Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


МУСЯ здорово же написано "угощайтесь сами"))) Молодцы!!
а я вчера сделала поступок тимуровца Смеется стоит женщина на коленях, упала, видно что выпившая, кровь под носом, видимо шла и упала. прошла мимо, отведя взгляд. Но не смогла я пройти. Понимаю, что полно таких. Противно и все такое. Но решила вернуться, дать хотя бы салфетки лицо вытереть. Тут же со мной вместе подошла девушка, чуть помоложе меня. Я дала салфетки этой тетеньке вытереть лицо, она конечно не в лучшем виде была. Попросила она ее поднять на ноги, благо я не одна подошла помочь. Подняли ее с девушкой сообща, тетенька попросила ее домой довести. Но тут уж нет сказали мы. у каждого свои дела, на ноги поставили, топай дальше сама. На лавочке она отказалась сидеть. Подняли ее пиццу в упаковке и молоко с лимонадом в пакете.Домой пришла помыла и обработала руки стериллиумом, ключ тоже обработала, брала этой же рукой рррррр.. но подумала что перчатки надо носить, хотя я не любительница. Но надо, девушка как раз была в перчатках.


О,ЛИСА,привет.Штаны мне нравятся такие,однозначно.Но я чего-то не представляю пока себя в них.
Насчет ирискиного мужа вот что хочу сказать-мужики в основном недалекие,их надо воспитывать всю жизнь.Понимаю что неохота это делать и надоедает.Но приходится.И на вид ставить им тоже надо постоянно.Вот мой ничего на место не кладет,а потом все ищет и меня это просто бесит!но я не устаю ему это в разных формах высказывать.Когда шуткой, когда снисходительно,когда со злостью,иногда молча но ОЧЕНЬ красноречиво...вобщем мы не должны расслабляться с ними.


И еще ну и тупые же они бывают. Мой пошел по делам, дела предполагали нахождение на улице несколько часов. Смотрю одевается легко. Говорю, оденься потеплее, чтоб не замерзнуть. Как сама с собой поговорила.И что! звоню через пару часов, спрашиваю замерез? Да, говорит, сильно замерз. И так же бесит эта тупизна.Пришел объясняю, что шол не просто так типа в магазин под домом, пора уже одеваться. А ему вечно тепло на улице. потом носом шмыгает или кашляет. так же это бесит.Но я сейчас на другой волне слава богу, и я сильно не зацикливалась. и не только это раздражает и многое другое. Недавно встречали в аэропорту. Я еще болела, ну думаю пересилю себя, встану, проветрюсь малость, на машине ведь. Приезжаем встречать, а он, скотина, напился перед вылетом.В этом меня бесит, что понты включил. Все кто боится летать пьют, насмотрелся как то на улетающих и сам решил оторваться.Еще и обиделся, что высказала.наглости не занимать моему.

ОО, форум наш ожил, как я посмотрю, это приятно Улыбается

Викусич, ни фига сее - как можно такую разницу в длинне волос не заметить... Скажи Веталю, что мы его стыдим, бессовестного Улыбается

Лиса, поздравляю с картой - будешь спортивная и еще более стройная Улыбается Твои треггинсы тока на спорт бы одела - все-таки Скалкины больше на штаны похожи, а эти на спортивные лосинки...

У меня сегодня был яблочный разгруз (не считая маленького колечка кровяной колбасы) и спорт Улыбается У кого какие успехи в похудании?)))


Доброе утро.
Успехов в похудании нет,наоборот привес 200 грамм.Вот блин.Ну на выхи мой слава Богу уезжает,их компания давно собиралась на рыбалку,так я своими делами займусь,дома сидеть не буду.Может сброшу полкило.
ЛИСА,я давно заметила что все наши мужики во многом похожи.Если что-то говоришь-недовольны,злятся.А потом когда мы получаемся правы-тоже обижаются.Мой даже говорит что это я типа виновата,как накаркала...


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Почитала вас!!!!!! Все умнички!!!!!!

ЛИСА, твои лосинки понравились! с идеальными ногами будет отлично!!!!!! А треггинсы это БРЮКИ в обтяжку!!!! Вот! Подшить отдала, сегодня заберу!!! По Поводу вашей "Д", ну и слава богу. Хорошо бы, чтобы он себе другую нашел Д )))))
Хозяйственную и женственную))))))

ВИКУСИК, я хочу тебя успокоить по поводу Виталика))))) 100% он всё заметил, Дорогая, просто он тебя очень приревновал в этот момент. Что ты теперь такая красивая будешь ходить и все будут на тебя смотреть! Скорее всего, не знал что тебя сказать. Поэтому решил проигнорировать твои изменения! Но я тебе точно говорю" Он успокоится и всё тебе объяснит!!!! НЕ переживай!!!!!!! Ты красотка была и с короткими волосами, а уж с длинными и подавно!!!!!!

МУСЯ, хорошая фотка!!!!!! Всё по-домашнему!!!!! Яблочки в корзинке)))) ТАк и хотелось протянуть руку и взять)))))

ДЕВОЧКИ, кто о чем, а вшивый про баню))))))) Пошли в четверг в клуб!!!!!!! Хоть повидаемся!!!!! ВИКУСЯ, ЛИСА!!!! ЖУЛЬЕН!!! ОФИ!!!! Хотела бы и МИНИЮ позвать, но ее точно не отпустят((

ЧЕЛСИ, семья это работа посложнее других работ. Мужиков всегда надо воспитывать и держать под контролем, но так, чтобы это было незаметно!!!

ДЕВОЧКИ, я хочу вам столько рассказать))))) Но не тут! Давайте встречаться!!!!


Кукуси мои огромное спасибо за поздравления, мне мама с домашними такой крутой подарок сделали, они мне по тел пели песню, я ржала до слез !!! А сейчас еду в сауну на 4 часа с моими йогами, а в пятницу в клуб идем а днем у нас будет фотосессия с девченками на память)) вот такие планы на мои 30 лет

Приветики Принцессы!
Так рада вас всех читать. Рада, что снова все вместе. Миничка, Солнышко наше, всем шлет приветы! Да оч хорошо понимаю Наську, что она ржала до слез, слушая наше поздравление, ну представьте себе, с другого конца Земли тебе орут песенку - поздравление, три чела, у которых полное отсутствие слуха и чувства голоса, единственное преимущество этого исполнения громкость и желание повеселить и повеселиться....
А я вчера гуляла в парке, муж меня выгуливал в детском парке, блин, как же я навеселилась там.....

Скалкин, я б с радостью в клуб, но забилась с коллегами на четверг встречаться, а потом к АВ в гости )))
А чего у тебя там за новости, очень интересно Улыбается Давай я тебе завтра позвоню)))

Блин, взяла сегодня и сожрала на ночь три котлеты... и на спорт опоздала, как же себя дисциплинировать-то...


НАТУСЬ, мы уезжаем в питер. Вот давай точно на след неделе с тобой сходим? Обещаю)))
Лиса, ну ты и трудяжка! А мне что-то ниче не хочется делать.
Синичка, хорошие планы на отмечание!
Челси, хорошо тебе отдохнуть. ты в москву не собираешься?


Жуля, давайте на след неделе сходим куда-нибудь? Я тоже хочу вырваться))


Всем доброе утро!Я уже работаю,эх...
В пятницу и субботу буду делать свои разные мелкие дела,по гостям похожу,может по магазам пошарю,давно нигде не была и ничего не видала.В субботу вечером уже муж вернется,так что в воскресенье попробую его куда-нибудь вытащить.


Привет красотки!!!
Вот только прочитала ваши сообщения. По поводу четверга так скажу что это уже сегодня, я подумала что завтра. А сегодня, я еще вчера договорилась со Светкой,подруга, та что ко мне приезжает всегда, договорились пойти на мультик.Хотя я сказала что точно не знаю.Во сколько это будет клуб, я поздно не хотела бы. Но согласная ЯЯЯяяяяяяяяяяя))))))))
Ну дааа, мои лосины не как Скалкины, ее понятное дело, на штаны похожи, мои другие, но они мне понравились, пока не знаю куда их применить, но я их еще и не купила Смеется а джинсы обтягивающие купила.Еще вчера прикупила себе шапочку и шарф, комплект.Светлого цвета,белая с серым, слегка пушистая.Потом покажу.А некоторые и увидят на мне Улыбается
Сейчас надо срочно суп варить.Мои пацаны не на диете, они голодные всегда. И мне надо успевать. Хех Викусик, мне тоже не хочца многое делать, но понимаю что не делая я свихнусь от других мыслей.А делая тем самым я отвлекаюсь и прокладываю пусть в лучшее будущее))))))) Как так Виталик и не заметил. Пусть не сочиняет. Все заметно!!!! Я то думала он в курсе твоих изменений.Заметит!!!!Ты когда займешься с ним сексом, волосы все время ему в лицо пусть лезут. И посмотрим как он это не заметит Смеется :-D Расскажешь потом. Уверена, ты в этот момент вспомнишь меня и тоже будешь улыбаться)))))))))))))
МУСЬКИН и НАСЬКИН я представила как вы пели в трубку Смеется Мне бы такой подарок тоже понравился.
Вот Викуся предлагает встретится на следующей неделе. так давайте уже встретимся.
А пока я готовить удаляюсь и периодически читать вас буду.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 663
Последний ответ: 03.11.2011 09:52


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 1
Последний ответ: 03.11.2011 03:01


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 10
Последний ответ: 02.11.2011 16:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 937
Последний ответ: 02.11.2011 13:49


Детский стол! - MReimer

С самого утра сижу на сайтах по детскому питанию. Либо мамаши сошли с ума, либо я чего-то не понимаю. предлогается кормить ребенка годовалого сосисками и жаренными на масле овощами.
В этой теме мне бы хотелось обсуждать тему детского питания самых маленьких. С 4х месяцев (введение прикорма) и примерно до 2х лет.

Ответов: 8
Последний ответ: 01.11.2011 21:57


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 98
Последний ответ: 01.11.2011 11:14


Детский конкурс - Сахарная косточка

Спасибо всем, кто голосовал!!!
Ждем результатов.

Ответов: 4
Последний ответ: 30.10.2011 00:26


Бельё Триумф - Yarina

Девочки, подскажите где в Москве можно посмотреть бельё этой фирмы? Присмотрела в интернете пару интересных моделек из серии корректирующего белья - очень загорелась. Но хотелось бы вживую на него посмотреть, пощупать, примерять.

Ответов: 9
Последний ответ: 29.10.2011 22:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн