Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за октября и ноябрь
http://s017.radikal.ru/i416/1111/9a/f516ba9d79af.jpg


Мне кажется просто надо заново начать с того, из-за чего в принципе мы все здесь и собрались))) а именно худеть и серьезно отчитываться. Помните как мы устраивали разгрузочные дни, сидели на лунке, по средам отчитывались по весу, а заодно болтали обо всем, по несколько страниц в день писали?
Давайте возобновлять наши традиции)))

Ку-ку, Принцессы! Ну что за хандра? Что за сомнения?Конечно тема нам нужна, пусть даже не для поддержания фигуры (хотя очень приятно слушать от вас комплименты, это я о себе, хе-хе, так что доче есть в кого быть такой...), а для простого общения. Ваше мнение по всевозможным моим вопросам и сомнениям очень важны для меня. Ну а то, что темка время от времени затихает, это нормально, у нас у всех есть пики активности и пассивности, так что не драматизируйте деФФочки... У нас сегодня последний денек, завтра Настена улетает, немножко грустно, но греет мысль, что не за горами то время, когда она сюда приедет совсем... Принцессы я вас обожаю!


Привет девочки!
Куда это вы темку девать собираетесь? Вы меня простите, просто у меня тут с мужкм разборки, мы сильно поругались и я в депресняке. Но я с вами!

Викусенька! Не принимай близко к сердцу родная! Мужчины же, они с другой планеты, поэтому так часто и возникают всевозможные недопонимания, именно поэтому они наверное все для нас (в определенное время) сво..., но и без них, жизнь для нас не мила. Время все расставит на свои места, покажет, что действительно было важно, а что - просто шелуха, которая отсеивается с ветром. Так что держись милая, мы с тобой, а депрессняк,это лишнее... Целую тебя!


всем драсти! !!!!!
а я сегодня обратно в россию лечу, а так не охото, так быстро 12 дней пролетело, девочки тут мне прям хорошо, и с погодой повезло прям тепло, ни снега ни дождя ни ветра, красота одним словом,
да красотки совсем перестали писать, вообще выходишь и даже почитать не чего. быстро все исправляемся. я вам сдам мусю, у нее последний день учебы сегодня и теперь она вам будет писать по 5 раз на дню.
ну вот закругляться а то время у меня 4 утра нужно поспать еще, я кстати писала вам пару раз, а блин бац и все улетало в непонятном направлении. чмоки вас всех люблю, и тему не закрываем.


Доброе утро!!!
ВИКУСЯ,дорогая!!мы с мужем ругались миллион раз.И наверно раз тысячу так,что мне казалось нас больше вместе ничто не держит.К сожалению,так у многих бывает. Не грусти пожалуйста,и никакого депрессняка!!!тебе ли переживать,с твоей красотой и обаянием.Чмоки.
МУСЯ и СИНИЧКА!рада что вы так хорошо провели время. Скоро вы будете вместе и у вас будет три кошки.Я надеюсь мурло поедет с Настюхой?
РЕРИКА,я с тобой согласна на все сто-надо все-таки худеть и строго отчитываться!потому что тема все таки держится на этом плюс разная веселая болтовня.А не стало стержня-и вся тема зачахла.Удачно тебе съездить в командировку!!


А вот и ЛИСУНЬКА появилась и закидала нас красивыми позитивными картинками!
У меня сегодня пока что удачный день.Все складывается как мне нужно.Хочу чтобы до позднего вечера так и шло!

Привет Принцессы! Ну вот я и проводила Настену. Грустно и пусто без нее. Сейчас пойду куда нибудь, я в таких случаях места себе дома не нахожу, поэтому стараюсь смотаться....
Да Лисунь, сегодня я закончила 3-месячную учебу. Это была типа психологического тренинга учеба,где много говорили и ничему не научили.... Лискин спасибо за позитивные и милые картинки.
Чедик, хорошего тебе денечка, хотя он у тебя уже наверное закончился, ну тогда хорошего вечера!!!!!
Настуся, хорошего тебе перелета и легкой посадки, дочь.
Я вас всех обожаю мои Принцессы!!!!


Привет пупсики!
Что это у вас за мысли??? Я про закрытие темки. Не нужно её закрывать.
ВОт я захожу часто. Прочту быстро и дальше дела делать. Дел много. Поэтому писать некогда. Я вся в работе. Сижу заваленная. Вчеа вон аж скорую на работу пришлось вызывать... Но я всё равно слежу как говорится за вами)))))
Потихоньку больная готовлюсь к свадьбе. Не знаю что происходит но давление падает...... Вот ща опять сижу прибитая к стулу. И как бы это было не смешно наверное пойду сейчас танометр куплю...Но плохо нереально....
Вот сегодня Мини мне переводила на правильный английский мой монолог для моей визажистки в Праге)))))))) Так что я и больная напрягаю народ.
Смотрела ваши фотки. Вы красотки! очень рада, что вы собрались и сходили.
Поддерживаю Ириску давайте худеть))))))))))у меня пол года всего)))))))))))))


Привет!!!!
Викусь, не депрессуй. Мы сейчас тоже постоянно не то чтобы ругаемся, но мозги промываем друг другу. Может период такой, видишь, все ссорятся-мирятся.

Я вчера мужу предложила пожить раздельно, потому что мне надо в самой себе разобраться, причем не расставаться, а как бы встречаться, ходить на свидания, кино (по-моему у меня крыша поехала Улыбается) Конечно он против такого расклада, но мне кажется это будет полезно и ему и мне.

Мусь, не грусти, к нам почаще вылезай)))

Анют, а к врачу ходила, с давлением не шутят. У тебя тут такое событие намечается, так что тебе ну никак нельзя расслабляться)

А теперь про похудение, мой вес на сегодняшнее утро 49,8 кг. Мне нужно минимум эти 800 грамм скинуть. Я хочу сделать один виток 2468, в свое время он мне хорошо помог. С завтрашнего дня я начинаю. И вообще мне к 12 декабря нужно быть секси-пекси, как-никак 25 лет исполняется. Да и НГ не за горами, так что девочки с завтрашнего дня мы худеем. Да ведь?


Я сегодня и завтра дома работаю, рукописи авторские читаю.
Лисунь ну ты хакер, но я примерно поняла о чем ты написала)))

У нас пару раз было такое, вирус этот подхватывали. В последний раз (в Сыке еще) я искала инфу по под. технологиям, ну и зашла на какой-то сайт, а там... сиськи и письки самые разные на весь экран компьютера, а потом банер выскочил. Муж 2 дня мучался, но как-то удалил его.
Так что пампусу можешь так и сказать, что эта гадость может быть везде.

Девочки, если про похудение. Давайте возобновлять нашу еженедельную табличку, все-таки (по крайней мере для меня) это мощный стимул. Возьмем Викуськину идею, создадим отдельный блог для отчетов, где и будем отписываться. Предлагаю отчетный день понедельник (чтобы на выхи не расслабляться) и начать с ближайшего понедельника. Табличку еженедельную пока могу я вести, т.к. командировка наметилась только одна и то 19-20 декабря. Можно табличку приурочить к НГ (как и в прошлом году). Помните, писали цель к НГ? Ну что, есть желание?


А я сегодня начинаю 2468. Весы с утра показали 50,0((( Видимо, вчерашнее пиво с фисташками(


Вчера нашла очень клевую песню, пройдите по ссылке http://music.yandex.ru/#!/track/1704492/album/168834

Только надо слушать до конца))


Доброе утро!
ЛИСА,слюнотечение м.быть началом ринотрахеита,у нас кошка переболела очень тяжело.А какие-нибудь еще симптомы есть?ест плохо,глаза слезятся?
ОФИК!что такое низкое давление я знаю по себе и скажду что это очень серьезно,и ты действительно с этим не шути.Потому что с возрастом это дело усиливается и отравляет жизнь,начинаются проблемы с сердцем и сосудами.
Вобщем качество жизни сильно страдает.Так что принимай меры,медицина все-таки шагнула вперед.
Ах,РЕРИКА!ты уже стройняшка.А мы все собираемся.Мне надо скинуть 500 грамм.Но это очень сложно.Вот думаю как это сделать.


Доброе утро!
Слушаю песню Улыбается которую Рерика скинула. Но я что то в последнее время песни вообще никакие не слушаю.бывают моменты что просто хочу слушать, что то близкое по словам и слушается с удовольствием, а сейчас вообще ничего вообще не хочется.так заставляю себя делать все необходимое.Вот вчера комп сделала.Рерика пампус то понимает что можно везде прихватить этот вирус, ну вот бывает у него шиза такая. В очередной раз машу рукой.А сегодня стиралка сломалась, вернее еще на днях стала капризничать, видимо насос полетел, отжима нет. Сча пойду за мастером.И у пылесоса шланг лопнул, принципиально жду когда мои мужчины замотают его изолентой хотя бы.
Мои похудельческие дела как то снова на месте, как бы мои 57 не вернулись.Надо бы в фитнес клуб пойти, 8 дней не ходила, плохо. Спорт дает гормоны радости. надо хоть там их получить.
ЧЕЛСИ вчера Алешка читал в инете по поводу Васьки что может быть, одна из причин перегрев, он же спит под лампой, вторая отравление, жрет этот сухой корм, но плохого запаха со рта нет, я его нюхнула и мордочка такая совсем не вонючая, такая зая, я его просто чуть не съела Улыбается Пока вывод таков сухой корм полностью убрать, пусть голодает и жрет мокрый корм по времени как и раньше. И под лампой не давать греться. По поводу того что ты написала почитаю в инете. Если будет так и продолжаться, надо к ветврачу нести его.


Привет привет! Я вот тоже занялась наконец собой. Хожу на фитнес, на ночь пью кефир, сладкое и вредное только утром.
Буду вам отчитываться.
Девочки! Предлагаю разгружаться опять раз в неделю и отчитываться тоже каждую неделю! Я готова вести таюличку!!!


Девочки, а я дурында, моя диета благополучно закончилась во время обеда. Никакой силы воли( Ладно, вечером кефир и фрукт.

Я тоже согласна на разгрузочные дни. Вот осталось мне всего ничего скинуть: минимум 1 кг (до 49), а максимум 3 (до 47), а вот никак не соберусь.

Сегодня звонил Алексей (бизнес-тренер), предлагает в декабре встретиться. Я не стала отказываться))


девочки я тоже за таблички, и за разгрузочные дни, мне нужно на 5 кг минимум
худеть, ведь скоро нг, и нужно одевать супер сексуальные платья,
я в москве, скоро уже в аэропорт еду и в сыктыввкар. нужно срочно все дела доделывать,
мамульчик. красатульчик, я тебя сильно люблю, целую скоро приеду,
лисуня спасибо за картинку она меня прям порадывала
чедик тебе что ли всего 500гр нужно скинуть, ну ты счастливец, да и ирисыч. тоже,
толстушки, жулик, офи. мини, муся, и я, должны больше всех кричать что нам нужна табличка- а мы как партизаны хомячем. в тихаря, всех лю,
убежал


Викусик, ну что возьмешься за таблички или я?

Синичка, как у тебя вопрос с бизнесом разрешился? Когда обратно в Мусику?


Девочки, я научилась готовить дрожжевое тесто))) сейчас испекла брусничный пирог, такая нямка получилась))) естественно сама не удержалась и съела кусок пирога с молочком (как в детстве Улыбается). Фотку уж не буду скидывать, раз уж мы худеть собираемся. Просто дам ссылку на тесто http://gotovim-doma.ru/view.php?r=80-recept-Testo-drozhzhevoe я делала безопарное.


Я сегодня в фитнес клуб ходила. 8 дней симулировала и это мне не нравится. Как я уже писала, гормоны радости в спортивных занятиях. И как я хожу в тренажерку это подтверждается!Я когда зашла в клуб и увидела бассейн. Сразу радостно стало.И еще, сегодня мной занимался тренер-инструктор.Так здорово!Он наблюдал за мной, а потом сам предложил мне позаниматься со мной, еще патаму что я делала бесполезные упражнения. А их мне при ознакомлении дала девушка инструктор.А с ним лучше как то. Все понятно показывал и объяснял. Я сначала не врубилась почему это он с таким раскладом со мной. Оказывается сегодня день открытых дверей и мне повезло! Завтра с утра планирую на йогу.Никогда не была. но надо попробовать. И когда я инструктору сказала что с утра собираюсь на йогу, он сказал что с утра и он завтра, и что после йоги будет ждать меня, немного пресс покачать.Только мне не понравилось, что сегодня столько народу постороннего, все кому не лень, сауна, бассейн, многие решили воспользоваться.И завтра тоже.
табличку с удовольствием передам вам вести, Рерике или Викусе. Могу на ящик выслать оригинал)) Так что решайте. Но я бы Викусе передала, Рерика занята на работе, ей есть чем заняться, а Викуське как раз будет занятие помимо дома и Егорки, будет отвлекаться.И еще хАчу спросить кто сможет встретится днем. Было бы тоже здорово.
Сегодня у Васьки не наблюдалось выделение слюны. Сухой корм уже как сутки не ест, сам по себе, может после него хрень такая была, желудок набит, а голодный видно. А тут так приятно было за ними наблюдать, едят вдвоем с мисочек,так умиляет. И спят оба уже ближе к друг дружке.
А ту наша КД мне звонила вчерась. Начала говорить что хочет кошку забрать.Чтоб я поговорила с сыном.Я конечно же уже конкретно ей сказала что поговорю, но влиять на результат не стану. Сами решайте. И что сын снова не такой, на что я ответила, вы то ругаетесь, то тут же любитесь, и мне не надо говорить какой он, вы сами все решайте, без нас.И что кошка дарилась как сюрприз, сказала. Да и вообще коты уже не к нам людям привыкли, а к друг дружке.И им теперь расставаться будет болезненно. Они же уже играют вместе, спят, едят.Мама ее тоже самое говорит,что кошке будет тяжело у них, нет условий содержания,это она же сама мне сказала.Но она настаивает на своем.И ее понимаю, но зачем же надо было заводить общего любимца, зная, что могут не быть вместе. теперь делят.Но малому сказали, когда будем переезжать от него, кошка с нами, вернее с Васей. А кто хочет ее повидать, чаще будет приходить.


Ну а я тоже пирожки дарила на дрожжевом тесте. Мягкие о очень вкусные, начинка мясная, творожная и сосиски в тесте.
Могу тебе Рерика рецептом поделиться.На воде тесто, 1 яйцо всего то и мука.Оч вкусно.Днем слопала пару пирожков, вечером не ела.Мне сложнее было удержаться от картошки мундирах с семгой, чем от пирожков.


Лисичкин, нетушки))) месячную табличку ты веди, а мы с Викусиком можем взяться за еженедельные))) или устала с нас отчеты выбивать?))) но мы исправимся, честное слово)))

Ваша К вам покоя не дает, что же она Алеше не позвонит, что тебя терроризирует? Рассмешила меня, написала ее как КД, а у меня это сочетание букв с другим ассоциируется Улыбается

Классно, что в тренажерке была, а мне лень))) топать далеко и автобусов никаких нет(

Я могу встретиться в пятницу, т.к. работаю до 16.30, а в другие дни до шести. А если совсем на обеде в два-три, то мне надо отпрашиваться.


Всем приветы!ЛИСА молодца,взялась за спорт!а может этот инструктор на тебя глаз положил?он симпотный вобще?конечно,наша ЛИСКИН такая конфетка...пришла в спортзал, такая шикарная со своими роскошными формами.Все инструкторы к ее ногам упали.
Девочки,я ЗА еженедельные таблички!!!правда их ВИКА может делать,раз она не против.
ЛИСА,за кошку я тоже считаю что не надо отдавать.Наши вот тоже привыкли друг к другу,и когда кота увозили в лечебницу,то кошка искала его,волновалась.А КД уже не знает что еще придумать,какую бяку.Фик ей,а не Симу.Слава Богу,что Васек в норме.Я отлично помню,как он меня будил утром и встречал когда я приходила.Такой нежный шелковистый кот.


Привет! Я сегодня опять дома работаю)))
Вчерашний ночной пирог с молоком дали о себе знать, утром встала на весы и +600. Не слабо...
К понедельнику, к нашему первому отчету (ведь так?) нужно будет скинуть этот несчастный привес)))


Я с ФК (фитнес клуба) пришла. На йогу все таки пошла. Сначала не хотела идти, обломисто так было. Но вот что значит вам написать и такая ответственность. думаю, ну и что я девчонкам напишу. Вот мы как раз и говорим тут перед ответственностью друг перед другом. И скажу что на меня действует. Но надо бы правильно покушать теперь, белок нужен. Есть котлета, конечно с жирами (при жарки) ну и то туда сюда пойдет при таком раскладе, что я к этому вопросу можно сказать не приготовилась. И творог с зеленым чаем без сахара. А суп позже тогда.
ну вот за йогу немного. Девочки чуть не померла, потела ужасно, сил столько выложила, на часы смотрела и думала когда же этот час закончится. ну я естественно не все делала как положено.Ужасти да и только было на меня смотреть. Кода лежали расслаблялись, при закрытых глазах, я немного отубилась, даже сон начал сниться. Но я быстренько поняла что засыпаю. Смеется
Потом пошла в тренажеркуи там с тренером позанималась еще часок. Он дажал с меня соки, намекнул на индивидуалку, но я сказала что не смогу, а разок другой по необходимости для коррекции обращусь к нему. не знаю я, ЧЕДИ, с каким умыслом он смотрел на меня, пАтАму что мне еще дико рассматривать его не как тренера. Но помог разобраться здорово просто и 2 дня со мной халявно занимался, пАтАму что был день открытых дверёв)))))))) Но телефонами обменялись. ну сами понимаете, для дальнейшего сотрудничества в спорте Смеется
В эту пятницу я не смогу приехать на встречу, на баскетбол идем вечером, сегодня матч. Сча поработать надо и собраться. Еще я же подстриглась не как всегда и как то надо вам показать себя.


"Для совместного сотрудничества.."-ЛИСА,конечно же он от тебя без ума.Я просто уверена!И так это приятно,рада как за сестру!потому что внимание МЧ нам всегда нужно.
У меня тоже привес сегодня,мы с РЕРИКОЙ прямо параллельно лопаем.И я тоже думала что к понедельнику надо скинуть наетое.Да,девулечки,в понедельник отчет!!!


Девочки, ну что мне с собой делать? Надо перестать жрать, а то все обратно набрала(( Черт меня дернул картошку с грибами пожарить? Вкусно очень, ну я и поела, а потом еще чай с пирогом и все это вечером(((


Лисичка, я сделаю новую табличку! Начнем заново все)))

Отчитываемся по понедельникам! Те кто отчитаются, вставляю в таблицу, остальные двоечницы))))


Ириска, пирог надо было оставить на утро)) я тоже за прошлые 2 недели набрала целых 3кг, теперь вот взялась за ум.
Хотя, Ириш, ты и так очень красотка!!!


Спасибо, Викусь))
Я с завтрашнего дня начну свою диету) Тоже возьмусь за ум)) Неделю посижу на 500 ккал. В прошлый раз 3,5 кг скинула. И как только увижу 47 куплю себе платье)))

Викусь, может в табличке отразим идеальный вес, тот к чему стремимся?


Доброй ночи всем!
А я когда пришла с тренировки не удержалась, надо было творог съесть с зеленым чаем без сахара, ну то что было очень таки подходящим дома. Но я всего понемногу налопалась, не переела, но все вредности организм тут же в себя втянул, аж бегом, а вредности это жиры с колбаски, потом семгу с картофелиной.Просто голодная была.Чувствую себя суперски, так и хочется поддержать себя.Посмотрела расписания по йоге, оно завтра днем.Эт с одной стороны хорошо, по свеженькому пройтись,ну не знаю.Еще есть в понедельник но поздно в 20.30 аж.Завтра посмотрю по состоянию, перед КД голова что то начинает долбить, тут уже так четвертый месяц и именно перед КД.
ЧЕЛСИ ну внимание от МЧ безуслово приятно, но я как то не реагирую.Он в бабле заинтересован, в индивидуалках. Ну а что смотрел на меня эт даааа))))))))Еще бы, мои груди в зале самые заметные)))))))))))) Я сама в зеркале замечаю)))))ух)))))
Сегодня взвешивалась было 57 в спортивных штанах и футболке.Потом после занятий вес больше.Думаю сейчас вес будет стоять.
ВИКУСИК я тебе буду оч благодарна за ведение таблички.************** тебя
Как там Егорчик, соскучилась за ним.


Доброе утро!а у нас уже пол-восьмого,хехе..младший в школу уходит а старший сейчас с дежурства ночного придет.
Вот решила выйти пораньше
Девочки,я последние пару недель тоже ем как не в себя и все подряд.С трудом себя могу остановить.Может зима и холод так влияет,но это не дело-все подряд мести.Надо как то питание упорядочить но пока не знаю как.А сейчас пошла овсянку свою любимую есть.


Доброе утро!
Я представила как ЧЕЛСИ налопывается. Ест как дюймовочка по пол зернышка.Овсянку и я полюбляю, но с утра ела пшенную кашу.Потом творог со сметанкой и чай.Вот с утра позволила наесться, но каша должна была быть обязательно! Борьба со стулом ))) Проснулась с очень тяжелой головой.И сейчас просто очень хочу залезть в ванную.И сегодня ДР у моих крестниц, они в Севастополе, двойняшки им уже по 10 лет. Позже пойду денежку Ане отошлю, чтоб им купила необходимое в виде подарочков.
Хочется уже снега.Понимаю что зима долгая и он еще надоест.Но вот такое желание почему то.
Это вам для настроения немного позитивчика
Такой уют....ммм....На улице морозно, а дома тепло и уютно. Обожаю.

Не зима, но красиво

А сюда мы нам всем, поиграть в снежки, потом собраться в уютном домике


Доброе утро!
Лиса, классные картинки. Захотелось домой, там снег и морозно, а дома теплая печка, в которой мама печет пироги (когда не лень возиться Улыбается) И вообще хочу в детство, иногда так вспоминаешь как же было тогда классно, даже запахи вспоминаются)

Челси, я тоже по утрам частенько ем овсянку, а еще люблю манку)))

Я начинаю свой похудальный марафон с 50,9. В августе так классно эти 3 кг скинула и не набирала, т.к. ела нормально, а вот в ноябре кое-как и все вернулось(((


ЛИСА,еще как налопываюсь...летом то проще,овощи-фрукты,разные ягоды,ну и жара есть неохота особо.Опять же день длинный,тепло-погулять пойти легко,туда-сюда.А вот сейчас не очень то погуляешь,у нас -23,еще и с ветром было.Снега полно,в этом году так рано зима пришла.
РЕРИКА,я тоже разные каши с удовольствием ем,просто овсянка быстрее всего готовится!
Картинки очень красивые!особенно зимний домик.

Привет ПРИНЦЕССЫ! У нас утро, 10 часов, а у Чеди уже 4, дело к вечеру...Я тоже села на правильное питание, ем овощей побольше, крупы пользительные (овсянка, ячневая, пшеничная, гречка, пшено), но так как овсянка быстрее всех готовится, то в основном ее, рыбу вареную или припущенную, грибы, мясо белое и никаких вкусностей... грустновато, конечно, но я 4 месяца жила беззаботно, на весы не вставала, ела что попало и за это время я вернула весь свой вес, хорошо Настена приехала, заставила встать на весы, был ШОК!!!! Ну с Настеной и походами по кафешкам, конечно ни о каком похудании и речи не шло, а сейчас вот 3-й день вся такая правильная, ем до 6, ну т.к. я ложусь в 2, думаю это нормально должно пройти. Ну вот я покаялась перед вами. Надеюсь все получится, первый же раз получилось..... Хорошего всем, радостного дня!


Привет, Мусик! Не тяжело после 6-ти не есть?
Потихоньку все берутся за ум. К Новому году будем стройными красотками)))


Девочки приветик!!!
Отпишусь чуток попозже всем!
Посмотрите плиз акцию на сайте выгода.ру
Там есть новогодняя фотосессия)))

Давайте берите купоны и пойдем нафоткаемся))))))

http://vigoda.ru/woman/offer/10766

Я буду брать!!!

Кто возьмет - отпишитесь!!!


Всем привет!
Сегодня выходной, по полной программе. Гуляли с пампусом весь день. Ездили на птичий рынок, посмотреть животных.Там по ходу оптовый вещевой рынок.И по ходу мы с пампусом попали то ли в Китай то ли во Вьетнам. Сложно разобраться. Но я на ха ха там конкретно подсела. насмеялась. Посмотрите эту ссылку поймете все Улыбается http://www.06569.com.ua/news_24456.html Мне только гольфы предлагали вот так же Смеется

Уехать от туда оказалось сложно. Такая давка на транспорт. Я в шоке была. Взяли такси до метро.Ничего не купила там, кроме колгот потеплее которые, они там тоже в 2 раза дешевле чем в ТЦ.
Как вам видео? Смеется


Всем приветики))) Поздравляю с прошедшим Днем Матери всех наших мамочек)))

ИТАК!!! Кто хочет заняться похудением и следить за этим - выкладываем свой вес!!!
Сегодня жду от вас отчетик и завтра выложу табличку!!! ВПЕРЕД НА ВЕСЫ!!!


СКАЛУСИК, я купила тоже фотосессию)) Пойдем вместе или каждый сам?


кук у, д5евочки мой вес 63, пипец но у меня КД начались
я с сегодняшнего дня тоже в строю худеющих


Всем приветы!
вес-49,8
Цель-вес 49,5 и удерживать его.


Табличку начала делать))))))


Табличку начала делать))))))


ВИКУСЯ, пойдем вместе, а там, если что, можно и отдельные фотки поделать!!!!!!


Мой точный вес напишу вечером, взвешусь в клубе. Приблизительно 57 кг.
ВИКУСИК сегодня 28 число и может этот отчет отнесем на начало следующего месяца, я имею в виду еще параметры чтоб сразу все тебе давали.


нет лиса- к началу месяца мы уже похудеем и будут другие цифры


привет)))
Сначала отчет: 49,8 кг А цель моя 47 кг

Девочки, я купила офигенское платье, потом подумала, что я его не буду носить, т.к. слишком секси и сдала обратно))) А оно было такое: комбинашку черную представили? так вот сверху этой комбинашки еще черное платье из тюля, в смысле ажурная ткань. И ремень. В общем я его сдала и вместо него купила жакетик на работу))) а еще водолазочку ажурную, давно хотела такую, только жалко было 2700 за нее отдавать, а сегодня нашла такую же только за 700 и сразу купила. А еще корсетик под него, тоже клевый и недорогой, а смотрится супер.

У нас с мужем сегодня 6 лет совместной жизни, а он забыл, а я не стала напоминать, интересно, когда вспомнит? Хотя пару дней назад спрашивал число и я ему сказала 28. Ну забыл и забыл, значит ему это не надо, а мне и подавно.

Вчера приготовила салат "гранатовый браслет", смотрится красиво, времени убила вагон, а на вкус не очень( безвкусный какой-то((


Поиск








Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 29
Последний ответ: 19.12.2011 10:54


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 924
Последний ответ: 19.12.2011 09:21


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 152
Последний ответ: 19.12.2011 09:04


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1022
Последний ответ: 19.12.2011 07:51


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 10
Последний ответ: 19.12.2011 07:45


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 285
Последний ответ: 18.12.2011 22:32


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 1
Последний ответ: 18.12.2011 21:37


оральные контрацептивы и их влияние на вес - -.бусинка.-

Всем привет=) Девочки у меня вот такая вот проблема возникла, дело в том что я начала принимать контрацептивы "новинет", но даже целую пачку выпить не смогла т.к. очень много побочек было.

Ответов: 1
Последний ответ: 17.12.2011 02:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн