Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Привет! Потихонечку начали выходить из своих норок)))

У меня все нормально. Р. вернулся с отпуска, я с ним общаюсь как-будто между нами ничего не было, просто общение. В понедельник спросил поеду ли я с ним до ВДНХ, я сказала, что обещала Кириллу сходить с ним в магазин (а это так и было). Потом предложения подвезти до метро не было, ну и хорошо, так лучше для всех.

Еду домой 14 рано утром с мужем на машине. Он там останется на месяц, а я возвращаюсь. Причем получилось так, что я купила обратный билет на поезд на 17 число, а в понедельник сказали, что 20-21 с Сыктывкаром будет интернет-семинар в изд-ве, ну я и сказала, что я еду за пару дней до семинара домой и предложила, чтобы я осталась еще на пару дней и провела бы нормальный семинар и руководство согласилось, так что дома буду не 2 дня, а 4 и +2 дня семинара в Сыке, а обратный билет мне купит изд-во на самолет. Только семинар будет не 20-21, а 19-20. Вот так, постою за родной кафедрой, но это будет очень волнительно)))

Девочки, т.к. в сентябре-октябре мужа не будет, всех приглашаю в гости!!!!!!!!!!!!!!!

Я кстати выдержала 10 дней на 500 ккал. Завтра отчитаюсь по весу и параметрам, до и после. Вчера хотела купить то платье, которое мне понравилось, но на этот раз мне оно показалось дурацким и я его не купила)))


ООО я тож залезла на сайт)
по поводу собеседований - дык зачем мне ходить, я уже в отпуск когда сюды приезжала, всё отходила и устроилась. так что уже вторую неделю на работе новой в пт завершила))) даж зп уже дали и на покушать))) блин это, канеш, засада. т.к. сидит наше управление не в центральном офисе, а в дополнительном, то у нас нет там столовой, а в центральном в столовой есть диетическое меню клевое, только я на него настроилась и нас перевели вот. и теперь просто оплачивают, ходим, покупаем просто в клевом универсаме, потому что бизнес-ланчей рядом хороших нет, и в общем вечно ем салатики всякие, уже как бочонок..
блин, Ирис, так завидую твоей силе воли, 500кк, я б с такой еды злая хходила и голодная) но всё ж с завтрашнего дня ,думаю, постараюсь сесть на какую-н. диету, скорее всего, в основном на бананы и курицу. ато 22го др, не хочется страшно выглядеть уж))
про встречаться, давайте ,канеш, встречаться) Викусь, надо мне до вас с Егоркой уже доехать, ато постоянно на работе, вовремя не получается уходить, так что переехала в Мск ,а всё равно работа-дом-работа.
Лисунь, как я тебя понимаю, пока разбирала перевезенные вещи, думала сдохну) (а ведь их еще и собирала д этого в уфе). и шкаф надо было переносить, пришлось его разбирать и с экс-мужем собирать.
Мини, и не говори, мы с Артемом жжем) уже реально отвыкла от кольца, а он наоборот снова начал носить.странный. что мужикам надо..всю неделю ходил по собеседованиям, сейчас вот ждет результаты, скорее б всё устаканилось. тут погода немножко другая и стиль, хочется малость переодеться, а денег пока лишних нет, еще и др. да и вообще чувствую себя пока тормозом, потому как даже если ходить по магазам, даж не знкаю, куда идти))) лохушка) вот, наверно, на др подруга из питера приедет, походим) надо привыкать)
на работе всё клево, коллектив молодой, пока комфортно, хотя работы дофига...
про собачку, будем думать, заключила договор на полгода, в феврале буду искать. уже не так критично. ато тогда ж приехала, у Ириски остановилась и надо было быстро искать вариант съема. будет жалко, канеш, с этой комнатой прощаться. она клевая очень. хотя парит с 2мя пересадками до работы добираться. гуляли вчера с темкой в петровском парке (м.динамо) недалеко от моей работы, там так клево, столько народу с собаками, один мужик (как оказалось, разводчик) с 7 собаками гулял, так мы всех погладили, зависли там минут на 20, он уже говорит, давайте я вам одного на пару дней дам, ато он от вас не отходит, такие собачки клевые) хоть душу отвели. я всё ж все усилия приложу, чтоб найти норм.вариант с собакой. канеш, с переездом и обустройством, устройством было столько гемораа, но я поняла, что меня это не напрягает, надо решить проблему-решу) обычно, наверно, наоборот бывает, мужики все пробивают и делают, но мне спокойнее, когда всё порешала.
Ирис, вот ничего себе, как совпало с семинаром) столько мужа не будет, жесть) но в гости напрошусь)


Девочки, привет! Надо действительно что-то с форумом думать. Опять клинит и попасть не могу.
Тина, конечно, приходи! И мужа с собой прихвати)))


ага) кста, завтра, мож, на фейерверк пойдем. на работе народ спрашивала, как они будут отмечать, пойдут ли на него, а никто из москвичей по ходу не ходит) ну мы у себя на день города тож не ходили, канеш, только прям по молодости-молодости, но тут-то ,думаю, прикольнее будет)


Девочки; я создала сообщество в ЖЖ, давайте потихоньку туда перебираться, потому что тут невозможно уже! http://na6dnevnikpepsi.livejournal.com/

Предлагаю сюда заходить иногда и что-нибудь писать неважное, чтобы потеряшки могла нас найти!

Викусь))))))))))))) там надо сначала регистр. или как?


А я вот не могу зарегистрироваться, я пишу имя а ему оно сцуко не нравится


А я вот не могу зарегистрироваться, я пишу имя а ему оно сцуко не нравится


А я вот не могу зарегистрироваться, я пишу имя а ему оно сцуко не нравится


А я вот не могу зарегистрироваться, я пишу имя а ему оно сцуко не нравится


А я вот не могу зарегистрироваться, я пишу имя а ему оно сцуко не нравится


А я вот не могу зарегистрироваться, я пишу имя а ему оно сцуко не нравится


Всем привет! У меня сайт уже работает без проблем. Как у вас дела?


Лисунь, а расскажи подробнее, как с животными летать? потому что нам зимой тоже предстоит? их разве в грузовой отсек не забирают в решетке? я думала, надо сдавать, наш побольше кошки - килограммов 13 весит, вы справку делали по форме да о прививках? нам заводчица так сказала, когда ей звонила уточнить. надо будет заодно сразу узнать про лекарство,чтоб уснул, это плохо влияет на здоровье, но он и не старенький, главное-не делать усыпление в районе позвоночника, потом животные еще долго могут задние конечности плохо чувствовать. хочется, чтоб уснул и не видел, что его куда-то везут, кладут, а проснулся уже тут)


СУРИКА я тебе телефон в личку скинула, позже позвони, вечерком, я расскажу,а то сейчас малой у меня спит, не хочу будить.

Принцессы, приветики всем!!!! У меня тоже не получилось ничего с викусиной ссылкой. Я ВАЩЕ там ничего не понимаю, потому что у меня пользование компа на уровне открыть - закрыть, книжку почитать, мне там реально все пошагово надо объяснять. Но так рада была вас сегодня почитать, я уж последнее время даже перестала на сайт заглядывать, все равно никого не было... Девочки я вас всех люблю и скучаю!!!


Привет-привет,красотули!ну вот и я на сайт пробилась наконец-то,а то вобще ужОс.
ЛИСИЧКИН,с приездом тебя!слава Богу что нормально все. Теперь пампус приедет к тебе скоро и вобще все Окей!
Ты все же дай себе передышку,отдохни хоть пару недель. Ведь это все жуткий стресс,надо немного адаптироваться. Целую тебя и Ваську.Может он меня помнит?:-)Мне тоже в личку свой номер мск кинь.
МУСЕНОК,рада тебя видеть!напиши как Настена у тебя гостила,как кока.
СУРИКА,рада что у тебя получается как ты хотела.Нужно только время.
А у нас дожди,грязно.Работы дохера,директор уехал в командировку и оставил меня вместо себя.В пятницу думала чекнусь.Но в бассейн все равно вечером пошла...
С весом не очень хорошо,надо как-то приводить в порядок режим дня и питание.
Да,с ВИКУСИНОЙ ссылкой у меня тоже облом.


Да,девочки,такая просьба-напишите как вы заходите на пепси.Потому что у меня проблема с этим-в яндексе почему-то пропали ссылки на пепси..и теперь я через пень-колоду пробираюсь на сайт.Ладно хоть сайт перестал глючить.


Доброе утро! Наконец-то появились живые души)))
У меня все нормально. Скоро домой, никак не дождусь.
Мусик, расскажи как с Настеной отдыхали? Как Кока?
Чедик, у меня тоже завал на работе, все сроки горят, авторы тянут как могут, хоть волком вой, вот потом приходится дома еще работать.
Тина, ну как, обустроились окончательно? Что с работой у мужа?
Лисичкин, как настроение? Какими вкусняшками домашних кормишь?

Девочки, скажите, как вы варите кофе в турке? Я все хочу научиться, а что-то не получается. Зимой муж обещал на ДР подарить кофе-машину, а до этого времени еще далеко.

По весу я завтра отчитаюсь и по параметрам тоже. Но я взяла себя в ежовые рукавицы, считаю ккал и вес уже точно меньше 50-ти)))


Всем куку!опять никого нет.
Я отдыхаю и лопаю фрукты-арбузов купили сладких-сладких,винограда.Я все это обожаю!еще сделала сотэ по рецепту ЛИСЫ,курицу пожарила.Диеты побоку!
Вобщем я с завтрашнего дня начинаю строго-строго худеть.
Тем более опять на работе кабздец продолжится,так что жрать некогда будет.
РЕРИКА,а я думала ты уже в МСК.А ты еще отдыхаешь оказывается...набирайся сил и позитива!


Всем ку ку я свами, где все


Всем ку ку я свами, где все


Всем ку ку я свами, где все


Чедик, где я отдыхаю? Все тружусь))) Вот домой только планирую съездить и то поработать придется)))
Мы сегодня ездили на ВВЦ на выставку, посвященную охоте и рыболовству, насмотрелась на удочек и ножей, зато потом мы пошли в ТЦ и купили мне симпатичный жакетик, брючки и юбку)))
Насть, скидывай фотки и рассказывай как отдохнула)))


Чедик, где я отдыхаю? Все тружусь))) Вот домой только планирую съездить и то поработать придется)))
Мы сегодня ездили на ВВЦ на выставку, посвященную охоте и рыболовству, насмотрелась на удочек и ножей, зато потом мы пошли в ТЦ и купили мне симпатичный жакетик, брючки и юбку)))
Насть, скидывай фотки и рассказывай как отдохнула)))

Принцессы, добрый день! Меня снова на учебу послали. Опять учат писать резюме, автобиографию и как себя представлять на устном и телефонном собеседовании, ППЦ лучше б на профессию какую обучали, денег ухлопывают немеряно социальные службы на эти психологические учебы, а толку ноль! Лисунь вот читаю, как ты с котами там воюешь, так прикольно, а я сейчас тоже кошкина мама. у меня кроме Коки еще Буська есть, она маленькая еще, всего 2 месяца, дома такой раскардаш устраивают, только держись. Но этих я уже на улицу ни-ни.... Больше не хочу терять никого. Зверик так и не нашелся, вот куда делся?


Всем ку ку и я тут, рерика я на всех фотках либо полупьяная либо такая пухленькая, аж ничего не нравится, ну если вдруг я еще поправлюсь. То думв, мне фотки начнут нравится- хе у меня теперь новае прозвище " пирожочек" но вот уже 3 дня я худею уже 2 кг скинула, все я взялась за себя, у меня ведь скоро юбилей а на нем я должна быть супер пупер красоткой,
Так а теперь ауууууу где все????


Всем ку ку и я тут, рерика я на всех фотках либо полупьяная либо такая пухленькая, аж ничего не нравится, ну если вдруг я еще поправлюсь. То думв, мне фотки начнут нравится- хе у меня теперь новае прозвище " пирожочек" но вот уже 3 дня я худею уже 2 кг скинула, все я взялась за себя, у меня ведь скоро юбилей а на нем я должна быть супер пупер красоткой,
Так а теперь ауууууу где все????


Всем куку!
СИНЬКА,че ты врешь,какой еще пирожочек.У тебя фигура не склонная к округлению.Так что хоть одну фотку-то выложи.А полупьяная-так это ладно.
МУСИК,так ты еще котенка взяла?вот у нас теперь по 2 кошки-у ЛИСЫ,у тебя и у меня.И я скажу что это прикольней и веселей чем одно животное.Наши тоже бесятся,выясняют отношения.Иногда кот с ней заигрывает-но кошка если не в настроении,то шугает его.
ЛИСКИН,блины с мясом-они некалорийные!они ОЧЕНЬ вкусные!!!я бы тоже навернула штук несколько.
Вот пошла собираться на работу.Всех чмоки,удачного дня!


А я вот никак не могу похудеть, пытаюсь, пытаюсь, а ничего не получаеться.


Привет! Ругайте меня сегодня с 15.00 до 17.00 - выступаю в Щелково. И сегодня в 4 утра мы выезжаем в Коми))) Я рада)))
Девчонки, скидывю свой вес и параметры (у нас ведь будет табличка?)
Это на сегодня: вес- 49,1 кг, ОГ - 86 см, ОТ - 57 см, ОБ - 90,5 см, ОН - 49 см. Я купила себе жакетик, юбку и брюки на работу 40-го размера, безумно довольна. Осталось похудеть совсем чуть-чуть 1-2 кг. Я взялась за себя 21 августа, и до 1 сентября (11 дней) ела на 500 ккал, потом следующие 11 дней 700 ккал, со вчерашнего дня перешла на 900 ккал, тоже на 11 дней, может чуть дольше. Привыкла к легкому ужину, здорово помогает скидывать вес.

Насть, какой пирожок, ты что! Давай скидывай фото! Я как приеду, загляну к тебе в магазин))) ты когда там будешь?


Девченкиии)) привет))
Лисунь с перездом), Рерика рада за тебя), я хочу 42-44 размер. а пока фига, еле 46 натягиваю на верх.
Челси я тож одна пашу, начальник в командировку, директор заболел, короче АВРАЛ у меня
И сегодня я первый раз иду на стрип-пластику. и дочку я вожу в художественную гимнастику) и еще в школу раннего развития, так что времени ваще мало.Но я по Вам безумно скучаю
И вес все лето не падал, а только рос. И вот в эту неделю рухнул на 3 кг. Вот это плато было, я уже и надежду потеряла. Мне осталось скинуть 3,5 кг.
Люблю, целую всех, постараюсь завтра выйти и отчитаться по ощущениям после стрип пластики


А вот и я.На минутку выскочила..ЛИСА уже бодра и весела,поскакала учиться.Ну ты скажешь тоже-кашолка!я прям упала со смеху.Успехов тебе,ЛИСКИН!
Лечо сделаю,надо только купить помидоры.
РЕРИКА,ну вобще....49 кг.Пипец да и только.Ты и так была худая-прехудая,что же сейчас?
А я с утра наелась арбуза!и похер мне на похудение.Вот как-то так..


Челси а с чем у тебя работа связана?


А вот и МИНЬКА!ну ты вобще крутышка-в ЮАР была!это такая интереснейшая страна.МИНИК,напиши свои впечатления.Была ли ты на берегу скелетов,где алмазы добывают?В Кейптауне?
Я всеми руками ЗА,чтобы твой сон оказался вещим!
ЗАРЧИК,моя работа связана с оргтехникой,ремонтом компов, запчастями,расходными материалами.Еще можно добавить сети СКС,видеонаблюдение,программное обеспечение.Я начальник коммерческого отдела.


Ого, Челси))
Я хоть и не начальник, но теперь отдел на мне, хоть вой
Отдел сбыта и маркетинга. Упаковку для пром предприятий делаем, под сыпучую продукцию, цемент, керамзит и т.п.


Ох,ЗАРЧИК..если б-ого!,а то-эге..Работы полно,затыки то с поставщиками,то еще с чем-то...Была б зп хорошая,фиг бы со всеми этими запарами.А то мозги кипят иной раз,а результаты труда не радуют.


Вот и у меня то с поставщиками, то с клиетами, сроки жмут, да еще и задача продажи на 100% увеличить за месяц. Пашу как лошадь, и зп не радует


всем ку ку- ах миник как жалко что красот не повидала ЮАР - блин аааааа, вот зажмотили гады экскурсию)))
миник как у тебя с весом-???
Да рерика ты у нас теперь самая худая))) круто
Зара выходи к нам почаще- а то мы уже и забыли твой стиль писанины))) так что атта та- и к нам чаще)))
Лиса а ты хде целый день ходишь????
Чедик а скинь нам фоту своего кота громадного!!! сколько он у тебя весит?
девочки я машину разбила- пипец- тупейшей аварии я еще не видела- виновата я)))) муж пришел с работы увидел машину и орет на меня- я думала там не особо много- а он крисчит что там все повело))) что пипец


СИНЬКА,зачем разбила машинку?????ай яй яй.Но главное сама-то нормально?ну жалко машину,слов нет,но это ж поправимо.А муж наверно орет для профилактики.
МИНИК,я жуть какая деловая....но вот с финансами жопа. Неувязочка вобщем...В Мск по плану зимой,а может случиться и внеплановая командировка.Но пока тихо.
В ЮАР опасно,это да.О свободном перемещении и речи быть не может.Жаль что вам не организовали экскурсию.А какая там жрачка?
А у меня период обжорства.И мне почему-то не стыдно.И так охота всей этой хрени-овощей,фруктов...успокаиваю себя что с этого если и наберу вес,то не очень много.Сейчас опять налопалась баклажан,арбуза.А на работе сгрызла миску ранеток обалденно вкусных.А еще налопалась винограда и у меня живот как у беременной.Вобщем я пока не хочу отчитываться по понятным причинам.Да смотрю кроме Ириски никто и не спешит свои параметры выставлять.


Ого, Чеди вот это котик))) вот бы ему брюшко почесать
Миник, да.. жаль что экскурсии не было, вроде как и была и не была
Синька, вот ведь, а...((( и машину жалко и тебя жалко, вот что он орет на тебя, от криков еще ни одна машина не выпрямлялась, но и мы не исправлялись
Миник)) насчет рынка резинового))) а этого ведь генералу не скажешь, есть задача, цель, вот и прем к ней), я эту работу рассматриваю как хорошую возможность набраться опыта, чтоб потом сказать я супер пупер менеджер по продажам, втюхаю что хотите и не хотите)))вот. За 7 месяцев, которые работаю продажи увеличились уже в три раза, то есть на 200%. Тогда, в начале это казалось не реальным. За этот месяц на 100% не увеличим,но на 50% похоже сможем.
Сходила я на стрип пластику, через 10 минут у меня уже тряслись ноги. За час с меня 7 потов сошло. Нагладилась от души))) оттуда можно сказть выползала, еле переоделась, добралась до Полины, она с худ гимнастики была. Вызвала такси, еле до него доковыляла и домой, ноги не слушаются до сих пор. Как на работу пойду не знаю. Врастопырку скорее всего. Послезавтра еще тренировка. Взяла сразу абонемент, чтоб не филонить...
Девочки??, а у меня что действительно есть свой стиль "писанины"?
Плюшка в школу на следующий год. В январе ей 7 лет будет.


Всем доброе утро!так приятно что темка наша ожила!
ЛИСУНЬ,скажешь тоже,я обхохоталась,но коту меня не догнать!тем более если я буду жрать как в последнее время.Сегодня я готовлю вечером твое лечо!завтра напишу отзыв.А меня кошка тоже всегда зовет спать,так смешно.Ну она на Васю похожа,только помельче сама и белого меха на шейке поболее.
ЛИСКИН,как курсы?
ЗАРА,ты правильно рассуждаешь за работу.Опыт,который мы приобретаем многое стОит.Да и ты втянешься,будешь ориентироваться легко во всех этих делах.Там и девчата твои подрастут и тогда можно будет искать супер-пупер работу.Все таки маленькие дети в карьерном плане нас тормозят сильно.Ну я не говорю о том,когда куча бабушек готовых сидеть с внуками или там няня.У меня всегда были проблемы оставить детей,я не могла до зубного дойти, а в парикмахерскую-это уже вобще утопия.С мужем ни в кино,ни гулять вдвоем не ходили.И это конечно было плохо.
Кстати,ЗАРЧИК,что у тебя на личном фронте?
Ну все,пошла работать.


Всем доброе утро!!
Оно у нас 2 дня будет солнечное. Только со Скалкой разговаривала, она уже давно на ногах, это я сонька стала. Но уже надо бегом по делам мотать и пампуса встречать. всех люю и целую ********************
весов нет, но думаю похудела, хотя бы свои 57 есть точно!!!


Привет)), буквально на минутку.
На работу шла враскорячку, внутренняя сторона бедер болит,ногу выношу вперед, а она меня не слушается, вбок идет
И еще я совсем одна, девочка которую взяли в помошницы уволилась,хоть караул кричи
Что за день такой...
и еще мне сегодня пообещали прибавку к зп и повышение в должности)
А в личной жизни у меня каникулы)


Прибавка к зп-это то что надо))))


ууууууууууу как круто прибавка к зарплате- я тоже хочу денег- ноу меня походу одни расходы только- я ваще человек катострофа
чедик кошара у тя что надо))) такой толстун прям мур
Ириска ну как ты уже в сыке?


СИНИЧКААААААаааааа Ну красотки вы!!!Нателка уже подросла. И вы с Ниной все такие же веселые девчонки!!! Супер фотки и вы сами!!! я смотрю на вас и всегда хочу еще провести время с вами!!!!


Доброе утро!
СИНЬКА ну ты красотка.Сразу видно что классно съездили,и отдохнули и повеселились.
А вот расходы-это наверно у всех сейчас.Жизнь видимо такая...то одно то другое.
ЛИСКИН,когда начнем отчеты?может с 1 октября?как ни крути а отчитываться надо.
Девочки кто в МСК-где ЖЮЛИ и ОФИ?звякните им что ли,или смс-ните.Чета я за ЖЮЛИ переживаю....думаю как она.


Ну вы,наглые бабенки..чего не выходите??
А я делала ЛИСЬЕ лечо.И сразу говорю кто будет делать-делайте в два раза больше!потому что жутко вкусно и исчезает сразу!ай да ЛИСА.


Привет, дорогие! Простите что не заходила, как то времени совсем нет.
Смотрю все опять потихоньку возвращаются)))
У нас ниче нового, правда егорка почти ходит уже.
СИНИЧКА, фотки как всегда суперские!!!

Может уже пора встречаться?

Жаль, что вам не понравился тот сайт что я сделала. Ну будем тогда здесь прорываться))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 510
Последний ответ: 12.10.2011 00:22


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 4
Последний ответ: 11.10.2011 17:21


Самый эффективный дезодорант - Will-power

Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых ...

Ответов: 42
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 33
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Накаченные губки - barabakkka

Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!

Ответов: 27
Последний ответ: 11.10.2011 14:24


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2011 14:23


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 8
Последний ответ: 11.10.2011 14:21


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 5
Последний ответ: 11.10.2011 14:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн