Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

ок,буду первая)))у меня идельное пока что будет 500-600...если что потом поменяю)))

отличное название) меня в табличку, пожалуйста!!!
в идеале 1100-1200 ккал Улыбается
завтра будет первый день)

а я и так уже сделаю с завтрашнего дня начало таблицы)))млжет еще народ подтянется))

ну и я с вами)
идеально 600 калош)

кстати, удобно будет консультироваться по некоторым продуктам, по которым не знаешь калорийность)))))))

Я с вами!*) Идеально-800-1000)
Уже начала...сегодня-930)

Я тоже к вам хочу!
У меня меньше 1500 после нг не получается...
В идеале 1000 стараюсь.

Когда у меня будет очередной похудательный припадок, я с вами: 1100 - 1400 ккал.
Пока худеть нет настроения)

ок))только не забудь предупредить)))))иы тя тоже внесем и будем ругать за то что проштрафишся)))

Ладно, вот каникулы новогодние закончатся, тогда и начну скидывать парочку кило)
Тут пока... то бутылку шампанского ночью скушаю, то пару бутылочек пива... какое уж тут взвешивание-похудение-подсчеты?)

девочки худеем тогда в прямом смысле на калошах))))думаю разина долго переваривается))))))))

будем резиновыми надувными женщинами)))))))

Я обсчиталась-у мну 915ккал)))

Настен,мы решили что все таки будем с завтрашнего дня отмечаться)))но ты умничка))))у меня сегодня 500 планировлаось...а ывышло наверно 1500(((

А*), я не догнала))) Ладно, завтра продолжаем)
Ниче, Печенька-сеня у тя была репетиция, почти нормально...на 1500-не поправишься) А завтра-все посерьезному!!! Мы сможем) Я уже загорелась-это хорошо, т.к. начинать надо с веры в то, что все получится!!!)

я с вами... идеальный де больше 600 калорий в день,все-таки 6кг сбросить надо=)За сегодня уменя 511калорий=)

воть у меня к вам вопросик... как сделать так чтобы вы все табличку увидели...на фотке все не помещается...частями как то не оч фоткать(((не знаете какие то еще способы???

1200-1400 не люблю отчитываться,поэтому всё пишу в дневник).Первый день месяков,вредно-капризная сегодня))

А ты на какой период делала?Я думаю,если нас в ряд написать,а сверху даты,должны поместиться.МОжно делать на неделю или на две,всё узенько-тоненько)

я сделала на месяц....но могу меньше)))

Присоединюсь к вам пожалуй ))
Буду кушать в пределах 500-700 =)

вот пока что сделала...если что не обижайтесь)))кто больше чем на 400 ккал превышает будет хрюшками)))))))...или может 200ккал????
кого еще нету,но просился обязательно будет,просто я еще не успела внести((

а можно у меня скобочку убрать?

ну ты молодца)))заметила)))

молодец - это ты)))))

Прикольно)))) Мне нравится)))
Пы.Сы.Исправляй-я хрюшка-1020(

да ланд те...у тебя то всего на 20 ккал превышает))

Ну тогда зелененьким меня отметь*)
А табличка будет размещена в темке, чтоб ее всега можно было видеть...?

жалко что ее всегда нельзя смотреть...это фото только((((я думаю каждую недельку выставлять....ну или как вы хотите)))))

если в первом столбце разместить "калошниц" (нас), во втором столбце идеальное потребление калорий, а в последующих столбцах даты/реальные калории, то это займет меньше места...)))
а то новеньких куда писать будем???

Мне тоже оч нравится!
Мне уже стыдно и кусок в рот не полезе!

ну то что не полезе,этож хорошо)))))))))))все тода стройны як березки будем))

мне тоже очень нравится=)

воть переделала....так лучше????

ты - гений Улыбается

О! Пиченюш - отличная тема -я с вами!!! я до 1100Ккал!!! А с 12го числа до 1200

спасиб Печень =)
так лучше Подмигивает

А если год не писать, то еще компактнее будет, а так уже отлично, молодец!

Я с вами, до 1000-1200 ккал у меня!!!

Начинаю завтра уже!

Ну что? Начали? и продолжаем?*)
Все, девочки-будем самыми стройными)))
У мну пока аппетита нет)))

как у кого дела? какое настроение?

Настроение отличное!!! аппетита особо нет!!! от этого насроение еще лучше!!!

Девочки и я с вами! Уже год считаю калории. Сейчас что-то разъелась, надо брать себя в руки. Занесите и меня в табличку. Моя норма-до 1200 ккал в день.

Все,занесла Юле4ку)))
Кофейная ,дела так се,настроение тоже,потому что привысила норму чутка(((

может, норма слишком строгая? ты при 1000-1200 не худеешь?

даже не знаю(((не пробовала(((

Попробуй*) До 1000 сначала, а потом можно меньше...или чередовать. Я всего на 600 пока наела(но еще будет ужин), хотя не голодала, просто всего понемногу) Но я решила, что точно исключу мучное/сладкое/жирное(стандартный набор*)...я так быстрее худею...а потом посмотрим, может буду позволять се немного шоко*), хотя и без него не умру*)))

И я с вами!)) Сегодня взвесилась и измерилась, итого +1.3кг, и по 2см в талии и бедрах. На самом деле не так уж и страшно)) Особенно если учесть, что я объедалась где-то неделю. Сегодня у меня что-то вроде разгруза. Пока съела только 200 калорий, а там дальше посмотрим)) Всем удачи и терпения в достижении своей цели!)

Спасибо Кошечка)))и тебе хороших результатов)я тебя уже занесла в табличку)))а ты до скольки планируешь идеальное кол-во калорий????

Поиск

Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 24
Последний ответ: 06.03.2010 22:44

Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2248
Последний ответ: 06.03.2010 22:02

Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2527
Последний ответ: 06.03.2010 19:46

Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 192
Последний ответ: 06.03.2010 17:54

Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 156
Последний ответ: 06.03.2010 14:00

Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 30
Последний ответ: 06.03.2010 13:36

Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 935
Последний ответ: 06.03.2010 10:54

Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 25
Последний ответ: 05.03.2010 21:21

весь форум

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно