Всё плохо, очень нужна помощь и поддержка

Итак хотела я за лето конкретно похудеть и не чего не получилось...бегала 30 минут каждый день, исключила сладкое мучное и жирное...никаких результатов! Даже поправилась на 2 кг! Сегодня пошла в школу - бегать не смогла, на 1 же кругу начала задыхаться, закружилась голова и подташнивало. И так было в течении 2 уроков...Теперь ещё и -спорт...вообще теперь не знаю как худеть...веры нет...надеюсь на помощь т.к. очень нужна вера, и поддержка! Посоветуйте какую нибудь диету...
Вы удивитесь моим параметрам...
12 лет
78 кг
167 см
Это ужас (


Может у вас какая-нибудь болезнь, пройдите обследование, а то так можете себе ещё и навредить.


Если нет проблем с желудком, то садись на диету Протасова.


Что за диета?

Зря отказалась от жирного, правильнее было бы исключить углеводы - мучное в первую очередь, каши и прочие фрукты. Спорт и белковая пища помогут перегнать жир в мышцы


Диета - только ЗОЖ или та, которой сможешь придерживаться всю жизнь! Без полного отказа от каких-либо продуктов, но с уменьшением порций (но без фанатизма).
Спорт - понемногу, без одышки, с постепенным увеличением нагрузки.
Вера в себя, любовь в душе! Можно еще что-то из книг о позитивном мышлении почитать.

Параллельно - медицинское обследование, особено в гормональной части.

Удачи!

Милая Пухлячок!Прочитайте книгу Катерины Миримановой "Система - 60",думаю,найдете в ней все то,что нужно в вашей ситуации.И,главное,без всякого напряга и насилия над собой!Мне 48 лет,начальный вес - 82 кг,рост - 150,за полтора месяца незаметно ушло 4 кг,при этом ела практически все,но с одним "но..".Прочитайте,и пусть у Вас все получится!


Ну что, как у вас дела?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 756
Последний ответ: 23.11.2011 07:16


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 126
Последний ответ: 22.11.2011 23:45


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 130
Последний ответ: 22.11.2011 21:26


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 2
Последний ответ: 22.11.2011 01:41


ВИТАМИНЫ - Клубничка со Сливками

Девчонки! Какие витамины вы употребляете при диете, дабы не навредить состоянию организма?

Ответов: 5
Последний ответ: 22.11.2011 01:36


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 250
Последний ответ: 21.11.2011 18:56


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 12
Последний ответ: 20.11.2011 17:38


У кого есть сложности с нашим сайтом? - Hooliganka

Девочки, если у вас последнее время есть какие-то проблемы с открытием чужих или особенно своих блогов, блогов с большим числом комментариев, с отправкой комментариев, их многократным повторением или иные сложности, напишите сюда
Так же укажите ваш браузер

Ответов: 34
Последний ответ: 18.11.2011 06:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн