Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

Лисичка, приезжай в гости! А вообще я теперь могу вечерами выбираться куда-нибудь! Мы нашли няню! Хорошая девочка, знакомая моей подруги! Егорка с ней хорошо поладил, я очень рада. Вот записалась на массаж, а потом буду ходить в бассейн!
Чедичка опять в работе! Надо тебе искать более оплачиваемую!

Лисичка, приезжай в гости! А вообще я теперь могу вечерами выбираться куда-нибудь! Мы нашли няню! Хорошая девочка, знакомая моей подруги! Егорка с ней хорошо поладил, я очень рада. Вот записалась на массаж, а потом буду ходить в бассейн!
Чедичка опять в работе! Надо тебе искать более оплачиваемую!


Всем добрый вечер!
ВИЧКА,я не против твоего сайта.Просто я вобще не врубилась как на него заходить и региться.А времени свободного чтоб разбираться у меня нет..
ЛИСИЧКА,надо как-то отчеты возобновлть.Можно раз в неделю,можно 1 и 15 числа.Да как угодно.
Но для начала надо узнать кто где находится.А то чета много народу разбрелось...


пупсики мои приветики,
я вчера гуляла, поэтому я до сих пор в постели- хорошо у меня есть такая возможность- блин с этой пьянкой 800гр набрала,
лисунь, правильно ПАМПУС говорит- нельзя быстро бросать пить....
викусь честнро- на сайте я ничего не поняла- видимо я тоже дурак- хоть лиса меня зарегистрировала, я все равно ничего не видела, где кто и куда писать
Вик так клево, что нянечку нашли)) хоть немного будешь свободна))) массаж это круто, ты какой хочешь)))
девочки я тоже согдасна - на замеры и вес


чедик - с подругами встречались, пили лиманчеллу и ели сыр привезенный с германии))) потом в клуб поехали и там как назло - все нас хотели угощать текилой)) ну мы и напились блин))) сегодня все умирают))) вот я до сих пор в кравати))) а еще я купила 3 литра брусники и сегодня наверное литр съела

Всем доброе утро!
Лимончелла вкусная штука,я пробовала.Такое можно пить.Но мне пить вАще нельзя...поэтому могу тока каплю попробовать.
У нас опять похолодало,ливень прошел такой уже осенний.А я нажарила котлет вчера и одну съела на ночь.Айяйяй.
Сейчас пойду прошвырнусь по делам,хоть и не охота.Но надо,а то на неделе мало что успеваю.
У меня проблема с туфлями.Одни разносились так что потеряли форму и ногу не держат,теперь ноги в них постоянно подворачиваются...а вторые уже пора выкинуть.Есть еще одн пара-племяшка отдала,но они мне почему-то натирают одну пятку.Блин,я разута..пойду босиком.


всем привет) пинните меня, пожалуйста, все, я так и не села на диету нифига и продрлжаю жрать, плюс красные дни календаря, прям жесть...че-то никак не могу себя заставить:( еще холодно, так вообще есть постоянно хочу:( блин блинский. скоро др, а я как тумбочка) Ириска ты монстр похудения и просто молодец.
Синичка прикольные фоты) хорошо отдыхаете)
на ЖЖ зарегилась ,но мне тоже неудобно, ничего там пока не просекла, надо или уже не актуально?Улыбается
вчера с темкой поехали мне линзы новые покупать, хотела заодно к офтальмологу сходить, на маяковскую, потом аж до октябрьской пехом прогулялись, даже один раз под дождь попали) даже ноги устали) это так круто, в этом городе могу всю жизнь себя чувствовать туристом)))

ПРинцессы приветики!!!!!
Чедик, сочувствую тебе от всей души, что так с обувкой получилось, оч жаль что и есть туфли и не обуть их, т.к. трут.... ну желаю тебе купить супер-пупер туХли, чтоб удобняцкие были и красивенные! Чедик, котейка у тебя прм просто ух, здоровяк еще тот, но я и в прошлый раз отметила это....
Лискин, дааааааааааа, насчет поддержания порядка у молодых часто бывает туговато. Ты учебу себе уже нашла? когда планируешь начинать? С котами прикольно, особенно когда их двое.....
Девочки, что-то мы совсем подзабросили форум, а так хочется узнать у кого какие новости.
Вот Зара стала появляться, очень рада, что у нее на работе все ОК и ее ценят там.
Викусенька, нам бы вот разобраться просто с твоим сайтом и было бы конечно лучше на него переехать, там бы мы были одни, вообще кайф... Здорово, что вы няню для Егорушки нашли, руки хоть немного развяжутся, кое что можно уже делать....
Миничка, совсем бедная на работе зашилась, редко появляешься совсем...
Скалусик наверное на даче, завершает свои дачные дела, готовит дачу к зиме....
Ириска надеюсь у тебя все ОК, у мамули немножко уже отдохнула....
Жулькин, ну ты где, совсем нас забыла читоль? Я кстати очень огорчилась, что ты не смогла вырваться ко мне, может одна, без Наськи прилетишь?
Тина, успехов тебе в начинаниях твоих и новой жизни в Москве, мечты потихоньку сбываются....
вот пишу вам и Кока меня осчастливила, пришла, забралась на коленки и топчется, массаж ляжек делает, а так она девочка у меня своенравная, только когда сама соизволит приласкаться, а по другому ни-ни..... Мои тоже бесятся, но я специально искала ей подружку, пока они маленькие, вот они быстренько и скорешились. Только Буська, как мячик, сгусток энергии, а Кокося вальяжная такая, спокойная... Вот такие у меня девки, разные, но любимые

а это я вчера, вся такая довольная и обожравшаяся мороженного на вечернем променаде...


Всем доброго утра!!!
Очень приятно вас видеть, когда сюда кто то заглядывает и можно вас почитать что у кого происходит, да и по нашему общему похудальческому делу пообщаться, дааа помнятся времена когда были общие разгрузочные дни)))) А лунка чего стоит)))) я помню как первый раз сидела на енй)))) как раз с пампусом поехали на рынок, я мимо шлыков спокойно ходила, с собой овощные свежевыжатые соки брала. Вот так все старались. Хотя в большей степени уже поддерживаем себя.Ну а вообще дисциплинироваться надо, а то некоторые иногда разъедаются.Я вот тоже ни как не могу отказаться от поздних ужинов.Если и поздний, надо что то отдельное от всех есть. Вот вчера ели в половине девятого, все вкусно и очень сытно было.Весы так пока и не купила, мне сложно будет отчитываться.Надо и мягкий метр купить.
А утро у меня сегодня раннее, решила не долеживать с утра, после того как малого провела на работку, завтрак делаю ему, да и сама чай пью.Сегодня творожок в глазури схомячила. И я вот не в восторге от творожков таких, зачем его ела то(((((
Давайте осваивать Викусика предложение, осваивать понемногу что там и как. МУСИК если хочешь я тебя зарегистрирую, а там сама будешь разбираться.Или поможем.Надо и себе зайти посмотреть что там и как.Викуся разобралась же))) И мы тоже можем.
Не знаю я что и думать о наших пропажах. Звонила я Скалке, отметила ей свой телефончик.Жулька и Офик тоже вот не выходят к нам.
Не хотелось бы вами терять контакт девочки. Ведь вы мне стали близкими людьми. А если перейдем по Викуськиному предложению, то наболтаемся вдоволь.


наши котяры с утра уже играются. С утра встаю завтрак малому делать и они оба тут как тут, приходят на кухню, глаза от света щурят))))) Прикольно за ними наблюдать)))) Оба с утра просят поесть. Хотя стоит сухой корм. У моего Васька отворот ко своему корму. Подсел на хороший корм Рояль Канин сухой и ничего другого есть не желает, Сима есть такой же только в желле. он ее с утра будит. Потом немного играют. Сейчас будут досыпать оба, уже умостились. но пока спят отдельно, не то что МУСИКА коты))) А коты МУСИКА просто красавцы. Такие лапочки.МУСЬ, так где ты Буську взяла, нашла как ты пишешь))) как она к тебе попала то?
СУРИКА ты мой номер записала себе? Мы вот тоже тут гуляем. Хотим велосипед Алешкин оседлать. Велик классный. Я вот освою его и буду кататься. Пампус замок к нему купил уже.


ДевАчки,я вот написала и все куда-то исчезло...и вобще у меня опять сайт глючит,с трудом выхожу.
Я согласна к ВИКУСЕ перейти,тока хотя бы направление с чего начать надо.
МУСЯ,кошки прелесть.Так бы и поцеловала.
ЛИСКИН,да уж я знаю какой Васек игривый!бесится так,что смех.Помню как он своими прыжками меня будил утром.Или запрыгнет ико мне на кровать и ходит по мне,а в руки не дается...
Туфли не купила,ничего не нравится.Или бабские смотреть противно,или какие-то как для стриптизерши.Думаю может до сапог дотяну...


МУСИК,кошки твои супер.Кока такая кругломорденькая,а Буська ушастая,прикольная.Такие девочки милые.Ну ты тоже такая симпатулька,очень нежная.
ЛИСИЧКА,скинь фотку Симы.Обожаю я кошек.На работе тоже две кошки,я им каждый день ношу поесть.

Принцессы, привет!!!
Девочки, кошек мне подарили, Коку - Настена, а Бусю - Алина с Антохой, это когда Зверик потерялся и не нашелся, Алина позвонила и спросила не хочу ли я котеночка, ну а я всегда хочу котеночка, вот так я оказалась мамой, снова 2, кошек. Кока у нас старшая, ей уже полгода скоро будет, а Бусенышу - 3 месяца. Они правда очень разные, прикольные, озорные, обои распускают по ниточкам, т.е. дерут их в тооооооооооненькие полосочки, так что жду пока они подрастут, образумятся, а потом уже буду ремонт делать.... Как пришла со школы, накормила их супом (тьфу-тьфу, они у меня на аппетит не жалуются) и носились они друг за другом часа 3 наверное, а потом увалились рядом со мной, Кока в головах, Буська под боком и хрючат, Кока аж прихрапывает.... И такие лапочки, прям вот затискала бы... а Кока еще такая пухленькая, мягенькая, зато Буська такая благодарная за ласку, прям льнет аж к тебе когда ее приласкают, а мурлычут обе, как тракторы


Оооо вот и я смогла зайти, а у нас сегодня вообще 5 тепла, уже прям перчатки нужно одевать,
Мамуля такие кошки большие стали, теперь у тебя есть отдушина.


ОГо, СИНИЧКА, дубак прямо уже 5 тепла. А если сравнить с Крымом то просто аж обидно.Я когда здесь собираюсь на улицу всегда вспоминаю мой город в котором жила. Как же там еще тепло ммммм...
Девочки, тут на этом сайте полная попа. Читала тут у девочек, что вскрывают блоги. так что удалите все свои блоги с фотками сразу.Особенно закрытые. И надо перебираться к Викуське.
Сегодня ровно 2 недели как я тут. Привыкаю...)))))Сегодня приедет наша Катя. У нас снова санта барбара, только между ними.Умудряются ее устроить даже на расстоянии)))) В общем я не вмешиваюсь, хотя уже думали что сегодня она уйдет. Но она передумала и снова мы все вместе Улыбается Вот жду ее обедом с дороги накормить и потом с пампусом пойдем пройдемся.


А котяки мои носились сегодня. Я мясо разделывала так они оба пришли и давай тереться об ноги, смотрят на меня и тихонечко мяукали иногда))) А я стала смеяться со всего этого. Даже мяска не хотелось им давать, чтоб они еще помявчали)))))). Спят они не так как МУСИНЫ котята, в разных комнатах расположились.Обычно Васька будит Симу. Она уже тоже его зовет играть.Но у нее неуклюже получается.Сима так и ест Васькин корм, свой тоже. Вообще слежу чтоб она не передала, теперь это моя обязанность.Но она умудряется.

Привет Принцессы!!! Что то у нас прям полный застой... НЕвольно закрадывается мысль, что темка хиреет. Что-то у нас на получается наладить контакт, как будто выдохлись уже, а жаль, такой кружочек сплоченный был.....


Привет всем!
МУСИК,ну не хочется так думать,что выдохлось что-то...я вот честно с огромным трудом с десятого раза захожу на сайт и меня это напрягает сильно...да и времени жаль,его и так мало.Так что я согласна на любой другой сайт!потому что уже не смогу без общения с вами..
У нас похолодало тоже,ну пора вобще-то.Осень все-таки.
ЛИСИЧКА,вот уж правда санта-барбара..ну пускай сами разбираются,не маленькие.Понимаю что смотреть со стороны на эти сложные и непонятные взаимоотношения не айс...
С весом у меня полная хзрень.Долопалась вобщем.


кукуси , ко мне сегодня Рерика заглядывала))) выглядит она хорошо канеш- я позавидовала в очередной раз)))) и поняла что нужно худеть
а еще я заболела вот)))
Лиса прикольно- на растояние ругаются0 но ты не лезь))) а когда вы планируете уже у себя житьь?


Сегодня с обеда у меня расслабон. С пампусом прогулялись, у фонтана посидели.Пришли с прогулки и я решила заняться собой, вот покрасилась, теперь мысль о подстригании волос как то отпала. Но я немного хочу снять. Вот думаю что хочу.Потом маску морды лица делала.Она немного убирает пигментацию.ТАперича я красотка ))))))
МУСИК права, я уже давно начала это замечать.По поводу нашей темки. Жаль.Одно радует, что те кто не выходит у них жизнь изменилась в лучшую сторону и им сейчас не до нашей писанины.
Давайте регистрируйтесь в ЖЖ, заходим куда предложила Викуся. Кто не может зарегистрироваться помогу.
В разборки даже не лезу. Мы с Катей нормально общаемся.Ужинали вместе и как мне кажется она меняется в лучшую сторону. Ну с кем не бывает. В жизни всяко бывает и поэтому каждому человеку нужен шанс.Я оптимистка и верю в лучшее.
Всем до завтра Не пропадайте, всех**********************************


Доброе утро всем!!!
ЛИСКИН,зарегистрируй меня,плиз...тока объясни как вобще туда заходить.
Насчет К.я согласна с тобой-люди меняются,тем более в таком молодом возрасте.Жизнь на месте не стоит,приходит понимание,осознание чего-то.Это я и по себе знаю.Так что будем надеяться на лучшее.
ЛИСКИН,да ты и так красотка-прекрасотка..А я сегодня буду волосы красить вечером.Надеюсь что после работы еще хватит сил и настрой не пропадет.
На работе очередные бяки-одна блатная в отпуске,причем ей дади полностью месяц! а мне две недели с трудом! а вторая пошла учиться на вторую вышку и теперь естественно будет отсутствовать по вечерам и на сессию будет уходить.
Да мне по барабану в принципе....

СИНИЧКА,выздоравливай!у тебя вирус что ли?у меня самой чета горло дерёт,да у нас сейчас все болеют,кого ни спроси.


Привет красотки! всем самым стойким доброе утро!!!
Я уже с утра сделала зарядку, не гибкая стала, с СИНИЧКОЙ даже не сравнить, она со своей йогой уже сгибается пополам наверно. На голове перестала стоять, а, СИНИЧКАааааааа? Я вот подумываю о йоге и тренажерный зал хочу. Больше ничего. СИНИЧКА сколько у тебя стоят занятия йогой, эт для ориентира в цене, я еще тут не очень в этом. Абонемент на весь год в спорт зал сейчас стоит 20 тыс. Но я не хочу все, я хочу вот некоторое.


И по поводу вируса и просто ОРЗ. Вчера по телеку объяснили разницу. Везде присутствует всякая хрень в виде носа, горла, крутит все в районе лица, ну как обычно бывает. С вирусом сначала начинается просто температура, обычно большая, косит капитально она, а симптомы потом уже. С ОРЗ симптомы сразу, потом может подняться температура, а может и без нее.Вот у меня тоже горло начало позавчера побаливать.Сразу стала полоскать.Но вот облом же постоянно это делать. надо бы чаще, потому что пробки надо выполоскать, а то сейчас облегчение, а потом может свалить.
В общем я стала делать общеукрепляющую зарядку.И тренировать тело на гибкость. А с утра сладости в виде лукума слопала с чаем. На вечер отварила говядину. В общем стараюсь кушать более менее правильно. ЧЕДИК я тебя позже зарегистрирую и напишу тебе в письме пароль.МУСЯ а ты что там? Сумела зарегистрироватьсятам где Викуся предлагает.


Хорошо,ЛИСУНЧИК..спасибки тебе(обнимает..)и ссылку чтоли еще в письме кинь,вобщем как туды зайти.
Я пью чай с имбирём и медом и купила таблетки стрепсилс, рассасывать надо их.Пока терпимо.
ЛИСКИН,сфоткай Симку.


Девочки привет!
Я просто вообще очень редко сюда могу зайти!

У нас все хорошо! В субботу едем на 2 недели к родственникам в краснодарский край с Егоркой. Может быть получится к Ленусе заехать! Так что я еще некоторое время не буду заходить, но я вас не забываю и очень люблюююю!!!!


а скиньте сюда куда нужно к викуси заходить!!! плиз
Чедик блин вот они на тебе едут)))) так млин обидно - одни пашут а другие чаи гоняют и ЗП получают))
Лискин ну ты молодЕчка, собой знаялась? так держать))) ну как там тебе не скучно- всетаки мало знакомых????
а что с К общаетесь так это хорошо
всех чмоки я сегодня дома - уборку делаю
Викусик круто- отдохнете с Егоркой))))А ленка совсем беременная стала.


Привет! Я в Мск.
Съездила удачно, но с небольшими приключениями, не очень приятными.
Сходила к гинекологу, у меня тут проблемы были с регулоном, месячные начались раньше, чем нужно. Вобщем проверилась и врач сказал, что пора рожать и перестать пить таблетки. В прошлом году другой врач сказал, что мне обязательно нужно пить регулон. Вот и пойми их. Придется к третьему врачу идти(((
Потом зуб дал о себе знать, у меня была небольшая дырка и никак не было времени, чтобы пойти к врачу. В пн прочитала лекции, все было нормально, во вт утром не узнала себя в зеркале, так щека опухла. Пришлось ехать в стоматологию (хорошо лекции были во 2 смену), сделали мне разрез. Сказали из-за зубика((( сейчас придется его лечить. Сейчас щека более-менее, но все равно небольшая припухлость есть, но она уже не очень заметна.
Потом самолет... то ли он старый, то ли еще что-то, но его так трясло, когда набирали высоту... так было страшно, хотя я не особо боюсь летать, но на этот раз... хорошо, что долетела.

А так съездила хорошо, сдали документы на загранку, дома побыла, в баню пару раз сходила, лекции тоже прошли на ура, учителя очень хорошо приняли, с друзьями встречались, успела еще и к Насте заскочить)))

Викусик, в эту сб уезжаете? Когда мы встретимся? Если в эту, то можно после вашего приезда.

Лисичкин, потихоньку привыкаешь к Мск? Хорошо, что с К. налаживается. Может и не такая плохая девчонка? Что-то же нашел Алешка в ней))

Мусик, какие у тебя сладкие девочки появились! У нас дома тоже котенка завели, был черный весь, а теперь смотрим, а оказывается он коричневый, пушистый такой, медвежонка напоминает. Старой кошке судя по всему недолго осталось((( В прошлом году ее клещ укусил, гада этого вытащили. но после этого Дашка плохо ест, только молоко, а если пищу погрубее, то ее рвет((( Но вроде пока живет, по крайней мере на ее детородности клещ не сказался, рожает раз в полгода стабильно. Вот одного котенка и оставили.

Чедик, ты в Мск когда собираешься?

Давайте встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВИКУСИК мы тебя бум ждать.Приезжай и встретимся обязательно. Рерика и сколько же обойдется тебе лечение зубика. Тут так дорого. Смотрю ты дома в баньку похаживаешь. Я вот тоже тут пошла бы. Только пока не разведала.
СИНИЧКА пока мне не скучно, даже некогда.Семья большая 6 на лавке)))) это вместе с котами))))))))))))))


Доброе утро всем!
ЛИСКИН,ну и красотка же Сима!видно что кошка,аккуратная такая.Ушки загнутые.А глаза прямо как плошки!Прелесть какая,так бы её и поцеловала.Но и Васёк у вас очень красивый кот.Я его все-таки изловчилась поцеловать,хотя он не очень-то давался...вот такая я,целуюсь с кошками.
Про К.Конечно сын привык к ней,хотя у нее как и всех нас полно недостатков.Да и идеальных девушек как и МЧ не бывает.Видимо твои молодые начинают понимать,что не так все просто.И это хорошо,значит взрослеют и готовы на взаимные уступки.


а я заболела...думаю что от СИНЬКИ заразилась:-)
РЕРИКА,не знаю когда в МСК.По плану-зимой,а внепланово-в любой момент.Я тоже хочу вас всех увидеть!теперь еще и ЛИСКИН здесь!
Насчет таблеток и родов.Ну я тоже считаю,что надо рожать,
потому что всему свое время,как ни крути.И пускай мы выглядим моложе,но организм и природу не обманешь.Это тоже самое,как в первый класс идти в 15 лет вместо 7.
И когда говорят,что вот на западе и в 40 рожают,наверно плохо понимают,что нельзя сравнивать образ жизни и ее уровень в россии и на западе.
Тем более что при нынешней жизни и с маленьким ребенком можно жить активно и даже работать.


Кукуси,вы где?
В кои веки у меня сайт нормально грузится..и работу вроде разгребла,так нет никого.


Хорошо,что ты ЛИСУНЬКИН здесЯ.Прально,гуляй на здоровье. Видишь какие мы с СИНЬКОЙ заразные заразы.Заражаем даже через сеть.
У меня нос заложен напрочь,это ужас,дышу с трудом и голова от этого болит,и в глаза как песок насыпали. Блин,еще надо пятницу продержаться.

Привет Принцессы!!! Я вот здеся....
ЛИСУНЬ, Симка у вас классная, блин, а толста то... то-то ты за ней смотришь, чтоб не переедала, она у вас скоро Чединого котейку догонит... Но это наверное в породе сидит, у меня Кока ест не больше Буськи, Буська даже иногда поболе жрет, но Буська как велосипед, а Кока жиреет на глазах, но Кокося такая лапка, она такая мяааааааааааааааКАя, прям затискала бы, но не дается зараза такая....
Чеди, а как твоего котейку зовут? А Симка на него похожа. А вы чего это разболелись мадамы? но вы не от Наськи заразились это точняк. Она уже не болеет, а болесть ее заключалась в резком упадке давления на работе упало до 80х50, чуть не укатилась в обморок, у нее такое бывает, я просто боюсь, что не приведи господь такое случится за рулем... Ириска с приездом! Ну у тебя действительно не без приключений. С врачами это да, они же все самые умные, поэтому если больной их слушает, мозги кипеть начинают, один говорит одно, а другой абсолютно противоположное, ппц в общем. А насчет беременности, я с Чеди абсолютно согласна, всему свое время, рано конечно ни к чему рожать, но когда к 25 двигается, уже я думаю можно подумать о продолжении рода.... на Западе тоже все по разному, конечно здесь есть поздние роды, но в основном к 30 все стараются родить, но здесь рожают подряд, 2-3 деток, чтоб сразу из пеленок поднять их, а потом нянек нанимают и на работу, работой здесь очень дорожат, поэтому и рожают сразу...


МУСЁНОК,привет!!!
да,наш кот кстати тоже ест обычно,не обжирается.Но порода свое берет,костяк мощный.Даже ветеринар при осмотре сказал что у него жировой слой в норме.А смотрится толстым.Кота звать Мишка(сокращенно-Миш).
Да,Симка красотуля.Они с моим Мишем были бы отличной парой.
Значит у СИНЬКИ давление..а я чета решила что вирус..
А 80х50 это попа.У меня было 80х40 и я была труп.А вобще даже 90х60 я плохо переношу.СИНЬКА,пей сладкий чай!лопай шоколад.Мне это помогает.Ты машинку наладила?
ЛИСКИН,как погуляла?
А я вот уже спать хочу,голова болит,но включила вечером машинку и вот она никак не достирает..придется ждать.

О Чедик, я тоже стираю, уже третья закладка достирывается, давай достирывай скоренько и отдыхаааааааать... ото всего: от работы, от домашних дел..... Лискин-гулена, а я сейчас гуляю после школы, пешком иду домой, там км 6-7, так что нормальный променад получается...
Синичка, слышишь, не только мама говорит, что надо пить именно СЛАДКИЙ кофе или чай, так что имей ввиду. А вообще девочки, при пониженном давлении хорошо принимать препараты с беладоной, только очень осторожно....


девочки я согласна на 1 октября))) МУКсик ты че это- я болею вообще о даже таблетки пью и температура у меня 37 вот))) так что жалей меня тоже)))) Хееееееее это я вас заразилаааааааааааа бееееееее))
а я сегодня все перегладила- и почти убрала летние вещи)))
блин у нас так холодно и сцуко дожди идут постоянно


Доброе утро!
Видишь,МУСИК,твоя доча сама призналась что заразила нас с ЛИСОЙ.У меня вчера тоже была т-ра 37,5.Ох и хреново же.
Но на работу придется все же пойти на полдня,там есть вопросы которые надо закрыть.
СИНЬКА,у нас тоже холодно,+5.Дождь прошел,и после него промозглый холод.Поскольку я болею,то чувствую это.А вобще-то я ж снегурочка:-) и холодов не боюсь.
Вдобавок кончились капли в нос,да еще надо купить чего-то в горло брызгать.Подруга вот хвалит йокс.
МУСЬ,я пробовала беллатаминал и он мне не пошел,сильное головокружение началось и только хуже.
Сейчас я утром как только встала пью чашку горячего чая с молоком и кладу 1 кубик коричневого сахара.И Т-Т-Т! давление не опускается очень низко.А то прямо беда.


а я не теннис сегодня первый раз иду- красовки специальные уже купила)))) схожу раскажуц


привет!
Девочки, мне скучнооооооооооооо. Что делать? Хоть бы в гости пришли что ли)))


Лисичкин, а приходи ко мне в гости с ночевкой, посидим, поболтаем))) Отдохнешь от вашей К. Меня, к стати, очень раздражает беспардонность, я аж закипаю, когда люди, которые по сути тебе никто, начинают себя вести так, как будто вы всю жизнь супер друзья.


Мой на рыбалку на месяц умотал, так что я одна в квартире)))

Принцесски, приветики!!!!!
Вот сегодня можно было спать, а я как идиотка с половины восьмого не сплю. И самое главное, ничего и не делаю, шатаюсь по квартире туда-сюда, а дел никаких... Представляете, если бы со свекровью жила???? Всю бы она мне плешь проела, а уж косточки бы блестели,перемытые... хе-хе.... Это Лисунь я по твоему вопросу. Ты все очень правильно сделала, что просто посмотрела и оставила молодым право делать, как им удобно... Конечно ты же мама, да и опыт у тебя житейский ого-го, а ей то спать хочется, хорошо, что встала и мужа проводила на работу, так что старайся быть от них подальше (от молодых то...) они уже сами взрослые. Именно против тебя у нее нет никаких выпадов, вот и ладно, а насчет покраски ногтей, в следующий раз приди к ней в комнату делать себе маникюр, под предлогом, что там светлее, удобнее или Олег уже спит, может и научится чему нибудь, часто же клин клином вышибают... Потом напиши, как в церковь сходила, какая там церковка?
Ириска,ты не скучай, зазывай к себе девчонок в гости, почаще нам пиши. Работы то у тебя опять навалом? А ты котенка маминого не сфотографировала? Дашку жалко вашу, такая красотка... У моей невестки недели 2 назад псинка умерла от укуса клеща, так жалко, а Настю еще жальче, так плакала и переживала, что виновата....
Синичка, а ты только кроссовки купила для тенниса, а юбочку короткую? и рубашку поло? Рассказывай, чему научилась на первом занятии. Ракетку научилась держать?
Чедичка, привет дорогая! Как твое здоровье? Побеждаешь вирус? Чего наготовила уже сегодня?
Девочки: Миничка, Офик, Жуля, Скалусик ну давайте уже выходите. Я так соскучилась по вам.... Так не хватает ваших сообщений. Вы все такие разные, но такие все любимые.


Всем привет!
Я болею еще,но мне немного лучше.Сегодня хоть сколько-то смогла спать,а то просто не ночь а мученье-нос как пластилтном заклеили,голова гудит,горло дерёт и т.п. Разве можно нормально спать при таком раскладе..
Ох,МУСИК,чего я могла наготовить..когда хочется лечь и отключиться.Пришлось сварить суп-лапшу с фрикадельками и старый хлеб остатки превратила в гренки.И сама же этих гренок напоролась.Вот и вся диета!
Муж на рыбалку уехал пока погода хорошая,и я этому рада, старший у своей девушки.Вобщем меньше народу больше кислороду..и тише и спокойнее.Хоть поболеть в тишине. Лежу вот на диване с ноутом,рядом кошка съежилась.А кот на подоконнике принимает солнечные ванны.
Младший разболелся,назначили антибиотик.Горло красное сильно,температура периодически поднимается.Вобщем лечимся.


Вот ЛИСА про Катю написала и я сразу подумала про свою свекровь.Она очень беспардонная особа,но всегда говорит про себя "я простая".Может в холодильник залезть,в шкаф-и все это с дебильным прихихикиваньем,типа вот я залезла.
Я не считаю себя эталоном,но мне и в голову не придет лезть в холодильник даже у своей сестры без спросу.Не потому что я там стесняюсь или еще что,а просто есть какие-то понятия..
Она как-то была у нас на дне рождения,ну посидели за столом,потом она пошла и легла на пол со словами "я хочу отдохнуть".Мы стали ей говорить мол иди ляг на диван в детской,она уперлась буду тут лежать.Все себя так дурацко чувствовали..Ну и все в таком духе.


Йоу, всем привет!

Синичка, как там твой пенистенис? А у тебя есть коротенькая юбочка в складку? Это важнее, чем кроссовки) и думаю, ты бы в такой смотрелась ОТПАДНО!

ЧедичкА, поправляйся, пупсичек!!! Шлю оздоровительный флюид. Щас он побьет твоих вирусов)

Ириска, ого, на целый месяц??? вы не поругались?
Как твои командировки последние прошли? Надеюсь, все хорошо. Как у мужа, наладились отношения с Ж. после переезда? Работают-то они вместе, если не путаю ничего.
Ириска, не скучай - в выходные топай в музей, погода хорошая, приятно прогуляешься.

Я недавно болтала с Жулей. У нее все отлично) и даже шубку она прикупила))) наверняка красивую! зная ее вкус.

Мусяяяя, чмок тебя! не скучай, тебя же коКи (кошки) веселить должны)) ты устрой бег с кошками, как Лиса с Васьком бегает)))) повеселишься)

Лиса, все-таки такая с..чка она у вас! блин! о себе тока думает.

Насчет завтрака я бы не переживала на твоем месте, хоть ты и мама, пусть сами разбираются. Одно могу сказать - сын прекрасно видит, кто как и что готовит, с какой степенью заботы. Не парься про еду. А вот про маникюры меня ваще бесит. Вообще-то не прилично заниматься своими ногтями при посторонних. Надеюсь, хоть в носу она не ковыряет?!

Что касается Д., думаю, не фига она не поменялась, просто пытается казаться лучше, чтобы ее хоть сейчас не выставили. Есть поговорка, что леопард не теряет своих пятен. Характер не поменять!

Что касается беспардонности - к сожалению, это сплошь и рядом. моя свекровь тоже заглядывает в закрытую душевую (как назло, я убрала туда тазик с нестиранным бельем - она такое лицо сделала))), открывает шкафы - как она говорит, чтобы посмотреть, чтобы потом повторить на даче. Я не против, но когда это происходит без спроса - просто подошел и открыл, я чувствую себя так, как будто кто-то задирает мне подол))) наверное, обсотренное собственничество. А у нее в гостях я веду себя как мышь, никуда не лезу, тк считаю это неприличным.

Наверное, надо проще ко всему этому относиться.

Еще пример: мой муж говорит, что никогда и ничего не берет из моих полок или сумок. Если я перед сном прошу его принести мой телефон, он приносит мне всю сумку. Но оказалось,что это тоже немножко показуха: уже много раз было, что он отдает мне положивть в сумку его документы или какие-то вещи (если куда-то идем и он не берет свой портфель), потом дома я хочу отдать ему его вещи -- открываю сумку, а он уже сам все взял. Я опять-таки не против, но зачем тогда делать вид, что он не позволяет себе открывать мою сумку )))

В отношении его сумки у нас табу: как-то я сунула ему в сумку на дорогу пару бананов и бутеры, он не понял, что я делаю, был недоволен (ничего не сказал, но видела, что напрягся).

хых зачем я это написала?)))) кто-нибудь знает?)))

Всех цулюю.

Девочки, мало пищу, тк то сайт не грузится, то времени нет. На лайфджорнал не заходила. А у Скалки сайт не заработал, где нам был обещан форум?

напишите, кто знает, как дела у Офи и Викуси. наша Елена там еще не мама?

Пишитееее :-*
При


Девочки, был вчера первый раз- мне дико понравилось. юбочки нет пока- кроссовки это важнее , они специальные , что бы не скользили и выше чем обычные и держат ногу, А потом мы ездили с теткой одной в баню общественную- она меня как напарила намыла))) ух))) сегодня встала , думала но вот вес тронулся , а нннннееееееееет ни на 100 граммне похудела, единственно все мышцы рук болят)))
В понедельник позвали с утра в бассейн- Так что видимо зима наступает, делать нечего стало, вот спортом и хочется заниматься)))

И я сеьбе сегодня сапоги купила в карло пазолине, прикольные такие - удобныееееееее,
так что вот.
Чедик- хорошо тебе отдохнуть на диванчике
Лисуня а тебе клево погулять- я смотрю вы с Пампусом сплочились и стали много времени проводить
Миник я ваще поняла , что не люблю когда ко мне посторонние приходят))) а я вот сама могу в холодильник залезть, конечно не у всех- а только у избранных)))
Про мужа своего ты написала, у меня так же- то он сумку тащит тип сама бери свои вещи- то так же если идем в кабак , то ложит свои вещи ко мне в сумочку, а потом БАЦ и их там нет))) так что не парься
Всем хорошего дня
Мамульчик как вчера погуляли??? тебе когда уже на практику?


Мини, командировки прошли хорошо.
С мужем не поругались, он давно планировал эту рыбалку. Можно сказать, что с рыбалки и началась ссора между мальчиками, а переезд уже сделал окончательное дело. Ж. не хотел, чтобы мой уезжал осенью и тем более на месяц, типа съездим в августе на пару дней. А т.к. у свекра отпуск в сентябре-октябре и на рыбалка уж точно не на пару дней, мой отказался. Хотя изначально, еще весной мальчишки хотели все вместе поехать, а вышло все вот так.

Миничка, привет дорогая моя девочка!!! ну вот хоть одна потеряшка объявилась, как я рада!!!! Миник не парься по поводу свекрови,хотя у меня свекровь была (первая) так она лишний раз со стула не встанет, не то что нос куда то совать... Ну вот люди такие очень разные, во-первых любопытные до нЕльзя, во-вторых беспардонные, как 3 копейки... Так что не тушуйся, а нагло улыбайся ей в глаза, всю работу по дому делаешь ты, а не она и это твой дом и тебе виднее, когда, что и где делать... И ни в коем случае не чувствуй себя виноватой... А мужики все одинаковые и сумку они нам несут, не потому что они все такие порядочные, а потому, что в наших сумках оч непросто отыскать какой-то определенный предмет. Правда-правда.
Чедичка, я тоже люблю побыть одна, когда болею, чем меньше мелькают перед глазами, тем мне здоровее, я даже говорю, имею я право поболеть спокойно или нет???? вот и отстаньте все от меня! так что болейте в покое с сынулей, побольше спите, во сне скорее выздоровеете. Тем паче, что я вам кучу антивирусных флюидов послала и с ними еще хорошим настроением поделилась с вами...
Ирискин, все что ни делается - к лучшему, время все ставит по местам, так что муж отдохнет, нарыбачится с отцом, а там уж видно будет, не стоит заранее предвосхищать события, все будет ОК!
Настен, по любому юбочку надо покупать на теннис, вот только Ольгу представила в такой юбочке, и чуть со смеху под кровать не уползла... (Девочки это наша общая знакомая, примерно моего возраста, только такая пышечка, она замечательная, но такая юбочка на ней....)
Лискин я тоже кстати подметила, что вы очень сблизились с мужем с переездом....


А вот я только проснулась...ваши флюиды до меня долетели и я уснула.Вроде бы мне лучше.Надо как-то срочно выздоравливать.Чай вот пью..надо пойти сыра отрезать.
МУСЬ,так прикольно про свекровей читать...У МИНИ так вобще свекровка деловая-в кабину заглянула.Может она помыться хотела:)?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 510
Последний ответ: 12.10.2011 00:22


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 4
Последний ответ: 11.10.2011 17:21


Самый эффективный дезодорант - Will-power

Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых ...

Ответов: 42
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 33
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Накаченные губки - barabakkka

Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!

Ответов: 27
Последний ответ: 11.10.2011 14:24


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2011 14:23


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 8
Последний ответ: 11.10.2011 14:21


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 5
Последний ответ: 11.10.2011 14:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн