Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Всем привет!

Лисуня, с прошедшим праздничком тебя! Сколько "малому" стукнуло?
Если тортики лишние, я могу с удовольствием вам помочь их съесть))))

Скалуся, классные фотки! Понравились вы на качельках - счастливые!
Максим над свеклой и морковкой - это ващеее, бедный ребенок)))

Девчоки, я вначале не хотела писать свои выдающиеся объемы... но как пример для других все же решила. читайте и переставайте есть))))
Вес 67,5 (прибавка в весе 7-9 кг, это смотря от какого веса считать)
ОТ 75 (тут наверное 5 см)
ОЖ 100 (7 см)
ОН 57 (2 см)

Я прямо кабанчик(((. Надо завязывать с едой.

всех цулюю!


ну вот и МИНЬКА выложила себя в параметрах Смеется Таблица на другом компе, забью и все-таки постараюсь вам показать какие мы Смеется
Малому стукнуло 24 годика Смеется Вчера пацанам профилактику небольшую устроила, чтоб на голову не садились. Ну а вообще как то "легче дышать" дома стало.
Скалка мы тоже как то ездили на платную рыбалку.Тоже беседки, мангалы и все что пожелаешь.Но за отдельную плату. Отдельно за беседку, отдельно за мангал.Не дешево выходит рыбка такая. Брали свой мангал. Но не воспользовались.Есть своя классная палатка, столик раскладной. Брали с собой поесть, как раз все пригодилось,дождик временами капал.И я скажу что раз за рыбалку берут то могли бы и все остальное включить в оплату.У нас в Крыму так и есть. Пришли, заплатили за рыбалку и все на твоем месте для твоего же пользования входит в оплату.Ну везде свои правила.А рыбы мы наловили ух!килограмм 10. Я в прошлый раз писала, когда приезжали в августе.Но вообще все равно здорово!


МИНЬКА ОЖ Смеется


Привет! Я согласна встречаться! Готова приехать в любое место))
У нас еичего нового, я тоже набрала 2 кг, хочу со среды сесть на японскую диету, потому что по другому не получается худеть. Еще сегодня поедем покупать абонемент на фитнесс! Буду ходить в бассейн и тренажерку!
СКАЛУСЬ, вы такие молодцы! Столько заготовили всего! И с рыбалкой здорово придумали!!! Хорошего вам улова))
МИНИчка не расстраивайся, мне почему то кажется что ты и в таком весе очаровательна! Присоединяйтесь ко мне, если есть желание все таки избавиться от набранного!
ЛИСА, я пропустила все твои сообщения, но кое что поняла из ответов девочек! Поздравляю с новым делом ! Так держать!


У меня вес 75, ужас!!! А объемы не могу измерить, потеряла сантиметр. В общем полная жопа! Так что я нацелена на диету серьезно!!!


Лисуня, а ты тоже рыбу ловшь? у какая)))
Расскажи, сам сын-то как? не говорит про нее, скучает?
она продолжает ему звонить? где в итоге кошка, у вас?

Про ОЖ -дааа, к сожалению, именно Ж)))

Викуся, привет! наконец и ты появилась))
насчет "очаровательна" - ну, не сомневаюсь, что есть любители и таких больших попок))) муж тоже говорит комплименты, но мне самой уже не нравится совсем(
Кстати, я тебя тоже не представляю совсем худой, ты такая милая породистая киса, что тебенельзя быть совсем тощей. Но скинуть пару кг - до комфортного веса - я тебе желаю!

Я сажусь с завтра (или, мож, послезавтра) на диету Дюккана (или как ее там?). нам свекровь дала книжку, у нее с мужем получилось очень хорошо похудеть по этой диете (по смыслу похожа на кремлевскую, я так поняла). Первая неделя - можно мясо, яйца, обезжиренную молочку, а потом уже плюс овощи. В общем, нормальная такая диета дикаря-охотника)))

Как Егорка? Как муж, трудится?

Девочки, я вас цулюю!))


Девочки, а давайте кто хочет приезжайте тоже в воскресенье на рыбалу!!!!!! Вместе время проведем!!!!! ЛИСА, ВИКУСЯ ?)))))
ЛИСА, заодно мужиков познакомим))))
ВИКУСЯ, Максим вам всё в выхи порывался позвонить))) В конце ноября к нам на дачу собирайтесь!!! Дом уже обошьют))) Обмоем))) Поехали в след воскр проведем время на свежем воздухе)))
Мы с Артуром поедем на рыбалку! НУ если конечно не будет дождя.

http://www.fishing-ostrov.ru/


Доброе утро!
СКАЛКА мне понравилось твое предложение.Спрошу у своих пацанов))) Пампус проснется покажу сайт.Алешка в выхи часто работает до обеда.Но спрошу обязательно.Все там красиво.Дождя не будет.В воскресенье в районе Домодедово вот такая погода http://rp5.ru/2922/ru да в общем везде так будет.
Вчера переела.Пожарила цветной капусты в кляре.И как присела на нее.Ну вроде что там... капуста,мало калорий, если не учитывать жарку.Но набила пузо так, что оно торчит.Сверху борщ! И уже решила до конца буду идти)))) Надо же было Миньку спасать от торта моего.Думаю ну куда ей еще торт.Угостить то запросто,но нет, думаю, надо подругу выручать и вот еще торт съела 2 куска Смеется


Как там наша ЖУЛЬЕН работает, как ейа новом месте? Может сегодня после работы выйдет?
МУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не расслабляйся))))) где пропала?
ЧЕДИ аж плачет, не может к намни как выйти.Всем передает привет!


ЛИСА)))))))))) ржу над твоим тортом))))))))))))))))))))))
Давайте-давайте, собирайтесь!!!!!!!
Сегодня погодка-то, АЖ шепчет))))))))))

Девочки, привет! Выхи прошли хорошо, день рождения товарища провели весело - обратили внимание с друзьями, что в последнее время на др совсем не фоткаемся... Я вспомнила, что Викуся хотела сделать фотосессию еще летом с нами, мож сделаем зимнюю, а к фотосессии будем худеть - как вам мотиватор Улыбается??

Лисуня, с удовольствием прочитала, как здорово вы отметили др малого Улыбается

Скалусик, ну вы сильны - это ж вам заправки для борща на год хватит с таким урожаем Улыбается Мы тож с АВ ходили в этот океанариум - нам понравилось))) И дом я уже представляю какой будет - дварэц Улыбается

Миник, даааа - надо срочно браться за себя, а то до конца года не успеем похудеть, где ж взять силу воли...

Девочки, у меня выход перенесся на 20 число, т.е. выйду в четверг и с того же дня на диету попробую - ну вернее не то, чтобы совсем жесткую, а так - умеренность буду соблюдать Улыбается


У меня сегодня был удар по ходьбе Улыбается
Цельных 3 часа интенсивной ходьбы.Эт все связано с работой.И вот думаю как же славненько при этом должно худеться. Погодка даааааа, солнечно и тепло.


Ну вот снова куда то се подевались Грустно
Ну а вообще всем доброго удачного утра и дня! С утра чешется левая ладонь к деньгам Улыбается Только кто их даст Смеется
Поставила тесто на пирожки, с творогом буду делать,жареные.Ну сами понимаете что не для себя))))
Васька всю ночь не давал спать. Носился по мне.Лащился как только мог.Это я его на ночь голодным оставила, капризничает в еде.Зато с утра съел свой корм.А то ночью сухого наесться, а обычный корм не ест,постоянно приходится выбрасывать.И тут кто кого уже))))) Сима наоборот вечно просит есть, хоть какой корм.А не даешь, она на кухне как замяукает, требовательно так,тип ну где ты,я же тут и есть видишь как прошу))))


ЛИСА, ВИКУСЬ, ну как вы решили с рыбалкой?)))) Максим очень интересуется!!!!!!!!!!!!!!! )))))))


Привет!
СКАЛ, мне понравилось предложение, поговорю сегодня с Виталиком вечероМ!

Щас вам пару фоток выложу))


ЕГОРЧИК такая лапусечка!!!!!!! Так быстро дети растут!!!!!!! Воде еще недавно в рот бусы тянул))))) А уже арбуз хрямает и камушки собирает!! Молодчинка!!! А что же ни одной вашей фотки не положила?)))))))


А меня чего-то и не фоткали! Теперь же всем Егор больше интересен)))

НАТУСЬ, ну мы в принципе согласны ехать на рыбалку если погода хорошая будет))


Мы поедем с дачи сразу на рыбалку!
Я картошки отварю с зеленью)) Может салатов каких наделаю! Мужикам возьмем что-нить)))) А там рыбы наловим и в беседке поедим))))) Чай в термосе!!!! Короче я вся в предвкушении)))))))))

Викуся, жду ответа!!!
Лиса, что у тебя там вырисовывается на воскресенье?)))

Принцессы, приветики!!!!
Я здесь немножко закрутилась, сперва Антоша приезжал с Алиной, и мы с четверга по воскресенье и дома то не бывали, приползали уже затемно, а потом немножко настроение не то было, но сегодня вот заглянула к нам, а здесь........... Скалуся наконец-то объявилась и такая вся активная а фотки какие классные. Ну у тебя и урожай.... Уже все переработала? Кстати, картошка в траве всегда хорошая родится, мамуля так сажала... Мне так фотка твоя у клена понравилась, такая ты солнечная вся... А следом за Скалкой и Викуся появилась, так радостно, что весь костяк собирается, Фотографии у Викуси какие классные, Егорка то как вырос, вот ребенок и на ножки поднялся, гуляет ножками,такой забавный карапуз, арбуз вон лопает, камушки перебирает, а постриженный какой прикольный, щеки толстые, и всегда с улыбкой, такой радостный, а бабушка то счастлива! Викусь у тебя мама такая красивая, женственная...
Ириска!!!! Ну ты мозг!, как Наська бы сказала. Поздравляю тебя с таким значительным событием в твоей жизни, много сил тебе и терпения, и ведь все сама, своим трудом, молодчина прям!
Вот начали выходить и Зара и Тина, будем надеяться, что это не единичные случаи, жалко, что Чеди никак со своим компьютером не разберется, прям вот скучаю по ней.
Жульчик, так тебе завтра уже на работу? Успехов тебе дорогая и удачи! ну ты у нас девочка умная и трудолюбивая, так что я и не сомневаюсь даже, что ты там очень хорошее впечатление о себе оставишь, главное чтобы тебе было там хорошо!
Лисуня, с рождением тебя сЫночки, извини, что поздно. Очень хорошо отметили, это здорово! Смотрю, ты вся в делах постоянно, все бегом, тебе 24 часов то хватает? Над котами повеселилась, да уж они такие, жрать если хотят,так чего не удумают, моя Кока даже пытается на стол запрыгнуть, а сама такая плюха неповоротливая, и падает, но голод не тетка.... приходится бедным зверям и не такое выделывать...
Миничка, солнышко, ты там как поживаешь? на правильное питание уже села? я вот тоже пытаюсь поменьше жрать и вечером не есть, но пока очень трудно,так что я успокаиваюсь вечером огурцами-яблоками... и ведрами чай пью....
Настена, как работка? надеюсь покупатели тобой довольны


Всем приветик!

Викусяяя, пиливет, потеряшка! Егорка красавчик (тьфу-тьфу), правда, уже такой человечек прям смышленный! Камушки собирает) ващеее! Родители твои очень приятные. Теперь понятно, в кого ты такая очаровательная! Мам оооочень молодая. Папа приятный, как говорится, во всех отношениях. Все понравились, короче)))))

А вы в курсе, что Лиса напекла пирогов!?))) То у нее торт, то пироги) такое вот здоровое питание) и чтобы никто не переедал, Лисуне приходится очень стараться, есть за троих)))
ШУЧУ!)))

Мусик, у мну все хорошо! Работи мнго...

Муся, я сегодня получила смс от Синички (эт я хвастаюсь). У нее все хорошо! Она такая же солнечная, как всегда.

Всех цулюююююю!


МУСЯ, спасибо! У тебя как всегда для всех хорошие слова найдутся)) Ты то сама как там? Скинь тоже пару фоточек!


МИНИЧКА, и тебя чмоки во все щеки)))) Когда встречаемся?

Девочки, а когда вы совместную фотосессию проведете? Вот фоток то красивых будеееееееет. Цельная галерея, вы ж у нас все красотки... а самое главное их будет много!!!!!!!!!!!

Викусь, это для тебя, мы гуляли в городском парке в воскресенье, день такой чудный был...

Привет, пупсики Улыбается
Я тут к работе готовлюсь - сделала маникюр с шелл-лаком - эт который две недели держится Улыбается
Викусич, даа - Егор не по дням, а по часам, ну чужие детки всегда быстро растут ))) Ты там как, по работе не соскучилась??))
А я одна заметила, что Викуся очень на маму похожа??)))

Лисуня, как там твой сынок - не переживает разлуку с ДК? А как бизнес - покупают в вашем инет-магазине?)))

Минич, ты там как - худеешь???
Вроде кто-то планировал на диетку, как успехи?)))

Мусик, какой клевый у тебя жакетик и очень тебе идет и ты как всегда милашка на фотках Улыбается, я смотрю ты у нас гулена, в смысле очень любишь гулять по улицам, паркам Улыбается?


Мусь, ну ваще ты такая классная! У вас так тепло еще! Хочу к вам))))
ЖУЛЬ, мне всегда говорили что я копия папы! Но с возрастом наверное меняется это. А ты в каком районе будешь работать?

Жуля, спасибо дорогая за комплименты. Я очень люблю просто шататься по улицам, когда с кем-то, то болтается хорошо ни о чем, а когда одна то - думается... Я тоже обратила внимание, что Викуся очень сильно на маму похожа. Только Викуська наша поярче. Лисунь, раз Жулька уж затронула тему, я тоже все не решалась спросить, чтоб не бередить душу, сам то Алешка как разрыв перенес? На ДР она к нему не приходила? А через тебя не пытается мосты навести?

Викусенька, спасибо детка, ну у нас уже не очень тепло, где-то 16-18, а на неделе уже до 12 температура опустится. А насчет хочу к тебе, я вам всем говорю, соберетесь в Европу, обязательно приезжайте ко мне, я буду очень рада, повожу по красивым местечкам, попьем вкусного вина, поедим мороженного, да мало ли чем здесь заняться можно...


ДЕВОЧКИ привет!!!!!

МУСЯ, ну ты такая худышка!!!! Молодец! Ножки худенькие , держишь форму!!! И подкрасилась - умничка!!!!! Выглядишь прям очень хорошо!!!!!!!

Как там у НАСТЕНЫ ????????? Она что-то решила в своих отношениях? Ато куда-то пропала...... Как у нее дела дома? Надеюсь, что ВСЁ ХОРОШО ДОМА.

А я сегодня узнавала по-поводу отдыха на зимние каникулы в Яхроме или в Сорочанах..... В Яхроме коттеджи все уже заняты - пипец. И лыжи не дают в этот период бесплатно. Обычно, если у них живешь, то инвентарь на всё время проживания бесплатно. В сорочанах такая же ситуация.... Короче, по деньгам за 5 дней в 100 тыс уложишься. Думаем, что будем искать куда зарубеж ехать..... Тут бесполезно - цены ломовые.


Хех Смеется ну и движняк тут Улыбается так приятно вас видеть и читать.
Не пироги, а пирожки жарила с творогом.Удачно получились, на дрожжевом тесте.Ну понятное дело уже налопалась))) чай с клюквы сделала себе, пирожки запивала)))))
Сегодня меня малой было расстроил, но потом поговорили, оказалось не так поняли друг друга. Тут и так на нервах месяц прошел и теперь я чуть что сразу в слезы. Ну после разговора стало легче, все выяснилось.
Жуль пока раскручиваемся, было несколько покупателей и пока все. Грустно, но надежда не угасает. Работаем.Рекламные проспекты раздает человек и раскруткой в интете занимаемся.Вчера сама бегала раздавала. Рейтинг поднимается потихоньку.Дай бог все пойдет хорошо.Сегодня отремонтировали машину рабочую. Хоть привели ее в надлежащий рабочий вид.Денег много вылетает.Еще дачей занимаемся. оформляем документы. наняли адвоката. через знакомого, чтоб продвинуть дело с места. Сейчас еще не сказали суму, а платить надо. Ну в общем так всегда. Скалусь, по всем этим причинам пока на рыбалку не можем поехать.Своей машины нет чтоб добраться и пока небольшие ограничения в деньгах. Показала пампусу сайт который Скалка показала, очень понравилось место.
Мусик очень хорошо выглядишь! Первая фотка как открытка, красиво! ну ты всегда старайся к нам выходить, независимо от настроения.
Жуьен удачного первого рабочего дня!!! Раскажешь как все прошло.
Еще раз смотрели с пампусом фотки/наши с форума. Некоторых он уже знает.Вот Жульену присмотрели в этот раз :-)Она у нас девушка свободная так сказать Улыбается
Викусик твои родители мне тоже понравились.Лица у них добрые. А папа вообще понравился, открытое лицо такое.Мама в очках, но действительно женственно выглядит.А Егоркаааа ути малой как подрос. Со стрижкой как то взрослее, как настоящий мужичок. Зубки то как поживают? Кусается уже?
Ирискин куда то подевалась. Как она там...
Пойдем с пампусом пирожки растрясем, на прогулку сходим.


ЛИСА, егорка вырос, да! Такой человечище уже)))) Кусается только так! Но я его ругаю чтобы не кусался!!!

НАТУСЬ, да, цены пипец! Охренеть - 100 тыс за 5 дней! Они там ваще с ума посходили все!!!

Мне надо срочно паспорт делать, если успею до НГ , то может тоже поедем на пару дней с Виталиком заграницу.


Привет красотульки!
Всем доброе утро!
Каждое утро встаю рано, когда просыпаюсь, думаю, сейчас лягу досплю. Но понимаю, что это будет попа,тяжело будет даже в часов 10 встать. Но встаю и такое чувство проходит.Сегодня ночью мы все что то плохо спали.Утром выяснилось, что все просыпались неоднократно. Странно.
Вкусик, я вот смотрю на Егорку и мне кажется, что у него есть что то твоего папы, взгляд или что то в районе глаз, может брови. Вот почему я на папе остановила взгляд, видимо без очков, я уже говорила и видно его глаза, что в жизни при общении немаловажно. Так вот он добрый, веселый и спокойный. Мне так показалось. А Егорка то вообще веселый парень.Терпеливый.Соскучилась по вам.Очень хочется всех увидеть.
Я за эти 100 тысяч вообще промолчала)))) Смешная цена))))))))))
Скалкин я думаю еще будет возможность познакомиться нашим семьям поближе. С тобой то мы тоже не встречались Улыбается
Как же наша Жуля поживает? Какое впечатление у нее после первого рабочего дня. Жуль и чем ты там будешь заниматься на своей новой работе?


Пытаюсь разобраться с новым Excel-ем )))) для нашей таблички и ни хрена не пойму, где и что. Сча буду разбираться. Еще надо таблицы с формулами сделать,хех ух уж этот Excel Смеется


Ну вот полюбуйтесь на нас Смеется

Что скажите?


ЛИСА, привет! Ну я папу не назвала бы спокойным!!)))
Мы тоже сегодня плохо спали. Егорка постоянно просыпался, залезет на меня и лежит! А мне и неудобно, и его жалко снять, думаю хоть поспит чуть-чуть.


Лисичка, мои параметры вес 74,3 ОТ 82 ОБ 104 ОН 57


Всем ку ку, ой как клево тут тема живет, викуся пока не удаляй фоты я не могу посмотреть, а мамулю видела, ты у меня прям красотка и пиджачек такой яркий, я такой не видела у тебя))))
жулькин удачек те , желаю влиться в коллектив)
минька что же у тя всегда так много работы? Скажи мне плиз а куда. Вы в ноябре с мужем поедите?
Лисуеь не расстраивайтесь с сайтом все наладится просто время нужно,
скалкин а мне кажется в Австрии дешевом будет отдых, но уже нужно тоже бронировать)
и еще , скажу вам- что я развожусь, ушла я , живу в не дома, с мужем поговорили - расстались очень хорошо, сказал что переживает как я буду жить, сегодня у меня ТО машины, позвониил тип что бы я не забыла и сказал что сам все оплатит. Но я не жалею о принятом решении. В январе переезжааю на родину

Принцессы, доброе утро!вот и еще начался один день.
Жулькин с первым рабочим денечком тебя!
Минь, ну ты чего не отвечаешь, села на диетку или нет?
Викусь,а ты? Ты хотела на японку, я что-то ее посмотрела, мне поплохело, я не настолько сильный человек, чтоб себя так истязать, но преклоняюсь перед сильными людьми. Так что если ты на нее сядешь, перед тобой тоже буду преклоняться...хе-х
Лисунь,я вот не решаюсь человека характеризовать по фотке, я вообще физиономист плохой, и всегда думаю изначально о людях хорошо, но частенько мое мнение ошибочно, поэтому за многие годы опыта я научилась осторожнее быть в своих выводах и придерживать их какое то время при себе.
Скалусик, езжайте за границу лучше (австрийские или Баварские Альпы, там тоже лыжи), дешевле будет, ну минимум вполовину, только надо уже сейчас билеты брать, а то билеты в копеечку влетят.
Зара, ну ты где снова? Работы навалом поди, никак не вырвешься? Ты про фотки не забыла? Я очееееееееень жду.
Ириска, ты в отпуске или дома? Давай выбери пару минуток и для нас тоже..... плииииииииииииииииз


А у нас холодно бррррр, хорошо хоть дождя нет


Викусик твои параметры занесла в табличку.
СИНИЧКА теперь я буду о тебе постоянно думать как ты. Теперь не вздумай пропадать, а то буду переживать.Мдаааа... ну и ситуация, но я рада что вы расходитесь спокойно.Я тебе тоже говорю что все у тебя будет хорошо!Спасибо что успокаиваешь, знаю, что тут нужно время, надеюсь раскрутимся.
Мусик ты права, что нельзя по фото правильно понять какой человек, но как я написала мне так кажется. Вот видишь, уже ошиблась. Викуся сказала что он не такой уж и спокойный. Во как)А на счет что в себе держать мнение,это тоже права, нельзя торопиться.Эт я с вами так все сразу)))


Синичка а у нас солнечно, выхи тоже без дождя должны быть. А вот с понедельника -1+2. Я тебя чмок дорогая************


ЛИСА, вот я не поняла, что это ты мне в табличке наваяла!!!


Смеется Скалка ты тоже молодец,как и Ириска, а наваяла я что у тя бедра на 3 см поправились)))Потом исправлю)))

Зараааааааааа! Это что-то с чем-то. Ну ты красавица у нас. Сексуальность, как прибой, мощной волной бьет, бедные муЩинки, которые находятся в радиусе километра от тебя, видимо просто размазываются. Фигурка у тебя просто ммммммммм, слов нетути.... А Дашенька сильно выросла, совсем большая девочка, уже не младенец, глазюки какие голубые, красотка растет, теперь Плюшка-Полюшка осталась, не забудь тоже скинуть....


Зарраа сисииии у тя такие прям мммммм


СИНИЧКА, надеюсь ты приняла верное решение! а куда на родину ты переезжаешь?

МУСЯ, пока на диету не села, тут пара праздников предстоит, так что уже после буду. А пока просто ем меньше, егодня ходила в бассейн и в сауне немного посидела, хорошо так!

ЗАРОЧКА, красоточка! Скоро будешь директором у нас)))

ЛИСИЧКа, а что у тебя за сайт, я все пропустила((


Всем привет!
Утро пасмурное, настроение нормальное, но я что то раздражительная сегодня.
Сегодня в цирк едем.Нужно маникюр себе сделать,придумать что одеть Улыбается
Викусик вот наш сайт http://produktos.ru посмотри все поймешь.
А это вам сообщение от нашей ЧЕДИ
"Привет,мои дорогие! ужасно что не могу почему-то к вам выйти.,и совершенно непонятно надолго ли это и что надо делать.Очень скучаю без вас и ваших новостей.Вот может хоть через Лисичку буду в курсе.
У меня все по прежнему,особых изменений нет.Но просто хочется на сайт,в нашу темку.А вариант переселения на другой сайт больше не актуален??? ну вы подумайте над этим вопросом.Всех целую!!!"
Все ваши приветы передаю ей.


Всем привет!
Утро пасмурное, настроение нормальное, но я что то раздражительная сегодня.
Сегодня в цирк едем.Нужно маникюр себе сделать,придумать что одеть Улыбается
Викусик вот наш сайт http://produktos.ru посмотри все поймешь.
А это вам сообщение от нашей ЧЕДИ
"Привет,мои дорогие! ужасно что не могу почему-то к вам выйти.,и совершенно непонятно надолго ли это и что надо делать.Очень скучаю без вас и ваших новостей.Вот может хоть через Лисичку буду в курсе.
У меня все по прежнему,особых изменений нет.Но просто хочется на сайт,в нашу темку.А вариант переселения на другой сайт больше не актуален??? ну вы подумайте над этим вопросом.Всех целую!!!"
Все ваши приветы передаю ей.


Викусь я к Мусе в январе переезжаю, буду начинать жить с нуля, пойду учиться


СИНИЧКА, а как же твой ухажер?! Он же вроде из Москвы?!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 596
Последний ответ: 26.10.2011 22:36


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 85
Последний ответ: 26.10.2011 20:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 913
Последний ответ: 26.10.2011 17:38


Бельё Триумф - Yarina

Девочки, подскажите где в Москве можно посмотреть бельё этой фирмы? Присмотрела в интернете пару интересных моделек из серии корректирующего белья - очень загорелась. Но хотелось бы вживую на него посмотреть, пощупать, примерять.

Ответов: 1
Последний ответ: 26.10.2011 14:26


Детский конкурс - Сахарная косточка

Привет всем!
Девушки, поддержите, пожалуйста.
Фотка достойная, но голосов так мало :(
Конкурс тут http://lefoto.ru/kids/?f=1&p=2

п.с. спасибо тем, кто уже проголосовал.

Ответов: 2
Последний ответ: 25.10.2011 19:47


Детский стол! - MReimer

С самого утра сижу на сайтах по детскому питанию. Либо мамаши сошли с ума, либо я чего-то не понимаю. предлогается кормить ребенка годовалого сосисками и жаренными на масле овощами.
В этой теме мне бы хотелось обсуждать тему детского питания самых маленьких. С 4х месяцев (введение прикорма) и примерно до 2х лет.

Ответов: 0
Последний ответ: 25.10.2011 14:39


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 4
Последний ответ: 24.10.2011 06:45


питание в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке - Таня

Дорогие девочки - всех приветствую. Вообщемто похожие темы уже обсуждались - но думаю моя темка многим будет интересна.

Ответов: 28
Последний ответ: 24.10.2011 06:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн