Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


АГА, значит у тебя начинается горячая пора)))))) В прямом и переносном смысле этого слова!!!!
Мы завтра вечером с девчонками вроде собираемся встретиться где-то в центре!!!
Ты как?!


Я не против, только за))) Если только на работе что-нибудь на голову не свалится (как у нас частенько бывает), а так после 4-х свободна)))


ку))) а я сегодня сгорела на пляже,
Ольга добро пожаловать) вливайся
скалка ну ты монстр столько наготовила- меня одно волнует вот интересно мне, я когда нить уже попробую все это????
Лиса молодец что свалила домой, чмоки тя дорогая
минька работящщая женщина- сильно там не перерабатывай и это касается и чеди
ириска круто и я прям рада за вас, удачи вам в переезде. А вы в том же районе сняли квртиру?


СКАЛКА ты в своем репертуаре))) Вопрос о секисе. Ну знаешь)))))) в моем случае смотря с кем))))) от этого и зависит частота)))))каждый день))))


СИНИЧКА а на каком это пляже ты сгорела???


Скалка, спасибки, убрала цифры никчемные.
Девочки спасибо за теплый прием.
Рерика, поздравляю с тем что Вы решили отделиться, может быть и муж начнет тебе больше времени уделять. Так сказать в связи с тем что, никто не отвлекает от любимой супруги;)


Доброе утро!
Синичка, да в этом же районе.
Оля, знаешь, я как-то теперь не особо переживаю из-за отсутствия внимания, пока этого внимания мне на работе хватает;)
Я же вчера еще успела побыть с Ромио;) С понедельника и до конца августа не увижу его(((


ЛИСА, не фига себе ты там зажигаешь с мужиками "смотря с кем"! Ловеласка))))))))))))))))))

Ну у нас итак-то нечасто, а ща по жаре вАще ))))))))))))) У меня уже всё заросло)))))))))))))))))))))
Аха-ха-ха-ха)))))))))))))
То жарко невозможно, то умотались, то пива выпил..... ну и т.п.)))))))))))))))))))))))

Поехала я по делам. В 11 мне к ззз-з-зубному((((((
А потом тогда созвонимся и решим где и во ск встретимся!


Фсем-привет.А вы пошлячки,я смотрю.МИНЬКА особенно..."не натирается в жару ничего..?"Вот так МИНЬКА.Бананы она реинкарнирует.Девки,с МИНЬКОЙ чО-та происходит...Прямо читала вас и со смеху умирала.СКАЛУСЬКА,что это за "все заросло"?быстренько ликвидировать такое безобразие.Даешь регулярный секас!
ЛИСА вот молодец,время с пользой проводит.
Ну у нас с секасом все нормально,в выхи-каждый день,на неделе через день максимум два.МИНИ,прошу заметить-ничего не натирается!
А вот жара у нас тоже ужасная...и на работе пипец. МИНЬ,ты про своего начальника так написала,что я решила что ты про моего директора пишешь.Потому что у нас в обеденный перерыв тоже самое.Если осталась на месте-считай без обеда.


РЕРИКА,поздравляю с переселением.Это супер!мне тоже интересно как Ж и С. восприняли ваше отселение. Дорого,канешь..но спокойствие дороже.
Фотки классные,СИНЬКА и ЮЛЬКА вобще красотки.Из бутылки хлещут только так.
СКАЛКА хозяйка просто умопомрачительная,думаю не робот ли она?стока банок навертеть.А я ничего не солю,дети не любят а нам с мужем вредно соленое.


МИНЯ,ну ты чего хнычешь.Все нормально.Бывает у всех и у нас в том числе периоды когда не до секиса и это нормально.А работа это правда..что то особенное,выжимает всех только так.А что за анекдот? я не знаю.Расскажи.
А утро в субботу..хехе ну это ж святое дело!
Кстати у нас раньше бывало и неделя без секаса...может и больше даже было...Когда проблемы,болячки и т.д.и вобще не до того.Но я потом поняла что это неправильно...


Ой, деФки, читаю вас и офигиваю!!!!!! Я лучше помолчу, как редко у нас бывает))))))))))))))))))))))))))))) "неделя" - хе, бердятина!!!! раз в неделю это часто))))))))))))))))))))
Мы удовлетворяемся нахождением рядом друг с другом и обсуждением разных прочитанных интересностей или рабочих моментов , ну и многое другое))))))))))))))))) И это тоже неплохо!!!!!!!

Я залечила зуб. Поставили временную пломбу. 5.500 р - охуеть, прошу пощения за мой французский. А потом значит еще постоянную ставить и каналы плобировать......... Как тут не заговорить на французском?????!!!!

ВИКУСЯ еще не знает приедет или нет. Она отзвонится ближе к делу.

МИНЬКА, ну давай значит встречаться на Тверской, если тебе там удобнее. Я с АРТУРОМ приеду! Говорит, ну ты мне сообщай кто решит приезжать!!!!!


Около м.Тверская есть вот такие места

Траттория "Венеция" цены вроде преемлимые
http://www.trattoria-venezia.ru/tra-strast.html

ну и кофе-хауз, это правда уже избитое место посиделок

Во сколько собираемся???
В 18.30???


Скалка, Минька, скиньте мне ваши номера тел., у меня они были записаны в старом телефоне, а он не работает. Мой номер 89851109388


Привет девочки!
Я сегодня встала на весы и обалдела... Была 73, а стала 69.4 ничего при этом не делая и это все за несколько дней. Но при всем при этом я сегодня обручалку сняла на улице,палец отекать стал, никогда такого не было. Жара просто издевается над организмом.
А по поводу этого самого, то ничего не изменилось правда мы стали это делать под вентилятором))))))


красотки ку ку))) встреча у них значит будет- с подарочками)))) я вот тоже хочу подарочкииииииииииии- прям много подарочков))
ольга - нихрена себе сколько у тебя отвес- так я знаю срочно покупем вентиляторы и начинаем делать это под ним
я котлеты пожарила и кортофан с кобочками- попробывала что то не особо вкусно))) ну надеюсь муж оценит мой порыв.
Чеди к мусику я собираюсь 10 или 11 августа , с кокой поеду- и еще едет со мной 2 подружки и крестница- ну еще если жулька приедет- то вот ваще нас толпа веселых будет)))
Скалкин- дааааааааааа зубы это жесть- радуйся что тебе не весь рот лечить нужно)))) А мне повезло у меня подружка врач -стоматолог)) ну и как вцы понимаете у меня все ок с зубками
Так секис , секис))) блин у меня молочница началась- хрен знает откуда- флюкостат не помог- купила еще кломитразол))) вот лежу -надеюсь что поможет)))а вы чем спасаетесь)) и блин откуда это у меня взялосььььььььььь
всех чмоки
МИНИК чмоки тя- не забывай ты хотела по магазам прогуляться и купить что нить клевенькое))
А забыла сказать- минька мне рассказала такую историю любви с мужем- что прям мурашки по телу бегут))) так что минька - все у вас крутооооооооооооооооооо - чмоки тя


Девочки-припевочки))привет мои хорошие))
я все также без зарядки. Пишу с работы втихушку)))))))
Фото супер)), Скалка, наконецто я удовлетворила свое любопытство, что же белое на дне банки)Спасибо Оле)))
Хе хе, опять про секс пишите)
Меня ругать нужно, хожу вся такая аппетитненькая, пышненькая, 64 кг. Ах обжора я, аяяяй
Девочки, кажись я втюриваюсь, или уже втюрилаь в своего начальника
Вегетарианству не изменяю), вес не набираю, но и не сбрасывается он.
все, меня палят. Пока


МИНЬ, если честна суши уже надоели.
Я даже на свой ДР на дачу на 4000 р суши покупала.
И домой последнее время частенько заказываем.
Может уже лучше на Тверской всё-таки? Чет 905 года уже не прикалывает))))))
А мужа твоя ваще оборзела. То что его забирать надо он случайно тебе сказал не после того, как ты сообщила что с нами встречаешься!??
Метро еще будет работать))))))))))))))))))))))))))))

СИНИЦА, молочница ваще на пустом месте может появиться. Может таблетки какие пила, а может что-то острое съела ( хотя врач меня убеждал, что молочница может начаться только от антибиотиков - а по себе могу сказать, что антибиотики я ваще не пила в то время). А покупала тоже толи флюкостат, толи флюконазол ( это почти одно и тоже) только фишка в том, что надо выпить 2 таблетки!! 1 шт не помогает - это мне в аптеке сказала фармацевт. Вроде с каким-то перерывом. И у меня прошло!!!

ОЛЬЧИК, будт с нами и 31 июля ты достигнешь своей цели)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На счет зуба!!!!!!!!! ТАкая клвая врач опалась ( мой врач занят до конца августа). Молодая, лет 35 ей. Работает в нии стоматологии на парке культуры. Я взяла у нее визу - буду теперь у нее лечиться! ТАкая умничка! всё так аккуратно сделала - ничего не больно. всё мне объяснила что и как у меня. Какие лекарства и какая анастезия. Что делает в настоящий момент тебе! Как бывает..., какие случаи! Очень здорово! И еще преподается в меде!!!!!!! Вот какая!!!!!!!


CИНЬКА,молочница-это пипец.Понимаю как никто...У меня одно время это было почти постоянно и я тоже не понимала откуда.Но вобще жизнь с молочницей это попа.Видимо на фоне усталости,стрессов и всего остального.Вобщем хороший иммунитет рулит.
Мне клотримазол не помогал,было много экспериментов пока не пошла к нормальному врачу.Микосист 50 мг по 1 таблетке 7 дней и свечи нео-пенотран форте.Все,я забыла про "женщину с бидоном",как в рекламе.Вобще-то надо анализ сдать,чтоб понять чего там у тебя.Потому что хоть все таблетки и одинаковые,а все таки разные.


Да, ДЕВОЧКИ, пиписичные болезни это пипец)))))))) Чего стоит один цистит....... Бедные мы!!!!

А я сдала срочный гемороный заказ, слава богу вовремя!!! Так что у меня гора с плечь! Заказчик доволен!!!!
Можно со спокойной душой теперь ехать отдыхать!!!!!


девочки ну как встреча прошла???


Лиса, ты прям настоящая лиса, крутишь хвостом у мужиков перед моськой, они штабелями и укладываются перед тобой, молодца;))))
Девочки а я сегодня легла поспать днем потому что голова начала побаливать, а проснулась просто от дикой боли. Выпила таблетку и тут начался сильный ветер и в течении полу часа пошел ливень. Я прям как барометр блин.
Скалкуся 31 июля стать 63-это врятли, а вот за пару месяцев это реально. Буду стараться, конечно же с вашей поддержкой;)


А вот и ЛИСА.Скромная диФчонка.Всего-то два у нее кавалера...Ну и слава Богу,что есть они.Значит мы живы,активны и прекрасны.ЛИСА наверно как свою черную кофточку напялит-так кавалеров можно экскаватором грести.
СИНЬКА,лечи свою пипиську.Вон тебе скока советов надавали..
ХЕППИ вон вышла на минутку и ускакала.Давай уже зарядку покупай!А то с работы выходить не айс.
Интересно где ВИКА и НЮТА.У нас постоянно кто-то на время пропадает.
Вот пополнение в наших рядах-ОЛЬГА.Это приятно,что люди нас читают и хотят присоединиться.Мы ведь классные тут.


Во во СКАЛКА вот и мой тоже...туда же!!!


)))))))))))
А ты оставь рыбу - пусть сам завтра почистит))))
Конечно, не ночью же чистить)
А ты напиши ему список дел, которые сегодня сделала и пусть он тебе напишет, что он сделал)))


ЛИСА, по-ходу пошла чистить рыбу))))))
А я сижу точу сыр и картошку))))))))
Эх, поеду на море ТОЛСТАЯ ))))))))))


СКАЛКА, мне кажется что мясо было не копченое а сыро вяленое. Есть такое блюдо "Дыня в ветчине прошутто" это мяско такое производимое в Италии. А второе блюдо я даже в первый раз слышу, надо будет дома по экспериментировать....


Привет!
Так здорово вчера посидели! Наташа нам всем принесла подарочки))) Я вчера в первый раз попробовала ананас с имбирем и дыню с ветчиной (или не ветчина, не помню). Жалко только, что Офи была совсем чуть-чуть.

Я уже вчера девчонкам сказала, ну вобщем вроде как мы с Ромио разбежались. Как-то все так получилось непонятно. После вчерашнего с ним разговора, мне стало ясно, что в принципе ему нужен только секс. А если так, то мне эти отношения не нужны. Секиса мне и дома вполне хватает. Мне хочется чуть больше романтики, а ее к сожалению нет. Раньше я старалась не затрагивать эту тему, что мы никуда не ходим, от него инициатива была только в самом начале отношений (про это я когда-то уже писала) и т.д. Не говорила об этом, т.к. у него дед болел, а потом и... А вчера как-то слово за слово и пришли к этой теме. И что мне больше всего не понравилось, что типа он еще и пострадавший, т.к. я про него думаю плохо "ты думаешь, что я от тебя хочу одного". Как-то вот на такой ноте мы вечером расстались и я не буду ничего делать, если на самом деле я ошибаюсь, то он подойдет сам, а я не буду. И что самое странное, я не сильно то и переживаю, даже рада, что этот разговор случился до секса, а не после него, тогда бы я жалела о всем случившемся, а сейчас, нет. Моя любимая пословица "что ни делается - все к лучшему, но иногда наихудшими путями". Хотя этот путь был не наихудший)))


девченки- молодечки , что повстречались- да еще и подарки получили- красотааааааааа
Рерика- забей, отпусти- сам проявится- Хотя мне кажется , что нет- Все таки мужики кОЗлы - эхххххх даже ухаживать нормально не могут- всем им надо одного-)))))
ну да ладно зато ты развлеклась- и теперь у тя с мужем новая ветвь)) на какое то время тебе хватит эмоций))) а дальше будет полюбому новый ковалер , который будет ухаживать
Блин нифига вы едите вкусняшки всякие- мммммммммм завидки берут)))
Скалкин - ты когда уже едешь???? счастливого пути)))
всем хорошего дня- а я пру на йогу


Приветы всем и доброе утро!
Фотки классные.Все такие хорошенькие.Артур приколист.
СКАЛКИН спортивная леди,глаза прямо как озёра.РЕРИКА-куколка такая,но все равно русалка!!!!!
А МИНИЧКА такая вдохновленная,хорошенькая!Всех целую!
Вот я скоро тоже приеду в Москву.И только попробуйте не встретиться со мной.
Я сегодня иду в бассейн,вот так вот.
РЕРИКА,насчет Р.Это вполне ожидаемо,к сожалению.


на фото с Артуром я как будто пьяненькая) хых
А вы видите на третьей фотке сверху мой "браслет"? Это бусики, которые мне Синичка подарилааааа))) завидуйте!)))

А я Скалуське вручила по случаю прошедшего ДР вкуснопахнущий скрабик)

Ириска у меня опять без подарков осталась) Ириск, когда у тебя дР?


Скалк, твой-то приехал вчера? Не ругался?)

Офи, Скалка всё зовет Игоря твоего твоим мужем))) хых, попал чувак, да?))

А где фотка, где я Артура защекотала, чтобы он рожицы не строил в камеру?)) есть приличные фоты со мной?) не монстро)


Ольга, поздравляю тебя с отвесиком! Особенно радует, что само собой это произошло))

Про дыньку ты права - именно так и называлось. Хотя мне привычнее какое-то друго название этого блюда, что-то типа пармской ветчины с дыней. Но смысл тот же. Кстати, бедному Артуру так сильно не понравилось, что он выплюнул)))


Так-с, Никто не хочет поучаствовать в моем монологе?)


Нет,МИНЬКА,ты совсем не опухшая.Ты просто милашка!А вкусняшки-это супер.Тоже хочу.Хотя я последнюю неделю жру сладости немерено,и это плохо.Надо завязывать.
РЕРИКА,вот что хочу написать.Почему-то многих мч тянет к несвободным женщинам.Я это давно заметила.Наверно им приятно что они такие совратители,прямо мачо и что женщина забывает про мужа и бежит отдаться ему.И на этом все. Баба думает что это неземная любоФФ и ждет романтического продолжения и всяких ох и ах.Но в 99,9% этого не бывает.Хорошо что Р.показал свои намерения.А то ты переживала бы потом...не дай Бог привязалась бы к нему.
А флирт-пусть он будет,конечно,иначе скучно жить...


Я тут)))))
Да все фотки ужас) один человек нормально получился, остальные с полузакрытыми глазами)))))))

Максим почти уже спал когда мы приехали...
Спросил чего новенького у девчонок))))))) Кто приезжал)))

МИНЬ, а ты от кого скрываешься??? "сайт засвечен" )))) У нас же всё прилично, без мужиков......

Сейчас Артур по скайпу дозанимается английски с репетитором и мы поедем на дачу!!


МИНЬ, я уже вчера намазалась кремчиком твоим)) Знаешь, хорошо! Бывает купишь для тела, а на него высыпают прыщи и раздражение, поэтому я увы не пользуют лосьонами для тела. А этот вроде подошел)))))
СПАСИБОЧКИ)))))) Если подойдет, будешь меня снабжать им))))))


Девочки доброе утро!
Я с утра уже успела с мамой погулять в парке. Так хорошо в лесочке, только выйдешь из леса и сразу жара валит с ног.
Чего то у меня сегодня с весом полная фигня, от вчерашнего поправилась на 3 кг. И вид в зеркале опухший и отечный, хотя ничего такого вредного не ела(((
Девочки как вы в такую жару уборку делаете и гладите? Может у кого нибудь есть свои хитрости?
Скалка, желаю тебе хорошего отдыха, набирайся сил и положительной энергии.


МИНИ, под вентилятором гладить- это понятное дело, я так и делаю, но может быть кто то что нибудь ещё придумал...
Я вот фильм какой то смотрела Итальянский не помню как называется, там женщина шваброй намывала пятачок в комнате, потом давала команду и вся семья ложилась на пол. и так они охлаждались.
Я думала может у кого нибудь тоже есть свои хитрости)))
А по поводу леса,я каждый день стараюсь с утра гулять. Это очень хороший заряд бодрости на день.


Привет мои хорошики,а вот и йа. Сидю на совещании. Решила к вам выскочить с телефона. Мусечка я уже работаю. Все круто)))))все сралось как я и хотела. Теперь любуюсь из окна кремлем))))) Мини да у Игоряна наверное будет разрыв сердца когда он узнает что его мужем называют)))))))с девочками встретилась наскоком. Натусик как всегда с мега подарками))))она мега заботушка. Очеь вчера хотела увидеть миньку, но......... Думаю что нам все таки нуно это сделать. Да Минь?)))))))) кстати я теперь телка крутая и около меня много кафешек и я около метро. Так что теперь можно и ко мне на обед гонять))))тем более центр страны)))))) Ржала когда читала про секис)))это как в том анекдоте летом в жару секс это противная потная возня,зато какое блаженство чесать комариные укусы))))))))


Ольга привет)))забыла поздороваться))


ОФИК,поздравляю!ты и правда крутая.Глядишь скоро и в кремль переберёшься.А Игорян пускай привыкает с слову муж,не отвертится!
СКАЛУСИК,хорошо вам доехать,отдохнуть и вернуться!
МУСИК,вот тебе и внучку подкинули.Видишь как хорошо.Как ее зовут?
ОЛЯ,ну какие там хитрости...я стараюсь гладить или с утра пораньше,или вечером попозже.А полы мою после того как младший их пропылесосит,ну и по самочувствию и настроению.Еще люблю убираться когда дома никого нет. Тогда получается быстро и эффективно.
А ЛИСА наверно всю рыбу перечистила,пережарила и теперь сидит ест.И к нам не выходит.


ОФИ, поздравляю тебя с тем, что у тебя все задуманное получилось.
Челси, я тоже люблю убираться когда никого нет дома (мужа), так быстрей и не приходится его гонять из угла в угол)))))
МУСЯ, я тоже такая что спала бы и спала. Но мама, (свекровью не поворачивается язык её назвать) приобщает меня к здоровому образу жизни))))) Она живет в соседнем доме так что нам очень удобно проводить вместе время.


А я пришла с бассейна..так хорошо.Все тело расслабленное такое.Вот впереди два выходных,буду отдыхать и наслаждаться.Но надо вот костюм купить младшему для школы,пока скидки есть.Наверно завтра поедем.


Всем приветище!!!\
Я на даче на качельках)))))) Боюсь заходить в огурцы - собираюсь с духом))))))))

ОФИ, я тоже рада что у тебя (цитирую) всё "СРАЛОСЬ" по работе! Не представляешь как это КРУТО))))))))))))) Это МЕГА ИННОВАЦИИ в банковской сфере))))))))))))

МИНЬ, ну раз мне подошла детская линия - будем делать выводы и в следующий раз требую для себя подарки из детского мира)))))))))

МУСИК, а очень рада, что наконец-то тебе дали почувствовать полноценной бабушкой!!!!!!!! И пусть вторая сноха завидует, что так себя повела по отношению к тебе и к Виоле. УЛЬЯНЕ больше достанется)))))))))

ЧЕДИКИ, ОЛЬЧИКИ, спасибо за пожелания хорошего отдыха! Только завтра я опять буду на конс6рвировании стоять у плиты, видимо))) А в понедельник у меня столько дел, ё-моё. Маме в понед будут делать повторную операцию((( Я хотела в церковь на это время сходить, святой Матроне помолиться, попросить за маму и за врача. В прошлый раз забыла святой воды взять - вернее не успела.
А еще машину на сервис надо отогнать. Колесо стучит пипец ( наверно шаровую надо менять) да и ТО пора делать. Так что чемодан я буду собирать, видимо, в ночи и обяз забуду что-нибудь!!!!!!!!!!!!


СКАЛКА, ты просто бедная как белка в колесе.
Скалкуся, а как же мама после операции без дочери рядом, или есть кому ухаживать?


Привет!
Завтра мы с утра еде на рафтинг (вроде так пишется))))
Скалусик, скинь мне ВСЕ фотки на майл

Нда, Лисунь, целый роман на тему "Рыбалка мужа" Я еще будучи 20-летней сказала, хочешь рыбачить,бога ради, но чтобы НИКАКОЙ рыбы дома, хочешь маме, хочешь соседям, но из-за рыбы я скандалить не собираюсь... и классно, во-первых мне никаких хлопот, во-вторых реже на рыбалку ходить стал, правда свекровь сперва возмущалась, как это так, он рыбачит, а я так вот... а вот так... кстати и с грибами и с лесными ягодами тоже так, если вместе будем убирать давай, а если нет - то никаких припасов мне не надо... А маму правда жалко Лисунь, полночи вошкалась, ну вот такие мамы у нас, для них продукт выкинуть грех великий.... Ну ладно Лисунь,бог с ним, все равно свое же г---о, ну куда от него? Но когда будешь список переделанных дел писать, пиши не работа на даче, а Работа на даче: а) прополка клумбы, б) обрезка роз, в) чистка дорожки... и т.д... а то для них работа на даче это раз, работа дома - это два и всееееееееееее... а мы упаханные, что ноги к вечеру не таскаем....
Скалкин, я кста тоже тебе желала легкого перелета и хорошего отдыха, но еще раз пожелаю, чтоб ты все таки прочитала, что я вам желаю хорошо отдохнуть, загореть набраться витамина Д на всю нашу зиму российскую... Желаю тебе завтра сходить в церковь и обрести там уверенность и успокоение, верю, что все у мамы твоей будет хорошо. И спасибо тебе дорогая, за радость твою за меня, вот куклу свою уложила спать, такая умничка девчушка, искупала ее, прочитала парочку колыбельных, а она уже спит, даже не перевернулась, как положила ее, так и уснула....
Чедик, классно, в бассейн сходила вечерком, отдохнула, желаю костюм дешевый и клевый завтра найти сынуле, как кстати его рука?
Ириска, а я не знаю что такое рафтинг, но все равно желаю классно провести время!


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!!!!!!

Вчера набрала 7 кг помидоров и 15 кг огурцов........ Я в шоке.
На ночь зщамочила огурцы, сейчас буду закрывать! И поставила еще свеклу на свекольник - что-то прям так захотелось. Оливье для свекольника кромсать не буду.Хочу именно свекольный бульон))))))))))))

РЕРИКА, фотки вышлю или в воскрес или в понед, потому что шнур от фотика дома остался.

Для тех кто не знает, моме будут делать вторую операцию по меланоме ( рак кожи). Эта сволота поползла дальше. В первый раз вырезали родинку на запястье. Я честно думала, что дальше не пойдет. А она пошла дальше и теперь будут вырезать на сгибе локтя. Вы не смотрите, что я такая спокойная, просто уже все глаза выплкала и смирилась с итогом этой болезни. К сожалению меланома лечится только на 1й стадии ито не 100%. Дальше ей будут удалять подмышечный лимфоузел, а дельше пойдут метостазы в какой-нибудь орган. К сожалению этого никак не изменить. Это дело времени. В худшем случае 1.5-2 года. В лучшем, может дольше проживет......
После операции она будет почти 2 недели лежать в больнице ( перевязки), ну а там уж и я приеду. И папа поможет..... Я ребенку на море поехать обещаю уже 3 года. И постоянно что-то мешает. В прошлом году как раз маме делали операцию - и мы не поехали.

ЛИСА, пампусик твой говнюк конечно, а как и большинство мужиков увы. Все семьи, которые живут долго совместно обязаны только женам. Ну может в 2%-х из всех семей заслуга мужей. Предлагаю поставить памятник женщине на ВДНХ ))))))))))

ПОШЛА


Доброе утро девочки!
Желаю всем хорошего дня и побольше положительных впечатлений.
СКАЛОЧКА, держись, я искренне посылаю свои флюиды что бы у вас прошло все хорошо.
ЛИСА, мне кажется что когда вы помиритесь вам надо обговорить все раз и навсегда по поводу рыбы и будет одним поводом меньше для ссор.
Ох девочки, мне вчера звонила тётя, по маминой линии бабушка моя живет с ней. Короче бабушка совсем плохая врачи сказали готовится к худшему. Так грусно...
Маме конечно же плохо стало от таких новостей, я с ней пол часа по телефону разговаривала, успокаивала. Хорошо что у неё сейчас внучка гостит, хоть какое то отвлечение и заботы, а то бы себя просто в мозгу загоняла...
Я сегодня жду в гости маму с папой (родители мужа). Будем есть фрукты и играть в монополию.
У кого какие планы?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 510
Последний ответ: 12.10.2011 00:22


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 4
Последний ответ: 11.10.2011 17:21


Самый эффективный дезодорант - Will-power

Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых ...

Ответов: 42
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 33
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Накаченные губки - barabakkka

Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!

Ответов: 27
Последний ответ: 11.10.2011 14:24


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2011 14:23


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 8
Последний ответ: 11.10.2011 14:21


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 5
Последний ответ: 11.10.2011 14:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн