколько ели изначально. может и половину, кто знает...
и неплохо бы подсчитать индекс массы тела разными способами, и выяснить, какая калорийность рациона оптимальна для вашего веса желаемого. например, мне , чтобы весить 60кг при моих физических нагрузках нужно есть около двух тысяч ккал. Т.е можно уже изначально начинать так питаться, как будто я вешу 60 кг. Таким образом я через какое-то время похудею до них .Правда, это самый медленный способ, который мне сейчас никак не подходит, к сожалению. Зато он самый простой и здоровый. И я надеюсь вернуться к нему в середине августа уже.


Девочки, привет!!!Вот я и вернулась со в свои 60 вместо 59(((на выходных вообще весила 60,7.


ау!!! люди вы где????
мы что на каникулах???


Девочки, привет! Простите, что пропала совсем! У меня дочки разболелись совсем...Младшую 11 июля в садик повели, 4 дня отходили - заболели...проболели 2 недели, потом вышли на 2 дня буквально и умудрились кожную инфекционную болячку подхватить - стрептодермия называется...ну, старшая естественно через 5 дней тоже посыпала...короче, противная эта болячка - жуть! высыпает волдырями, которые потом набираются гноем и лопаются, а потом корочки желтые начинают отпадать...похоже чем-то на ветрянку, только радиус высыпаний намного больше - огромные такие болячки...все лицо , особенно нос, ну и по телу немного...короче, мы даже гулять нормально не можем...все от нас шарахаются, хотя я и сама стараюсь близко не подходить...А перед этим кашляли обе сильно, так нам врачи гормоны назначили...И я решила послать их с этими гормонами куда-подальше и снова возобновить лечение травами...Я старшую год назад перестала травяными ваннами лечить из-за недостатка финансов (уж больно дорогое лечение травками выходит)...а сейчас решила на здоровье детей не экономить и снова вернуться к нашей бабушке-травнице...
Вот и сижу на больничном уже вторую неделю...Ни в сад, ни к няне отвезти не могу из-за заразы...
Про бассейн забыла совсем, лопать опять стала все подряд и бесконтрольно...Короче, весь июль топталась в пределах 69-71...Сегодня утром была ровно 70,0...Тоже смотрю на стройные фигуры девчонок вокруг, вспоминаю, какой была сама когда-то при весе в 60 кг и такая депрессия наваливается! Я наверное поэтому и на сайт долго не заходила, похвалиться особо нечем, только расстраиваться...Девочки, ну как же похудеть!


Девочки, а что такое с сайтом? Каждый раз, как захожу, вирус выдает, троян какой-то...


olga-volga
у меня вроде все норм. с сайтом.
я все также 65.5
за последние 2недели успела набрать 1кг и скинуть его опять. скидывается очень просто за 3дня правильного питания (мясо, овощи, завтрак кхлопья фитнес и или каша на воде) вот так надо все время есть будет худется замечательно! вопрос как перейти на такое меню полностью. т.к. вчечером (вот например прямо сейчас) очень хочется есть, но я треплю!

чего-то я туплю) только зарегистрировалась и не могу разобраться что где нужно писать) а вообще мне показалось
что я тут самый гигантский жиртрест )))))))))))))))


Девочки, доброй ночи всем! Что-то у нас совсем все общение заглохло...это, наверное, потому что Таня (Делфи) куда-то пропала...Таня, аууууу, ты где? Нам без тебя тут ну совсем никак не общается! Видимо, в отпуске...будем ждать!
Я на сегодня 69,500 (-500 гр с прошлой недели то биш)...Хотя у меня с весами что-то...не поймешь их...три раза подряд взвесилась и каждый раз разные цифры...то 69,300, то 70,200, то 69,500...Ну, я и выбрала среднее значение...
Девочки, сдавайте отчеты, не пропадайте! Вместе худеть все ж таки веселее! Да и Татьяна, может, передумает, увидив наше оживление, и вернется к нам!
P.S. Что ж за беда у меня с сайтом! Каждый раз, как захожу, антивирус блокирует какой-то троян с этого сайта...У кого-нибудь еще есть такое? Неужели только у меня?!


Всем здравствуйте! Была в деревне 2 месяца. Думала - приеду, дня не хватит, чтобы всё перечитать. А видно все тоже в отпусках и писать было некому. За два месяца в деревне похудела на 5 кг. Ела даже больше,чем обычно. И в основном вечером. Правда двигалась в 2 раза больше. В лес за грибами- километров пять через день. Магазин в 2 километрах от дома. Купание в речке опять же. Ну и видно свежий воздух.... И в объемах уменьшилась это точно. Все свои вещи уже дома перемерила, которые до родов носила - почти идеально сидят. УРА!!!!


Добрый вечер! Раньше я отчитывалась самой последней, а теперь вообще одна осталась! Девоньки, вы куда все попропали? Отпуска вроде уже позади, а у нас тишина!
Вобщем, я сегодня утром была 69,100 (-400 гр). Жалко табличка у нас больше не заполняется, хотя я, конечно, Татьяну прекрасно понимаю - с такой отчетностью у нее похоже даже желание заходить на сайт пропало, не то чтобы табличку на троих заполнять!


lilu13, очень рада за тебя! Молодец! Скинуть 5 кило за 2 месяца - просто супер! А вот я за лето ничегошеньки не скинула, как была 69 в начале июня, так и осталась к концу августа все те же 69 с копейками...Даже не ожидала такого - считается, что летом на овощах да фруктах похудеть легче, а мне вот не удалось!


привет всем. я тоже пропала на долго. Девочки было много причин, и все очень не хорошие. я за 4 недели похудела на -5.5 кг. короче была я 25июля 78кг, сейчас 72.5кг. и я дойду до желаемого веса!!!!


девочки решимости много. мы с мужем чуть не развелись, я его поймала с другой женщиной!!! и я сама себе сказала, все хватит. Ой как мне было плохо, сколько я выплакала, сейчас слез нет уже!!! и еще посмотрим кто за кем побегает, когда я буду 60кг!!!!


привет, девочки, вообще не получалось зайти в нашу темку,комп вообще выдавал белую страницу.
да, Оля, чувствуется что решимости у тебя много, дети есть у вас? что говорит после токого как ты "застукала"?
с весом у меня вообще беда, за последние 2недели набрала килограмма 1,5 почему-то жуткий аппетит, сдерживатся пытаюсь. не знаю как мне его приглушить..вобщем..блин..
через 1,5недели встреча одноклассников (10лет)схуднуть надо на пару кг, а то аж лицо поправилось


Да, Оля! Мы с тобой не только тезки, но и подруги по несчастью, похоже...только я своего пока еще не поймала...но сомнения в его верности обуревают уже не первый год...прошлым летом когда мой милый уже спал пришла ему смс-ка в 23 часа, мол "мы уже в клубе, ты приедешь?"...перезвонила с его телефона - на другом конце провода женский голос...тут же устроила допрос с пристрастием - что-то мычал невпопад, типа не знает, кто ему такие смс пишет, но перезванивать при мне и выяснять не стал, а на следующее утро выдал легенду, что это друг его из клуба ему писал с чужого телефона, а его типа разрядился...я сделала вид, что поверила, но в душе осадок остался...
позже заказала по инету распечатку звонков с его телефона и выяснилось, что с этим самым абонентом дорогой мой муж перезванивался чуть ли не через день...после очередной разборки муж пообещал, что звонить ей больше не будет...и судя по распечаткам, обещание пока выполняет...если только не завел себе другую симку или второй телефон, в чем я практически уверена...
все прошлое лето прогулял...каждую пятницу и субботу уходил и возвращался под утро...пару-тройку раз вообще не приходил домой...Я думаю, это весомые аргументы, что у него кто-то есть...или был на тот момент...Но я была только после родов, вся в растрепанных чувствах...и ничего сделать не могла...
Практически через месяц нашла еще одну смс-переписку (все время ругаю себя за эту дурацкую черту характера - лазить в его телефоне), но уже с другим абонентом, который был даже забит у него в тел.книге с подлинными именем и фамилией (я ее потом в одноклассниках нашла - оказалась полная моя противоположность - худенькая блондинка со стрижкой по мальчика)...он ей писал, что типа они познакомились в клубе и у него есть желание встретиться...Я взяла, да и удалила ее телефон...Больше вроде не писал...хотя, кто знает!
Ну, а уж как он стал с этой зимы усердно худеть! девочки, он даже таблетки какие-то специальные для похудения пьет, витамины и огромную банку протеиновых коктейлей уже допивает, чтобы мышцы рельефнее были...в тренажерку ходит каждый день без выходных, а в выходные - вообще торчит там по три часа...перед зеркалом крутится постоянно (хотя он и раньше это делал, только при этом говорил своему отражению, что он "жирная свинья") все знакомые в шоке, как он похудел (уже сбросил 15 кг, но ему все мало, хочет похудеть до того веса, когда он 20-летним мальчиком был)...даже сестра моя мне в прошлые выходные (когда мы были на природе и он щеголял в одних шортах) сказала: "А Рома у тебя здорово подкачался!"
Все старается себе шмоток новых подкупить...раньше мог ходить в одних джинсах месяцами, стянуть с него невозможно было, а сейчас сам в машинку закладывает стирать...дезодорантом усиленно пользуется...сегодня только долго в магазине выбирал шампунь...дорогого, которым последним мыл, не нашел...я ему предложила другой - подешевле - он наотрез отказался...
Хотя этим летом особо не гулял - пару раз если только...каждый вечер дома с семьей, выходные - только на тренировку на полдня уходит, а потом с нами...
даже и не знаю, если и изменяет, то когда?! но на сердце как-то неспокойно!
Оля, а у тебя какие-то предчувствия были? или внезапно все открылось?
Девочки, я надеюсь я вас своим мини романом не сильно напрягла?


А вообще ты молодечик, Оля! Хорошо схуднула! Так держать и в том же темпе! жалко , что мотив не хороший, но именно такие эмоциональные, пусть и негативные, встряски иногда и дают толчок к решительным действиям!

peleria, так сколько сейчас на твоих весах? надо фиксировать, чтобы за недельку сбросить хоть несколько сот граммулек и в следующий понедельник похвалиться результатом!
Я кстати, с сегодняшнего дня вышла с больничного на работу и опять началось...обедать не успеваю и вечером сегодня опять наелась до отвала...пока дома сидела, ела в течение дня равномерно и снова вернулась к 69 кг...хотя перед больничным за пару месяцев с начала лета набрала до 71 кг...так что теперь у меня снова все та же проблема поздних ужинов! девочки, помогите советами, как перехитрить организмус и не лопать вечером!


Девочки, а еще хочу вам предложить выкладывать свои актуальные (и не очень - для сравнения) фотки и подвергать их конструктивной критике! Но только писать откровенно и правдиво и без обид! Если классно - то здорово, если есть, что подправить - обязательно писать об этом!
А еще желательно фоткаться почаще и выкладывать фото в динамике, так сказать! Как Татьяна (Делфи), например! Вот уж у кого эволюция здесь прямо на наших глазах произошла! Правда, на последнем фото, на мой личный взгляд, Танюша выглядит ну уж слишком худой. Тань, опять же, только без обид!
И будет нам это своеобразной фототерапией, раз табличка у нас пока не обновляется...должен же быть хоть какой-то наглядный стимул! Да и познакомимся поближе, так сказать, узнаем друг друга в лицо!
Надеюсь, все меня поддержат! И жду ваших фото!
Выкладываю пока несколько своих...опять же в динамике...
На первом фото я перед второй беременностью, весила около 67 кг


Классные фото! Оля а на последнем фото тоже 67? спасибо за сочувствие Оля. Да именно такие моменты и толкают человека на решительные меры! я стараюсь есть мало. Много дней рождений в августе, знаю что есть вечером придется так я днем ем огурец, помидор, йогурт. а вечером уже нормальную пищу, даже тортик позволяю. но много не лезет, желудок уже сократился наверно. постараюсь выложить фото.




первое фото где я 78 кг, в июне 2011г. ездили на озеро, искупалась и сфоткалась. второе фото собрались на вечеринку апрель, вес 76кг.

привет, у меня сегодня отвес 900гр! вчера не ела после 16.30 и 2раза ходила с ребенком гулять и все время ходила. сегодня вес 66.2, вчера был аж 67.1. а вообще мой обычный вес 65кг, хочу 58кг, т.е. мне "каких-то"))8кг скинуть надо.
с сентября появилась возможность ходить на фитнес (мама согласилась посидеть с ребенком на неделе, пока я пойду заниматься)это очень радует, без спорта мне тяжело худеть, да и мышцы надо восстанавливать а то я чувствую отрофировались они.
фотки выложу позже.
olga-volga, на первой и на последней фотке какой вес?


7лет назад я 56кг


2года назад 64.5 кг

свежак 65.5кг мне необходим спорт, тело как-бы "поплыло"


Девочки, по заявкам трудящихся табличка за весь пропущенный период.
Простите, не могла себя заставить обновлять её. Да и сейчас руки опустились, когда увидела, сколько недель пропущено. но вроде бы отчётов было не так уж много... если что-то упустила - говорите. на какую дату, какую цифру добавить...

peleria, что написать на 22.08? 66,2 или 67,1? первое приятнее, но второе ближе к дате отчета))


olga-volga, за рулем автомобиля чудо как хороша! судя по всему, тебе немного осталось, чтобы вернуться в форму) и волосы твои мне понравились - сияющие, гладкие.
75 кг смотрится вполне приятно, лицо конечно округлилось, но сейчас этого уже нет.


Оля... Муж конечно свинья! но и в 76 ты выглядишь эффектно, а уж сейчас... могу себе представить)) выкладывай фотки своих успехов. стройней и хорошей всем на зависть >:)

olga-volga, кстати, тоже не могу пройти мимо истории про мужа... дай бог, конечно, что он образумился и больше такого не повторится, но так гулять, знакомиться направо и налево, пока жена вынашивает, воспитывает детей... вот наглость-то!


peleria, брюнеточка такая эффектная была)
ты мне и на свежей фотке понравилась, но сарафан портит впечатление, как мне кажется. понимаю, что есть лишний вес, но крой наряда делает фигурку совсем какой-то бесформенной.
на предыдущей фотке, всего килограмм назад, ты более подтянутая и маечка-юбочка мне нравятся))

И раз уж пошла такая тема с фотками, то и я обновлюсь)) я на море съездила!



Делфи! спасибо большое за критику, мне всегда очень интересно мнение со стороны. но друзья, подруги всегда говорят что все в порядке, вощем от них никогда ничего толкого не добится.
я всегда была темненькой, 2мес назад стала светлее, это была инциатива моей девушки,кот.меня много лет стрижет и красит, она считает что светлее мне лучше.а я даже не знаю..знаю что худее мне лучше,а цвет волос мне кажется второстепеннее, представь на фотке где я 56кг, что я светлая думаю также было бы эфектно, если не согласна пиши.
поставь в табл 66,2
еще я так рада что ты ВЕРНуЛАСь!
первая фотка ОТПАД! МЕЧТА любого МУЖЧИНЫ)))
Оля ждем свежие фото)


там где киллограм назад - там столько спорта было!бассейн тренажерка 3раза в неделю


девочки, интересно ваше мнение, собираюсь так пойти на встречу одноклассников, пойдет?



И чудо под ногами ползает. Улыбается Черное платье здорово освежает яркая кофточка. Когда будет встреча одноклассников? Зачем тебе курточка сверху?
А мне всё равно брюнетка больше нравится, не знаю, почему. Как другие отнеслись к смене твоего имиджа? Меняться полезно, лишь бы ты себе нравилась и это вдохновляло на перемены в жизни. Улыбается
Неслабая у тебя нагрузка была, организм наверно привык к ней и мышцы сейчас сильно потеряли тонус. Здорово, если ты найдешь время выбираться на тренировки. Улыбается


Ой, ты же писала, что встреча через 1,5 недели... Да, немного осталось. Вроде ещё нехолодно будет.
Возьми себя в руки дней на 10, вот реально без мучного, без сладкого, без соленого, без острого, упражнения дома каждый день... Вполне реально.


я живу в Питере, уже не жарко, в одном платюшке замерзну,со след.недели вообще похолодание, еще под ногами это чудо все вокруг разбрасывает)))раньше всегда был идеальный порядок)
сегодня уже 65,7)))
на спорт вроде пока получается,через недельку куплю годовой абонимент в спорт клуб))))


у всех было примерно одинаковая реакция - ооо ничего себе ты светленькая??прикольно.
в темный перекрасится очень лекго
а к светлому мы шли полгода почти (чтобы волосы сильно не портить), пока побуду светеленькой


Поиск








конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 8
Последний ответ: 15.10.2011 15:08


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 450
Последний ответ: 15.10.2011 11:03


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 525
Последний ответ: 14.10.2011 23:09


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 61
Последний ответ: 14.10.2011 16:03


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 14.10.2011 11:07


Всё плохо, очень нужна помощь и поддержка - _Пухлячок_

Итак хотела я за лето конкретно похудеть и не чего не получилось...бегала 30 минут каждый день, исключила сладкое мучное и жирное...никаких результатов! Даже поправилась на 2 кг!

Ответов: 4
Последний ответ: 13.10.2011 21:12


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.10.2011 19:38


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 34
Последний ответ: 13.10.2011 00:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн