Клуб 50!!!!

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

спасибо)))

ja toje xochuuuuu 50kg!!!eto je moi idealniy ves!!! ja was 67-58. nado mne tochno cherez 2 mesyaza vesit 50kg. vozmiite menya v klub da pojaluista podskajite mne chego nibut, em kak neznayu, v dem do 2500kk sedayu. esli tak budu prodoljat skoro 60kg budu.
znachit rost u menya 162cm, ves: 58kg.


хочу 50!) сейчас 52,2. Думаю, всё решаемо и осуществимо в ближайшие 2 недели!))) я с вами


а, рост 164)


Я с вами)
Рост 170, думаю 50 кг - сама то)

Девочки, я с сегодняшнего дня с вами. Рост 168, вес 56, 7. Хочу 50! У кого похожий вес и рост, пишите. Будем вместе!


У меня тоже рост 168, вес 54-55 колеблется, после родов похудела уже на 17 кг, осталось 2-3.

и я хочу 48-50....Рост-164,вес-56...


Похожая ситуация). Юля, какие Вы себе ставите сроки?


У меня 167/55, хочу, как ни странно, тоже 50) к маю максимум, минимум к апрелю, хотя если и раньше, я не против))


Aksyusha, я тоже не против к апрелю. Это реально вообще?


я считаю, что вполне реально. ну не 50, так 51-52 точно будет, а там уже рукой подать) я 3 кило и за неделю скидывала, не говорю, что это круто, это вредно, но так случилось. то есть, все зависит от наших мыслей, стремлений и целей)))


Как утверждают тренеры, когда пытаешься быстро похудеть, худеешь сначала за счет воды, потом в ход идут мышцы, а в последнюю очередь- жир. По их словам, женский организм так устроен! Поэтому, как мне кажется, сбросить 5 кг жира очень сложно в нашем случае. Хотя я в этом новичек! Хотелось бы, чтобы все было не так печально)


не спорю, они по своему правы, но тут надо организм свой почувствовать, за всех стопудово сказать, что вот абсолютно у всех уходит все именно в такой последовательности при быстром похудении, нельзя, мне кажется


Да,согласна, нужно себя чувствовать. В общем, буду пробовать на себе.А у Вас есть позитивный опыт похудения без набирания прежнего веса?


если ты только у меня спрашиваешь, то можно на ты)
да, есть, весила 60, сейчас 53-55, если и набираю за праздники пару кг, сбрасываю за 5-7 дней очень легко))


Хорошо,тогда будем на ты). Вот это успех!!! И как только тебе удалось!?! Я не могу больше 2ух кило сбросить, и то они как-то сами по себе к весне уходят. Не могу с апетитом справиться. В общем буду у тебя консультироваться, если ты не против конечно)


нет конечно) есть мало, двигаться много, поверь мне, больше ничего не нужну) зачем изобретать велосипед, как говорится) и все уйдет)


Я надеюсь, что уйдет. Главное, чего мне не хватает-сила воли. Зато когда я вижу успехи других людей, появляется стимул и самой что -то делать. Так что спасибо)


Ты просто должна сначала в голове решить все проблемы) сила воли твоя, она именно там, в мыслях) а вот положительных похудательных примеров на пепси хоть отбавляй)))

привет девченки!мой вес 59, но я оч хочу 50!рост 167.последнюю неделю сижу на диете почти ни че ни ем...постоянно болит живот а по утрам даже не могу встать сил нет!подскажите какую нибудь диету что бы было мало калл...


лучшая диета - счиатать калории и исключать мучное/сладкое. и результаты порадуют)


Привет!У меня рост 171,а вес 56.Я тоже хочу 50 кг!

Я тоже стремлюсь к 50 кг.Только почему-то не получается.Вес стоит на месте.


Привет,девочки) я тоже стремлюсь к 50,хотя сейчас 57.... не смейтесь,у меня рост 180.... но надо мне это очень))) надеюсь к апрелю - маю стрелка весов будет около 50)))


кд в порядке?...


девочки, 10-го числа писала, что решаемо до 50-ти добраться за 2 недели... 52,2 было тогда. Сейчас - 52,1... хотя успехи были в виде 51,2 несколько дней, но что-то подруги приезжали, туды-сюды... короче, 1 кг вернулся обратно. Да еще и муж пилит, что я скелет, и его это не прет((((( занудство какое, бе!=(
однако надежд не теряю... временно просто пока "подержусь" на месте, наверно... хотя вот получилось так, что вчера целый день ела брокколи только, кроме самого утра, когда заглотила чуть сладенького... возможно, при таком темпе вес снова начнет удаляться от меня) тогда, может, на брокколи и цветных капустках посижу неск. дней, я их обожжаю! И съесть можно много, они оч.легкие и некалорийненькие)
отпишусь!


)))Не поймешь этих мужчин! То им слишком толсто, то "скелет" им не нравится! А брокколи- хорошая идея, надо и самой попробовать.


Alexandra87, попробуй! Я в приятном шоке))) за один день на брокколяшках ушло -0,9 кг) почти килограмм!=)))
ура, я снова 51,2!
п.с.: правд, сегодня капустки нет, есть буду смесь из овощей (заморозка), ща тушить пойду)
всем удачного дня!


Мой рост 161, сейчас вешу 52-53 (скачет постоянно), но очень хочу наконец 50! Год назад весила 58) Хочу 50 и успокоюсь уже)

История одинакова)))


Sweet hope , спасибо. Тушеные овощи отличный вариант для меня на ужин)

Девчонки,расскажите,как тушите!!!!Я кидаю овощи на масло,обжариваю чуть-чуть и добавляю немного воды,так????

я к вам хочу. Рост 160, вес 53,5, возраст 27. К дню рождения (20.02) была близка к цели 51,6. Но после дня рождения у меня начался психологический зажор, есть не хочу, но хочу головой вот это, а еще вон то...Короче доела да 53.. Изначально взялась за себя год назад, весила тогда -58,5!!!

хочу к 8 марту 50 кг)
осталось совсем чуть-чуть сбросить


девочки, сегодня прыгала от счастья, вес с утра... 50.8! Я на правильном пути, на ооочень правильном. Мужу, правда, пеку сейчас постоянно пироги и кексы, но пробую только утром до 10, а вечером ем разные виды отварных капуст: брокколи, брюссельскую, цветную... идет отлично! Горяченькая, есть после нее не охота)) это прям отлично для меня. Сегодня вот к ней добавила в ужин баночку тунца махонькую в собс. соку - вкуснейший ужин и - что тоже немаловажно - скушала все с удовольствием - БЕЗ СОЛИ! Вода уходит - только успевай бегать! Улыбается
Belchka, это классический вид тушения) я лично вообще без масла обхожусь, кладу овощи, заливаю водичкой, ну если очень уж хочется - можно грамм 5-7 для вкуса оливкового маслица добавить, но вообще я в их собственном бульоне их тушу, пока вода не выпарится-впитается, затем снимаю и чуть солю. Так сама стала делать (масло меня в последнее время просто удручает, даже бутылку видеть не могу - один жир же, 99,8%...), а потом прочитала на каком-то сайте, что диетологи, предлагая снизить калорийность тушеных блюд из овощей, советуют их именно в самом же овощном от них бульоне и тушить, без масла, т.е. просто льешь воду, они при закипании дают сок, - получаем бульон)))


ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои поздравления)

Девочки!и я с вами.Рост 178,сейчас вес 67((((23 кг позади,осталось ещё 17)


Aksyusha, спасибо!))
Илона =), слушай, молодец, что "замахнулась" аж на 40 кг в целом)) это реально! я весила сколько и ты перед началом диеты)))(после родов), сейчас до 50.8 добралась (именно сегодня, и это очень важно для меня, а то уже начала думать, что весы сломались))) возможно, захочу потом и 48-49, но у меня совсем не такой рост)) всего-то 164, однако я уже худышка, в принципе, только попу и ляхи чуть подкорректить - как раз около 2-х кг, наверн) но я пока в этом клубе)
успехов всем!


Поздравляю, Sweet hope! Осталось всего 800 гр до перехода в другую группу)! Молодец!


Поиск








Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 13
Последний ответ: 05.03.2010 14:02


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2154
Последний ответ: 05.03.2010 13:57


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 157
Последний ответ: 05.03.2010 13:56


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 930
Последний ответ: 05.03.2010 13:36


Мягкое меню для настоящей леди - Настюша =)
Эта английская диета имеет одно, но неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, “устойчивую” стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Ответов: 7
Последний ответ: 05.03.2010 13:19


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 152
Последний ответ: 05.03.2010 13:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2522
Последний ответ: 05.03.2010 07:42


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 190
Последний ответ: 05.03.2010 02:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн